Черная магия и Руны

КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #15 : 21 Август 2013, 15:03:28 »
Насчёт когда проводить - в тексте дано "... да в воскресный день ход сотворить в лес...", если ночь то и пишут "ночь".
100% Тёмный

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #16 : 21 Август 2013, 18:59:51 »
Насчёт когда проводить - в тексте дано "... да в воскресный день ход сотворить в лес...", если ночь то и пишут "ночь".
ну Мансур вряд ли написал бы в воскресную ночь. С бесами обычно с 00.00 до 03.00 работают. Иногда - после заката. Активны они и днем, но конкретный обряд по ощущениям только ночью я бы провела.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #17 : 21 Август 2013, 19:37:20 »
Может оно и так спорить не буду, ибо "рулит" однозначно практика, а не форумные споры  ;).
100% Тёмный

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #18 : 21 Август 2013, 23:41:28 »
Марена, чернокнижники работают по воскресеньям, разницы нет, по поводу отреченных, к примеру, в Отчитке 32 псаломе эреси упоминается: "...Иже от воскресного дня отречен...", а для некрещеных вообще без разницы, к слову, мне даже с бесами порой веселее в воскресенье работается. Это в книгах Степановой упоминалось про запрет на воскресенье, к нам же это не имеет никакого отношения.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #19 : 22 Август 2013, 00:09:41 »
Уважаемая Ведма, я сама работаю с бесами в воскресение) Я имела ввиду словосочетание "воскресный день" еще не обязательно подразумевает именно дневное время суток. Я неясно выразилась, наверное) Против воскресения ничего не имею.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #20 : 22 Август 2013, 23:49:22 »
А мне одной интересно, почему призыв идет в Лесу?
А не на кладбище или еще где, где впринципе можно встретить Ведьмаков. А тут ...лесные духи да, умершие и сгинувшие в лесу - возможно, насчет ведьмаков ...ну не знаю. 

P.s Я бы вечером делала ближе к закату, энергии "чище", но этой мой таракан. Просто ночью в лесу столько всего может на курицу сбежаться.... 
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #21 : 22 Август 2013, 23:52:20 »
 А Вы вспомните что Мансур о "полномочиях" Лешего пишет и вопрос отпадет! ;)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #22 : 22 Август 2013, 23:53:05 »
Если дадите ссылку где почитать - буду признательна.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #23 : 22 Август 2013, 23:56:55 »
 Так навскидку не скажу, это было в его присказках к работам в лесу и, если мне не изменяет память, то там тоже была смена судьбы. Он пишет что Лешему дана власть менять судьбы людские и много чего еще. Поэтому я не удивлена. А уж кто в лесу может повстречаться, думаю Вы не хуже меня знаете!))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #24 : 30 Август 2013, 21:59:52 »
 Может быть я невнимательно читала (стараюсь заговоры по диагонали читать, если не учу, т.к. вдруг что-то включится:)), но я не увидела никакого упоминания бесов. Поэтому непонятно, почему именно ночью советуют делать? Я вот почему-то сразу подумала, что это либо рассвет, либо закат, либо полдень. Причем полдень как-то лучше чтоли...
 А никому не показалось, что это переделанный языческий обряд какой-нибудь? У меня четкая ассоциация с тремя парками из теней )) 3 колдуна. Если языческий, то понятно почему в лесу. Ведьмак и колдун - это ведь разные вещи? Мне кажется ведьмак ближе к ведуну, а ведун - это язычество, природа и, соответственно, лес.
 Мне еще подумалось, что можно использовать этот обряд, когда негатив не представляется возможным снять...
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #25 : 03 Сентябрь 2013, 14:37:16 »
Надобно книгу божю прибрать ......
 «Не господней властю, а бесовской мастю...

вероятно вы невнимательно читали
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #26 : 19 Сентябрь 2013, 11:37:15 »
Обряд делается в лесу, а не на кладбище, потому что Вы призываете ведьмаков из Ада. Это не просто какие-то покойники, которые могут только мучать живых, высасывать энергию, ведь у колдуна на том свете, в подчинении не один десяток крепостных.
"И в блаженной тишине облака сольются в колос, чтобы в неведомой стране отразить орлиный образ".

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #27 : 19 Сентябрь 2013, 13:25:25 »
ведь у колдуна на том свете, в подчинении не один десяток крепостных.
Хорошо, что сходили, проверили. Вы конечно же в курсе, что на форуме обсуждаются только практические результаты и собственный опыт.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #28 : 20 Сентябрь 2013, 12:46:52 »
У меня по картам  8) вышло, что речь идёт про "трёх царей" - в этносборнике одном встречала "царь водяной, царь земляной, царь огненный" ...прямо как про трёх волхвов РХ (тьфу! >:(). И обряд, как выше предполагали - да, аналогичен языческим. Хотя это может быть просто калька - схема, общая для ритуалов. Глубже - похоже на адаптированный ведический обряд, связанный с тремя царствами природы.       
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: КОЛЬ ТЯЖКО - ТРЕХ ВЕДЬМАКОВ КЛИКНУТЬ.
« Ответ #29 : 28 Октябрь 2013, 01:45:08 »
У меня по картам  8) вышло, что речь идёт про "трёх царей" - в этносборнике одном встречала "царь водяной, царь земляной, царь огненный" ...прямо как про трёх волхвов РХ (тьфу! >:(). И обряд, как выше предполагали - да, аналогичен языческим. Хотя это может быть просто калька - схема, общая для ритуалов. Глубже - похоже на адаптированный ведический обряд, связанный с тремя царствами природы.       
Возможно зависит от восприятия, от традиции, техник видения своеобразных для каждого. Но обряд чернокнижный с чётким определением названных сил, а посему цари природы, вместо ведьм не придут. Не путайте себя и других практиков.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status