Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #6675 : 11 Август 2017, 20:58:53 »
Здравствуйте.
Доброго времени. Приснилось будто узнала что дед хочет женится (не знаю откуда, но эта фраза запала), и я с мамой и бабушкой, с маминой стороны, заходим в дом родителей со стороны отца, посмотреть на невесту, и там на кучи грязного хламья лежит девушка молодая похожая на меня и ест грязный картофель, мы удивились что она такая молодая (Вам показали, что сфера которая Вас интересует - забита родовым негативом и показали по какой ветке это безобразие пошло и отражается на Вас).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Jrcz

  • *
  • 30
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #6676 : 12 Август 2017, 05:17:37 »
Спасибо за подсказку. Действительно по стороне отца практиковали ЧМ, а по матери БМ, при чистках рода (бралась уже не раз) очень болеет отец, поэтому прекращала, буду побывать снова. 

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #6677 : 13 Август 2017, 00:41:46 »
Доброго времени суток! На чистках снятся женщины с именем Валентина, одна моя начальница ( верующая), вторая моя свекровь ( делать мне не может  в принципе). Может быть показывают что, а я никак не могу понять. Может кто подскажет, Буквы на прояснение ситуации ничего не дают

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Cны.
« Ответ #6678 : 13 Август 2017, 22:13:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики!!! Помогите пожалуйста разобраться. Работала с буквами, сейчас небольшой перерыв, и снится вражина с работы, которая регулярно крала у меня,постягивала все что можно было, из-за чего у меня возникло ещё много проблем. До перерыва только поснимала все, и она в оперативном оказалась.
Снится эта мадам и говорит, что больше тут работать не будет, так как у нее проблемы со здоровьем, серьезные проблемы с ногами и по гинекологии, и надо операцию делать. А я такая во сне удивляюсь чего она не может пролечи БМВ и вернуться и думаю, это надо же как буквы сработали, что она получила.
 В реале во время этого сна она в отпуске была, обычно максимум дней на пять уходит, а тут три недели не было. И вернулась, пару дней как, и опять у меня убытки, а у нее резко наладилось все. Знаю, что она далеко куда-то к мастеру ездит, в другой город, раз в год, обычно.
Как думаете, сон о том что она заболела и уходит мои фантазии или реально получить могла. В реале у меня проблемы по гинекологии, усугубились одно время ещё и воздействиями. Может, она на себя и стянула тоже болячки .

Re: Cны.
« Ответ #6679 : 14 Август 2017, 12:54:18 »
Доброго времени суток! Помогите понять сон. На мне всё теже буковы для чистки Рода. Чистка продолжается. Таких ужастиков мне ещё ни разу не снилось. Состояние было полусон-полуявь. Снится мне,что я сплю и просыпаюсь от того,что кто то тянет с меня белую простыню, которой я укрыта. Тянет с такой силой, что и меня утягивает Вокруг темнота и я смутно вижу очертания от спинки кровати и простыню.Кровать явно не моя,а как были раньше железные. Я вроде проснулась и пытаюсь понять,что происходит,в этот момент меня опять тянут вместе с простынёю и я оказываюсь у спинки кровати. Смотрю перед собой и вижу чёрную воронку в которую меня тянут. Я понимаю,что ещё чуть чуть и меня затянет полностью. Я пытаюсь понять,кто меня туда тянет, и мне приходит мысль,что со мной такое уже было,домовой стягивал с меня одеяло, но сейчас это не он,а кто тогда? И я с большим усилием открыла глаза.Я лежала было состояние,что меня всю сковало, и что в доме кто то есть, я не могла пошевелиться. Постепенно отошла и почувствовала запах сигарет от соседей. Если у нас дверь открыта на улицу, и дует ветерок от них обязательно приносится этот запах. Я лежу и думаю: странно я двери закрывала, а запах такой,словно рядом курили. Я через время встала и пошла смотреть,дверь на кухню была чуть приоткры та а во двор открыта совсем. Но мне уже было не страшно,я вышла во дворе запаха не было. Я глянула на часы было 4 утра. Я в шоке от реальности ощущений во сне! у кого нибудь такое было под буквами? И что это значит?
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #6680 : 14 Август 2017, 16:56:54 »
Добрый вечер,уважаемые сновидцы! Муж под  Буквами Ра, Рекуче, Гари, Исп, Хоро. Не дает покоя ему сегодняшний сон: Едем с ним на машине и слышим крик ребенка. Муж вышел и пошел к ребенку. Тот на обочине дороги был с белым котом. Муж протянул ему палец и повел в машину. Мы поехали в милицию, но там никого не было. Муж увидел на земле много острых обрезков дров и на него шли бабка и молодой человек с ножом и обрезком полена в руках. Муж нашел две острые лопаты и стал бить этого мужика черенками. Потом видит, что сидит с ним и говорит тому мужчине, мол кидай ты эту бабу или маму( не помнит). Дальше мы будто с ним в Питере возле общежития и видит муж поддатого мужика ( он его в реале знает- муж его бывшей жены), он моему мужу говорит:" У нас все хорошо",  и ложится спать на лавочку на улице, муж ему еще куртку подстелил( не свою). Дальше видит меня в машине с каким-то ребёнком и спрашивает как тебя зовут и он отвечает -
 Даник. Буду благодарна за толкования

Re: Cны.
« Ответ #6681 : 14 Август 2017, 17:38:48 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
Доброго времени. Еще по существу морочит она Вас, почему чистки и защиты от крадников стягов, обмеников, перекладов, отводов и т.д. и т.п. не делаете если знаете причину  ???????!  Снится эта мадам и говорит, что больше тут работать не будет, так как у нее проблемы со здоровьем, серьезные проблемы с ногами и по гинекологии, и надо операцию делать. А я такая во сне удивляюсь чего она не может пролечи БМВ и вернуться и думаю, это надо же как буквы сработали, что она получила. (Морочит Вас и наверное перекладывает болезни, если без диагностики то пару чисток сильных с обраткой и защитой и будет видно и как можно скорее.....Буквы "нахлабучат ее" но результат может быть растянут во времени).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6682 : 14 Август 2017, 17:43:12 »
Доброго времени суток! Помогите понять сон.
Доброго времени. Есть такое как спонтанные выходы на тонкий план. Но судя по Вашему описанию на атаку похоже. Защиты усиливайте (если их у Вас нет то обязательно поставьте).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6683 : 14 Август 2017, 18:12:03 »
Доброго времени суток! 1.На чистках снятся женщины с именем Валентина, одна моя начальница ( верующая), вторая моя свекровь ( делать мне не может  в принципе). Может быть показывают что, а я никак не могу понять. Может кто подскажет, Буквы на прояснение ситуации ничего не дают. (Да как Вам сказать про то, что не могут (не подумать плохого, не пожелать, не позавидовать, не проклинать и т.д.), как чистки с обратками поставите, и если есть возможность отслеживать, так и увидите могли или нет.....)
2.Добрый вечер,уважаемые сновидцы! Муж под  Буквами Ра, Рекуче, Гари, Исп, Хоро. Не дает покоя ему сегодняшний сон
Доброго времени. 1. Да как Вам сказать про то, может так и имя автора проигрываться (но это очень редко), начальница, свекровь - что не могут (не подумать плохого, не пожелать, не позавидовать, не проклинать и т.д.), как чистки с обратками поставите, и если есть возможность отслеживать, так и увидите могли или нет.....
2. Едем с ним на машине и слышим крик ребенка. Муж вышел и пошел к ребенку. Тот на обочине дороги был с белым котом. Муж протянул ему палец и повел в машину. Мы поехали в милицию, но там никого не было. ("Зверушка" с программой подцепили, на нем нет букв от сущей? если нет то добавить надо). Муж увидел на земле много острых обрезков дров и на него шли бабка и молодой человек с ножом и обрезком полена в руках ( молодой - бес, а вот бабка не пойму толи автор, то ли негативная программа). Муж нашел две острые лопаты и стал бить этого мужика черенками (Не эффективные методы против "Зверушки"). Потом видит, что сидит с ним и говорит тому мужчине, мол кидай ты эту бабу или маму (все же бабка это программа, попытка снятия беса с нее, значит бес охранник негатива). Дальше мы будто с ним в Питере возле общежития (указание на социалку и ЛЖ) и видит муж поддатого мужика ( он его в реале знает- муж его бывшей жены) (А вот поддатый это мороки с той стороны на Вашего мужа лепились " типа глаза отвести"), он моему мужу говорит:" У нас все хорошо",  и ложится спать на лавочку на улице, муж ему еще куртку подстелил( не свою) (Что -то стянули они у Вашего мужа, может даже защиту ставленую (взломали) и мороком прикрыли, хотя могли и отвод организовать, тут диагностика нужна).  Дальше видит меня в машине с каким-то ребёнком и спрашивает как тебя зовут и он отвечает - Даник ("Зверушка" у Вас, надо выяснять "кто, что, для чего").
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6684 : 14 Август 2017, 19:19:49 »
Защиты усиливайте (если их у Вас нет то обязательно поставьте)
На ум приходит только Радарь с точкой. Одна стоит, поставила недавно. Благодарю за совет добавлю ещё. Выходы на тонкий план были,там другие ощущения, Вы правы на атаку похоже. На днях к нам сосед заявился(тот от кого постоянно к нам сигаретный смог несётся. Для меня он с женой враги,причём я не скрываю своего к ним отношения.) И стал просить моего мужа сварить им навес,как у нас. Муж посчитал,назвал цену,сосед сначало начал хвастать,что денег навалом,а потом,чтоб мой муж ему по соседски цену скинул. Муж и сказал ему,чтоб других дураков искал. Я мужу сказала: наверно им чтото отлетело через чистку(на муже4радаря стоят),вот и пришёл. И вот сегодня такое мощное нападение!

Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Cны.
« Ответ #6685 : 15 Август 2017, 13:06:36 »
Уважаемый Скиталец, подскажите по сну, пожалуйста. На мне все те же 12 Алъ и 32 Ас на чистку рода. Снилось много отрывков, то мужик гадкий пристает, то гопники, то еда опять, мясо тушеное, но в этот раз я его готовлю вместо мамы, родственники в грязи с прогулки приходят, то тараканы из всех углов лезут... Это все негатив показывают, верно? А вот как понять кусок, где я мою руки, на руке часы, под циферблат вода затекает, и я переживаю, как бы часы не сломались? Вода во сне чистая была. Очень признательна за Ваши трактовки, всегда в точку +++
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Re: Cны.
« Ответ #6686 : 15 Август 2017, 19:38:15 »
Уважаемый Скиталец, подскажите по сну, пожалуйста. На мне все те же 12 Алъ и 32 Ас на чистку рода. Снилось много отрывков, то мужик гадкий пристает, то гопники, то еда опять, мясо тушеное, но в этот раз я его готовлю вместо мамы, родственники в грязи с прогулки приходят, то тараканы из всех углов лезут... Это все негатив показывают, верно? А вот как понять кусок, где я мою руки, на руке часы, под циферблат вода затекает, и я переживаю, как бы часы не сломались? Вода во сне чистая была. Очень признательна за Ваши трактовки, всегда в точку +++
Доброго времени. По мясу вместо мамы готовите - как я понимаю принимаете удар на себя (мясо как многие трактуют - болезни, мама женская ветка рода, возможно оттуда "ветер дует"), мужик гадкий - охрана негатива, гопники бесы - тоже охрана или их "рук" воздействие, родственники в грязи - показывают на ком родовой негатив, тараканы - что-то с финансами (на нищету и т.д.). Часы - связаны со временем (возможно происходить чистка вашего времени, где влиял негатив и все пошло не так - Буквы "чистят" глубокие слои).   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6687 : 15 Август 2017, 19:44:40 »
На ум приходит только Радарь с точкой. Одна стоит, поставила недавно. Благодарю за совет добавлю ещё. Выходы на тонкий план были,там другие ощущения, Вы правы на атаку похоже. На днях к нам сосед заявился(тот от кого постоянно к нам сигаретный смог несётся. Для меня он с женой враги,причём я не скрываю своего к ним отношения.) И стал просить моего мужа сварить им навес,как у нас. Муж посчитал,назвал цену,сосед сначало начал хвастать,что денег навалом,а потом,чтоб мой муж ему по соседски цену скинул. Муж и сказал ему,чтоб других дураков искал. Я мужу сказала: наверно им чтото отлетело через чистку(на муже4радаря стоят),вот и пришёл. И вот сегодня такое мощное нападение!
Доброго времени. Как неоднократно замечено в реале - авторы безобразия могут появляться во время чисток, в том числе и когда им отлетает. Если предположить, что работают через "Зверушек" на тонком плане, попробуйте грамотный став "Виовит" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18495.0.html. Да собственно и Букву "Херь" не помешает добавить.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Jrcz

  • *
  • 30
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #6688 : 16 Август 2017, 13:49:52 »
Здравствуйте, на мне Ас, Аль, Радарь и Херь пять дней. Со второго дня начала снится всякая гадость, то будто куклу (вроде пупса) мне дают с женскими гениталиями, то куда-то с напарницей ехать собираюсь (с которой в ссоре), то по грязному подземелью убегаю от мужчины в итоге он дает мне тряпку и приказывает (или разрешает лечь) возле выхода. А в последнюю ночь приснилось что я выплевываю комок с белыми червями (извините, как вспомню самой неприятно), а утром когда уже между сном и явью мне "снится" старый терем там бегают молодые люди в разноцветной, яркой одежде (особенно запомнила девушку в красном костюме петрушки), я выхожу на улицу (замечаю что у меня лицо в зеленной краске) у ворот сидит солдат с двумя бомбами и говорит что неправильно их зарядил и тут они по очереди взрываются, вспышки не вижу только слышу, солдат исчезает, терем в огне, люди выпрыгивают из окон, я чувствую очень болит лицо, запали щеки, губы в крови горят огнем. На этом я открыла глаза действительно  лицо горит, как будто возле огня была и уже вторые сутки болит желудок. Буду благодарна за любую подсказку.   

Re: Cны.
« Ответ #6689 : 16 Август 2017, 14:21:41 »
Доброго времени. Как неоднократно замечено в реале - авторы безобразия могут появляться во время чисток, в том числе и когда им отлетает. Если предположить, что работают через "Зверушек" на тонком плане, попробуйте грамотный став "Виовит" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18495.0.html. Да собственно и Букву "Херь" не помешает добавить[/quote
Благодарю,уважаемый Скиталец за совет! Нанесла 1 Херь мужу и 2 себе. Став распе чатала приколола на стену рядом с собой и мужу.Буду наблюдать.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status