Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #7290 : 10 Декабрь 2017, 21:37:28 »
Добрый день!
Чтобы это могло значить? Подскажите, пожалуйста! Благодарю!
Доброго времени. Смотря, что до указанных букв ставили, Вам показали, что идет воспроизведение какого-то воздействия (может проклятия или еще чего, наверное с Родом связано, которое возможно было приведено в действие с помощью вещи) – исходя из Вашей краткой информации.   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #7291 : 10 Декабрь 2017, 21:38:31 »
Здравствуйте,помогите разобраться.
Доброго времени. «Зверушки» на Вас нападают, про точку на животе (может, указывают, место положение «Зверушки» и канала по которому она «кушает»). Выпрыгиваете (уже лучше). Кровать старая, круг, что со 2-ой чакрой, ЛЖ?! - Не суть, Бабушка (все же надо уточнить насчет «Зверушек» -мертвяков (либо еще какие разновидности) и некро-каналов, а также «родовухи» и снести мороки и непрогляды и т.д.  и т.п. ) или вместо этого отдыхать …..
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #7292 : 10 Декабрь 2017, 21:39:49 »
Добрый день у.в Скиталец.
 Подскажите пожалуйста с трактовкой. Так же продолжаю чистки.
Доброго времени. По 1-му – показывают, что чистки идут, (на атаку не похоже), а вот форточка приоткрыта, чистки могли затронуть защиты?! 2-ой фрагмент девочка китаянка («Зверушка рогатая» якобы за Вашим столом – 2 пачки масла вскрыла и ест – кратко все Ваше под контролем «копытных» с помощью них у Вас все отняли, судя по всему программа продолжает реализовываться не в Вашу пользу). 3-й фрагмент, чего-то там через «ритуалку делали», все под непроглядами, но все же их подсветили.  4-й фрагмент – 2 лопаты по Роду воздействия из вне маг. возд. на смерть делались, вода по плите (чистки идут по женской ветке Рода).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #7293 : 10 Декабрь 2017, 21:41:01 »
Здравствуйте!
У меня Чистка Рода. Буквы Ща, Черное, Тор, ИСП
Что это? Воздействие на красоту?
Доброго времени. Если Вы на погосте не проводили работ и Силам погостным не задолжали?!, то медсестра 2 укола, зеркало, правая сторона (через погост, на стяг красоты, или чего-то в этом роде, мороком и защитой приправлено, 2 струйки крови с помощью Вашего биоматериала работали (привязки создавали)), шарики под кожей сидит воздействие. Вот 1,2,3 раз заходили в клинику,  денег должны, поддел, что ли каждые три месяца с откупом (и все же  еще финансовую сферу посмотрите).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

madina18

  • **
  • 57
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #7294 : 10 Декабрь 2017, 22:21:34 »
Доброго времени. По 1-му – показывают, что чистки идут, (на атаку не похоже), а вот форточка приоткрыта, чистки могли затронуть защиты?! 2-ой фрагмент девочка китаянка («Зверушка рогатая» якобы за Вашим столом – 2 пачки масла вскрыла и ест – кратко все Ваше под контролем «копытных» с помощью них у Вас все отняли, судя по всему программа продолжает реализовываться не в Вашу пользу). 3-й фрагмент, чего-то там через «ритуалку делали», все под непроглядами, но все же их подсветили.  4-й фрагмент – 2 лопаты по Роду воздействия из вне маг. возд. на смерть делались, вода по плите (чистки идут по женской ветке Рода).

Спасибо ув. Скиталец.
Ну чистки идут по всему видно,   чистки огвориваю, что бы без затрагивания моего..а там все возможно((
 ну понятно, "бронекопытные " еще в деле....про масло так и поняла, ну воюем воюем...ведем боевые действия..
Да насмерть делали..именно бабка и делала...
Благодарю Вас.+

Re: Cны.
« Ответ #7295 : 11 Декабрь 2017, 07:56:52 »
Доброго времени. «Зверушки» на Вас нападают, про точку на животе (может, указывают, место положение «Зверушки» и канала по которому она «кушает»). Выпрыгиваете (уже лучше). Кровать старая, круг, что со 2-ой чакрой, ЛЖ?! - Не суть, Бабушка (все же надо уточнить насчет «Зверушек» -мертвяков (либо еще какие разновидности) и некро-каналов, а также «родовухи» и снести мороки и непрогляды и т.д.  и т.п. ) или вместо этого отдыхать …..
Блогодарю вас Скиталец,а не подскажите как может приворот выявиться во снах?я понимаю что у каждого индивидуально все,но все таки общее что то должно быть по снам.Просто начала наносить буквы и снится мне мой мч и он во снах уводит меня в отдельную комнату и я его там сижу и дожидаюсь.Это не один сон был просто сюжеты примерно одинаковые,как будто он прячет меня.Правда в последнем после того как поставила тор,я в доме мамы с ним темно и мы на полу,он прям активно домогается,а я его глажу по лицу и чуствую будто у него челюсть как у собаки что ли.Я начинаю думать что делать,говорю подожди мол,он так с неохотой что?я давай свечи зажгем,он ну ладно я сейчас и выходит.Потом проснулась.Добавила глагол к тору и снов сейчас толком не вижу и не запоминаю,но он там если и есть то мельком.Может посоветуете что нибудь?Если это не приворот,то есть подозрения что на финансы что то и на эмоции,видела во сне себя в длинном зеленом платье,то глаза прям зеленые и белки тоже

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Cны.
« Ответ #7296 : 11 Декабрь 2017, 10:57:44 »
Вернулась к прежнему комплексу чисток.И тут же море инфы.Первый сон я еду в чужой машине что меня напугало во сне ,везет мужчина ,приезжаю пост полиции и прошу у них помощи ,в следующий момент я очутилась в незнакомой местности довольно грязной и унылой ,думаю надо выбираться сажусь на машину и еду со мной ещё два незнакомца. Подъезжаю к старинному зданию незеакомцы советуют влезть в него по трубам ,влезаю наверх и вижу девушку ,она и говорит у нас в банке для вас есть ячейка пройдите .Я иду и незнакомцы со мной. Открыла ячейку а там гора шоколадных   плиток( энергия ,блага я так думаю) имне говорят ребята что со мной вот это за счёт чего ты живёшь.Рядом открытая ячейка и там шоколада в два раза больше вроде как мамина мне и советуют возьми себе часть.В конечном итоге я щювзяла  с собой плитку  собираюсь уходить вдруг вижу подруга покойная ныне ходит по заллу ищет свою увидела меня испугалась засмущалась  в зале же сидит вор в законе ,я и говорю уходят отсюда все .( я так поняла крадник стоит )
Второй сюжет я борюсь с мышами и огромные же они  одна пытается за шею укусить.( сопротивляются зверушки)
Третий сюжет я где-то еду  на автобусе с пересадками рядом кавказец доехала домой но это не мой дом а подруги ( есть в реале такая )беру ключи и захожу к ней в комнату привести себя в порядок смотрюсь в зеркало и вижу что я очень похожа на покойную  подругу ( та что в 1 сюжете снилась) это меня почему-то пугает. Вижу что и в квартире этой подруги нахожусь. Тут мимо ходит какая то женщина туда сюда.( тут неясно с женщиной на зверушку не похожа энергетика реального человека) Очень прошу ув Скитальца помочь разобраться у меня пока пазл не складывается

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Re: Cны.
« Ответ #7297 : 11 Декабрь 2017, 18:38:11 »
Доброго времени. Смотря, что до указанных букв ставили, Вам показали, что идет воспроизведение какого-то воздействия (может проклятия или еще чего, наверное с Родом связано, которое возможно было приведено в действие с помощью вещи) – исходя из Вашей краткой информации.   
Благодарю, Ув. Скиталец! Именно это и хотела уточнить. Чистила много чего разными способами, пока не дошло откуда ноги растут  :). Сейчас в основном от атак отбиваюсь и подчищаю мелочи. Уже не первый раз во время чистки вылазит какая-то бяка похожая на родовую. Вот и решила уточнить! Благодарю!

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Cны.
« Ответ #7298 : 11 Декабрь 2017, 20:17:13 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой, помню отрывок: я у себя дома слышу на улице звуки уличных музыкантов, играют на дарбуке, смотрю через окно внизу знакомый играет на дарбуке, (думаю это враг под прикрытием) и ходят пританцовывают по кругу, он главный за ним ещё много людей и все в чёрном присматриваюсь, а знакомый как-то мне не особо нравится ( в реале наоборот симпатичен)
Сейчас на меня нападения, правильно ли я поняла, что моя защита всё таки не пропускает ?
В благодарность ставлю +

Re: Cны.
« Ответ #7299 : 11 Декабрь 2017, 22:14:18 »
Блогодарю вас Скиталец,а не подскажите как может приворот выявиться во снах?я понимаю что у каждого индивидуально все,но все таки общее что то должно быть по снам.
Доброго времени.  Как бы попроще, приворот в снах – один и тот же объект у Вас может проявляться с разными сюжетами но суть одна - мысли о нем и Вас постоянно тянет к нему не только во снах но особенно в реале (как-то так, это по моим наблюдениям), а вот во снах домогательства, контакты интимного характера – это уже больше на «Зверушек» похоже, которые так сказать кушают (вот под личиной Вашего бывшего может прятаться умная «Зверушка», при этом разводит Вас на эмоции и кушает). Попробуйте что-то от «Зверушек»  («Анна», «Веть», «Ису», «Зело», ГС «Виовит», туда же «Исп» - насколько помню от всяких приворотов, а также кладбищенских воздействий (там их 16 шт. на коло, посмотрите в темах)). По зеленому цвету платья и глаз да стоит проверить сферы которые Вы указали.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #7300 : 11 Декабрь 2017, 22:15:56 »
Вернулась к прежнему комплексу чисток.И тут же море инфы.
Вот первый фрагмент – мужчина, автомобиль, пост полиции, в каких-то проводимых Вами работах стоит обратиться к Силам. Банк (хранилище одним словом), так как хранят деньги клиентов, также и взымают с клиентов с процентами (кратко программа и не одна там и «обменник» и «крадник», и блокировка со «Зверушками» и подруга покойная, наверное еще и покойниками либо через них и т.д. и т.п., и момент с мамой стоит обратить внимание).  2-ой  мыши огромные (вот и программы нарисовались с охранной и защитниками).  3-й, Кавказец едет с Вами «на манеже  «Зверушки» все те же», (квартира, открыли ключами – значит замки слетели), зеркало, на покойную похожа - значит работали погостом, здесь как закрытие скорее всего, но и морок не стоит упускать из вида), женщина (может автор или исполнитель).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #7301 : 11 Декабрь 2017, 22:18:04 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой, помню отрывок.
Доброго времени. И морочат Вас - играют (муз инструмент и уличные музыканты – понятно через кого работают, а может и те, что сидят в Вас) и "по кругу" (тут даже нечего комментировать), насчет знакомого (все же это скорее всего один из «Зверушей» так развлекается, эмоции = энергия=еда).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Cны.
« Ответ #7302 : 11 Декабрь 2017, 23:39:12 »
Вот первый фрагмент – мужчина, автомобиль, пост полиции, в каких-то проводимых Вами работах стоит обратиться к Силам. Банк (хранилище одним словом), так как хранят деньги клиентов, также и взымают с клиентов с процентами (кратко программа и не одна там и «обменник» и «крадник», и блокировка со «Зверушками» и подруга покойная, наверное еще и покойниками либо через них и т.д. и т.п., и момент с мамой стоит обратить внимание).  2-ой  мыши огромные (вот и программы нарисовались с охранной и защитниками).  3-й, Кавказец едет с Вами «на манеже  «Зверушки» все те же», (квартира, открыли ключами – значит замки слетели), зеркало, на покойную похожа - значит работали погостом, здесь как закрытие скорее всего, но и морок не стоит упускать из вида), женщина (может автор или исполнитель).
Благодарю Странник буду дальше чистить и смотреть автора .

Re: Cны.
« Ответ #7303 : 12 Декабрь 2017, 08:12:36 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять. На чистке Рода в каждом сне стала фигурировать мама. Особенно интересны два момента:
Первый - девушка, в одежде врача, под видом страховки подсовывает ей лотерейные билеты. Мама  оплачивает. Я беру их в руки, там не три билета, а целая куча. Тут же возвращаю той девушке и требую вернуть деньги. Ей приходится вернуть т.к.во сне меня опасается и понимает, что её умысел по одурачиванию раскрыт. И ещё боится, что сообщу руководству. Маму ругаю при этом:“Как ты могла опять...!”
Второй - идём с ней по улице с частными домами. Она говорит, надо купить таблетки. Я отвечаю, покупать их следует в аптеках. Мама меня не слушает и звонит в дверь одного из домов. Открывает мужчина и протягивает ей квадратный блистер. Когда беру таблетки в руки, вижу, что отсутствует один их ряд - кто-то ими уже воспользовался. Говорю, что её одурачили.
Второй сон приснился, когда добавила Есмь.
Благодарю+

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Cны.
« Ответ #7304 : 12 Декабрь 2017, 10:03:50 »
Обратилась к Силам по совету Скитальца с просьбой разобраться с теми кто колдует.Запомнила один четкий сюжет все остальные сны были какими то тихими как будто меня пытались по тихому на что то уговорить а я бы об этом не помнила
Так вот сон я  в светлой гостинице ,снимаю номер и по идее должна сидеть в нем  и никуда не ходить ( закрытие видения?) Но хожу по номерам в одном из  номеров вижу картину в бело малиновых тонах .Слышу едет лифт и думаю надо вовремя попасть на место раньше чем лифт до едет ,в конечном итоге сталкиваюсь с какой-то женщиной выходящей из лифта она очень удивилась меня увидев и оторопела, заходит в номер а там сидит вчерашняя мадама из сна и горюет куда делась картина дескать она с ней ест и спит она же её и рисует.Тут я и говорю да видела я её где-то в номере той мадамы из лифта ( картина по размышлении пришла к выводу что это работа с энергиями белый мороки ,малиновый воздействие на первую чакру )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status