Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #6825 : 21 Сентябрь 2017, 12:47:06 »
Чищусь, приснилось, что захожу в лифт (вверх ехать), со мной 2 парня вошли, и когда поехали, один протянул за моей спиной руку и взял меня за запястье. Левое. Я, что называется, психанула и выгнала их из лифта, причём двери открылись автоматически, без нажатия кнопки. И дальше поехала)).
Второй эпизод - выпечка на витрине, много выпечки из слоёного теста, язычки с начинкой из варёной сгущёнки, разрезанные вдоль, чтобы сгущёнка видна была; язычки, раскрашенные разноцветными полосками (краской?), короче, странная очень выпечка. Я удивляюсь и кому-то показываю. Неприятные ощущения. И пахнет она - вроде бы да, печёным тестом, но как-то невкусно и неприятно тоже.
Я даже не знаю, что именно называть, под чем я сейчас. Под чистками). Я буквы ставлю, но не снимаю, руководствуясь положением, что они сами отключаются и регулировать их в этом смысле самонадеянно и даже бесполезно. Из свежего - Молот ЯЯ несколько дней назад и став АВоЛи чистящий.
Первый эпизод вроде положительный, а вот второй оставил неясность тревожную.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #6826 : 21 Сентябрь 2017, 17:49:47 »
Добрый вечер! Снится сон мужу:  идет по песчаной дороге в лесу,на дороге лежит овчарка( родной тетки собака наяву), он проходит ее,а навстречу автобус едет и собаку перед собой протаскивает,а потом переезжает ее колесом. Муж думает,как же тётке об этом сказать,что собака насмерть и просыпается. Муж под чистками. Благодарность+

Re: Cны.
« Ответ #6827 : 21 Сентябрь 2017, 20:21:46 »
Нахожусь в старом материнском доме. Мне захотелось в туалет, почему то я сходила в ведро, ведро было полное, отчетливо это было показано во сне и цвет был ярких желтых какашек, как у детей. И тут приходит ко мне друг, я начинаю прятать это ведро и ставлю его именно в туалет, спрятала и накрыла листком белым А4 и в мыслях, что надо будеть потом вынести и чтобы никто не увидел. Потом друг со мной идет на второй этаж, а там люди ходят и рассматривают наш дом и говорят "Пока хозяева разрешили". Я им отвечаю - ничего мы вам не разрешали и лицо друга стало совсем не его, т.е. это кто то другой за него выдавал. Как расценить это ведро, почему на него был такой акцент?
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

Re: Cны.
« Ответ #6828 : 21 Сентябрь 2017, 20:44:26 »
Доброго времени! Прошу помочь с трактовкой.
Доброго времени. Тюрьма, лес, "Зверушки" (по мне так закрытия по Роду идут) каталог костюм -как Вы правильно сделали акцент защита нужна, денег нахватает (что с энергетикой у Вас?!, стоит, что-то из энергетиков добавить и целебных).  Подруга (программа, белье белое, фото, красивая) - в общем программка со всеми "прибамбасами" морочит, от просмотра защищена, на ЛЖ и все с ней связанное стоит (не исключено, что перекрывает). Кабинет, там были подсказки на фото, типа как что выглядит при тех или иных заболеваниях, что-то с женскими половыми органами связано (если 2-ку перекрывает (может пробой быть), то это и женская сфера здоровья, но 1-ю не стоит упускать из вида). Потом появляется муж, но не муж и уже как на столе руками перебирает какие-то органы, но они ни на что не похожи, а как большие красные куски мяса и рассказывает что там где-то напряжение (это Буквы работают, на болезни еще указывают, вот как-то на переклад смахивает, а также перекрытая 2 -ка может и сама давать болезни). Дома рухнули - закрытия навернулись. Проснулась во сне 2 часа дня, приехали родители (чего в реальности сейчас я не хочу) как будто муж ушёл на работу и не закрыл дверь, сначала на пороге увидела папину обувь, повернулась, он говорит "привет", а я не одета, зашла обратно в спальню. (Да тут не сложно, по отцовской линии Рода негатив к Вам прет Вы беззащитная перед этим негативом).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6829 : 21 Сентябрь 2017, 20:51:20 »
Добрый вечер! Снится сон мужу:  идет по песчаной дороге в лесу,на дороге лежит овчарка( родной тетки собака наяву), он проходит ее,а навстречу автобус едет и собаку перед собой протаскивает,а потом переезжает ее колесом. Муж думает,как же тётке об этом сказать,что собака насмерть и просыпается. Муж под чистками. Благодарность+
Доброго времени. Чью-то защиту (тетки) чистка "Бабахнула", значит, кто-то будет получать на "орехи" по заслугам (Вы случайно не за Родовые проблемы мужа взялись?!, если да то процесс пошел). 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6830 : 21 Сентябрь 2017, 20:58:55 »
Нахожусь в старом материнском доме. Мне захотелось в туалет, почему то я сходила в ведро, ведро было полное, отчетливо это было показано во сне и цвет был ярких желтых какашек, как у детей. И тут приходит ко мне друг, я начинаю прятать это ведро и ставлю его именно в туалет, спрятала и накрыла листком белым А4 и в мыслях, что надо будеть потом вынести и чтобы никто не увидел. Потом друг со мной идет на второй этаж, а там люди ходят и рассматривают наш дом и говорят "Пока хозяева разрешили". Я им отвечаю - ничего мы вам не разрешали и лицо друга стало совсем не его, т.е. это кто то другой за него выдавал. Как расценить это ведро, почему на него был такой акцент?
Доброго времени. Ведро (с содержимым) здесь Ваш негатив без каналов выхода (что-то не хватает, наверное "Гарри" и "Свимм" ). По женской ветке Рода кто-то пользуется Вашим (от "Зверушки" и программы до какого - то "хитрого" родственничка)
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6831 : 21 Сентябрь 2017, 21:01:24 »
Второй эпизод - выпечка на витрине, много выпечки из слоёного теста, язычки с начинкой из варёной сгущёнки, разрезанные вдоль, чтобы сгущёнка видна была; язычки, раскрашенные разноцветными полосками (краской?), короче, странная очень выпечка. Я удивляюсь и кому-то показываю. Неприятные ощущения. И пахнет она - вроде бы да, печёным тестом, но как-то невкусно и неприятно тоже.
Доброго времени. Деталей мало описали на вскидку, что - то не то с "благами" (какие-то не настоящие, а может и на окорм указывать).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6832 : 21 Сентябрь 2017, 21:51:38 »
Доброго времени. Деталей мало описали на вскидку, что - то не то с "благами" (какие-то не настоящие, а может и на окорм указывать).
Детали я и сама не вспомню, хотя их много было. А помню урывками. Ну, выглядело как в каком-нибудь студенческом буфете, закрытые витрины, длинный довольно ряд, и там ходят в белой униформе толстые женщины, витрины кстати были чистые, добротные и красивые. Там на бумажных тарелочках по 2-3 булочки каждого вида. Были и пироги круглые. Я вдоль шла и рассматривала их, вообще я вроде как с кем-то была, но уже не помню, с кем. С мужчиной. И как вижу эти странности. так его окликаю и указываю, мол, смотри, какое тут. Странная форма именно, непонятно, зачем так делали. раскрашенные язычки, например. Полоски густой краской, как гуашью, в см толщиной, самых разных цветов. Я ещё когда смотрела, думала, что мне понравилось бы такое буйство красок, но как оно неуместно и бессмысленно тут, на слоёном тесте. Думаю, радугой раскрасили с этой стороны, это специально для меня.
Про варёнку просто неэстетично было и неприятно смотреть, вылезало из выпечки потёками.
В итоге я решила, что не стоит тут ничего покупать ни при каких условиях, запах ещё тоже отталкивал.
были и другие интересные булочки и прочие детали, очень жаль, что не могу вспомнить((. Я сегодня, размышляя, тоже решила про окорм, ну просто потому что "хлеб", да ещё такой. Но оснований у меня нет.

Re: Cны.
« Ответ #6833 : 21 Сентябрь 2017, 22:08:36 »
Детали я и сама не вспомню, хотя их много было.
Вы Грамотный став "Аволи" с какой целью ставили?! Если с целью похудения, то видимо это его работа от еды отворачивать начинает (и делает неприглядными для Вас мучные изделия). 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #6834 : 21 Сентябрь 2017, 22:56:19 »
Доброго времени. Чью-то защиту (тетки) чистка "Бабахнула", значит, кто-то будет получать на "орехи" по заслугам (Вы случайно не за Родовые проблемы мужа взялись?!, если да то процесс пошел).
За Род боюсь браться пока,стоят на нем Лот,Хоро и Исп.Очень буду рада,если защиту пробила,наконец

Re: Cны.
« Ответ #6835 : 22 Сентябрь 2017, 07:40:44 »
За Род боюсь браться пока,стоят на нем Лот,Хоро и Исп.Очень буду рада,если защиту пробила,наконец
Доброго времени. Да не скажу ничего сакрально - нового, Буквы практически все, если есть "проблемы" Родового характера их начинают высвечивать и разбираться, не обязательно для этого, только "Асс" и "Аль", это же Буквы.   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6836 : 22 Сентябрь 2017, 09:15:34 »
Доброе утро, уважаемые практики, помогите правильно растолковать сон,поставила мужу свастику Ас, снится, что он стоит на берегу реки, рядом покойный отец и чуть в стороне бегает мальчик, вроде как отцу он родственник, типо сын, а мужу ни кто ( в реале у отца была очень бурная и поганая молодость), вдруг мальчик падает на камни, муж подбегает помочь, мальчик лежит на камнях в воде , на лице застыла гримасса боли, мертв.
Во втором эпизоде моя коллега-алкашка, уволенная мною, проклинает всех представителей профессии моего мужа.
В третьем, ужу утром, мы с мужем едем в Европу, с пересадкой, водитель подвозит нас на метро))), у нас нет налички, нужно 25 р, муж роется в моем кошельке, пытается наскрести мелочь 5 рублёвым, но не хватает, видит значки с ценниками, предлагает их, водитель зло отказывается, забирает мелочь и говорит, что надо наличку держать. Может нужен откуп какой мелочью? Какой то бес помог, а мы не заплатили? Или скид на мелочь сделать?

Re: Cны.
« Ответ #6837 : 22 Сентябрь 2017, 09:38:06 »
И мой сон под Аллах, Ли, Усть, Радарь. Я еду в автобусе или электричке в Москве ( в реале есть родня в Москве, постоянно снится, что туда еду к ним). Мама с младшим ребенком зачем то выходят на одной из остановок, какие то женщины ходят по автобусу, одна обеспокоена сильно. Я не знаю, что ж мне делать, как искать своих. Думаю ехать до нужной мне остановки и ждать их Там, что они догадаются подъехать другим автобусом. Начинаю им звонить, но связи нет, надеюсь, что догадаются поймать вай-фай и связаться, лишь бы телефоны не сели. Сама иду к дому брата, думаю, что узнаю дом и найду подъезд визуально, в голове крутится адрес "шоссе космонавтов" понимаю, что не то, это в реале адрес, где жила в молодости моя мама. Не холодно, но все покрыто снегом, я рада, что на мне тёплые ботинки, главное, что б не промокли. Вот думаю, снег- это Усть БМ порчи показывает на закрытие дорог? И с мамой и ребенком связь отсутствует почему? И почему мне все сны в Москву ведут?

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Cны.
« Ответ #6838 : 22 Сентябрь 2017, 12:00:02 »
Здравствуйте! Прошу помощи в трактовке моего сна. Стоит Радар паучок.
Снится что я во дворе покойной ныне бабушки и копаю выгребную яму. И вот втыкаю очередной раз лопату в землю и откапываю женскую голову которой была заткнута труба (голова была затычкой трубы). Как только голова откатилась из трубы тут же рванул ветер/гул/звуки...Как будто бешенная энергия долго здерживающая. Я испугалась и подкатила голову снова к трубе. Побежала к бабушке(во сне она была жива и почему то была милиционером.Именно это слово). Бабушка пошла со мной за дом, взяла лопату, на лопату положила эту голову и вид у нее, у бабушки, был удовлетворенный.
Второй сон. Какая то ведьма приследовала моих знакомых женщин. Я бегала и защищала их. Советуя всем женщинам есть конфеты или сахар тем самым они оградят себя от нападок этой ведьмы.
Буду благодарна за мнение мастеров+
Человек из мяса, он портится!

Re: Cны.
« Ответ #6839 : 22 Сентябрь 2017, 12:02:18 »
Вы Грамотный став "Аволи" с какой целью ставили?! Если с целью похудения, то видимо это его работа от еды отворачивать начинает (и делает неприглядными для Вас мучные изделия).
Нет, для чистки, в частности от мороков, тк писали, что в этом направлении работает. Ну да ладно, может быть, позже станет яснее). Уже по ситуации). Спасибо, Скиталец).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status