Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #7515 : 14 Февраль 2018, 08:40:03 »
Благодарю вас , Скиталец. Силы перекрыты моей покойной бабкой. На чистках у меня всегда ломит руки.Уже почти год на чистках, но до конца блок снять не могу.

Re: Cны.
« Ответ #7516 : 15 Февраль 2018, 04:54:34 »
Доброго времени суток!
под буквой Свим приснился на вторую ночь сон, что должен был закрыть заслонку большой русской печи (это печь моих дедушки и бабушки по материнской линии), я на этой печи в детстве очень много времени проводил... так вот, должен был закрыть, а я решил прочистить печь от золы, углей и прочего несгоревшего.... Взял да вытащил вообще печную заслонку (вместо того, чтобы просто полностью открыть, чтобы дым выходил). Начал кочергой из печи выгребать, а там оказалось столько этой золы, что колосники практически полностью были завалены и воздух не проходил (во время горения)... Процесс чистки печи снился, а вот дочистил или нет не увидел.
Как можно это понять? то-ли свою энерго печь (чакры) прочищаю или ошибаюсь?   

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7517 : 15 Февраль 2018, 06:50:08 »
Что-то бесы крутятся нынче рядом, что хотят непойму. Снится сегодня сижу в машине, дремлю, одежды сверху нет прикрыта покрывалом, закрываю замки чтобы ни кто дверь случайно не открыл. И тут стучится в окно сестра с братом пьяные мол открывай я мохаю рукой мол идите вы лесом,а сестра берет и разбивает локтем боковое стекло, и они садятся в машину. Я уже одетая ищу чем их выгнать, вспоминаю что у мужа в бордачке был электрошокер, достаю его ,а сама думаю давно его могли не заряжать энергии мало. Пугаю их, говорю валите отсюда, в конце шокер только немного выдал разряда, но им хватило испугаться и уйти. Захожу в дом к родителям и говорю мужу что сестра разбила окно и надо ментов вызвать чтобы они ей штраф влепили, пальцы откатают вот и доказательства что это она сделала.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Cны.
« Ответ #7518 : 15 Февраль 2018, 16:37:39 »
Как можно это понять? то-ли свою энерго печь (чакры) прочищаю или ошибаюсь?
Вы пытаетесь своим "дневным сознанием" интерпретировать образы сновидения, которыми с вами говорит ваше подсознание. Не надо так). Подсознание архетипично и такой категорией как "чакры" оно не "мыслит". Печь - сакральный символ. Печь, в числе прочего, использовалась в крестьянской магии, как связь с "другим миром". Когда нужно было найти кого-то, позвать, то кричали в печь.
Связи у вас нет с родом. "Труба" забита.

Re: Cны.
« Ответ #7519 : 15 Февраль 2018, 22:12:05 »
Доброго здравия!
Доброго времени. "Зверушку" Вам показывают, которая Вам негатив пытается сбрасывать.

Добрый день. ‌Под подушкой Еръ, Юсь показать кто вредит в ЛЖ и снять мороки.
Доброго времени. "В ногу впивается белый слизень, как пиявка с пол пальца, мне не больно но неприятно. Какой-то мужчина его снимает, причем отсасывая его ртом" - снимают Буквы погостные воздействия (ноги - дороги),  "типа двух кресел вместе" - закрытия (кем-то приделанные). ‌"Уже на большой поляне, праздник - корпоратива (мороки), дротики - атаки, и под занавес - "крутится какая то девушка" (надо добавить количество Букв, чтобы увидеть "оператора"). "Пошла я в магазин, захожу, а там две девушки сидят" - кратко фин. канал удачу и т.д. перекрыли (возможно еще и программа типа стяга).

Что-то бесы крутятся нынче рядом, что хотят не пойму.
"Зверушки" по кровным каналам бегают, и защиту пробили, с кого-то Вам стекает (могут и "порчельные" сидеть, "родовуха" не исключена).  "Что-то бесы крутятся нынче рядом, что хотят не пойму"  - а они всегда рядом (это не сарказм), даже на перекресток ходить не надо (Буквы всегда подтягивают тех кто ближе..... ;))
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7520 : 16 Февраль 2018, 06:39:08 »
Спасибо скиталец. На родителях нет чисток, защиты поставила, может от туда и сливается. Сегодня опять вот.
Какие-то знакомые пригласили меня и мужа к себе и мы собираемся там ночевать и тут я думаю что у них умерла бабка и мне абсолютно не хочется ночевать в доме где покойник. Говорю мужу поехали ка домой,он соглашается и выходит из дому за машиной, при этом завязал лицо и остались одни глаза, я спрашиваю зачем, он говорит чтобы смерть незаметила. Я делаю так же, оставляю им котёнка которого принесла и выхожу в сени, там гроб с бабкой, я стараюсь не смотреть на нее и ухожу. На улице зима муж трактором достает из канавы машину, спрашиваю что случилось, муж отвечает лишнего на обочину съехал вот и стащило.
Приснился Путин. До этого только маме снился. Встретилась с ним в раздевалке, стою голая, он заходит и говорит мол я вам не помешал? Я говорю я переодеваюсь, вы не мешаете. Начинаю топик одевать легинсы и почему-то плавательные плавки сверху. Стою перед зеркалом , голова мокрая закрывают лицо, вроде как после душа и он начинает меня обнимать, появляются девушки с телефонами начинают фоткать мол у Путина новая пассия, я прячу лицо от камер, говорю все хватит. Он мне говорит мол у меня сейчас дела но я к вам ещё приду.....
Вот блин спасибо ненадо мне вас рядом...гнать таких в шею!)
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7521 : 16 Февраль 2018, 09:22:50 »
Вспомнила ещё что отчитывю какую-то девушку по телефону (она в какой-то организации) и языком давлю на нижний правый зуб и он выпадает, я говорю ей что перезвоню и смотрю в зеркало что зуб был гнилой и корень остался.
Зубы это предки, с права по отцу...а вот почему приснилось непойму
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Cны.
« Ответ #7522 : 16 Февраль 2018, 15:31:47 »
если кратко, то "родовуха" по 2-ке бьет

Здравствуйте!
Родовуха действительно бьет по 2 чакре. И я продолжила чистку рода.
На мне Асы, Ама, Аллах, Радар с точкой

Несколько эпизодов приснилось:

1.Снится мне, что  я еду в автобусе и потеряла свой сотовый телефон. Прихожу домой - там мой Мч. сидит и докапывается, почему я трубку не брала.
Я ему доказываю, что я свой телефон потеряла в автобусе. Заглядываю в свою сумку, а там штук десять сотовых телефонов и все не рабочие. Я все их достаю по одному, а они как запчасти какие-то.

2.Далее будто сплю в своей постели (как осознанный сон) и тут мама прибегает, волнуется, суетится и говорит чтобы я быстро вставала и одевалась, потому как приехал родственник дядя Коля. (В реале такого родственника нет. может кто из покойных родственников только.)
Заходит этот дядя Коля в семейных трусах с усами и начинает что-то громко рассказывать и ржать. Хочет вытащить меня из постели. Мне неприятно, я закрываюсь одеялом и как бы прячусь под одеяло и хочу, чтобы он ушел. Он пришел с женщиной, наверно с женой. Она сидела, молчала.

3.Будто я ищу работу и зашла в магазин - хочу туда продавцом устроиться.  И тут вижу выбегает из соседнего отдела сокурсница (очень давно не виделись). Я бегу за ней. Она поздоровалась и дальше от меня убегает. Я ее догнала и поняла, почему она меня не хочет видеть - у нее синяк под глазом и вообще она вся худая, побитая, руки в синяках. Я спрашиваю, что с ней случилось, но она не отвечает. Я прошу ее номер телефона, чтобы дальше общаться, но она не хочет мне его давать и хочет сбежать от меня. Вижу, что она кого-то боится. Я смотрю внимательно на ее правую руку - вижу, что это не синяки, а ставы из глифов, нарисованные синим и красным.. И спрашиваю ее откуда? Она говорит, что ходила к бабке и та ей сказала это надо нарисовать. Я настаиваю на том, чтобы записать ее номер телефона, но при этом никак не могу нажать на кнопку в своем телефоне. При этом думаю, что это она специально делает, чтобы я не могла с ней связаться.

4.Дальше я вдруг знакомлюсь с молодым парнем и приглашаю его к себе домой, и вроде бы у нас уже был интим (т.е. само действие не показывают) и мы с ним у меня в комнате одеваемся. Обстановка комнаты как в моем детстве. И что странно  - по всей комнате развешано белье на веревках. И будто половину я развешала, а половину вещей  мама стирала. И я выгоняю этого парня, потому как мама должна прийти, но он хочет познакомиться уже и с родителями. Но я ему говорю, что время сейчас не подходящее.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Cны.
« Ответ #7523 : 16 Февраль 2018, 22:50:17 »
Приснились два одноклассника бывших, они подходили ко мне и убеждали, что один из них должен быть моим женихом, я ему (жениху) сказала ты получаешь маленькую зарплату и не сможешь содержать меня и мою дочь, поэтому пошел вон. Они развернулись и ушли. Я трактую это как бесятина приходила, но не понятно с какой целью, перед сном ставила рунический став на ясновидение. Никак не пойму что к чему

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Cны.
« Ответ #7524 : 17 Февраль 2018, 05:52:40 »
Доброе утро практики! Прошу помощи в трактовке сна,Сон под чисткой от негатива:-Сначала во сне мой умерший дядя чистит канализацию.Потом я хожу по берегу реки,там много змей плавает,выхожу на берег,там много гнилых и сухих останков от змей и крокодилов что-ли.Тяжело через них перешагивать,дохожу до машины ,подруга меня увозит.Потом высаживает меня ,я с какой-то алкашкой разговариваю,вижу на земле часы электронные (навороченые) я их поднимаю ,а алкашка хочет их забрать.Я не отдаю,ухожу ....Потом какая-то комната,ложусь спать с семейной парой,я слышу звуки,смотрю маленький ребенок на полу у дивана лежит( а окно открыто),я ей говорю мол,иди ложи его на кровать ,он замерзнет.И еще видела какого-то мужика,он как-бы со стороны подсматривал за мной и обокрасть хотел.Благодарю! С меня+
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Re: Cны.
« Ответ #7525 : 17 Февраль 2018, 09:22:35 »
Доброго дня!
Приснилось, что я сижу на табуретке посреди лесной реки, Она мелкая дно песчаное видно.  Так вот сижу, а мимо странная женщина высокая проходит и говорит, Ты так и яйцо снесёш.... я так улыбнулся, решил встать, а из гачи брюк яйцо большое (с гусиное) и из него что-то непонятное видно... Это яйцо как то отлетела и в траву на берегу, а трава желтая, старая, Как ранней весной. Так эта женщина это яйцо прижала к земле и что то там начала делать, вроде как ножем или ещё чем то острым.
Странно как то, совсем не понятно, что к чему....
Недавно наносил буквы ра, Рекуче, свим, но их сейчас на мне нет-Не обновлял когда стерлись.

Re: Cны.
« Ответ #7526 : 18 Февраль 2018, 11:33:41 »
Доброго здравия!
Помогите с трактовкой,  пожалуйста.
Скажи свое видение сна пож.   
Я в каком то большом зале,  мне вывозят клетку со львом.  Я его дркссировать должна.  Страха нет.  Открываю клетку,  а там парень, голый,  прям Аполлон.  Только хозяйство реально больше,  чем у скульптуры.  Я к нему прижимаюсь,  желание у самой бешенное,  а ему на меня ровно.  Словно меня и нет. Обидно.  Просыпаюсь.  Засыпаю -  сон начинается заново.  И так 3-4 раза за ночь.

Re: Cны.
« Ответ #7527 : 18 Февраль 2018, 22:25:12 »
Сегодня опять вот.
Насчет Родителей, а что "родовуха", через братьев сестер уже не стекает?! Тут видимо гроб закрытия, со «Зверушкой» покойной на охране, котенка «Зверушку» пристроили на место. Зима, трактор – автомобиль одни из закрытий (блокировок) должны слететь. Пу и иже с ним на манеже все те же «Зверушки» с копытами, «Защиты и еще раз защиты», зеркало (зеркалки с обманками, закрытия), кто-то через них работает - сканируют (просматривают). По зубам – «родовуха льется», по мне так нижняя челюсть материнская ветка Имхо.

Здравствуйте!
Родовуха действительно бьет по 2 чакре. И я продолжила чистку рода.
На мне Асы, Ама, Аллах, Радар с точкой
Доброго времени. 1. Либо каналы (обрываете), либо перекрыты. 2. Опять ЛЖ 2-я чакра «родовуха», показали откуда ноги растут.  3. Блокировка и защита с которыми Вы встретились (сфера видимо «социалка» пострадала от воздействия сокурсницы (либо от того кто прячется под ее образом)). 4. «Зверушка» на ЛЖ, и опять «родовуха».

Приснились два одноклассника бывших, они подходили ко мне и убеждали, что один из них должен быть моим женихом, я ему (жениху) сказала ты получаешь маленькую зарплату и не сможешь содержать меня и мою дочь, поэтому пошел вон.
На ЛЖ воздействия, по поводу «Зверушек», которые Вам ее перекрывают.

Доброе утро практики! Прошу помощи в трактовке сна.
Доброго времени. Чистка идет каналы связи с родом чистятся, ЧМ воздействия есть, и некоторые уничтожены, «Зверушка» и часы – воздействие на отнятие «годков». На ЛЖ воздействие, «Зверушка» на охране, и защиты нет. Мужик обокрасть – крадничек или стяг «Зверушка» реализовывает.

Доброго дня!
Доброго времени. «Ритуалку» показали, с помощью, которой энергию забирают (ли), возможно родовую.

Доброго здравия!
Помогите с трактовкой,  пожалуйста.
Доброго времени. «Зверушка» с копытами, клетка (закрытия), воздействие на ЛЖ, что-то связанное с отношениями (половыми), 2-ю чакру смотрите.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #7528 : 19 Февраль 2018, 05:05:03 »
Здравствуйте, помогите понять сон. Поставила защиту Freya Kenaz, просила чистить и защищать. Сны яркие, но очень быстрые и все не помню. То что запомнила не все понимаю.
Сон 1. Я лечу на самолете, пол у самолета стекло, я ложусь на этот пол а мне лететь как то страшновато и смотрю в низ везде снег и поваленный деревья грязно как то. Летим высота не большая все видно, самолет садится как бы нужно высадить людей. в аэропорту солнце все зеленое тепло, какие то бабки, дедки. Высадили всех и начинаем взлетать и тут я смотрю самолет крылом какой то куст цепляет, я высовываю руку и этот куст начинаю убирать, чтобы крылу не мешал. И почему то оказываюсь на крыше дома, там работают мужики не молодые ни старые, крышу обшивают жестью. Я хожу по этой крыше с мужем и смотрим, и тут как пристройка к дому уже крыша этой пристройки обшита и чуть не оступилась муж поддержал, я перехожу на эту часть дома а рядом с ним дерево, оно зеленое высокое я его трогаю а оно пустое внутри, я дотрагиваюсь до ствола, а из ствола вылетает пила. Я резким движение успеваю ее схватить на лету не дав меня поранить. Муж спрашивает не поранилась, я отвечаю нет. И проснулась. Засыпаю снится другой сон.
Сон 2
Снится мне родной брат по отцу, В реальной жизни молодой всего 23 года у нас большая разница в возрасте, моя старшая дочь старше него на 3 года. Ну так вот, снится мне брат сидит он на 2 спальной кровати как то весь собрался в кучу, одна голова видна, ни рук, ни ног я не вижу одно туловище и голова. Кровать не чем не заправлена, голый матрац в красно белую полоску, раньше таким материей оббивали кровати в СССР.Лежит он на углу этой кровати, и тут я слышу голос, а это кто: я отвечаю, мой брат. Голос-а что он у тебя делает, я отвечаю прислали мне его на перевоспитание. И тут мой брат вынимает руку из под туловища лезет в рот достает от туда жвачку и протягивает мне, я ему отвечаю спасибо мне не надо. Вот такие сны. 

Re: Cны.
« Ответ #7529 : 19 Февраль 2018, 05:29:10 »
Другой сон.
Еду я в стеклянном шаре, шар этот машина за рулем сидит мужчина с темными волосами лица не вижу, но в белых одеждах. Едем мы в толпу людей, в этой толпе многих я вижу людей которых знаю. Одни видят меня машут, другие или делают вид, что не видят или в самом деле не видят. И тут из не откуда на этот шар налетает моя мать и бьется или бьет по шару, я ей кричу мама я здесь но она меня не видит и не слышит. И я так молча сажусь на сидения и понимаю, что нужно молчать. И тут я вижу, что она начинает биться в припадке как одержимая. Снилась мать молодая, черные волосы в кудряшках (у нее в реале волос черный и густой).Била мама моя по этому шару со всей дури. Вот такой сон. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status