Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #6900 : 04 Октябрь 2017, 13:59:08 »
Снилась сегодня квартира, как будто я ее снимала для пересдачи посуточно а там было много хлама, но мы с дочкой все в кладовку таскали, мыли и красили а потом в дверь лабрадор черный забежал и дочь налила ему в миску воды и вывела его из двери на улицу там дала воду.
Потом мы пошли в магазин и там я покупала домашние сметану. молоко, творог и все такое красивое и настоящее сметану прям в банку наливали а творог такой крупный я даже попробовала а он вкусный такой. Помогите плиз расшифровать.

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Cны.
« Ответ #6901 : 04 Октябрь 2017, 20:20:13 »
Добрый день!

Добрый день, отвечу, но более опытные поправят если не права. "почему не клеится"  мне так показалось вы сами ответили на свой вопрос, из-за "подарков" и во сне показали этих людей, негатив по отцовской ветке. Тётка ваша, в косметике, кудри, вот касаемо волос, скажу, по тому как мне "отыгрывалось", когда плетут волосы это оказание магических услуг со стороны бесов. ну какая-то магия на ней присутствует.  Тетка вам была рада, видимо непосредственное отношение имеет к вопросу. Тапочки с себя сняли, это очень хорошо, отвели смерть.
В благодарность ставлю +

Re: Cны.
« Ответ #6902 : 04 Октябрь 2017, 21:04:33 »
Здравствуйте. На мне стоит Радар с точкой, после постановки через день заболел ребенок и я с ним за компанию.
Доброго времени. Симптомы на любых чистках, руны, глифы, буквы, свечи, воск всегда проявляться. Я в помещении, а там мостик и рядом лестница, что-то типа перехода. На мостике стоит человек (вроде бы женщина) и предлагает перейти через мостик, а я говорю:"Зачем? Я вон по лесенке могу перейти без напряга". И иду по этой лесенке, на другую часть помещения (чистки работают, продвигаетесь). Потом снилось, что пироги покупала в киоске (идет восполнение энергии). Сегодня ночью приснился сон, буд-то мы собрались компанией (несколько семей) посидеть. Я побежала в магазин и купила торт, этот торт упал, а такого же больше не было. Хотела купить другой торт, но денег то ли не было, то ли пожалела.(А здесь Вам показали, что свою энергию (потенциал, блага и т.д. и т.п.) растратили впустую, пытались делать в угоду другим, а не себе). Тут снится, будто стою на балконе, под ногами ящик. А в ящике голова моего сына, будто бы я ее сама отрубила (из-за того что сыпь была на лице), а у сына новая выросла, с чистой кожей, без всяких высыпаний (тут процесс снятия негатива, сыпь - ящик негатив кладбищенские под закрытиями). И еще одна голова какого-то парня (вроде бы по сну его звали Леха, от "переклада" ни кто не застрахован, на сына ни кто не перекладывал, а то ну очень смахивает 2 головы, ящик и т.д. и т.п., как бы не через могилу (покойника) работали). И я стою размышляю, куда их деть, придумала, что надо завернуть в пакет и выкинуть в водоем, чтобы не нашли (И правильные мысли вычистить все под корень).Также снилось, что деньги в заначке пересчитываю, а там больше чем должно быть - потенциал хороший, надо использовать но с умом, чтобы не растратить зря (проще пробуйте развиваться). 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6903 : 04 Октябрь 2017, 21:17:12 »
Добрый вечер.
 У меня очередной сон. Думаю положительный.
 В парикмахерской крашу волосы . Вижу себя в зеркало моложе чем есть , волосы длинные и темнее, как в Реале, но мне очень нравиться. Цвет волос как молодости.
 Дальше за столом я и сотрудники с начальником. Начальник забирает еду у одной из сотрудниц и раздаёт Ее нам.
Доброго времени. энергетика и сила наполняются, хотя зеркало здесь может быть мороком и может получиться, что Вас кто-то "водит за нос". Крадник или Стяг начальником показывают, энергию тырят, вот момент сотрудницы и Вы, в общем только Вам будет понятно дальнейшее трактование - деталей из сна больше было и Вы их знаете.
[/quote]
Ещё эпизод. Становлюсь на весы , в это время выплевываю в руку котлету, мусорки нет и я Ее держу в руке. Весы показали 8-94 .
Вот здесь совсем не понятно.
 [/quote]
А здесь деталей ноль, только на вскидку энергия есть (достаточное количество), весы - равновесие (баланс), мусорки нет - каналы отвода негатива и еще чего-то, 8-94 - от даты 8  1994 года например, до астрологических координат и номерков на кладбище без имен. 

Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6904 : 04 Октябрь 2017, 21:35:15 »
Вчера нанесла Еры, с просьбой показать, как идет чистка и что дальше делать.
Приснилось, что я то ли в магазине, то ли в салоне каком-то и заходит кавказец с пистолетом. Начинает орать, что у нас тут грязища и он всех берет в заложники. Я под предлогом, что хочу в туалет, выхожу в подсобное помещение. а там девушка, открывает мне окно и я выпрыгиваю на улицу. Бегу в милицию, по дороге встречаю мужчину с кобурой на поясе, понимаю, что это полицейский в гражданской одежде (Буквы). Объясняю ему ситуацию и прошу о помощи. Он меня приобнимает, успокаивает и идет за мной. Подходим к салону с черного входа, а там дети, забрызганные грязью, щенков из рук выпускают. Я спрашиваю, где тот кавказец с пистолетом, они отвечают, что он всех отпустил, как только я ушла. (Магазин или салон!? (возможно какие-то закрытия, если салон то на энергию, если магазин то удачу финансы и т.д. и т.п.),негатива много, бес на охране был,) в форточку нашли Выход но не факт, что сняли. Дети щенки грязь - "да черта" там "Зверушек" и негатива, и все это на охране, вот Бес с пистолетом - надо с ним разбираться Вам.  После этого я проснулась, уснула снова и приснилось, что на работе у нас собрание, все переоделись, а я никак не могу найти раздевалку. при чем перед собранием, мы с коллегой мыли там полы (много негатива насобиралось в соц сфере 5-я чакра,). Бегала по всем помещениям, оказалось, что раздевалку перенесли, а куда никто не мог объяснить. Нашла или нет так и не помню. (Раздевалка перенесли, значит непрогляды и мороки, короче что-то не то с социальной (общественной сферой) надо ее смотреть).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6905 : 04 Октябрь 2017, 21:41:01 »
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите с трактовкой сна.
Доброго времени. Показали Вам ответ на Вас вопрос откуда это тянется, конкретно идет по  ветке Рода. Ну и тетка понятно не просто Вам ее "Высветили" Тапочки сняли и на том хорошо (одни из закрытий (с детства - давние слетели) судя по всему кладбищем деланые).   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

madina18

  • **
  • 57
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #6906 : 05 Октябрь 2017, 10:53:46 »
Добрый день, отвечу, но более опытные поправят если не права. "почему не клеится"  мне так показалось вы сами ответили на свой вопрос, из-за "подарков" и во сне показали этих людей, негатив по отцовской ветке. Тётка ваша, в косметике, кудри, вот касаемо волос, скажу, по тому как мне "отыгрывалось", когда плетут волосы это оказание магических услуг со стороны бесов. ну какая-то магия на ней присутствует.  Тетка вам была рада, видимо непосредственное отношение имеет к вопросу. Тапочки с себя сняли, это очень хорошо, отвели смерть.
Она всегда пользовалась услугами, правда узнала я об этом поздно!!! Я задумалась мне  ее показали, среди мертвых и такую нарядную, вот и подумалось, не представилась ли она?
Благодарю!+

Доброго времени. Показали Вам ответ на Вас вопрос откуда это тянется, конкретно идет по  ветке Рода. Ну и тетка понятно не просто Вам ее "Высветили" Тапочки сняли и на том хорошо (одни из закрытий (с детства - давние слетели) судя по всему кладбищем деланые).   
У меня всегда болела правая сторона,  как теперь понимаю, мужская линия рода. О том, что они магичили на мою мать, и делали ей, когда она была в положении мною,я узнала не так давно, родители развелись..но я уже родилась, но жили все равно мы вместе..но в семье было не благополучно..они хотели, что бы наш род остановился... у моего брата есть дети  у меня нет..надеюсь конечно на лучшее)...
Да тапочки отчетливо видела  во сне, они новые  как и видела их на яву!! 
Скиталец, благодарю   Вас!+

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Cны.
« Ответ #6907 : 05 Октябрь 2017, 11:36:51 »
от "переклада" ни кто не застрахован, на сына ни кто не перекладывал
Из окружения ни на кого не могу подумать. Если только случайная жертва.
Благодарю Вас, Скиталец, многое прояснили. В случае с головой сына, я предполагала, что снялся с него какой-то негатив. Видно Радар на мне его тоже зацепил. Буду работать дальше.)))

Re: Cны.
« Ответ #6908 : 05 Октябрь 2017, 21:49:03 »
Доброго времени. Здесь скорее всего цветы символизируют не род а состояние Ваших чакр, какие именно чакры - это должно быть понятно из сна (разновидности цветов), ну и далее Буквы судя по всему занимаются  восстановлением.

Добрый вечер. Скиталец, а ведь вы как всегда правы. Я держала в руках цветок и был он светло-зеленый с полосками белыми, только листва, цветов, букетов не было. Цвет, я точно обратила внимание. Анахата. А ведь частенько в груди у меня давление сейчас.
И второй цветок был красный - Муладхара! Там чуствовалось очень сильное движение несколько дней. Это чистка была! Мало того, мне еще сон приснился, что в область Муладхары мне бинты закладывают, много бинтов. Я походила с этими бинтами и потом их сама вытащила.

Скиталец, вам +!!!
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Cны.
« Ответ #6909 : 05 Октябрь 2017, 21:57:04 »
Доброго времени. энергетика и сила наполняются, хотя зеркало здесь может быть мороком и может получиться, что Вас кто-то "водит за нос". Крадник или Стяг начальником показывают, энергию тырят, вот момент сотрудницы и Вы, в общем только Вам будет понятно дальнейшее трактование - деталей из сна больше было и Вы их знаете.

Ещё эпизод. Становлюсь на весы , в это время выплевываю в руку котлету, мусорки нет и я Ее держу в руке. Весы показали 8-94 .
Вот здесь совсем не понятно.
 
А здесь деталей ноль, только на вскидку энергия есть (достаточное количество), весы - равновесие (баланс), мусорки нет - каналы отвода негатива и еще чего-то, 8-94 - от даты 8  1994 года например, до астрологических координат и номерков на кладбище без имен.

 добрый вечер. по сну с сотрудниками действительно было больше деталей. та, у которой начальник отбирал его скажем близкая подружка в реале. во сне ей не нравилось , что у нее отнимают. больше не помню.
  по второму эпизоду год моей свадьбы. это о чем может говорить?
  про мусорку у меня вопрос. нет канала отвода негатива? вы это имели ввиду?

Re: Cны.
« Ответ #6910 : 05 Октябрь 2017, 22:08:07 »

  про мусорку у меня вопрос. нет канала отвода негатива? вы это имели ввиду?

Вам наверное показали, что надо добавить добавить буквы, которые дают негативу уйти. Выплюнули котлету, окорм. Поставьте Гари, Свим, можно Землю на стопы.
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Cны.
« Ответ #6911 : 07 Октябрь 2017, 11:27:33 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста с трактовкой. Приснились новорождённые близняшки красивенькие укутанные спят в непонятной кровати вертикально, я думаю - неудобно наверно, одна ёрзает и падает тоже на кровать, я её беру чтоб не проснулась укачиваю, она вдруг у меня на руках становится маленькой как воробушек и без одежды, ёрзает на руках, мне становится не приятно, брезгливо и я отдаю её своему бывшему, он посмеялся, далее идём, я с коляской со своей дочерью (в реальности не похожа..) проходим мимо кафе, бывший предлагает суши, пиццу, чай, кофе, я отказываюсь, себе он что-то взял шёл ел и дочери моей дал пиццу, после того как дочь поела её сразу же, простите, пронесло. Бывший первый об этом мне сказал, я начинаю поправлять ей одежду, вся коляска грязная. Увидела раковины, рядом люди, побежала к раковинам мыть руки, (дочь осталась с бывшим) не помню помыла или нет, обратно другой дорогой побежала и заблудилась не могла до дочери добежать никак. хотя она совсем на реальную не похожа...
В благодарность ставлю +

Re: Cны.
« Ответ #6912 : 09 Октябрь 2017, 10:02:06 »

 добрый вечер. по сну с сотрудниками действительно было больше деталей. та, у которой начальник отбирал его скажем близкая подружка в реале. во сне ей не нравилось , что у нее отнимают. больше не помню.
  по второму эпизоду год моей свадьбы. это о чем может говорить?
  про мусорку у меня вопрос. нет канала отвода негатива? вы это имели ввиду?
Доброго времени. Второй эпизод - год Вашей свадьбы - конкретизируйте вопрос, что именно Вас интересует (укажите интересующий момент и по возможности детальней), если по числам, попробуйте спросить в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2484.120.html.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6913 : 09 Октябрь 2017, 10:12:24 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста с трактовкой.
Доброго времени. Кровать, близняшки вертикально лежат, ну кровать ЛЖ, сущи на ней 2 присутствуют, одну Вы и вернули по адресу прописки. От бывшего к дочери, что-то сливалось (если конечно он не практикует и не добивается чего-то через "мастеров", от Вас и дочери, вплоть до того, чтобы делать окормы дочери??!, это лирика, дочь здесь скорее всего символизирует канал между Вами и бывшим, от которого к Вам гоняет негатив, коляска грязная, коляска это 2-я чакра (ЛЖ) и все, что связано).  Раковины, люди (чистка идет), не могли найти дочь, а тут и канал этот Буквы могли "отрезать".   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Cны.
« Ответ #6914 : 09 Октябрь 2017, 11:57:56 »
  Раковины, люди (чистка идет), не могли найти дочь, а тут и канал этот Буквы могли "отрезать".   
Да, поняла, дочь он мою и не видел в реале, Вы правы канал скорее всего. Благодарю!
В благодарность ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status