Черная магия и Руны

КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #30 : 26 Февраль 2014, 20:45:18 »
Можно ли провести обряд, чтоб помочь крещеному?

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #31 : 26 Февраль 2014, 20:47:07 »
По личному опыту - я б не рискнула.  Хотя ...надо знать подробности (степень воцерковлённости и повод). Я однажды рассматривала обряд этот в гипотетическом применении к пациенту -  вышло, что надо либо Раскрест (став Милен), либо (как ни странно!) обряд Мансура же (поиск не выдаёт, увы - это в порчельных), где есть такое:"...причастись ты кровью да бесом подселись...". Алогично, но выглядит как прививка).   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #32 : 27 Февраль 2014, 04:58:03 »
Цитировать
обряд Мансура же (поиск не выдаёт, увы - это в порчельных), где есть такое:"...причастись ты кровью да бесом подселись...". Алогично, но выглядит как прививка).   

Вы не про этот обряд пишите?

Душу выкликнуть вражью
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13954.0
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #33 : 27 Февраль 2014, 09:18:41 »
надо знать подробности (степень воцерковлённости и повод)
В церковь не ходит, но дома молится регулярно. Жесткая ситуация - проблемы с полицией. Человека засуживают без вины.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #34 : 27 Февраль 2014, 21:27:00 »
Вы не про этот обряд пишите?
Да, про него! Благодарю за уточнение. Ув. Марена, интуитивно - не уверена...как и с роскошными обрядами примерно по ситуации из Книги Морока...Если только рассчитывать, что будет молиться  в другую сторону)...   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #35 : 14 Апрель 2014, 14:58:18 »
Только задумала провести этот ритуал, как в жизни все налаживаться начало. Вот теперь сижу и думаю, это намёк, мол "Правильно, давай, делай", либо же "Не надо, так все наладится"...
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #36 : 14 Апрель 2014, 17:52:59 »
С учётом того, что обряд не из простых, что называется - анализируйте намерение. Закажите сон. Меня лично впечатлил реальный ураган (штормовое предупреждение)  в день проведения. Я еле добралась до леса, при весе 53 кг рисковала быть Мери Поппинс). По результатам скажу что удовлетворительные. Включала в комплекс коррекции жизни и судьбы. Накануне был сон:"Карты передёрни!" - помощник советовал.     
Предварительная реализация замысла духами - хороший показатель, но просматривайте скептично.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Santar

  • *
  • 18
  • 7
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #37 : 08 Сентябрь 2014, 13:42:10 »
Ритуал сработал ! рабочий на 100%.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #38 : 14 Февраль 2015, 16:32:44 »
Ритуал сработал ! рабочий на 100%.
Уважаемый Santar в какое время суток делали?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #39 : 27 Апрель 2015, 11:31:28 »
Рабочий. Но на сложные желания дало лишь определенное продвижение.

Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #40 : 11 Сентябрь 2016, 00:45:39 »
по интуиции думаю делать обряд стоит после заката солнца... 
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #41 : 24 Январь 2017, 19:39:33 »
Рабочий. Но на сложные желания дало лишь определенное продвижение.

Подскажите, а, примерно хотя бы, какой сложности было желание (из какой области)? Чтобы понять какие желания исполняются хорошо, а на какие только продвижение.
закон Кармы совершенен.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #42 : 24 Январь 2017, 22:44:21 »
Еще такой вопрос возник. Можно ли петуха использовать или обязательно только курицу?
закон Кармы совершенен.

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #43 : 11 Июль 2020, 10:15:37 »
а какая потом отдача будет за ихменения?????откуп то мы оставим а вот как потом жизнь повернётся не известоно!есть вероятность того что то что было для вас плохо станется ещё хуже!Простите за флуд.
коль все на худое сделалось, то чтоб все поменять,.... сила ета черная, да могучая, то три раза по жизни своей можешь то испросить, да ежели четвертый посмеешь, то смерть приберет.
1. бесовской  мастью, слово мое скажетсья, да дверь тайная откроетсья, за той дверю царствие смерти окажетсья
2. коль вы худое поделывали, тако и добро дело меривали,
3.или же деньга в пуст кошель уложитсья
4.то гласом изспрашиваю, да божей хулой задабриваю
5.сила безгранная на жизнь вызвана, черное белым поделаетсья, огонь водой потушитсья, небо с землей поменяетсья, живой мертвым сделаетсья сила безгранная на жизнь вызвана, черное белым поделаетсья, огонь водой потушитсья, небо с землей поменяетсья, живой мертвым сделаетсья младенец криком не крикнетсья.
Этот магический ритуал нужно проводить глубоко в лесу .Взять с собой Библию ,3 осиновых заранее подготовленных  кола ,1 черная курица,нож ритуальный .Ритуал лучше проводить в полнолуние ночью.Проводить можно только три раза за всю жизнь,что больше смерть.
1.При удачном проведении ритуала смерть неизбежна,вы будете наблюдать смерть других не  родных ,возможны военные действия.
2.3.Ритуал предназначен на удачу и успех ,также  в финансовой сфере.
4.христианам, всяким боговерующим не проводить, христос и бог -это мерзость в глазах черных магов.
5.сила безгранная на жизнь вызвана, ....младенец криком не крикнетсья
все может быть ,что плохое одному хорошее для другого.
Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status