Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #7500 : 09 Февраль 2018, 00:19:00 »
Ув.Скиталец ,насчёт стяга родственниками вряд ли так как в обоих ветках почти никого в живых не осталось.Корея была над Кубанью тоже непонятно что справа и слева.
.Вообще странно что Корея и корейцы ещё у кого то в снах на форуме.Много похожих снов и сюжетов.Насчёт телевизора и отца вполне может быть что родовуха,не очень благоприятные события в его роду происходят.

Re: Cны.
« Ответ #7501 : 09 Февраль 2018, 04:34:38 »
Доброго времени суток!
Доброго времени. С какой целью ставили?! Программа негативная уничтожена, «Зверушки» остались.
Добрый день! цель была прокачать нижние чакры, а по факту были ощущения на верхних 4х, (7,6,5,4), жгло с охлаждающим эффетом. на ногах и руках как холодные браслеты были....
А какие зверушки могли остаться?

Re: Cны.
« Ответ #7502 : 09 Февраль 2018, 13:15:10 »
Ув.Скиталец ,насчёт стяга родственниками вряд ли так как в обоих ветках почти никого в живых не осталось.Корея была над Кубанью тоже непонятно что справа и слева.
.Вообще странно что Корея и корейцы ещё у кого то в снах на форуме.Много похожих снов и сюжетов.Насчёт телевизора и отца вполне может быть что родовуха,не очень благоприятные события в его роду происходят.
Даже не исключу что тянет в родовую ветку отца,отрабатывать негативную карму.Телевизор тут все равно непонятно какую функцию играет.У меня телевизор идёт как показывающий канал( сновидения,ОС,ясновидение) .

Re: Cны.
« Ответ #7503 : 10 Февраль 2018, 08:42:55 »
Доброе утро, ув . практики.  Прошу помощи в трактовке. Чищусь от погостных воздействий. Снится что  у меня внезапно на затылке загораются волосы, меня рядом находящиеся друзья окунают в бочку с водой, чтобы потушить. Потом  у меня снова загораются волосы. Меня опять потушили. Волосы при этом все на месте.  После второго раза как потушили , понимаю что оказалась в 40х годах. Вокруг достаточно много людей. Я подхожу к мужчине и прошу компенсацию за то что чуть не сгорела. Он отвечает ,компенсации нет. Все же хорошо закончилось и ты не пострадала. А могла и сгореть.

Нахожусь на работе и сюжет сна таков, что со мной пытается подружиться жена начальника.Она заводит меня в комнату и рассказывает подробности своей жизни и своего мужа. Рассказывает что она его обманывает и ему изменяет . После она выходит. Слышу после крики управляющего, он на нее ругается :  зачем съела щучий суп? Что я скажу начальнику.

Иду по улице. На камне лежит ритуальный нож , возле камня две парафиновые свечи.Я беру ритуальный нож в руки. ( стали часто снится ножи) После того как взяла в руки, пришло осознание, что нельзя было брать. И я кому-то сорвала ритуал. Потом смотрю на свечи и думаю, ритуал не сработает свечи то парафиновые,а нужно  было брать восковые.После ножа обтираю руки солью и сыплю себе под ноги. За мной начинает гнаться ведьма я от нее убегаю . Благодарю+

Re: Cны.
« Ответ #7504 : 10 Февраль 2018, 11:09:13 »
Ув.Скиталец ,насчёт стяга родственниками вряд ли так как в обоих ветках почти никого в живых не осталось.Корея была над Кубанью тоже непонятно что справа и слева.
.Вообще странно что Корея и корейцы ещё у кого то в снах на форуме.Много похожих снов и сюжетов.Насчёт телевизора и отца вполне может быть что родовуха,не очень благоприятные события в его роду происходят.
Доброго времени. Вы свою ситуацию знаете лучше чем кто либо, поэтому Вы знаете всю картину, по всем остальным вопросам Вам поможет диагностика (либо любой другой метод которым владеете). "Даже не исключу что тянет в родовую ветку отца, отрабатывать негативную карму" - все относительно (может надо начинать снимать (чистить) Родовой негатив Имхо).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #7505 : 10 Февраль 2018, 11:13:51 »
Добрый день! цель была прокачать нижние чакры, а по факту были ощущения на верхних 4х, (7,6,5,4), жгло с охлаждающим эффетом. на ногах и руках как холодные браслеты были....
А какие зверушки могли остаться?
Доброго времени. "Зверушки" (духи, сущи, бесы, мертвяки и т.д. и т.п., просто использую обобщающую аббревиатуру "Зверушки"), выяснить (методом которым владеете, так сказать продиагностировать) и получить ответ. Браслеты - могут быть как блоки и блокировки (так и закрытия и т.д.). 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Cны.
« Ответ #7506 : 12 Февраль 2018, 10:49:25 »
Добрый день!Помогите пож. со сном.отдираем у дочери некро,сегодня был сон ей что за ней гонится мальчик с ножом и наносит ей удар ножом в спину,от боли она просыпается.Если удар ножом то это ведь не говорит что отодрало так ведь?

Re: Cны.
« Ответ #7507 : 12 Февраль 2018, 14:21:25 »
Добрый день!
Рисовала  ЯЯ, она уже почти стерлась, стали волосы сильно лезть, поэтому не подновляла, побоялась лысой остаться,  но по ощущениям чистка идёт.
Попросила во сне показать идет ли чистка и что вообще чистится.
Сон: я с моими мамой, сестрой и своими  детьми отправились прокатиться на яхте по морю. Начался шторм, мы не сразу поняли, так как находились внутри яхты в закрытом помещении. Когда я сообразила в чем дело, волны были уже очень большие, вода начинала проникать на борт. Я схватила телефон местный, стала по нему звонить, говорить, что мы терпим крушение, ответил мужчина, сказал, что мы в сильном шторме и связь оборвалась. Я пытаюсь сообразить в какую сторону и как повернуть судно, но в панике не получается. Я стала молиться Пресвятой Богородице, чтобы спасла нас, мама сидела рядом и смеялась надо мной, я ее толкнула и в ответ получила от неё кулаком по лицу. Потом я сообразила , что у меня есть мой Сотовый, стала звонить мужу, дозвонилась, сказала, что мы тонем и тоже связь оборвалась, и я проснулась .
Подскажите пожалуйста, как растолковать сон . +++++

Re: Cны.
« Ответ #7508 : 12 Февраль 2018, 18:28:40 »
Уважаемые подскажите....сей час чистка на мне стоит прокуратур+ отси + вэт...Только проснулся ....,а теперь сны, первую часть не помню но что то делал на хоккейном стадионе ,в незнакомом мне месте,но игры не  видел.... Потом как то я отказываюсь в церкви ....в незнакомой подходя к алтарю падаю ,встаю и не могу идти...как будто связаны ноги...и сильно задыхаюсь в это время....потом какая-то сила подымает меня вверх и я как будто вишу вверх ногами..   меня спасает девушка....которую я не знаю и несёт меня в комнату при церкви и говорит ,что во мне бесы(это ее слова)....там в комнате какие-то незнакомые мне тетки...у них стоит телевизор и идут какие то ужасы....потом из комнаты появляется парень и начинает проводить обряд....парень лицо знакомое...  Видел это лицо на у вас на сайте.....потом я типо просыпаюсь и нахожусь в другой комнате при церкви А он сидит рядом на кравате и со мной разговаривает ...и говорит что все сделает .....вот сон мой цветной и супер страшный помню что руки и ноги пошивилить не мог и как сила темная как ветер или ураган меня вверх в тягала🤔 и сильно задыхался.... 

Re: Cны.
« Ответ #7509 : 12 Февраль 2018, 22:32:34 »
Здравствуйте!

Приснилась мне связка буквы Тау с руной Лагуз.
Ну я и поставила как видела.

1 сон: иду я на лабутенах по городу (вижу себя стройной и красивой) и вдруг начинается ураган. Я думаю, что на лабутенах я ураган не выдержу и переобуваюсь в более устойчивые черные туфли, но тоже очень красивые со стразами. А лабутены несу в руках.
Захожу  в  какой-то кабак - кабак полон людей. И будто этот кабак принадлежит моей семье. Играет музыка и поет певец. А моя мама стелит обои на пол. Типа ремонт делает на втором этаже и я думаю, что зря она это делает. Кто же обои стелит на пол??  Но потом прошлась по этажу и вижу - а обои превращаются в очень стойкое покрытие, покрытое золотом. И рисунок - золотые розы.
Тут певец вдруг прекратил петь и говорят, что слова забыл. И я должна продолжить петь. И все на меня смотрят с какой-то надеждой и я понимаю, что я должна это сделать. Но я слов не знаю и должна сразу придумать. И я обращаюсь к своей покойной тете, которая стихи хорошо писала в жизни. И прошу ее помочь мне сочинить и допеть песню. Беру микрофон и начинаю петь. И стихи выходят очень хорошие про любовь. Я даже удивляюсь, что я хорошие стихи такие сочинила. Думаю при этом, что покойная тетя мне помогла.

2 сон: Снится, что у нас дом огроменный шикарный и богатый. И вдруг землетрясение началось. И долго так трясет, что я говорю - надо выходить и бежать. Мы выбежали из дома и сели в такси. Дальше я встречаю бывшего шефа и будто он говорит, что это не землетрясение, а техногенная авария и что скоро нашего города не будет. Куда-то дальше едем и люди эвакуируются, и мы вроде бы тоже. Но приезжаем все же домой и я вижу, что дерево около дома спилили. Я возмущаюсь. Мне так жалко это дерево - так как я под ним еще в детстве играла.
Зашли домой, а дома будто очень много дверей, выходящих на улицу,  а мы, когда убегали, двери не закрыли. И теперь я обхожу весь дом и закрываю двери и вроде помощники мне помогают. Проверяют - не зашли ли чужие, пока нас не было.


Я недавно приостановила чистку рода. Может требуют продолжить??
Про дерево вообще мне не нравится..

Re: Cны.
« Ответ #7510 : 13 Февраль 2018, 18:44:54 »
[
Здравствуйте! Приснилась мне связка буквы Тау с руной Лагуз.
Ну я и поставила как видела.
Доброго времени. Туфли поменяли - хорошо. Кабак, второй этаж, певец  - если кратко, то "родовуха" по 2-ке бьет, "Зверушки" с рогами, певец - тоже "Зверушка", Вас морочить, обои и розы - тут мороки, и тетя (женская ветка (некоторые ее представители), Вам помогают в чистках). Техногенная катастрофа (получается влияние из вне, "негативчик" наведенный), дерево спилили - (либо защиту родовую ломали "добрые люди", либо фатального исхода хотели), Вы своими действиями восстанавливаете защиту.  "Я недавно приостановила чистку рода. Может требуют продолжить??"  - решать Вам и только Вам.

Доброе утро, ув . практики.  Прошу помощи в трактовке.
Доброго времени. Снится что  у меня внезапно на затылке загораются волосы и т.д. - кто-то лишал Вас силы (либо кого-то из ветки). "Нахожусь на работе" - воздействия на Вашу ЛЖ (скорее всего рассорочные и охлаждение). "Иду по улице"  - Вы делали маг работы, от которых слетела "ритуалка" (навешанная на Вас), судя по всему и "ведьме" (оператору) откатило, ну раз гонится, то не факт, что угомониться.

Добрый день!Помогите пож. со сном.отдираем у дочери некро,сегодня был сон ей что за ней гонится мальчик с ножом и наносит ей удар ножом в спину,от боли она просыпается.Если удар ножом то это ведь не говорит что отодрало так ведь?
Доброго времени. Как бы, по описанному Вами, не видно чистки, либо охрана (в виде "Зверушек") на негативе, либо атака свежая, как по мне - это охрана.   

Добрый день! Рисовала  ЯЯ, она уже почти стерлась, стали волосы сильно лезть, поэтому не подновляла, побоялась лысой остаться,  но по ощущениям чистка идёт.
Доброго времени. С какой целью ставили??!, закрытия показали, пока на месте, и насчет ХЭ (от своей же ветки женской отгребаете за это), ну и конечно же каналы перекрыты (заблокированы).

Уважаемые подскажите....сей час чистка на мне стоит прокуратур+ отси + вэт...
Доброго времени, хороший набор поставили, стадион - мороки, по всему остальному алтарь, ноги задыхаться - и закрытия, и на здоровье и т.д. проводились воздействия через ХЭ (а возможно и через "Зверушек" которые в церкви "тусуются"). "Помню что руки и ноги пошевелить не мог и как сила темная как ветер или ураган меня вверх в тягала🤔 и сильно задыхался" - а это "Зверушки" негатив охраняют от снятия и жути наводят.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #7511 : 13 Февраль 2018, 19:35:42 »

Доброго времени. С какой целью ставили??!, закрытия показали, пока на месте, и насчет ХЭ (от своей же ветки женской отгребаете за это), ну и конечно же каналы перекрыты (заблокированы).
Добрый день! Ставила с целью открыть дороги в бизнесе. Был сон, показывали вражин по работе, одна меня закрыла на работе в подвале убежала и деньги украла. Я так понимаю- это закрытия и крадник и есть..

Re: Cны.
« Ответ #7512 : 13 Февраль 2018, 20:57:22 »
Доброго времени. С какой целью ставили??!, закрытия показали, пока на месте, и насчет ХЭ (от своей же ветки женской отгребаете за это), ну и конечно же каналы перекрыты (заблокированы).
Добрый день! Ставила с целью открыть дороги в бизнесе. Был сон, показывали вражин по работе, одна меня закрыла на работе в подвале убежала и деньги украла. Я так понимаю- это закрытия и крадник и есть..
Судя по описанному Вами, крадник или стяг с закрытиями (блокировками) все верно. 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #7513 : 14 Февраль 2018, 05:02:24 »
Доброго здравия!
Второй день на мне Аллах  (ставила с больше с целью защиты)  и второй день во сне маленькая девочка,  месяцев 8, ползает только.  Я её на руки беру,  а она писается.  На меня не попадает,  но на полу лужи.  Я её переодевали (вроде,  этот процесс не  помню)  и уже сухой  отправляю опять ползать.  Через какое то время все повторяется. Рядом много людей,  я у кого то в гостях,  но родителей девочки нет.
О чем это?

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7514 : 14 Февраль 2018, 06:27:18 »
Добрый день. ‌Под подушкой Еръ, Юсь показать кто вредит в ЛЖ и снять мороки. Снится сначала что то типо ремонтных работ где-то и в ногу впивается белый слизель, как пиявка с пол пальца, мне не больно но неприятно. Какой-то мужчина его снимает, причем отсасывая его ртом. На месте остаётся круглое красное пятно. Я замечаю что уже раз пять меня такой уже укусил, а этот был ядовитым и ступня припухла и немного посинела. В больницу вроде как ненадо обращаться, должно само пройти. Ложусь спать во сне, но место мне выделили что лежать неудобно, мало места, типо двух кресел вместе. Какая-то девушка (их две) советует сдвинуть кресла  по другому,я ей говорю что ненадо что места будет ещё меньше. Сходила к сыну посмотрела как спится ему,у него хорошая кровать, лампа ночник рядом.
‌Уже на большой поляне, праздник типо корпоратива. Мужчины дротики кидают, поднимается ветер,а у одного самодельные, из иглы и бумаги, я говорю подожди не кидай а то улетит непонятно куда, но он кидает. Расстояние до цели давольно далеко, ветер подхватывает дротик и втыкает его рядом с мешенью, второй сносит ветром и кружит, я начинаю думать как бы не воткнулся в кого нибудь. Падаю на землю прикрываю голову руками и он падает рядом со мной, мужик подходит и забирает его. Рядом крутится какая то девушка,вроде как знакомая мне и что-то выспрашивает у меня и говорит (не узнала ее)
‌Другой сон. Пошла я в магазин, захожу,а там две девушки сидят и думают где шоколаду много купить и подешевле, я думаю и  им советую съездить на оптовку,говорю как доехать. А во рту у меня кондитерская посыпка, вроде как ем. Они рады за помощь и уходят,я тоже иду к прилавкам и слышу как они хихикают. Думаю я им помогла а они у меня за спиной хихикают ехидно. Подхожу к прилавкам и забываю что я тут хотела купить , на прилавке селёдка замороженная.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status