Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #6930 : 15 Октябрь 2017, 12:32:19 »
Доброго дня , уважаемые практики.Прошу помощи в трактовке.Снится что у меня по  сну миссия , приводить людей в лабраторию на исследование, перед этим делать им укол ,ну получается убивать.И главная часть для иследвания состовляет голова.  В этой лабратории куча скелетов, трупов и пару тел инопланетян.Я половину сна бегаю от навязывающих мне миссию.Попадаю на рынок там мужик как в сказке с лампой,  из лампы вылетили два джина я их спрашиваю:за что такая миссия?И просыпаюсь.Благодарю+++
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #6931 : 15 Октябрь 2017, 12:37:45 »
Доброе утро! Добавила к чистящим Аз, чтобы узнать, что добавить к чистке отношений. Помню, что снился молодой человек Максименко Максим Максимович, еще подумала,что нельзя в честь умерших называть, а тут такое сочетание. Может кто подскажет, Что мне подсказывают?
Может так буквы в тройном объёме показали,какие добавить? Ма,Кси? Может ещё кто подскажет? Благодарность +

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Cны.
« Ответ #6932 : 15 Октябрь 2017, 12:47:45 »
Добрый День!Прошу помощи ,правильно растрактовать сон  .Ставила став "Сон в руку" ,приснилась большая карта (яко-бы Таро) с изображением летящей стаи птиц ,и было кем-то сказано:-вот тебе ответ на твой вопрос.Вопрос стоял изначально : Что нам мешает быть вместе с ... ?.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Re: Cны.
« Ответ #6933 : 15 Октябрь 2017, 13:15:50 »
Доброе утро! Добавила к чистящим Аз, чтобы узнать, что добавить к чистке отношений. Помню, что снился молодой человек Максименко Максим Максимович, еще подумала,что нельзя в честь умерших называть, а тут такое сочетание. Может кто подскажет, Что мне подсказывают?
Доброго времени. Может все же Буква МЫ посмотрите  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18356.0.html.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6934 : 15 Октябрь 2017, 14:04:45 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики,помогите понять сон. На мне 12 исп на коло 12 ли 2  ксь.
Доброго времени. По вопросу здоровья воздействий через погост - да судя по всему Вы же чиститесь. Всего сна не помню, часть. "я нахожусь среди небольших пригорков, они из глины.( у нас многие годы на таких горах много лет хоронили, сейчас это кладбище уже закрыли). - И опять погост, видать Исп привязки кладбищенские рвет. Саженцы у покойников в руках здесь не до конца понятно - Исп оборвала от Вас привязки, но они могут сохраняться на Родовом негативе, или переключились по Роду, т.к. они могут быть к Роду прицеплены (но это мое предположение). Отчим про мороженое, т.е. указание на работу, что бы получить блага, а чтобы их получить нужно затратить энергию - купить (проще продолжайте свои чистки и другие работы).  Я иду и со мной рядом появляется бабушка(в реале она уже не ходит),начинается дождь, я открываю зонт - какой-то негатив из вне течет к Вам через бабушку, Вы одна были под зонтом или и бабушку прикрыли? Потом я еду на машине и заезжаю на склад, там прямо на полу лежит огромная куча колированной черешни. Я решаю купить, т к очень её люблю. Выхожу, иду дальше, смотрю продают свежеиспечённый хлеб, круглый с отрубями, огромного размера. Размер хлеба с большой круглый стол. Я покупаю себе 2 булки - Вот и результаты должны получить от чисток на блага (купили, затратили (энергию, провели работы) получили).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6935 : 15 Октябрь 2017, 14:11:43 »
Добрый день!
Вроде как моя квартира моя комната, у меня нет домашних цветов в реале...сниться мне в моей комнате, в углу около окна висит горшок с  жутко засохшим цветком и высохшей землей  я встаю на диван  что бы полить цвето, говорю надо напоить водой  он засох  ..тут моя подруга сидящая напротив, просто набрасывается на меня, кричит, орет дурниной так скажем, я вижу ее вроде, а волосы и лицо примерно скажем, так как у Медузы Гаргоны))) только вместо змей кои были у  Гаргоны, ее волосы но  растрепанные и запутанные..Все же смутно помню, но цветок я вроде полила водой...
Благодарю!+++
Доброго времени. Плохо, что она у Вас в комнате, имеет к Вам доступ в обход защит (если таковые имеются). Цветок (одна из Ваших чакр, вспомните как выглядел цветок и поймете какая чакра). Судя по описанию Вашему, наверное 6 -ю подруга Вам либо перекрывала либо подключалась к ней, ну по ее волосам Буквы ей устроили "Хиросиму" и теперь ее сила так сказать оставить желать лучшего. Ну, а цветок если полили то хорошо чистка чакры пошла, вообще проводите дальше свои работы и смотрите на информацию и результат.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6936 : 15 Октябрь 2017, 14:15:11 »
Доброго дня , уважаемые практики.Прошу помощи в трактовке.Снится что у меня по  сну миссия , приводить людей в лабраторию на исследование, перед этим делать им укол ,ну получается убивать.И главная часть для иследвания состовляет голова.  В этой лабратории куча скелетов, трупов и пару тел инопланетян.Я половину сна бегаю от навязывающих мне миссию.Попадаю на рынок там мужик как в сказке с лампой,  из лампы вылетили два джина я их спрашиваю:за что такая миссия?И просыпаюсь.Благодарю+++
Доброго времени. Да видно с Буквами вообще плотно работаете?! Тут Вам показали, что работа с погостам у Вас пойдет. Ну и рынок, джины - думаю понятно где и с кем можно поработать и найти ответы. 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6937 : 15 Октябрь 2017, 14:57:59 »
Благодарю за помощь, уважаемый Скиталец.На чистках с весны.Но последний месяц, как сняла все буквы, а информация все поступает.На работу с кладбищем тянет, но я отбрыкиваюсь как могу.
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Re: Cны.
« Ответ #6938 : 15 Октябрь 2017, 18:51:23 »
Благодарю,уважаемый Скиталец,за помощь!Есть о чём задуматься.Вы спрашивали, прикрыла ли я и бабушку зонтом? Да я открыла зонт над нами двоими.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Re: Cны.
« Ответ #6939 : 15 Октябрь 2017, 21:08:20 »
Благодарю,уважаемый Скиталец,за помощь!Есть о чём задуматься.Вы спрашивали, прикрыла ли я и бабушку зонтом? Да я открыла зонт над нами двоими.

Это хорошо значит справляетесь, но судя по всему скоро Аль и Асс пойдут у Вас в ход.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #6940 : 15 Октябрь 2017, 21:31:49 »
Доброго времени. Может все же Буква МЫ посмотрите  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18356.0.html.
Благодарю) Судя по сну нужно не одну Мы поставить,а три

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Cны.
« Ответ #6941 : 15 Октябрь 2017, 22:56:23 »
Добрый вечер. Скиталец, Ланаса благодарю Вас за объяснения.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Иду по улице в деревне у тётки. Чтоб пройти к Ее дому надо пройтичерез чужие дворы, т. Е один заканчивается и тут же другой начинается двор. Смотрю бегают звери , лев и тигр, вроде как зоопарк сбежал. Вижу как рысь догоняет кота и думаю, все кота загрызет, но нет начинает с ним играть. До дома тётки я дошла.
 Дальше вижу себя в квартире незнакомой. У меня четверо детей( такого нет в Реале). Девочка в платке сидит за столом и делает домашнее задание, лица Ее не вижу. Я проверила у неё и нахожу ошибки, говорю ей исправить. Дальше звонок в дверь , открываю и заходит моя подруга, но молодая и улыбается, обнимает меня . Говорит что она на сессии и лечила своих сокурсников от ветрянки, мазала зеленкой. Они выпили и она спрашивает пахнет от неё спиртным или нет. Мне не пахнет и я говорю, что нет. Она пила вино.

madina18

  • **
  • 57
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #6942 : 15 Октябрь 2017, 23:51:07 »
Доброго времени. Плохо, что она у Вас в комнате, имеет к Вам доступ в обход защит (если таковые имеются). Цветок (одна из Ваших чакр, вспомните как выглядел цветок и поймете какая чакра). Судя по описанию Вашему, наверное 6 -ю подруга Вам либо перекрывала либо подключалась к ней, ну по ее волосам Буквы ей устроили "Хиросиму" и теперь ее сила так сказать оставить желать лучшего. Ну, а цветок если полили то хорошо чистка чакры пошла, вообще проводите дальше свои работы и смотрите на информацию и результат.
  Скиталец,  Благодарю Вас за отклик! :)+++
Если по чакрам  то скорее нижняя перекрыта Муладхара корневая, горшок с землей сухой, я пыталась полить цветок, влага идет на корни и цветок должен ожить)   наверно так получается, а стебель энергетический столб... ??? стебель плотный довольно и объемный.
 По 6 да, пыталась подключаться, она иногда просила меня, моим видением просмотреть для нее ту или иную ситуацию., а сейчас у меня закрылось, раньше картинками шла инфа,  года 2 уже как только сны вещие..Я с ней прекратила общение уже более месяца, только переписка и  очень редко...у меня под чистками к ней сильное отвращение появилось...и без нее просто отдыхаю, прям душевный покой испытываю
Да и еще,   прочитала ваш пост и вспомнила!!  совсем из головы вылетело, кстати под чистками с памятью бяда бяда! )))) :o ::)Особенно в  быту))
Так вот,я в четверг  в квартире своей в каждую комнату  нарисовала на носителях и разложила Тор с Глаголами и  Ису в большом количестве на Коло! Может еще и это дало некий резонанс.
 


Re: Cны.
« Ответ #6943 : 16 Октябрь 2017, 12:09:07 »
Помогите со сном разобраться. Я под чистками себя и дома, никого из родных не чищу а приснилось что у моей мамы схватки прям живот в разные стороны, она кричит и я из нее выдавливаю двух больших кроликов.
А потом снится что я лезу по стене дома, там какие то трубы я за них хватаюсь, руки такие потные и скользкие от страха но до верха добралась и в дом влезла на 10 этаж.

Re: Cны.
« Ответ #6944 : 18 Октябрь 2017, 09:04:34 »
Здравствуйте. Чищусь. В частности от закрытий всего, дорог, возможностей и пр, блоков и самоблоков, ограничений и т.д. Все сны понятны, кроме одного. Был сон, в котором я ныряла в унитазы, выпадала, что логично, на нижнем этаже, но, что не логично, не в туалете, а где угодно; и потом носилась по этажу в поисках тамошнего туалета. Находила, прыгала в унитаз, и так много раз. Меня кто-то преследовал. Соревновались в скорости, т.к. если догонит - пиши пропало. Унитазы чистые, помещения частично нежилые, как бы подготовленные к достройке и ремонту, частично жилые, но новые, везде порядок.
Вообще частая тема, недострой, стройка на разных этапах, ремонт... Я бы посчитала, что хорошо, если бы не видела эти сны уже года 2 по разным запросам и под руническими чистками, и теперь буквенными.
Что эти унитазные гонки могут значить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status