Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #6870 : 29 Сентябрь 2017, 13:29:08 »
Скиталец благодарю за разъяснения. Умеете вы увидеть суть сна.
Сегодня снится следующий сон при чистке рода. Почему то все несли свои цветы в горшках на какую то диагностику, проверку внешнего вида. Все несли и ставили цветы на стол. Которые цветы проверили - люди свои забирали. Обратила внимание, как одни забирали шикарный свой цветок. Когда я спросила, Где мои цветы? (я три горшка приносила),  и в голове Как же я свои найду? работники этой проверки, очень вежливые женщины, берут мой горшок в руки, переворачивают его и показывают мне его корни: Смотрите какие корни! Как же он будет расти. Горшок очень маленький. Надо срочно пересаживать!
А корни все изнеможденные, измученные, ком земли малюсенький. Так было и со вторым цветком. Третий нормальный.
А я стою и думаю Как я их повезу? Вроде для меня это проблема. И тем более еще потом землю надо искать, пересаживать. Т.е. я расстроилась. А люди так и продолжали свои забирать. И тут мне эти добрые женщины говорят: а вы оставьте, мы все сделаем и наш водитель вам привезет. Водитель появился. Я вроде обрадовалась, а сама думаю Как же он привезет? Ведь он адреса не знает. Но про себя решаю, что так лучше.

Показали, что нашли причину, раз показали корни, в плохом состоянии - это показывают состояние моих двух родов. Предлагали заменить землю и горшки побольше. Это так чистят мой род?
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Cны.
« Ответ #6871 : 29 Сентябрь 2017, 17:21:29 »
Большое спасибо вам Скиталец за комментарий. Думаю мне надо углубиться в это, есть над чем подумать.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Cны.
« Ответ #6872 : 29 Сентябрь 2017, 19:20:17 »
Скиталец  Благодарю, такой подробный ответ. Дочке ставила от закрытые дорог.
 Сегодня сон опять грибы , но уже собирала с сотрудником по дороге на работу. Причём это происходило в соседнем дворе где я жила с мамой. В доме перед подъездами елки и под ними грибы. И вот я у мамы дома и кто-то принёс вещи из них я запомнила кожаную шапку сделана шлемом и с манишкой, т.е прикрывает шею и плечи , прям огромная шапка. Смотрю на полу лежит перчатка кожаная , я пошла в комнату и вижу на кровати в неудобной позе как-то странно сидит бабушка мужа, муж Ее пытается повернуть или положить. Я выхожу и думаю она же умерла, как она может здесь сидеть.  В этой комнате и на этой кровати когда-то умерла моя бабушка.

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Cны.
« Ответ #6873 : 29 Сентябрь 2017, 20:44:16 »
Здравствуйте. Поставила на себя Радар. С целью чистки и защиты. Снится мне моя грудь, я надавила на нее и сначала потекло что-то желтое (похоже на гной), а потом молоко. Прямо как у коровы во время дойки. Белое, чистое. Еще мысль была нацедить баночку.))) Значит ли это, что я избавилась от какого-то негатива? Спасибо.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Cны.
« Ответ #6874 : 30 Сентябрь 2017, 12:43:42 »
Добрый день.
Я опять за помощью.
Снится сестра она держит на руках котенка светлого, вида у него на голове клещ , беру его на руки , а в него на шее мало шерсти и булавка пристегнута. Потом еще сижу кота и тоже с пристегнутой булавкой.
 Коты это сущь, булавка не понятно.

 Вспомнила,еще снится подруга она стоит ко мне спиной и трогает свое правое ухо, я даже слышала как у нее в ухе звук чавканья, вода попала .

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Cны.
« Ответ #6875 : 30 Сентябрь 2017, 13:10:40 »
Здравствуйте. Поставила на себя Радар. С целью чистки и защиты. Снится мне моя грудь, я надавила на нее и сначала потекло что-то желтое (похоже на гной), а потом молоко. Прямо как у коровы во время дойки. Белое, чистое. Еще мысль была нацедить баночку.))) Значит ли это, что я избавилась от какого-то негатива? Спасибо.
Все правильно.И скажу больше,молоко это символ благ ;)
Добрый день.
Я опять за помощью.
Снится сестра она держит на руках котенка светлого, вида у него на голове клещ , беру его на руки , а в него на шее мало шерсти и булавка пристегнута. Потом еще сижу кота и тоже с пристегнутой булавкой.
 Коты это сущь, булавка не понятно.

 Вспомнила,еще снится подруга она стоит ко мне спиной и трогает свое правое ухо, я даже слышала как у нее в ухе звук чавканья, вода попала .
Да,коты в основном это сущи,враги.И есть что то(програма,договор,закреп,обязательство)что и удерживпет/пристегивает сущь к человеку.А подруга не получила ли обратку :o
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Cны.
« Ответ #6876 : 30 Сентябрь 2017, 13:22:36 »
Кареглазая, благодарю .
Булавка значит закреп, ну радует, что знаю с чем надо бороться.
Про подругу тоже сразу подумала, что обратка.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Cны.
« Ответ #6877 : 01 Октябрь 2017, 11:22:24 »
И снова здравствуйте.
Сегодня во сне другая подружка проявилась . Она показывает мне набор ниток в котором преобладает сиреневый цвет, набор с иголкой. Я говорю, что у меня такой есть, она не верит и ей показываю точно такой же набор как у нее

madina18

  • **
  • 57
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #6878 : 01 Октябрь 2017, 12:28:06 »
   
  Добрый день!
     Пожалуйста, не откажите в помощи с трактовкой.
Нахожусь под чистками, на данный момент на мне комплекс букв, Зеркальный граф, Ли, Лу, ЯЯ и так же грамотные ставы.
Сегодня приснился сон , я в компании людей, пробираюсь по скалам, оказывается это огромная пещера похожая на грот, гладкие скалы, зацепиться буквально не за что,  внизу глубокое море..и вот тут я соскальзываю и падаю в море, вода очень глубока..я вижу внизу под водой камни и скалы , я но я не разбиваюсь ...В жизни у меня есть страх высоты и боязнь воды,  особенно глубокой воды, т.к в детстве тонула.
И в продолжении сна,  непонятно какие силы вытаскивают меня из воды, выносят из этой пещеры и несут над островом, далее город, и все это с высоты птичьего полета. Никакого ощущения страха и тревоги от высоты полета и глубины воды и паники не ощущала.
Чищусь от засторелого негатива, закрытия дорог , в общем целый букет "подарков".
Буду признательна за помощь в трактовке!
Благодарю.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Cны.
« Ответ #6879 : 01 Октябрь 2017, 13:44:23 »
   
  Добрый день!
     Пожалуйста, не откажите в помощи с трактовкой.
Нахожусь под чистками, на данный момент на мне комплекс букв, Зеркальный граф, Ли, Лу, ЯЯ и так же грамотные ставы.
Сегодня приснился сон , я в компании людей, пробираюсь по скалам, оказывается это огромная пещера похожая на грот, гладкие скалы, зацепиться буквально не за что,  внизу глубокое море..и вот тут я соскальзываю и падаю в море, вода очень глубока..я вижу внизу под водой камни и скалы , я но я не разбиваюсь ...В жизни у меня есть страх высоты и боязнь воды,  особенно глубокой воды, т.к в детстве тонула.
И в продолжении сна,  непонятно какие силы вытаскивают меня из воды, выносят из этой пещеры и несут над островом, далее город, и все это с высоты птичьего полета. Никакого ощущения страха и тревоги от высоты полета и глубины воды и паники не ощущала.
Чищусь от засторелого негатива, закрытия дорог , в общем целый букет "подарков".
Буду признательна за помощь в трактовке!
Благодарю.
Ничего конкретного не скажу,чистка работает и все идет своим чередом.Единственно что показали это то что при чистках Вы встретитесь с подводными камнями,а это препятствия/сюрпризы и не всегда приятные
И снова здравствуйте.
Сегодня во сне другая подружка проявилась . Она показывает мне набор ниток в котором преобладает сиреневый цвет, набор с иголкой. Я говорю, что у меня такой есть, она не верит и ей показываю точно такой же набор как у нее
Ну вот по этому кусочку сказать что подружка в чем то провинилась ,я конечно не могу.Но если Вы ее уже видели в нехороших действиях,то можно предположить что от нее идет негатив на сиреневую чакру,а это сахасрара
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

madina18

  • **
  • 57
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #6880 : 01 Октябрь 2017, 13:56:32 »
Ничего конкретного не скажу,чистка работает и все идет своим чередом.Единственно что показали это то что при чистках Вы встретитесь с подводными камнями,а это препятствия/сюрпризы и не всегда приятные

КАРЕГЛАЗАЯ, благодарю за отклик!!! Нет пока возможности поставить Вам +
 Да подводных камней хватает и сюрпризов точно.  :o
Чистка идет в любом случае, просто хочется понять, какое направление векторное выбирать, где копать глубже. ???

Re: Cны.
« Ответ #6881 : 01 Октябрь 2017, 15:17:02 »
Скиталец благодарю за разъяснения. Умеете вы увидеть суть сна.
Сегодня снится следующий сон при чистке рода.
Доброго времени. Здесь скорее всего цветы символизируют не род а состояние Ваших чакр, какие именно чакры - это должно быть понятно из сна (разновидности цветов), ну и далее Буквы судя по всему занимаются  восстановлением.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Cны.
« Ответ #6882 : 01 Октябрь 2017, 15:24:37 »
КАРЕГЛАЗАЯ, благодарю за отклик!!! Нет пока возможности поставить Вам +
 Да подводных камней хватает и сюрпризов точно.  :o
Чистка идет в любом случае, просто хочется понять, какое направление векторное выбирать, где копать глубже. ???
Ну именно по этому сну ничего конкретного сказать не могу.Вода это чистка,горы это препятствия и проблемы.Вы если хотите конкретных ответов то поставьте конкретные вопросы,а вообще лучше провести диагностику и понять какие сферы имеют негатив/что надо исправлять и соответственно какие буквы применять
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Cны.
« Ответ #6883 : 01 Октябрь 2017, 15:32:14 »
Скиталец  Благодарю, такой подробный ответ. Дочке ставила от закрытые дорог.
 Сегодня сон
Доброго времени. Сотрудник здесь символизирует негативную программу, грибы под елками (родовые проблемы), и вот я у мамы дома и кто-то принёс вещи из них я запомнила кожаную шапку сделана шлемом и с манишкой, т.е прикрывает шею и плечи , прям огромная шапка. Смотрю на полу лежит перчатка кожаная (здесь подсветили скорее всего закрытия по роду описанная шапка - сразу перекрывает 3 верхние чакры, перчатка (блокировка) исходя с какое руки правой левой). Я пошла в комнату и вижу на кровати в неудобной позе как-то странно сидит бабушка мужа, муж Ее пытается повернуть или положить. Я выхожу и думаю она же умерла, как она может здесь сидеть.  В этой комнате и на этой кровати когда-то умерла моя бабушка (А здесь у Вас и мужа кровать - ЛЖ (2-я чакра) зверушка кладбищенская - покойничек есть в наличии).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

madina18

  • **
  • 57
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #6884 : 01 Октябрь 2017, 15:55:14 »
Ну именно по этому сну ничего конкретного сказать не могу.Вода это чистка,горы это препятствия и проблемы.Вы если хотите конкретных ответов то поставьте конкретные вопросы,а вообще лучше провести диагностику и понять какие сферы имеют негатив/что надо исправлять и соответственно какие буквы применять
По диагностике крадники на личную жизнь, здоровье, деньги, закрытие путей, следствие сами понимаете какое.
 В работе Панцирь и др.грамотные ставы, снов было много , вроде как то справлялась с трактовкой, потом перерыв был в работе с буквами, и сейчас опять вернулась и вот следствие этот сон. Ставила Еры с галочкой, просила показать в каком направлении идти, что счищать далее. не сразу в первую ночь, а вот сегодня через несколько дней именно это и показали.
Скажем так, чуть под зависла :o :o ;D ) Поэтому и обратилась за помощью)))
Благодарю!!!+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status