Черная магия и Руны

Cны.

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Cны.
« Ответ #7665 : 15 Март 2018, 12:38:54 »
Здравствуйте. На мне став "Избавление", ношу четвертый день. Перед этим были сны о начале чистки.
Вчера приснилось, что я иду с женщинами (коллеги) с полным пакетом в руке. Зашла в магазин, а там все бесплатно, так как магазин в наследство достался кому-то и все раздают. Вижу как бабульке какой-то еще и сдачу монетками дают, думаю "ничего себе, и так бесплатно, так еще и деньги дают за покупку". Взяла себе лимонаду, тортик, еще сладостей и банку тушенки. Отошла от кассы, смотрю а банка вся буд-то собаками погрызены, следы от зубов. Пошла возвращать, не надо мне такой тушенки.))) Отдала кассиру, вот, говорю, тушенка-то плохая, а она при мне вскрыла банку и вывалила кусок полусырого подпорченного мяса. Я отказалась от товара, мол, мне не надо этого, сами ешьте. пошла на выход из магазина, думаю коллеги ждут, стоят и не знают, что все можно бесплатно взять. Помню еще мысль была,что много брать не буду. В общем набрала одних сладостей и ушла.
Мое мнение, что я энергией запаслась. Отказ от плохой тушенки - отказ от плохой энергии, что ли?
Рада буду увидеть ваши мнения. Спасибо.

Re: Cны.
« Ответ #7666 : 15 Март 2018, 21:07:33 »
Задремала на час,вижу у себя на кухне мужа и девицу черноволосую,волосы по пояс,якобы к нам приехала.
Да и мороки там, и медучилище - погост, и 3 курс - "ритуалили" с помощью Сил (на погосте, оператор работает там), насчет (любовная ли тематика, не скажу), а вот, что мужу прицепили пассажира погостного (с помощью воды с обмывания, хотя и тряпка, может и мыло фигурировать) это да. Все верно Вы понимаете в своих снах.

Матери моей сон приснился (я аккуратно ее чищу, правда по фото, она лежачая девушка и не рядом).
Работа идет, так у Вас сумбурно фрагмент описан... Розовые колготки - 2-я чакра чиститься.


Здравствуйте. На мне став "Избавление", ношу четвертый день. Перед этим были сны о начале чистки.
Доброго времени. По всему остальному похоже на энергию. А вот банка с тушенкой (как бы не воздействия на здоровья, "наведенка" болезней, или переклад), а банка как бы замок был на воздействии. Вот коллеги (настораживают). 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7667 : 16 Март 2018, 09:58:30 »
Работа идет, так у Вас сумбурно фрагмент описан... Розовые колготки - 2-я чакра чиститься.
Поняла.
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Cны.
« Ответ #7668 : 16 Март 2018, 10:13:54 »
А вот банка с тушенкой (как бы не воздействия на здоровья, "наведенка" болезней, или переклад), а банка как бы замок был на воздействии
Спасибо. Получается, что замок вскрыли (банку открыли), а тушенку я вернула, т.е. воздействие снято или в процессе снятия?

Re: Cны.
« Ответ #7669 : 16 Март 2018, 20:19:21 »
Спасибо. Получается, что замок вскрыли (банку открыли), а тушенку я вернула, т.е. воздействие снято или в процессе снятия?
Да судя по всему, должно будет вернуться сие "воздействие" инициатору.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7670 : 18 Март 2018, 12:46:40 »
Доброго утра, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна.
Стоят Асы для чистки Рода по мужской линии+Есмь (от болезней) и Еси (очистки энергетики).
Добавила Херь.
Сегодня снилось, что на каком-то медленно тонущем пароходе (раскололся на две как Титаник) ищу китайцев, но не спасаю, а, наоборот, топлю в воде.
Остаток ночи жарила на сковороде хлебные лепешки.
Подскажите, будьте добры, это может значит?
Благодарю! +++
 

Re: Cны.
« Ответ #7671 : 18 Март 2018, 17:50:38 »
Здравствуйте!
У меня маленький ребенок. Перед сном визуализировала на нем Ли, с целью защиты. Т.к. до этого встретились очень близко с покойником (лифт остановился на этаже, и мы увидели как ритуальная служба также ждет лифта, с покойником в одеяле. несколько секунд стояли, пока лифт уехал. потом еще около 5-7 км ехали на машине рядом с катафалком)
Ночью мне снится, что мы с ребенком в самолете, в разных концах салона. самолет упал, я кинулась к ребенку, а он погиб, и были выколоты глаза. утром ребенок рассказал, что видел облачка и смотрел в круглое окошко. Подскажите, стоит ли переживать? Еще беспокоюсь, т.к. во сне образом ребенка до гибели был мой старый приятель, у которого то же имя, что и у того покойника. боюсь подселения, могло такое произойти?

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #7672 : 18 Март 2018, 18:44:28 »
Добрый вечер!Два отрывка сна очень интересуют ,не могу сама разобраться. Снится мужу его покойный отец,он с нашим сыном,я и муж вышли из больницы   . Я говорю сыну- пойдешь с дедушкой,сама пошла вперед,муж на машине решил за нами ехать. Приехал муж,а а мы уже все вместе где-то на улице( вроде квартира и туалет общественный в поле зрения,кусты),разговариваем. Дед вроде немного на возвышении на пеньке сидит,а мы по кругу,муж напротив отца. И отец спрашивает у него- ну,как у вас дома дела,муж переспросил в смысле?, а он опять- как у вас дела? Муж поднимает на отца глаза,а у того вместо глаз две маленькие точки. Отдельно помнит ,что немного позади отца пили три мужика. Вроде по последним снам защита должна быть родовая хорошая у мужа и сына от деда,но вот смущает меня наличие точек вместо глаз.
Мой сон отрывок.Вижу дочку мужа,она что-то делает возле куклы,рядом приоткрыта дверь и я там вижу ее бабушку( предыдущая теща мужа), она словно подсматривает. Я спрашиваю у дочки,а что ты тут делаешь? Она мне- мне бабушка сказала шапку с куклы взять. Вот тут показали замысел или то,как было сделано( через вещь порчу наводили?). Буду благодарна любым подсказкам)

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Cны.
« Ответ #7673 : 18 Март 2018, 21:13:32 »
Здравствуйте. Продолжаю чистить себя. Сегодня приснилось, что мне делают операцию, а я смотрю со стороны, показывают желчный, говорят "все в порядке", достают печень, а на ней небольшие беловатые пятна. спросили "Видишь?".
Потом снится, что родила ребенка дома. Девочку, долгожданную. Муж предложил назвать ее Галей. Я говорю "Нет, только не Галина. Пусть Златой будет". Потом снится, что девочке уже годик (еще удивилась, что очень быстро время прошло) и муж говорит, что уходит к другой, мл, влюбился. Но во сне это был внешне чужой мужик. Сидел на старом диване (годов 50-х диван), в избе. Я ему в нос ударила, и сказала, чем раньше думал, двоих детей нажили. А потом подумала и говорю "Ну и чеши отсюда". Потом пришла его любовь новая (в шице моей коллеги) и еще бабы трутся, с разбитым лицом (муж побил). Ну, я и ей в нос дала. А бабы защищаю, ее и атк муж побил, ей идти некуда. В общем, я ходила и думала, куда же я с двумя детьми пойду. В руках была маленькая черно-белая фотография, на ней была моя мама (давно умершая) и я маленькая.
Думаю, что показали ситуацию из жизни рода. Очень хочется узнать ваши мнения.

Re: Cны.
« Ответ #7674 : 18 Март 2018, 22:12:45 »
Добрый вечер!Два отрывка сна очень интересуют ,не могу сама разобраться.
Доброго времени. Все же останусь при своем мнении - по поводу ранних трактовок - некро и покойник на месте (Имхо), на Вашу семью ни кто погостом не работает?! (либо ветку мужскую мужа попробуйте посмотреть). По вашему фрагменту - может быть вольт с использованием привязок (предметов одежды Имхо).

Здравствуйте. Продолжаю чистить себя..
Доброго времени. Показывают чистки идут. Галина (как вариант имя оператора, 2-ой вариант в Роду по женской ветке "накосячила", как 3-й вариант указание на Букву с таким названием). Скорее всего далее Вам показали воздействия на ЛЖ - привороты, отвороты, рассорки и т.д. (не исключен вариант из Рода), если учесть, что это Буквы - то могли показать и поступок кого-то из Рода из-за которого появился негатив. Ну и 2-е детей, Вы с мамой на фото (женская ветка, наведенный негатив там все же есть).

Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Cны.
« Ответ #7675 : 18 Март 2018, 22:23:50 »
Вы с мамой на фото (женская ветка, наведенный негатив там все же есть).
Один практик мне гадал на гадальных картах (все черные были), сказал, что негатив старый. На мою бабку или прабабку остуду делали. А тогда, говорит, делали на совесть.  Может это во сне и показали.
 Только во сне я от Галины отказалась ведь. Златой дочку назвала.
Благодарю Вас, Скиталец.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #7676 : 19 Март 2018, 00:59:21 »
Доброго времени. Все же останусь при своем мнении - по поводу ранних трактовок - некро и покойник на месте (Имхо), на Вашу семью ни кто погостом не работает?! (либо ветку мужскую мужа попробуйте посмотреть). По вашему фрагменту - может быть вольт с использованием привязок
Благодарю)  Думаю,что работают на кладбище,иногда кажется,что и живут там же.Вот и мне показалось,что все на месте и наблюдает,пытается просмотреть,что ли. Поставила Вий обоим,будем наблюдать

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7677 : 19 Март 2018, 01:32:59 »
Доброй ночи, всем)  приснилось едем с мужем в машине, На обочине стоит птица черно-белая (что то подобное журавль, аист, цапля-не орнитолог я), я удивляюсь и думаю надеюсь к хорошему и в ту же секунду начинаю слышать нарастающей топот и у меня просто судорогой казит лицо (явно не Во сне), трижды. Я про себя начинаю просить Буквы помочь и выгнать из меня эту дрянь и ору "пошел вон из меня"...проснулась..потом приснился шкаф с книгами, я одну попросила, дали Донцову 😁...пожалуйста🙏 помогите понять
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7678 : 19 Март 2018, 01:36:10 »
НАШ во сне просилась...почему то
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Cны.
« Ответ #7679 : 19 Март 2018, 10:25:24 »
НАШ во сне просилась...почему то
Раз просится, то поставьте. Она целительная к тому же.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status