Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #6915 : 11 Октябрь 2017, 11:34:54 »
Добрый день уважаемые практики. Сны снятся, в памяти остается куски. Снится сон мы с мамой идем по пыльной дороге, вдоль дороги стоят шалаши в виде палаток, там люди сидят. Мама остановилась стала с ними разговаривать, а я смотрю на землю и вижу в пыли лежат расчески простые, не массажные, две я подняла и на земле еще 5 штук лежало и почему то я стеснялась об этом сказать, что я подняла расчески.
В следующем сне меня всю мазали зеленкой. Зачем?
На другой день показали, что висит на веревке моя постиранная зимняя шапка - свекровь постирала.
Вчера во сне мне позвонили на телефон и сказали: Это Вика (я сразу подумала, что со старой работы). Дальше она мне говорит: они не могут отчет без тебя сделать, подскажи, как ты делала?
Я стала искать способ как им помочь и тут же мне показывают старый родительсктй двор и вижу дыру в заборе, очень аккуратно сделано и наши куры ходят во двор соседке. И через дырку вижу яркую желтую солому по всему двору. Везде порядок чистота. А я думаю, зачем мама сделала эту дыру, теперь наши куры будут ходить к ним и там будут нестись, а потом подумала : Ну и их куры к нам теперь ходят... Значит у нас будут нестись. И показывают во сне  мне кур - все беленькие, чистенькие, одна курица с красивым хохолком.

Дальше я кого то ищу и вижу опять очень ухоженный двор, все по хозяйски и во дворе ходят утки серые, гуси (я еще сказала - оперенье странное - как мешок на них, а за столом сидят на стульях коза и козел. И коза мне показалась очень милой и красивой. Она стала улыбаться, стали видны ее большие белые зубы. А сама сидит на стуле за столом и говорит мне какие то приятные вещи и туту козел ей говорит: Закрой рот, а то выгоню.
Кто это были? Запуталась в догадках.
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

Re: Cны.
« Ответ #6916 : 11 Октябрь 2017, 13:29:12 »
Доброго времени суток! Уважаемый,Скиталец, помогите пожалуйста понять сон. Я вчера поставила себе 4 ли и 4 исп на коло,просила показать мне через сон крадники. Приснилась мне соседка(живёт за несколько домов до нас),в реале мы очень редко общаемся,да и знакомы года 3 всего.Сон: я у неё во дворе,в руках у меня 2 шланга.Я включила воду и почему то направила струю на крышу. В шланге был такой напор воды что от него напрочь снесло весь фронтон и в некоторых местах пробило крышу.Мне было очень неудобно за причинённую разруху,я пыталась что то ей обьяснить. Потом мы пошли ко  мне домой. Когда подошли к дому,то я увидела,что у меня какие то странные ворота.Вроде они выложены кирпичом  по бокам и сверху все обложены мелкими помидорами. Я от удивления остановилась .К нам подошла другая соседка,она живёт напротив нас,и в реале у нас было тесное общение и много про блем,для меня она враг. Она подходит к нам и говорит: "я тебе не давала вот такие таблетки? А то у меня они кончились, а ему так плохо и надо дать прямо сейчас!" Я думаю кому ему? Отцу? так он же у неё умер,значит мужу. Она достала из пузырька 2 таблетки и проглотила их,а мне протянула пузырёк.Я его взяла,прочла название и сказала,что такие не пью. Почему то мне показалось (впечатление ото сна),что она хотела обвинить меня в том,чо я их украла.У неё был очень странный  внешний вид,как у больной или с глубокого запоя.
Больше всего непонятно,что означают помидоры?Подклады?
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Re: Cны.
« Ответ #6917 : 11 Октябрь 2017, 18:09:15 »
Доброго вечера,уважаемые практики.Прошу помощи в трактовке.Снится  сон о бывшем мч.Ко мне приходят и говорят о том, что он был на свадьбе и его забили насмерть.И мне в руки отдают его тельняшку разорванную,  после забирают ее. Дальше показывают его могилу .В снах довольно часто фигурирует сюжет свадьбы с его участием. Благодарю+++
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Cны.
« Ответ #6918 : 11 Октябрь 2017, 18:41:26 »
Доброго времени суток! Уважаемый,Скиталец, помогите пожалуйста понять сон. Я вчера поставила себе 4 ли и 4 исп на коло,просила показать мне через сон крадники. Приснилась мне соседка(живёт за несколько домов до нас),в реале мы очень редко общаемся,да и знакомы года 3 всего.Сон: я у неё во дворе,в руках у меня 2 шланга.Я включила воду и почему то направила струю на крышу. В шланге был такой напор воды что от него напрочь снесло весь фронтон и в некоторых местах пробило крышу.Мне было очень неудобно за причинённую разруху,я пыталась что то ей обьяснить. Потом мы пошли ко  мне домой. Когда подошли к дому,то я увидела,что у меня какие то странные ворота.Вроде они выложены кирпичом  по бокам и сверху все обложены мелкими помидорами. Я от удивления остановилась .К нам подошла другая соседка,она живёт напротив нас,и в реале у нас было тесное общение и много про блем,для меня она враг. Она подходит к нам и говорит: "я тебе не давала вот такие таблетки? А то у меня они кончились, а ему так плохо и надо дать прямо сейчас!" Я думаю кому ему? Отцу? так он же у неё умер,значит мужу. Она достала из пузырька 2 таблетки и проглотила их,а мне протянула пузырёк.Я его взяла,прочла название и сказала,что такие не пью. Почему то мне показалось (впечатление ото сна),что она хотела обвинить меня в том,чо я их украла.У неё был очень странный  внешний вид,как у больной или с глубокого запоя.
Больше всего непонятно,что означают помидоры?Подклады?

Я, конечно, не ув. Скиталец, но от себя скажу. Что вы прям так? Сразу подклад. Нет. Это не подклад. Помидоры - это срам, стыд. Вас срамили, стыдили, ругали. Видимо сглаз был, но он не прошел. Помидоры то, не внутри а ворота выложены. Обычно если сглаз не проходит, его показывают отметинами на заборе.
Видимо посылов в вашу сторону, было так много, что кому то даже защиту проломило на буквах. Крышу снесло.)
По поводу таблеток, скорей всего убрали морок. Его всегда таблетками показывают. И сама соседка выглядит по сну плохо, скорей всего морок снесли. Вот с ее стороны было какое то воздействие и посыл с лишением здоровья.

Добрый день уважаемые практики. Сны снятся, в памяти остается куски. Снится сон мы с мамой идем по пыльной дороге, вдоль дороги стоят шалаши в виде палаток, там люди сидят. Мама остановилась стала с ними разговаривать, а я смотрю на землю и вижу в пыли лежат расчески простые, не массажные, две я подняла и на земле еще 5 штук лежало и почему то я стеснялась об этом сказать, что я подняла расчески.
В следующем сне меня всю мазали зеленкой. Зачем?
На другой день показали, что висит на веревке моя постиранная зимняя шапка - свекровь постирала.
Вчера во сне мне позвонили на телефон и сказали: Это Вика (я сразу подумала, что со старой работы). Дальше она мне говорит: они не могут отчет без тебя сделать, подскажи, как ты делала?
Я стала искать способ как им помочь и тут же мне показывают старый родительсктй двор и вижу дыру в заборе, очень аккуратно сделано и наши куры ходят во двор соседке. И через дырку вижу яркую желтую солому по всему двору. Везде порядок чистота. А я думаю, зачем мама сделала эту дыру, теперь наши куры будут ходить к ним и там будут нестись, а потом подумала : Ну и их куры к нам теперь ходят... Значит у нас будут нестись. И показывают во сне  мне кур - все беленькие, чистенькие, одна курица с красивым хохолком.

Дальше я кого то ищу и вижу опять очень ухоженный двор, все по хозяйски и во дворе ходят утки серые, гуси (я еще сказала - оперенье странное - как мешок на них, а за столом сидят на стульях коза и козел. И коза мне показалась очень милой и красивой. Она стала улыбаться, стали видны ее большие белые зубы. А сама сидит на стуле за столом и говорит мне какие то приятные вещи и туту козел ей говорит: Закрой рот, а то выгоню.
Кто это были? Запуталась в догадках.
Чистка в начале расчищала вам дороги, но те оказались забиты, видимо сущи есть. Показали пыльной дорогой и шалашами. Каналы явно обжитые, сущи есть.
Дальше чистка убирала какие то подчины, воздействия на сознание/зомбирование: показали стираной шапкой и тем, как вы рветесь выполнять чужую работу.
Следующий момент, чистка разбирается с крадником каким-то куры ходят в чужой двор. Скорей всего на блага сделан.
По поводу сна с гусями и козы с козлом. В трактовке к снам недавно, я уже писала, что гусь - символ домашнего очага, семьи и брака. Коза с козлом опять же в паре. Вот только козел по символике никак гусь, солярный,солнечный символ, а ближе к нижнему миру, животному началу. Есть мнение, что у вас энергетику чистили: гусь, как символ чакры солнечного сплетения, коза с козлом ( свадхистана - половая чакра, она ответственна за отношения мужчины и женщины). Воздействие какое то на ЛЖ с половой снимали, причем видно связано со здоровьем ( коза зубы показывала).

Re: Cны.
« Ответ #6919 : 11 Октябрь 2017, 19:58:31 »
Благодарю,уважаемая Скополия за Вашу трактовку. Помидоры меня прямо в ступор ввели.Никогда не снились.То,что соседкам досталось от буковок я поняла.Ненадо завидовать! А то,что ничего не прошло через ворота,так у меня прямо на калитке весит став из буковок для защиты дома. Вы имели в виду морок был на меня от неё, или наоборот?
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #6920 : 11 Октябрь 2017, 20:50:32 »
Добрый вечер! Приснилась главная вражина, мы разговаривали, а я все удивлялась,что она красивая такая и овал лица мягкий,и зубы беленькие ровные,удивлялась,что мило беседуем,как подруги. Я спрашиваю её-как дочка,а она мне- у неё вши,мы на больничном. Чищу отношения.Благодарность за помощь в трактовке.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Cны.
« Ответ #6921 : 11 Октябрь 2017, 22:29:06 »
Благодарю,уважаемая Скополия за Вашу трактовку. Помидоры меня прямо в ступор ввели.Никогда не снились.То,что соседкам досталось от буковок я поняла.Ненадо завидовать! А то,что ничего не прошло через ворота,так у меня прямо на калитке весит став из буковок для защиты дома. Вы имели в виду морок был на меня от неё, или наоборот?

Да соседкам досталось. Но, думаю, входные ворота во сне, это нестолько территория вашего дома, сколько ваша собственная защита. Буквы показали, что воздействие чужое не легло, и показали, какого оно рода ( помидоры). Обычно этим овощем брань показывают, либо какое-то неприятное действие, которое повлечет за собой позор сновидца. Опозорят, краснеть будете. Вот вам и показали, что вас бранили и ругали. Ну и как правило завидовали. Это сглаз.
По соседке. На ней есть морок. Как правило нехорошие эмоции (гордыня, гнев, зависть, ложь, жадность и пр. 7 грехов) притягивают сущностей нижнего мира. В народе их называют бесы. Хотя я больше люблю классифицировать. Бесы все-таки более высоко развитые товарищи, хитрее и умнее, у них строгая иерархия, а вот пороки они как правило больше привлекают особо паразитических сущей - лярв (мафлоков). Но ими питаются и от тех, у кого на защите бесы. Как правило такие люди так же живут низменными страстями.
Я не могу сказать по сну, какая именно сущь, сидит на вашей соседке. Возможно и подселенный бес или родовой, и именно он дает ей защиту, а сейчас буквы, долбанув по хозяйке, лишили того морока. Вот и требует по сну хозяйка, для "него" таблетки. И сама выглядит плохо "точно с бодуна". На присутствие беса похоже у нее.

Добрый вечер! Приснилась главная вражина, мы разговаривали, а я все удивлялась,что она красивая такая и овал лица мягкий,и зубы беленькие ровные,удивлялась,что мило беседуем,как подруги. Я спрашиваю её-как дочка,а она мне- у неё вши,мы на больничном. Чищу отношения.Благодарность за помощь в трактовке.

Как правило мелкими кровососущими насекомыми: вшами и блохами показывают рассорки или другие воздействия на ссоры и склоки.

Re: Cны.
« Ответ #6922 : 11 Октябрь 2017, 23:23:50 »
Добрый день уважаемые практики. Сны снятся, в памяти остается куски.
Доброго времени. Мама, дороги, пыль - по женской ветке негатив есть, палатки, люди (тут может указывать на людей привнесших негатив), расчески 7 штук (семь чакр), 2 подняли, чтобы энергию в чакрах стабилизировать (5 лежит). Мазали зеленкой идет лечение энергетики. Шапка постирана - 7, 6 чакры почищены от негатива наведенного... Дальше Вика - канал есть, и родительский дом, дыра в заборе и желтая солома (если проще то Ваши Родовые плюшки (энергию, благополучие, счастье и т.д. и т.п.), потянули другие и пользуются, пока дыра в наличии). Вот последний фрагмент (вопрос в том кого искали и зачем?!, а козел и коза "на манеже все теже" зубы козы указывают на Род, так, что могут и по Роду "Рогатые с копытами" пакостить, программы негативные охранять, через них ставленые, а может и ...., в общем надо смотреть их функции), хотя как мешок оперение все же могут охранять программы.   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6923 : 11 Октябрь 2017, 23:37:06 »
Доброго времени суток! Уважаемый,Скиталец, помогите пожалуйста понять сон.
Доброго времени. Шланги и вода как Вы поняли Ли работает, и защиты чьи -то зацепило, к Вам пошли (это не есть хорошо). Вот помидоры и символизировали здоровье (1-ю чакру, все, что с ней связано, особенно у женщин) не защищена. Соседки, таблетки, внешний вид одной из соседок (по сути, тут через погост работали на сферу здоровья). 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6924 : 11 Октябрь 2017, 23:41:10 »
Доброго вечера,уважаемые практики.Прошу помощи в трактовке.Снится  сон о бывшем мч.Ко мне приходят и говорят о том, что он был на свадьбе и его забили насмерть.И мне в руки отдают его тельняшку разорванную,  после забирают ее. Дальше показывают его могилу .В снах довольно часто фигурирует сюжет свадьбы с его участием. Благодарю+++
Доброго времени. У Вас с ним канал остался, вот и показали Вам, что на него "ритуалкой" работали, через привязки и подклад, "забили на смерть, могилу показывают" (возможно, что и с этой целью делали, и погост здесь не исключен).   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6925 : 12 Октябрь 2017, 07:28:30 »
Благодарю,уважаемая Скополия за пояснение. Вы подтвердили то,что выходило на Таро.Я 2 месяца назад делала на неё расклад и там выходило,что она под мороком и защитой. Её тогда тоже долбануло от буков.И то,что она с лярвами живёт- их куча,там и блуд и пьянство и наркотики,ложь- вообщем куча. Вот же неугомонная! да зависть- это тоже лярва,причём заразная.Ещё раз огромная благодарность Вам!
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Re: Cны.
« Ответ #6926 : 12 Октябрь 2017, 07:48:11 »
Благодарю,уважаемый Скиталец,за ответ. Только уточните пожалуйста: работали через погост на моё здоровье? У меня были подозрения,что она вылила мне под ворота воду от мытья умершего отца.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #6927 : 12 Октябрь 2017, 07:50:13 »
Доброе утро! Добавила к чистящим Аз, чтобы узнать, что добавить к чистке отношений. Помню, что снился молодой человек Максименко Максим Максимович, еще подумала,что нельзя в честь умерших называть, а тут такое сочетание. Может кто подскажет, Что мне подсказывают?

Re: Cны.
« Ответ #6928 : 14 Октябрь 2017, 07:04:03 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики,помогите понять сон. На мне 12 исп на коло 12 ли 2  ксь. Всего сна не помню,часть. "я нахожусь среди небольших пригорков, они из глины.( у нас многие годы на таких горах много лет хоронили, сейчас это кладбище уже закрыли).Мимо меня проходит толпа,в руках у них саженцы деревьев, я знаю,что они идут к комуто на похороны,а меня не позвали. Я очень сильно на них обиделась. Рядом со мною появился отчим ( он уже больше 2х лет,как умер),я ему жалуюсь и высказываю свою обиду. Говорю: вот сама пойду к ним на похороны и выскажу,что я о них думаю! Он мне расказывает про мороженное и в каком ларьке его лучше купить. Я иду и со мной рядом появляется бабушка(в реале она уже не ходит),начинается дождь,я открываю зонт. Потом я еду на машине и заезжаю на склад,там прямо на полу лежит огромная куча калированной черешни. Я решаю купить,т к очень её люблю. Выхожу,иду дальше,смотрю продают свежеиспечёный хлеб,круглый с отрубями,огромного размера. Размер хлеба с большой круглый стол. Я покупаю себе 2 булки.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

madina18

  • **
  • 57
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #6929 : 14 Октябрь 2017, 16:09:54 »
Добрый день!
 Уважаемые практики, подскажите пожалуйста с трактовкой сна.
Продолжаю чистки, стоит комплекс ЛИ, Лу, Исп, Ижецы в большом количестве, Херь,Червь.
 Не было давно снов информативных, или может просто не запоминались.
Вот сегодня в ночь , пришел сон..моя подруга, довольно завистливая мадам, общаемся уже 12 лет, года 1.5 назад я прекратила общение, из за ее зависти и предательства....потом опять сошлись, свел случай или может и не случай совсем, я ее немного учила Таро, показывала как  и что, давала литературу  и т.д. ну и  с некоторых пор стала замечать, что по мимо зависти в личной жизни, хотя и особо не чему завидовать, пошла конкуренция именно в направлении Таро, не могу сказать про себя, что я профи, я скромный товарищ, а вот мою мадам понесло!!!
С начала чисток, много  кто снился..но ее точно не было...может этот пласт не затрагивался, т.у под чистками давно примерно 6 месяцев..она снилась, но как то все просто фоном, но вот сегодня  :o :(
Вроде как моя квартира моя комната, у меня нет домашних цветов в реале...сниться мне в моей комнате, в углу около окна висит горшок с  жутко засохшим цветком и высохшей землей  я встаю на диван  что бы полить цвето, говорю надо напоить водой  он засох  ..тут моя подруга сидящая напротив, просто набрасывается на меня, кричит, орет дурниной так скажем, я вижу ее вроде, а волосы и лицо примерно скажем, так как у Медузы Гаргоны))) только вместо змей кои были у  Гаргоны, ее волосы но  растрепанные и запутанные..Все же смутно помню, но цветок я вроде полила водой...
Благодарю!+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status