Черная магия и Руны

Cны.

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7425 : 15 Январь 2018, 09:35:58 »
Доброе утро, уважаемые практики. Продалжаю.. Снится праздник какой-то, много людей, вроде все в школе. Меня подозвали на вручение подарка, подарили игрушечную красную машину (достаточно большую), я и обрадовалась и смутилась, почему это мне машину, я же девочка. Но быстро сообразила, что отдам сыну, ему понравится. С машиной долго не стояла, растолкала всех и пошла искать свою обувь. Пошла в мужскую раздевалку, ибо была уверена, что спрятала обувь именно там. Захожу- там куча детской одежды висит по всем стенам, начинаю искать. Среди это одежды нашла один пакет с двумя или тремя парами своих летних босоножек (хотя зима на улице).  Босоножки, к слову, чистые, красивые, белые, будто новые и аккуратно сложены. Слышу кто-то копошится - из-за угла выходит мой бывший одноклассник (не виделись с выпускного, но в школе он меня любил). И давай тоже что-то искать, спросил, что я ищу, я ответила, что спрятала кеды (и вижу их какбы в мыслях, серые, новые тоже будто, все в серо-прозрачном бисере, нереально красивые,в реале у меня таких нет, а босоножки что нашла, есть), он начинает помогать мне искать. Что-то был нашел - показал, но то было не то, их так и не нашли, нас начали звать ехать отмечать. Тут какие-то обрывки только.. Танцы, алкоголь, который я пить не стала, красивые десерты, которые мне подсовывали, но я опять таки не стала и что-то связанное со снегом.. Якобы на дворе много людей играло в снежки и они же заблокировали выход, торчали в дверях, как зомби в фильмах, машут руками со снежками в руках. И если сразу я видела как снежки летят, попадают в людей и остается рассыпаным снегом на них (летели они все в голову), то тут же снежки были не настоящие, у некоторых они поломались и было видно, что внутри они полые. Я пошла в подсобку найти и себе снежки, чтобы отстреляться, нашла и эти искуственные и целую гору чего-то похожего на снег, но то был не он.

 Исходя из того, что обувь найдена, можно ли считать, что закрытие снимается? Вчера от злости поставила много Ису + ра + снова вернула Рубить . Вечером поставила себе Струну и читала прямую П.  Как поставила струну, меня всю передернуло, как собаку, которая стряхивает воду . А снег же, думаю, может морок?

Jrcz

  • *
  • 30
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #7426 : 15 Январь 2018, 12:40:54 »
Здравствуйте, прошу помощи в расшифровки. На мне Окъ, березка и бысть (все это нанесла для улучшения личной жизни) снятся сны связанные с чисткой (мою, чищу и вывожу горы мусора), но вторую ночь снятся сны связанные с ногами: то нога вся в язвах, болячках, коростах и дурно пахнет, а сегодня я на ногах вскрывала гнойники и убивала клещей (фу неприятно вспоминать), также в парикмахер мне обрезал волосы (хотя в реале они у меня и так короткие) и выкрасил в красно-коричневый цвет и мне это понравилось.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #7427 : 15 Январь 2018, 15:09:44 »
Добрый день! Приснилось,что покрасила кончики волос в рыжий цвет. Потом вижу,словно на утреннике,оборачиваюсь,а муж в компании двух девиц темноволосых смеется,я встаю и иду курить,а спичек нет. Тут выходит муж и начинаем ругаться,я ему- молчи,люди ходят все слышат. Потом уже едем в автобусе и он опять улыбается двум,но уже блондинкам,они идут к выходу и одна мне говорит:" Я тебя люблю", и по голове погладила. Они вышли,а я злая мужу- а это еще кто такие,а он мне- Людмила Иванова и Людмила С....( не запомнила фамилию), спрашиваю- и с ними крутил шашни?, муж сказал,что да . Проснулась,злая,а понять не могу,я рублю каналы,а они смеются надо мной?

Re: Cны.
« Ответ #7428 : 16 Январь 2018, 10:38:04 »
Доброго времени. Чистки идут, как я понимаю, здесь показали, что далее Вы не могли двигаться, МЧ, баклажаны, пропасть (баклажаны здесь я бы рассматривал как реализованые возможности, удача и т.д.) - не по тому курсу двигались (поэтому строители - чистки начали, разгребать Ваше положение), ну и по второму думаю понятно, что помощника Буквы приставили МЧ не знакомый - (жигули сменились на мотоцикл и Вы проскочили яму - интересно на событийном плане есть какие - либо изменения?!).

Здравствуйте! Спасибо Вам большое Скиталец за помощь!!
На событийном плане тоже есть изменения. С Мч помирились еще в ноябре. До этого не было общения несколько месяцев. Но сами отношения на том же уровне.  А мне хотелось бы прогресса.
На нем тоже стоят Асы. Чистка идет с трудом.


Сон приснился:
Я дома в своей комнате и вижу за окном тигренок маленький ходит по подоконнику. Зову маму. Вижу что за окном стоит тигрица и зовет  тигренка. Но он не слушается дальше по подоконнику ходит. Окно будто бы было закрыто. Я пошла и позвала маму. Мама пришла и мы видим, что окно уже открыто и тигрица заглядывает в окно. Мама окно перед ней закрыла.
Дальше будто мама выпустила живых золотых рыбок в ванну. Но ванна без воды. И я наклоняюсь к ним и думаю - им же вода нужна..И тут две рыбки ко мне как прыгнули.  И они еще так будто руки тянут ко мне. Я испугалась и убежала.

Дальше снится, что я в церкви и там столы накрыты и меня приглашают за стол. Но сначала ходит Поп и всех заставляет креститься. Я крест на себя накладывать не хочу. А он показывает как то по другому пальцы кладет - не тремя пальцами, а двумя. Креститься я так и не стала. Но за стол села. Вместе с подругой Н. за столом оказалась, которая мне показывает как надо застегивать одежду."Мы,  - говорит, - все время вот эти пуговицы застегиваем" - на себе показывает, застегивая в районе груди.
А я сижу и думаю - что это за мероприятие? Со стола ничего есть не стала. Так и не поняла, что я в церкви делаю.





Re: Cны.
« Ответ #7429 : 16 Январь 2018, 22:35:24 »
Здравствуйте, прошу помощи в расшифровки.
Доброго времени. "связанные с ногами: то нога вся в язвах, болячках, коростах и дурно пахнет, а сегодня я на ногах вскрывала гнойники и убивала клещей" - погостные воздействия чистятся.  Парикмахер мне обрезал волосы (хотя в реале они у меня и так короткие) и выкрасил в красно-коричневый цвет и мне это понравилось (энергетика меняется, в связи с проводимыми Вами работами).

Добрый день! Приснилось, что покрасила кончики волос в рыжий цвет.
Доброго времени. Да энергетика меняется (рыжий думаю понятно - какая присутствует). Две женщины рядом с мужем (тут Вам показывают, что воздействовали на него из вне), в автобусе тоже (надо бы узнать, что это за воздействия (привороты, подавления, внушения или еще какая дрянь) и насчет этих Людмил (имя есть, но этого человека Вы можете и не знать...) курить и спичек нет - тут получается, что не хватает чего-то, может и энергии...).

Здравствуйте! Спасибо Вам большое Скиталец за помощь!!
На событийном плане тоже есть изменения. С Мч помирились еще в ноябре. До этого не было общения несколько месяцев. Но сами отношения на том же уровне.  А мне хотелось бы прогресса.
На нем тоже стоят Асы. Чистка идет с трудом.
Доброго времени. Мама пришла и мы видим, что окно уже открыто и тигрица заглядывает в окно. Мама окно перед ней закрыла - Защиты и еще раз защиты (тут женская ветка помогает), а вот рыбки и нет воды (это указание на родовой по женской, там и ЛЖ и сфера благ и финансов, пригнули к Вам и на Вас "льется" так сказать по той же линии).
Дальше снится, что я в церкви и там столы накрыты и меня приглашают за стол. Но сначала ходит Поп и всех заставляет креститься. Я крест на себя накладывать не хочу. А он показывает как то по другому пальцы кладет - не тремя пальцами, а двумя (так староверы крестились двумя перстами, хотя тут опять же показывают воздействие от ХЭ - через него). Креститься я так и не стала. Но за стол села. Вместе с подругой Н. за столом оказалась, которая мне показывает как надо застегивать одежду. "Мы,  - говорит, - все время вот эти пуговицы застегиваем" - на себе показывает, застегивая в районе груди (все таки анахату надо посмотреть на предмет ХЭ воздействие).
А я сижу и думаю - что это за мероприятие? Со стола ничего есть не стала. Так и не поняла, что я в церкви делаю (ну как же, что в церкви делаете "добрые люди" через ХЭ работали).

Доброе утро, уважаемые практики. Продалжаю..
Доброго времени. Праздник, школа, машинка - какая-то программа была внедрена к Вам давно (под мороками, могу предположить, что связано с блокировками, возможно подменой),  Среди это одежды нашла один пакет с двумя или тремя парами своих летних босоножек (хотя зима на улице) - вот это может и указывать на блокировки (закрытия). Танцы, алкоголь, который я пить не стала, красивые десерты, которые мне подсовывали, но я опять таки не стала и что-то связанное со снегом.. Якобы на дворе много людей играло в снежки и они же заблокировали выход, торчали в дверях, как зомби в фильмах, машут руками со снежками в руках - ой там "Зоопарк" с мороками (блокируют). Я пошла в подсобку найти и себе снежки, чтобы отстреляться, нашла и эти искусственные и целую гору чего-то похожего на снег, но то был не он - правильно, нужны Защиты с откатами (и чтобы были прикрыты мороками, чтобы Вас не могли просматривать).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7430 : 17 Январь 2018, 05:31:23 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста неоднократно снится белые черви, то тонкие длинные у меня под кожей, потом (на другой день) я из раны пытаюсь их вытащить, не вытаскиваются, их очень много, то теперь пью пиво а на дне гуща из них в рот попадае и половину проглатываю, а остальными плююсь но в этот раз они мелкие. Опять начинаются эпизоды снов которые в детстве  снились.
Сегодня приснилось что оргомный клок  волос моих остался на резинке для волос,, я распутала и выкинула его в мусорное ведро. На данный момент радар 8 на мне и панцырь. Непойму от чего другие буквы ставить.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7431 : 17 Январь 2018, 10:55:08 »
Добрый день и Благодарствую, ув. Скиталец. Понимаю, что в снах я полный 0. Вот вчера как раз еще одну защиту поставила ,ночь в итоге опять тяжелая.
Вчера сильно поссорились с мамой, сегодня снится (помню отрывками) : застолье, гости, в частности женщина, от которой вечно тяжелый сглаз идет, но мы в реале уже давно не общаемся. Якобы это мой др, все за столом, а мы с мамой ссоримся (причину не знаю, просто факт), она выбегает за стол садится, рыдает, говорит про ссору, что хотела сделать что-то так-то и так-то, а я тоже пришла и опять за свое "нет, я хочу так". Она убегает со слезами, эта знакомая за ней, все за столом сидят обозленные (и как я сейчас уже понимаю, это были не люди, по ощущениям). Потом папа ко мне подходит злой, говорит, что надо этот вопрос решать, ему надоело, мол на тебе 3 тысячи и ищи себе жилье (в реале живу отдельно, но за квартиру сейчас они платят), съезжай и больше мы тебе не помощники. Я переживаю, куда ж я с маленьким ребенком, а как вещи перевезти, хочу включить компьютер поискать квартиру, но он помехи выдает. Думаю параллельно к бывшему может можно обратиться и как-то съехаться. Оказываюсь в компьютерном клубе, ко мне подходит девочка(в реале учились вместе,но не дружили), дает мне листок и говорит "это тебе, я в последнее время слышать разное стала", пытаюсь читать, а там на иностранном, не пойму, когда читала одно из слов она подсказала "рукопожатие". И тут началось что-то непонятное пришел якобы черт за мной, письмо от него, я от него прячусь в каком то доме,  он по мирам ходит, становится то больше, то маленький совсем, меня ищет злится. И тут я понимаю, что я умерла, я прозрачная, решила объяснить маме почему у нас так всё вышло,думаю пройду, войду в нее, и покажу ей что как, пришла к ней, а она будто маленькая девочка, лет 3-4 ,я хочу ей сначала поправить одеяло и укрыть, но она просыпается, хочет вновь со мной поругаться, я в шоке что она меня видит, только но хотела открыть рот поговорить и тут возле меня появляются, тоже прозрачные, как духи, гномы, добрые, 6 штук. Начинают по стенам расти красные ряды, как ярусы в театре и по ним много-много каких-то душ или кто они я не поняла, все радрстные, добрые до невозможности, я такой доброты и тепла давно не ощущала и тут я проснулась,увы..
 Где-то в промежутке этого сна было еще что какой-то голый мужик с чреслами маленького ребенка танцевал и раз ударил меня ими по лицу, я ушла, а он в догонку что-то типа "до встречи", а я "да нет уж". В итоге зашла в какой-то магазин, через темный лабирит, а он как подвал, стоит старый шкаф советский, а в нем украшения разные, вроде старинные (из чего не помню) и стоит два еврея хотят купить, я понимаю что это контрабанда за дешево и ухожу от греха. Стою на улице и вижу как с подъезда выходят эти евреи, точнее женщина вышла, а у мужик налепил усы, парик и котится на инвалидной коляске. Увидел что я слежу ,встал, хотел застрелить, но каким-то неестественным образом пуля ушла за спину его и застрелила подельника.
Простите, я в магии новичек, надо так понимать, что у меня бесня бесится от чисток?
  К слову, зашла с утра в ванную, а в душе лежит раскрытый бритвенный станок. Он чисто физически никак не мог упасть с полочки, а даже если бы и так, то не раскрылся бы- специально пару раз проверила. Видимо запугивают.

Re: Cны.
« Ответ #7432 : 17 Январь 2018, 11:39:31 »
Ношу 3-й день 4 Ра на Коло. В первую ночь приснилось, что пытаюсь отмыть раковину и снились большие муравьи, которых разгоняла и сбрасывала  с руки. Во вторую ночь был пипец.. 2 раза был выход с Астрал, а под утро приснилась мне мама моя (отношения у нас в жизни складываются с трудом) помолодевшая, лицо такое гладкое чистое. Все меня расспрашивала за моего бывшего мужа. И в первую ночь снилась она мне тоже и также за мужа бывшего расспросы вела. Чистка запустилась, а вот как маму рассматривать здесь? Да ещё и с её расспросами

Re: Cны.
« Ответ #7433 : 17 Январь 2018, 23:00:56 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Непойму от чего другие буквы ставить.
Доброго времени. Черви - погостные воздействия, банка пива - через опой внедрялись - погостное надо вычищать - можно добавить Исп, Аль, Аллах ну и Херь не помешает. Огромный клок  волос моих остался на резинке для волос,, я распутала и выкинула его в мусорное ведро - на погосте скорее всего работали - привязку сняли (на Ваш биоматериал - по сну видно, что волосы использовали).

Ношу 3-й день 4 Ра на Коло.Чистка запустилась, а вот как маму рассматривать здесь? Да ещё и с её расспросами
Может еще чего-то не хватает, Рекуче, Гари и т.д. А может, что и от вампиров поставить?! Либо по женской линии Рода на ЛЖ, что-то влияет, вампирит "добра желает", кто-то прячется по ее образом ("Зверушка" морочит).

Добрый день и Благодарствую, ув. Скиталец. Понимаю, что в снах я полный 0. Вот вчера как раз еще одну защиту поставила ,ночь в итоге опять тяжелая.
Доброго времени. - "Якобы это мой др, все за столом, а мы с мамой ссоримся (причину не знаю, просто факт), она выбегает за стол садится, рыдает, говорит про ссору, что хотела сделать что-то так-то и так-то, а я тоже пришла и опять за свое "нет, я хочу так". Она убегает со слезами, эта знакомая за ней, все за столом сидят обозленные (и как я сейчас уже понимаю, это были не люди, по ощущениям). Потом папа ко мне подходит злой, говорит, что надо этот вопрос решать, ему надоело, мол на тебе 3 тысячи и ищи себе жилье (в реале живу отдельно, но за квартиру сейчас они платят), съезжай и больше мы тебе не помощники" - да наставили Вы на себя, главное потянете ли?! - взаимоотношения Ваши проигрываются (наверное часть целое) три тысячи - Вам надо развиваться (самосовершенствоваться) и т.д. и т.п..
- "Оказываюсь в компьютерном клубе, ко мне подходит девочка(в реале учились вместе, но не дружили), дает мне листок и говорит "это тебе, я в последнее время слышать разное стала", пытаюсь читать, а там на иностранном, не пойму, когда читала одно из слов она подсказала "рукопожатие" - это Вам связку дают возможно из ДА.
-  "И тут началось что-то непонятное пришел якобы черт за мной, письмо от него, я от него прячусь в каком то доме,  он по мирам ходит, становится то больше, то маленький совсем, меня ищет злится" - с какой целью ищет?!
- "И тут возле меня появляются, тоже прозрачные, как духи, гномы, добрые, 6 штук. Начинают по стенам расти красные ряды, как ярусы в театре и по ним много-много каких-то душ или кто они я не поняла, все радостные, добрые до невозможности, я такой доброты и тепла давно не ощущала и тут я проснулась, увы" и весь остальной сон - "Зоопарк со Зверушками"  морочат и нападают (закрытия показали опять, воздействия на ЛЖ, все под мороками). Про станок - да все невозможное возможно, будьте внимательны, но без фанатизма в смысле "не ищите магию там где ее нет, и сумей увидеть ее там где она есть." 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Mira84

  • **
  • 72
  • 10
Re: Cны.
« Ответ #7434 : 17 Январь 2018, 23:14:26 »
Уважаемые. Помогите растрактовать сон. снился под буквами вроде не вчера, а забыть не могу.
я нахожусь на другом конце страны у родственников (они в реале там живут, род матери), листаю альбом с фото и вижу мать молодой на фото и в руках мешочек как на колоде Теней Улыбка Меркурия он в руках держит. Там же в комнате вдруг появляется мой бывший парень (8 лет назад), мы проводим с ним время и тут в дверь стучится отряд спецназа. в касках такие, жилеты и оружие. И начинают спрашивать про этот мешок что на фото, как-будто он должен быть у меня, прям требуют его. Я возвращаюсь в комнату, а парень куда-то ушёл то ли сбежал. И в голове понимание, что он или украл этот мешочек, или не ясно что происходит. А мне этим товарищам нужно предъявить его.. Такой вот сон.
Сама трактую, что с родовым связан, именно с веткой матери. Что там было в мешке - без понятия, но оно должно было быть мое по роду матери.Парень не колдовал точно, но девушка его могла (не в курсе была долгое время, что он не свободен). На данный момент имею продолжительную магическую войну ( меня гнобят- я отбиваюсь), куча порч на одиночество и здоровье, ну и родовое видимо.

Re: Cны.
« Ответ #7435 : 17 Январь 2018, 23:28:40 »
Уважаемые. Помогите растрактовать сон. снился под буквами вроде не вчера, а забыть не могу.
я нахожусь на другом конце страны у родственников (они в реале там живут, род матери), листаю альбом с фото и вижу мать молодой на фото и в руках мешочек как на колоде Теней Улыбка Меркурия он в руках держит. Там же в комнате вдруг появляется мой бывший парень (8 лет назад), мы проводим с ним время и тут в дверь стучится отряд спецназа. в касках такие, жилеты и оружие. И начинают спрашивать про этот мешок что на фото, как-будто он должен быть у меня, прям требуют его. Я возвращаюсь в комнату, а парень куда-то ушёл то ли сбежал. И в голове понимание, что он или украл этот мешочек, или не ясно что происходит. А мне этим товарищам нужно предъявить его.. Такой вот сон.
Сама трактую, что с родовым связан, именно с веткой матери. Что там было в мешке - без понятия, но оно должно было быть мое по роду матери.Парень не колдовал точно, но девушка его могла (не в курсе была долгое время, что он не свободен). На данный момент имею продолжительную магическую войну ( меня гнобят- я отбиваюсь), куча порч на одиночество и здоровье, ну и родовое видимо.
Доброго времени. "Шерше ля фам" или ищите "Женщину", через фантом работали - фото (стяг или крадник) ну и значение карты Вам укажет сферу с которой потянули. Это на первый взгляд (но я бы еще подумал насчет подкладов, и "Зверушек"). .
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Mira84

  • **
  • 72
  • 10
Re: Cны.
« Ответ #7436 : 18 Январь 2018, 01:16:16 »
Доброго времени. "Шерше ля фам" или ищите "Женщину", через фантом работали - фото (стяг или крадник) ну и значение карты Вам укажет сферу с которой потянули. Это на первый взгляд (но я бы еще подумал насчет подкладов, и "Зверушек"). .

Благодарю. Видимо таки его девушка причастна. но как можно забрать крадником что-то родовое..не совсем понимаю механизм. Подкладов дома нет, вычистила все. Зверушек прошлых лет тоже вычистила, сейчас уже подарками их получаю в  ходе  войнушки от другой мадам, никак не связанной с прошлой жизнью.
Спецназ интересует - что за силы? с бесами в снах сталкивалась. то грабители, то хулиганы. и до смешного как гопота в кепках выглядят. Эти ребята в жилетах  были вежливы, но настойчивые. Если крадник от девушки того парня, может женской доли или подобное, то они причём? просто обратить моё внимание?

Re: Cны.
« Ответ #7437 : 18 Январь 2018, 07:35:26 »
С телефона не удобно цитировать
Добавила на ночь еще Рекуче. Из всего сна только один момент запомнила: снится мне отчим и говорит Я застрял на 4-й букве, пишу только её,  остальные не могу. 4-я Г: Гари,  Гервь...я так понимаю из этого ряда.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Cны.
« Ответ #7438 : 18 Январь 2018, 10:07:54 »
Доброго времени. Черви - погостные воздействия, банка пива - через опой внедрялись - погостное надо вычищать - можно добавить Исп, Аль, Аллах ну и Херь не помешает.
Цитировать
Спасибо за ответ, как раз вечером читала про Аллах, визуализировала, 8 Ли добавила и спать. Первый сон спокойный -ура подумала, второй тож пойдет-уже не помню про что. Третий был уже странный. Еду я по дороге типо на аэроборде и подрезает меня мужик на машине и думаю чтож вы тут все не уважительные к женщинам , ругаюсь с ним и стреляю в него из Травиата и убегаю. Потом меня начинают искать за содеянное, приходят в квартиру родителей а я там чай пью с кексами которые испекла, рядом родители сидят, говорю если будут спрашивать где я была говорите что торт пекла. Потом устраиваю что-то типо ритуала ясновидения и для этого у меня есть маленькая ложечка,я вхожу в транс, рядом сидит какая-то девушка (которая пришла меня искать) и мама. Между ними на подушечке моя ложечка которую ворует эта девушка. Я находясь в трансе ищу ложку и невижу ее, прошу вернуть мне обратно. Девушка уходит и ведёт за собой мою мать в паутине как будто под гипнозом. Вроде как мать а лицо не ее. И слышу краем уха что мол связь Ра разорвалась. Что это значит? Может Ли сработала как защита от родительского негатива? Или что-то другое?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Cны.
« Ответ #7439 : 18 Январь 2018, 13:21:36 »
Благодарю. Видимо таки его девушка причастна. но как можно забрать крадником что-то родовое..не совсем понимаю механизм. Подкладов дома нет, вычистила все. Зверушек прошлых лет тоже вычистила, сейчас уже подарками их получаю в  ходе  войнушки от другой мадам, никак не связанной с прошлой жизнью.
Спецназ интересует - что за силы? с бесами в снах сталкивалась. то грабители, то хулиганы. и до смешного как гопота в кепках выглядят. Эти ребята в жилетах  были вежливы, но настойчивые. Если крадник от девушки того парня, может женской доли или подобное, то они причём? просто обратить моё внимание?
Доброго времени. "Ищите женщину" - фигуральное выражение. Коль уж по сути - тогда - "я нахожусь на другом конце страны у родственников (они в реале там живут, род матери), листаю альбом с фото и вижу мать молодой на фото и в руках мешочек как на колоде Теней Улыбка Меркурия он в руках держи" - Нахождение у родственников в квартире доме?! - что может означать? Фото Матери молодой - (значит работа была проведена давно?!). Сама карта может указывать как на сферу - так и на то, на что повлияло воздействие (блокировка и т.д.). Бывший парень - вряд ли это он (морочит Вас кто-то и этот кто-то "Зверушка", так как мешочек тю-тю - реализует программу). Спецназ - Буквы. А на что может быть направлена (программа например крадника, например финансовая сфера все хорошее от Вашей матери переходит (ну например тете - коль Вы рассматриваете Родовое) и при этом эта программа также отражается на Вас, у Вас должно быть ...., а его нет так как его у Вашей матери ....).

С телефона не удобно цитировать
Добавила на ночь еще Рекуче. Из всего сна только один момент запомнила: снится мне отчим и говорит Я застрял на 4-й букве, пишу только её,  остальные не могу. 4-я Г: Гари,  Гервь...я так понимаю из этого ряда.
Судя по всему правильно понимаете.

Как раз вечером читала про Аллах, визуализировала, 8 Ли добавила и спать.
Доброго времени. Еду я по дороге типо на аэроборде и подрезает меня мужик на машине и думаю что ж вы тут все не уважительные к женщинам , ругаюсь с ним и стреляю в него из Травиата и убегаю - "Зверушка" "травмат" - слабовато шарахнули. Приходят в квартиру родителей а я там чай пью с кексами которые испекла, рядом родители сидят, говорю если будут спрашивать где я была говорите что торт пекла - Защиты надо ставить (раз спокойно к Вам приходят). По всему остальному - блокировали Вас что- ли (6-ю 7-ю чакры надо смотреть). И маму надо смотреть на ЧМ воздействия.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status