Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #6945 : 18 Октябрь 2017, 09:17:49 »
Доброго времени!  Прошу помощи в понятие сна. Всю  ночь снилось, что ухаживала во сне за беременной львицей  и ждала когда она приведет потомство.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Cны.
« Ответ #6946 : 18 Октябрь 2017, 11:16:58 »
Здравствуйте. Чищусь. В частности от закрытий всего, дорог, возможностей и пр, блоков и самоблоков, ограничений и т.д. Все сны понятны, кроме одного. Был сон, в котором я ныряла в унитазы, выпадала, что логично, на нижнем этаже, но, что не логично, не в туалете, а где угодно; и потом носилась по этажу в поисках тамошнего туалета. Находила, прыгала в унитаз, и так много раз. Меня кто-то преследовал. Соревновались в скорости, т.к. если догонит - пиши пропало. Унитазы чистые, помещения частично нежилые, как бы подготовленные к достройке и ремонту, частично жилые, но новые, везде порядок.
Вообще частая тема, недострой, стройка на разных этапах, ремонт... Я бы посчитала, что хорошо, если бы не видела эти сны уже года 2 по разным запросам и под руническими чистками, и теперь буквенными.
Что эти унитазные гонки могут значить?

Весь ваш негатив сливается по каналам вот и все.
Унитаз и трубы эти это и есть канализация. Все что на вас делали летит на ваше окружение, наверно замечали у самых близких симптомы ваших порчаков? Вот оно и есть...

Re: Cны.
« Ответ #6947 : 18 Октябрь 2017, 11:52:12 »
наверно замечали у самых близких симптомы ваших порчаков? Вот оно и есть...
Я у них замечала симптомы чисток моих, это да. Ну и если мне сон не даётся - покажут сыну или мужу, тоже много раз.
Начав чиститься буквами, заимела надежду (возможно, наивную), что буквы семью мою в обиду не дадут и почём зря обижать не станут. Ведь если нет от них мне зла, то и им в ответ не будет, и буквы не руны, не станут на них перекидывать по принципу "лишь бы сбросить". Возможно, я ошибалась. Но всегда при запуске буквы имею в виду её максимальную мягкость и безвредность для детей и мужа. Остальных не учитываю. Если показали слив по каналам, значит, номер не прошёл и надо их отдельно защищать? Но чем, сколько читаю, нигде не пишут об этом? :-[


Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Cны.
« Ответ #6948 : 18 Октябрь 2017, 13:12:30 »
С чего вы взяли что это буквы на родных перекинули?
Ведьма порчу ставит делает защиту от снятия, чтоб пошло "с Федота на Якова, с якова на всякого..." оно так и делает.

Или вам надо буквы от замков, а вы от беса ставите, че делать бесне? Правильно, переждать бурю у соседа.
Вот так и проходят чистки годами.

Re: Cны.
« Ответ #6949 : 18 Октябрь 2017, 20:11:17 »
Добрый вечер. Скиталец, Ланаса благодарю Вас за объяснения.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Доброго времени. Иду по улице в деревне у тётки. Чтоб пройти к Ее дому надо пройтичерез чужие дворы, т. Е один заканчивается и тут же другой начинается двор. Смотрю бегают звери , лев и тигр, вроде как зоопарк сбежал. Вижу как рысь догоняет кота и думаю, все кота загрызет, но нет начинает с ним играть. До дома тётки я дошла. (обошли Вы отводы и на защите "Зверушек" увидели).
Дальше вижу себя в квартире незнакомой. У меня четверо детей( такого нет в Реале). Девочка в платке сидит за столом и делает домашнее задание, лица Ее не вижу. Я проверила у неё и нахожу ошибки, говорю ей исправить (здесь какие-то программы стоят, чужая квартира какие-то блоки или закрытия). Дальше звонок в дверь , открываю и заходит моя подруга, но молодая и улыбается, обнимает меня . Говорит что она на сессии и лечила своих сокурсников от ветрянки, мазала зеленкой (кто-то под маской подруги (если она не "ведьма" :)) работы делал, связанные со здоровьем, перекладами работали). Они выпили и она спрашивает пахнет от неё спиртным или нет (еще и проверяют не вернется "обраточка" (откат)). Мне не пахнет и я говорю, что нет. Она пила вино (вино тут спорный символ, как мне кажется надо смотреть 1- и 2-ю чакры от здоровья до ЛЖ).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6950 : 18 Октябрь 2017, 20:16:32 »
Помогите со сном разобраться. Я под чистками себя и дома, никого из родных не чищу а приснилось что у моей мамы схватки прям живот в разные стороны, она кричит и я из нее выдавливаю двух больших кроликов.
А потом снится что я лезу по стене дома, там какие то трубы я за них хватаюсь, руки такие потные и скользкие от страха но до верха добралась и в дом влезла на 10 этаж.
Доброго времени. Негативные воздействие на 2-ю чакру по женской ветке Рода вскрылись, которые и на вас влияют (должны были слететь). Преодолели препятствия и возможно блокировки (обошли так сказать). 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6951 : 18 Октябрь 2017, 20:21:37 »
Доброго времени!  Прошу помощи в понятие сна. Всю  ночь снилось, что ухаживала во сне за беременной львицей  и ждала когда она приведет потомство.
Доброго времени. С какими Силами работали?! (результат будет).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6952 : 18 Октябрь 2017, 20:28:31 »
Добрый День!Прошу помощи ,правильно растрактовать сон  .Ставила став "Сон в руку" ,приснилась большая карта (яко-бы Таро) с изображением летящей стаи птиц ,и было кем-то сказано:-вот тебе ответ на твой вопрос.Вопрос стоял изначально : Что нам мешает быть вместе с ... ?.
Доброго времени. Ответ и правда Вы получили (Ваши враги, недоброжелатели, окружение и т.д. и т.п. мешают Вам быть вместе с ....., ну а карта Таро может символизировать, что не обошлось дело без магии).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6953 : 19 Октябрь 2017, 08:49:36 »
Доброго времени. С какими Силами работали?! (результат будет).
  Благодарю вас , уважаемый Скиталец за  ответ.  Работаю с рунами и буквами.

Re: Cны.
« Ответ #6954 : 19 Октябрь 2017, 17:18:32 »
Доброго времени. Негативные воздействие на 2-ю чакру по женской ветке Рода вскрылись, которые и на вас влияют (должны были слететь). Преодолели препятствия и возможно блокировки (обошли так сказать).
Спасибо за комментарий. Работаем дальше.

Re: Cны.
« Ответ #6955 : 20 Октябрь 2017, 11:21:06 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики,помогите понять сны.Я продолжаю чистку буквами: Ли 28 шт,Исп 32,Ижецы через одну на коло 24(по 12шт).1й сон: я захожу в общественный туалет(старого типа,как раньше были с дырками в земле). Дырка оказа лась большой и я туда упала.Но спасло меня от того чтобы измазаться дер..м то,что у меня в руках была простыня белая в цветочек,и она закрыла всю яму. В туалет зашли 2 девушки,это придало мне ускорения и я быстро выскочила из ямы и выбежала наружу. Пошла вперёд и увидела стелажи с рулонами матерьяла,перила,а ступенек небыло.И тогда я както умудрилась вползти на 2й этаж этого стилажа и опять же ползком по нему перебралась на другую сторону, и спустилась вниз Я оказалась среди 2х этажных железных контейнеров( у нас такие стоят на оптовых базарах).Там была женщина,она была очень сильно распухшая и серого цвета.Она мне напомнила мою подругу,которая уже лет 10 как умерла. Она мне стала показывать,чем  они занимаются- шьют игрушки.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Re: Cны.
« Ответ #6956 : 20 Октябрь 2017, 11:37:36 »
2й сон: Я жалуюсь незнакомому парню,что мне нечего надеть чтобы пойти на день рождение( к кому не помню) А он мне говорит: посмотри,какое ты красивое платье связала! Оно будет очень красиво смотреться с твоим белым пиджаком,и ты можешь сходить в этом наряде на день рождение,а потом на свадьбу. И я вижу себя со стороны в красном вязоном ажурном платье и белом коротком пиджаке. Мне очень понравился мой внешний вид. Потом я рассматриваю на себе ажурную юбку, коричнево малинового цвета.Я вижу в самом низу, с права юбка не дошита, сантимет ров на 10. И тут я почуствовала запах гари и вспомнила,что у меня дома жарятся гренки на сковороде. Я подхожу к 3х этаж многоквартирному дому и вижу из окна на 1м этаже валит чёрный дым. Я открываю дверь ключом и вижу,что вся квартира заполнена этим чёрным дымом и почти ничего не видно. Я открыла все  окна и двери чтобы всё выветрить из квартиры. Жители дома выскакивают из подьезда в панике, думая,что начился пожар. Я стою возле подьезда рядом со мною стоят вешалки,как в магазине и на них рядами весят вешалки с одеждой. Ко мне подходит женщина тад жичка,она принесла с собой какието вещи и стала мне о чём то жаловаться.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Re: Cны.
« Ответ #6957 : 20 Октябрь 2017, 11:53:30 »
Уважаемый,Скиталец! не заметила Вашего ответа:судя по всему скоро Аль и Асс пойдут у Вас в ход. Извиняюсю за невнимательность. Ас и Аль очень долго ими чистила Род, добавляла ещё Аллах.Совмещала с Соболями.Сейчас пока от чисток Рода отдыхаю, решила дочистить пока себя.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Re: Cны.
« Ответ #6958 : 20 Октябрь 2017, 12:24:16 »
Уважаемый,Скиталец! не заметила Вашего ответа:судя по всему скоро Аль и Асс пойдут у Вас в ход. Извиняюсю за невнимательность. Ас и Аль очень долго ими чистила Род, добавляла ещё Аллах.Совмещала с Соболями.Сейчас пока от чисток Рода отдыхаю, решила дочистить пока себя.
Доброго времени. Так в том-то и вся проблема с Родом постоянно связаны, один пласт сняли следующий появился, и обязательно есть что-то, что сливается, или кто-то особо "мудрый" который сливает, "там черти ноги сломают", еще и узлы всякие типа кармические или долги их по разному называют. С Родом тяжело там надо обладать диагностикой (не любителя), желательно видеть, что происходит и что в итоге получишь, и наверное все же с поддержкой ВС чистить (если не маг 99 уровня), а так можно в эту игру играть годами, угадывать делать на "обум".     
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6959 : 20 Октябрь 2017, 18:38:40 »
Уважаемый,Скиталец!Вы на 100% правы-чистка Рода, дело сложное. Я уже по 3 кругу пошла на чистку.1й раз чистила через ХЭ в церкви Харизматов.Ох и досталось же мне! Но очень многое отмолила и сняла с Рода,дела у всех очень хорошо пошли в гору. Еслибы не поддержка ВС, меня наверно небыло б уже. В прошлом году чистила только отцовскую ветку.В этом по Соболям и подключила буквы. Соболя шли очень тяжело, ещё и тётка умерла,  обряды нельзя было делать,а там уже и курс по чистке рода закончился. Кстати буква Аль и отправила тётку в мир иной,и дядька чуть следом не ушёл. Я закрывала их во время чисток Алями,чтоб не сливали на меня негатив. И,Вы правы,такие "мудрые" родственнички все,на чужом хребте да в рай наровят попасть! а я как чёрнорабочий всё их де.. всю жизнь разгребаю! устала... пока себя буду чистить, а там видно будет.
Уважаемый,Скиталец,помогите понять сны стр 463. С уважением РадаГор
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status