Черная магия и Руны

Cны.

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Cны.
« Ответ #7800 : 21 Апрель 2018, 06:00:03 »
Не знаю к чему,во сне видела свою челюсть,и мне сказали,вот зубов не хватает,но скоро новые вырастут,челюсть увеличиться,и сегодня утром,от верхней челюсти отклеился ретейнер (ношу после брекетов)...

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7801 : 21 Апрель 2018, 08:21:27 »
Чистка шишка, вижу море спокойное, на берегу рыбаки и я понимаю что у меня в руках невод и в него попадает акула, которая я и поймала.
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Cны.
« Ответ #7802 : 21 Апрель 2018, 10:30:02 »
Чистка шишка, вижу море спокойное, на берегу рыбаки и я понимаю что у меня в руках невод и в него попадает акула, которая я и поймала.
Ваш заклятый враг... если акула мертвая, значит сосет из вас жизненные силы.
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Cны.
« Ответ #7803 : 21 Апрель 2018, 12:56:13 »
Не знаю к чему,во сне видела свою челюсть,и мне сказали,вот зубов не хватает,но скоро новые вырастут,челюсть увеличиться,и сегодня утром,от верхней челюсти отклеился ретейнер (ношу после брекетов)...
как мне видится, вы же род чистите, род крепнет и новые вырастут хорошие ведь сама чистка.

А по поводу что отвалилось, встречала что при чистках вот не своё отпадает , пломбы импланты .
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Cны.
« Ответ #7804 : 21 Апрель 2018, 13:16:04 »
как мне видится, вы же род чистите, род крепнет и новые вырастут хорошие ведь сама чистка.

А по поводу что отвалилось, встречала что при чистках вот не своё отпадает , пломбы импланты .
спасибо,буду знать! :)

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Cны.
« Ответ #7805 : 21 Апрель 2018, 13:31:58 »
Добрый день, не очень удобно такие вещи писать. Но просила аль восстановить канал с матерью , с родом в целом , и убрать негатив что блокирует связь .сон не помню, помню мать и туалет якобы я сижу на туалете из меня вышли два больших сгутка крови и смотрю в унитаз вижу их, мать говорит может ты беременная , я говорю нет , кровь же вышла значит нет

Я так понимаю вышел негатив который блокировал мне канал с мамой или это родовой негатив так выходит. Беременность сам негатив но я не беременная и кровь вышла.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7806 : 21 Апрель 2018, 14:42:00 »
Ваш заклятый враг... если акула мертвая, значит сосет из вас жизненные силы.
Акула живая.
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Cны.
« Ответ #7807 : 21 Апрель 2018, 15:07:44 »
Ваш заклятый враг... если акула мертвая, значит сосет из вас жизненные силы.
Акула живая.
Акула во сне, показывает,что враг у вас есть.И очень опасный.Сон предупреждение об опасности.Будьте осмотрительны ,враги не дремлют.Поменьше откровенничайте, особенно с новыми людьми в своём окружении.
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7808 : 21 Апрель 2018, 19:15:39 »
Давно снов не запоминала к утру. Снится сегодня нахожусь в деревенском деревянном туалете, смотрю в низ в дырку там будто зимой мерзлое все, сходила по маленькому. То открою немного дверь то прикрою, а сзади смотрю огонь при открывании двери потехоньку разгорается. Вышла и пошла к родителям, а у подъезда бабка сидит на лавочке соседка, спросила у меня что-то, я сказала мол к родителям иду, а сама в нижнем только белье. На мне РаДар с точкой и Овоси имма. Ноги ночью крутило Гари поставила. Потом пол ночи ходила по заводу, где то лазила.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Cны.
« Ответ #7809 : 22 Апрель 2018, 05:28:38 »
Сегодня приснилась буква Люди,так необычно,перед глазами стояла,раньше с ней не работала,но читала что она тоже с Родом работает,поставила на себя :D

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7810 : 22 Апрель 2018, 07:00:27 »
Снится что заканчивается рабочий день и все собираются домой. Выхожу и оказываюсь  я будто большом торговом центре и там пожар(новости про зимнюю вишню не смотрела), я пытаюсь найти выход тоже бегаю по лестницам, где-то они задымленные уже. На стенах хочу найти план эвакуации а его нет. Смотрю в окна а люди выбегают из здания, спрашиваю у работников где выход люди же выходят, а они мне не знаем. Хочу позвонить мужу, сказать , что тут пожар пусть вызывет пожарных, потом думаю что он наверное и так знает. Знаю что есть лифты и можно спуститься на первый этаж, но без кислородного балона опасно, там задымлено может быть. В итоге поднимаюсь на самый верхний этаж и там лифт приезжает, открывается, а внутри вид пляжа с песком. Я и ещё две девушки обрадовались, что он спустится на первый этаж где нет пожара, и мы вбегаем в него первые, и выходим из здания на улицу. Смотрю на здание и вижу что выгорели несколько маленьких магазинов(домиков) и половина этого торгового центра, с голубыми окнами, очень много этажей. Почему-то подумалось что это магазины бывшего хозяина где я работала раньше.

Если наконец-то я нашла выход, можно ли считать что став на открытие дорог отработал?  До этого сны были что постоянно где-то брожу, лазию, без конечного результата.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Cны.
« Ответ #7811 : 22 Апрель 2018, 17:00:49 »
Поставила Торы у отца дома. Он онкологический больной но перед болезнью мы начали дома находить иголки в вещах в новой мебели, отец занимался строительством и людей в доме всегда тьма была и эти же иголки он сам своими ручками и выкидывал. Мне не рассказывали , потом мама проболталась ну а месяца через два три рак и ТД и тп. Приходя в дом отца я хочу спать, нет сил энергетика плохая . Вообщем поставила Торы на мебель на входы на двери мебель просила почистить дом, убрать негатив который сосет инаргию из нас и эти иголки какие остались .

Снится дом вроде деревянный и стол деревянный и мужчина говорит вот смотри что тут нашлось и лежат иголки я говорю ну да их находили эти иголки , мужчина говорит это черная магия поняла? Я говорю ну да, он говорит нет не поняла это черная магия это через Хэ все делалось , я говорю даже так опять это Хэ и сразу же во сне думаю что поставлю в доме букву которая снимает влияние через Хэ (не знаю уже полгода во сне стала соображать о том что я сделаю наявну) а дальше родители мой сын и на меня бросается змея их не трогает светлая какая то светло светло оранжевая куснула одним зубом меня я бегом в больницу бегу яд высасывать подхожу к стойке а с моей стороны в стойки полки я опускаюсь и там бумажка на бумажке 5рублевые монеты квадратом и по-моему одна в центре и вроде я хочу забрать их мол деньги лишними не бывают а потом сразу включаюсь что это чей то чужой ритуал и трогать не буду . И с ядом все обошлось не помню что мне сказали то ли что яда нет то ли что она не ядовитая какая то. Но мол бояться нечего.

По первой части понятно, непонятно момент с монетами, либо укажание на Торы либо о перекидной болезни. И со змей подумалось о букве, но нет думаю не указание на букву, скорее сущь как мне видится. И возможно болезнь на отца переложили. Хотя монеты в больнице нашла. Ой куча мыслей вообщем. Подскажите кто что думает . Мм ещё змея укусила в ногу левую в ляшку грубо говоря . Отец не родной отчим но больше 20 лет .
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Cны.
« Ответ #7812 : 22 Апрель 2018, 18:52:49 »
Здравствуйте. Под ставом "Избавление" приснился сон.
Я иду по улице, вижу кошку, похожую на мою. Ну, думаю, сущь. Хватаю ее, мну, а она как пластилиновая. Оторвала ей голову, тело бросила в лужу (вода коричневая, как болотная), а она поплыла. Схватила ее, голову опять оторвала и на две части разорвала, тело смяла (оно как сдулось) и выкинула. Рядом стоит дом, заглядываю через балкон в квартиру, а там три гроба. Забралась, балкон открыт. Зашла в квартиру и правда, три гроба стоят. Во сне подумала, что это покойники, ко мне прицепленные. Открыла один гроб, а там мумия коричневая, черепушка с зубами. На скелете платье белое и венок на черепе (видно давно хоронили), думаю, скелет-то девочка. Шарнула по черепушке и гроб закрыла. Сидит молодая женщина на диване около этих гробов и что-то мне говорит. Я начала ее лупить, а она тоже как пластилиновая, мнется очень легко. Я на нее кричу "Ты кто? Ты кто такая, что тее от меня надо?". Вдруг открывается ггроб оттуда встает пожилая женщина, с синяками под глазами и как бы летит на меня "А она - это я!" говорит. Было даже во сне страшно! Я и ее стала  бить (хоть и страшно было, волосы дыбом). Третий гроб был маленький, как детский, я его не открыла. Стала рисовать Ижицу ведеву на этих покойниках, просила обрубить и уничтожить каналы, по которым они ко мне ходят, и их самих заодно. Смотрю, а в гробу, откуда женщина поднялась, манекен лежит. На этом проснулась. Пыталась обратно уснуть, чтобы добить, но сон   другой приснился.
  Нахожусь я в квартире с какими-то людьми, лежим в одной кровати и обсуждаем поездку во Францию. Я говорю "Это же загранпаспорт делать надо!". Потом я встала, пошла к холодильнику, поела колбаски и вернулась. Мужчина и женщина лежат, я пытаюсь тоже лечь, но места мне не хватает. Думаю, как же до этого-то лежали? Пошла опять на кухню, вспоминаю, что под подушкой бумажка со ставом.  Подходит девушка знакомая (с работы), давай, говорит,  поедим. Открыли холодильник, а там и выбрать нечего. Смеемся с ней, мол, французы, совсем не едят что ли? Пришлось опять колбасу есть. Потом проснулась.
 Очень буду рада услышать ваши мнения по моему сну. Спасибо.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Cны.
« Ответ #7813 : 22 Апрель 2018, 19:44:00 »
Мое мнение, по вашему сну , почему то о вольте . То наряженный покойник то манекен. Это прям имхо , сны под буквами сложнее трактовать чем под рунами поэтому сильно серьезно к моей трактовки не относится.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Cны.
« Ответ #7814 : 22 Апрель 2018, 22:31:25 »
Давно снов не запоминала к утру. Снится сегодня нахожусь в деревенском деревянном туалете, смотрю в низ в дырку там будто зимой мерзлое все, сходила по маленькому. То открою немного дверь то прикрою, а сзади смотрю огонь при открывании двери потехоньку разгорается. Вышла и пошла к родителям, а у подъезда бабка сидит на лавочке соседка, спросила у меня что-то, я сказала мол к родителям иду, а сама в нижнем только белье. На мне РаДар с точкой и Овоси имма. Ноги ночью крутило Гари поставила. Потом пол ночи ходила по заводу, где то лазила.
Доброго времени. Кратко - кроме Букв, используете еще маг. работы (идет раскрутка Става скорее всего где много огненных рун), и бабка (кто-то просматривает).

Снится что заканчивается рабочий день и все собираются домой.
Все про тоже Ваши чистки раскрутились и работают.

Поставила Торы у отца дома.
Вы все в принципе и изложили (истолковали Сами), "Непонятно момент с монетами, либо указание на Торы либо о перекидной болезни. И со змей подумалось о букве, но нет думаю не указание на букву, скорее сущь как мне видится. И возможно болезнь на отца переложили. Хотя монеты в больнице нашла. Ой куча мыслей вообщем. Подскажите кто что думает . Мм ещё змея укусила в ногу левую в ляшку грубо говоря" - тут скорее всего ЧМ атака на Вас, показали, что через ЧМ работали (защита сработала если яд убрали), 5 пятаков (либо указание на погостные работы, либо погост с бесами сочетали), фин. сферу посмотрите (судя по атаке хотели ее перекрыть). Имхо.

Здравствуйте. Под ставом "Избавление" приснился сон.
Доброго времени. Через погост работали, маникен - вольт, "покойничков" нацепляли, 3- гроба (где-то есть на форуме порча на 3-х безымянников (не исключено, что делали подобное), маникен - лежит (вольт возможно и не обесточен, имхо), 2-ой фрагмент, на ЛЖ воздействия ("мне нет места", что-то по типу на одиночество), подруга, холодильник - крадник (стяг), еды нет - энергию возможно воруют. Франция, делать загран - дороги нужно открывать. Имхо.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status