Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #6540 : 20 Июнь 2017, 22:19:48 »
Доброго дня ,уважаемые практики. В очередной раз прошу помощи в трактовке  сна.  Нахожусь под чисткой" пила"  .Счищаю венец.
Доброго времени, грамотные ставы сложно трактовать по одному сюжету, т.к. они обычно показывают во время своей работы целые кинокартины но попробую, как я это вижу. Свадебное платье по частям (частями идет чистка) т.е. каналы сферы отвечающие за Ваше "Семейное благополучие". Мужчина, которого любили (проблема с того времени, указание временных рамок). Невеста, убивает ( по ходу чистки, этой программе "венец бб") пришел конец, кто убил (работа букв), однако остался ребенок (последствие программы, сущ и т.д.). Гости (буквы), автомобиль, траурное платье (под защитой букв, дальше идет чистка), фата (должно все быть исправлено), шпильки, прическа (убираются блоки) волосы распрямляются (ваша сила). Как-то так, в этих снах важны самые мелкие детали. Став многоплановый, Автор става предупреждал, что он может менять судьбу.     
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6541 : 20 Июнь 2017, 23:12:21 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Я до этого писала про сон под Бысть и мерзкий секс в образе мужика.
Поставила Исп, но не 16 сразу.
Доброго времени, Ну по роду думаю Вам понятно, что указали на Ваши проблемы с дорогами ("толстые ляжки" и т.д.). Одежда другая  (защита букв) - (брюки, ботинки, пиджак, смахивает на мужской гардероб, даже в женском исполнении - просто обратите на это внимание в следующих сновидениях), старый пододеяльник (указание, что было сделано (причем давнее воздействие) Вам на сферу "личной жизни"), магазин (указание на воздействие по типу обменника - слива), подруга за прилавком, пыталась продать старые книги (свой негатив - проблемы в сфере ЛЖ (от похоти и до....) и т.д. и т.п. скидывала на Вас, в обмен на Ваше..., но для нее теперь "Увы...", воздействие давнее). Спрашивала про пододеяльник (под контролем держит Вашу ЛЖ). Подруга может быть автором (а могут и мороки висеть и кто-то прикрываться ее образом). Деталей во сне было больше и диалог наверное был шире. Исходя из описанного получилось так.   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Mig

  • *
  • 19
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #6542 : 20 Июнь 2017, 23:53:04 »
(брюки, ботинки, пиджак, смахивает на мужской гардероб, даже в женском исполнении - просто обратите на это внимание в следующих сновидениях), старый пододеяльник (указание, что было сделано (причем давнее воздействие) Вам на сфе
Спасибо за такую быструю и детальную интерпретацию. Вот тут не поняла, какую роль мужской тип одежды играть должен?
Ботинки были женские, на каблуках, неудобных. Я их рассматривала и думала, отделка у них интересная. Было ощущение, что я грязный беспризорник, которого в чистое, но чужое одели. Ноги в ботинках грязные.
А пододеяльник родной был, уютный) Удивлял, только, очень. Но я надеялась, что именно он, такой потрепанный согреет.
Магазин стоял под горой, на рынке. Я спускалась с горы и должна была через этот магазин выйти на пыльную  солнечную улицу.



Re: Cны.
« Ответ #6543 : 21 Июнь 2017, 00:39:57 »
Спасибо за такую быструю и детальную интерпретацию. Вот тут не поняла, какую роль мужской тип одежды играть должен?
Ботинки были женские, на каблуках, неудобных. Я их рассматривала и думала, отделка у них интересная. Было ощущение, что я грязный беспризорник, которого в чистое, но чужое одели. Ноги в ботинках грязные.
А пододеяльник родной был, уютный) Удивлял, только, очень. Но я надеялась, что именно он, такой потрепанный согреет.
Магазин стоял под горой, на рынке. Я спускалась с горы и должна была через этот магазин выйти на пыльную  солнечную улицу.
Опишите подробней, что помните цвет одежды и обуви, по поводу одежды сочетание просто насторожило (вообще пока понаблюдайте, просто изначально склонялся к тому, что одежда, как защита (но может быть и как обменник или подмена), а вот ботинки еще и не Ваши, еще и грязные ноги в них, на закрытия смахивают).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Mig

  • *
  • 19
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #6544 : 21 Июнь 2017, 23:49:11 »
Опишите подробней, что помните цвет одежды и обуви, по поводу одежды сочетание просто насторожило (вообще пока понаблюдайте, просто изначально склонялся к тому, что одежда, как защита (но может быть и как обменник или подмена), а вот ботинки еще и не Ваши, еще и грязные ноги в них, на закрытия смахивают).
Ботинки были черные, кожаные, брюки светло-коричневые, твидовые.
Ставила опять Исп и Перст. Сегодня одежка была женская, но каблуки опять.
Снились жуткие пытки в ментовке, в специально отведенном месте. Мент в освещенной комнате бил голого заключенного по копчику. Несколько раз этот кадр повторялся. Заключенного привязывали к специальной кафельной стене и били. Снимали это на камеру, как хронику. Все подробности. Потом привязывали к матам на полу. Поясницы были жуткие. У последнего позвоночник разошелся до середины. А потом было видно, что ото рта до пупка разошлась передняя часть, но он, растянутый на матах за руки и ноги, был живой. Было жутко. Я была корреспондентом, который это все должен был видеть.


Re: Cны.
« Ответ #6545 : 22 Июнь 2017, 21:04:55 »
Ботинки были черные, кожаные, брюки светло-коричневые, твидовые.
Ставила опять Исп и Перст. Сегодня одежка была женская, но каблуки опять.
Доброго времени. По одежде и обуви (это защита и работа букв). Ну по последнему сну тут я думаю Вам понятно, "ментовка, специальное место, мент" (буквы - кто их ВС называет, кто сущами, кто бесами...... проводят работу), Вы наблюдаете работу букв "Исп". Били по копчику (каналы, скрутки и т.д. (всякую приворотчину) рубят в хлам), поясницы, от рта до пупа, позвоночник - в общем если по проще, то эти люди которых истязали ("программы" для Вас негативные) с которыми буквы расправлялись, буквами "Перс Указывающий" Вы их подсветили, т.е. Вы с помощью букв просили показать, Вам показали (снимали на камеру), чтобы Вы запомнили. Я думаю, что дальше и до автора (авторов) сего безобразия не далеко (покажут) :).     
 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Mig

  • *
  • 19
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #6546 : 22 Июнь 2017, 22:14:34 »
Доброго времени. По одежде и обуви (это защита и работа букв). Ну по последнему сну тут я думаю Вам понятно, "ментовка, специальное место, мент" (буквы - кто их ВС называет, кто сущами, кто бесами...... проводят работу), Вы наблюдаете работу букв "Исп". Били по копчику (каналы, скрутки и т.д. (всякую приворотчину) рубят в хлам), поясницы, от рта до пупа, позвоночник - в общем если по проще, то эти люди которых истязали ("программы" для Вас негативные) с которыми буквы расправлялись, буквами "Перс Указывающий" Вы их подсветили, т.е. Вы с помощью букв просили показать, Вам показали (снимали на камеру), чтобы Вы запомнили. Я думаю, что дальше и до автора (авторов) сего безобразия не далеко (покажут) .     

Здравствуйте.
Буду надеяться, что это и правда, били эти негативные программы, а не мою ЛЖ добивали ) А не подскажете, зачем мне это надо было запоминать? Сама понять не могу. Было реально страшно и жутко, может, это меня пугали?


Re: Cны.
« Ответ #6547 : 22 Июнь 2017, 23:42:02 »
Здравствуйте.
Буду надеяться, что это и правда, били эти негативные программы, а не мою ЛЖ добивали ) А не подскажете, зачем мне это надо было запоминать? Сама понять не могу. Было реально страшно и жутко, может, это меня пугали?
"Ну зачем запоминать?..." (иногда это полезно для Вас же), ну если проще, почитайте в ветке Славянская пропись про "Указывающий Перст" и Вам все станет понятно (это одна из функций буквы показывать (указывать)). Нет не пугали (просто работа букв - привыкнете, иногда и "трешы" с "войной" будут проскакивать ;)), просто продолжайте дальше свою работу и наблюдайте, сопоставляйте с реальными событиями (и станет ясно, что правда, а что нет) :).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Mig

  • *
  • 19
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #6548 : 23 Июнь 2017, 00:09:55 »
осто продолжайте дальше свою работу и наблюдайте, сопоставляйте с реальными событиями (и станет ясно, что правда, а что нет)
Спасибо за ответ )


3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Cны.
« Ответ #6549 : 24 Июнь 2017, 13:09:06 »
Уважаемые практики, помогите растолковать сон. Во сне я уснула с подругой (с ней недавно виделись, но во сне она как бы не совсем она,есть незнакомые черты), она положила руку на меня и тоже спала, мне снилось что это мой муж, далее в этом же сне во сне я еду в машине с папой меня куда-то везут, кто-то присутствовал кто то-ли преследовал...было его присутствие, но как бы без самого человека, и вот с папой едем и я нащупываю во рту иглу или скорее шило, остриём оно вытаскивалось вперёд между передних зубов, но вытащить его не могла т.к. далее толстая часть иглы не проходила через зубы, показала это родителям они ужаснулись. и как бы папа вёз меня на операцию удалять эту иглу. далее в этом же сне во сне я как будто иду (во рту игла) и падаю в обморок, потом просыпаюсь в кровати с подругой, и она говорит, ой я тебя обнимала и щипала и изображает рукой щипки, а я сказала что мне приснилось, что это муж рядом, далее смотрю налево и вижу что мы внутри папиной машины и едем по всей видимости удалять иглу.

В благодарность ставлю +

VesnaMay

  • ***
  • 134
  • 2
Re: Cны.
« Ответ #6550 : 25 Июнь 2017, 05:53:39 »
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке снов. Я добралась до чистки рода, есть сущ у матери, которая гуляет по всем членам семьи. Под Аль сначала мужчины всё снились, а на вторую ночь сон не помню, помню только толпу народа, как на праздниках. Сейчас на мне 24 Ас, 2 Колокол. Последние ночи снятся мне сны с одним и тем же мужчиной, в реале его не знаю, разные эпохи. Некоторые сны не помню, помню только его лицо. А вот последние два запомнила.
1. Этот мужчина мой бывший муж и во сне я его воспринимаю как отца моего ребенка, при чем ребенок во сне - это мой ребенок в жизни. Запомнилось, что на руке у него много татуировок. И он ходит ко мне от своей жены и хочет вернуться. Тут приходит его жена (жена отца ребенка в реальности), всё узнает и вроде как отпускает его ко мне. Приходят какие-то люди, главная у них женщина и начинает ко мне присматриваться. Но особе внимание все они уделяют сыну. Первая мысль у меня была, что в род свой принять хотят. Я только проснувшись поняла, что мужчина - это не мой бывший муж в реальности, а все остальные присутствовавшие из моей реальной жизни.
2.  События в конце XIXв. Я - совсем молодая девушка, у меня длинные волосы, прическа как в те времена, светло-розовое, почти белое длинное платье. Я сбегаю по лестнице в своем доме, подбегаю к парадной двери. Открыв её и мне в лицо яркое солнце, природу не вижу, но полное ощущение свободы и наивной радости, жизнелюбия что ли. Прямо вот весь мир обняла бы. А в холле сидит молодой мужчина из предыдущего сна, это брат моей подруги. Я ему нравлюсь. Потом действие переместилось в комнату, мужчина укачивает маленькую девочку. Моя дуэнья (вот именно это слово напрашивается) уговаривает меня ложиться спать. А я думаю, что когда она уснет я сбегу на улицу. И для отвода глаз хотела переставить посуду в серванте, а по ней ползают большие муравьи (2 шт). И я как бы боюсь взять эту посуду. Тут ко мне сзади подходит этот молодой человек, прямо очень близко, подает мне стопку тарелок как предлог, вроде чтобы я поставила их в сервант. И на ухо мне шепчет, что понял, что я задумала и поможет мне.
И вот меня мучают сомнения что это за мужчина? Буду очень признательна за трактовку.

Re: Cны.
« Ответ #6551 : 25 Июнь 2017, 09:17:42 »
Доброе утро,уважаемые практики.  Прошу помощи в трактовке снов. Буду благодарна+

1.Отрывок сна вспомнился .Выглядываю в окно.За окном средневековая обстановка.Длинный стол и за столом сидят люди в черных надвинутых капюшонах на лицо и рядом с ними скелеты сидят.Все они сидят едят.Почему-то обратилось внимание на одного из скелетов.У него во рту много зубов не было.

2. Сон сегодняшний. Меня во сне пытаются убить. Появляется старушка со словами: следуй за мной дитя" Мы оказываемся в церкви. Она меня прячет. Я хожу по церкви и обращаю внимания ,что у меня яркий педикюр на ногах, но я без обуви. Она потом договаривается что я поживу у женщины которая тоже в церкви стоит. Я иду благодарю старушку и спрашиваю имя, мне показывают свидетельство о рождение там написано , Зоя Дормидонтовна.                         
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Re: Cны.
« Ответ #6552 : 25 Июнь 2017, 15:57:07 »
Добрый день уважаемые практики
Подскажите пожалуйста
Сегодня во сне замочила туризасом милиционера который хотел подсунуть наркотики мне
Наверно это конфликт
Как можно попросить прощения и все наладить работу азбуки и работу рун
Спасибо

Re: Cны.
« Ответ #6553 : 25 Июнь 2017, 22:54:00 »
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке снов. Я добралась до чистки рода, есть сущ у матери, которая гуляет по всем членам семьи.
Доброго времени. Один и тот же мужчина ("Колоколь" подсветил, "Ас" привел Вашего родового помощника (может быть не один)). 1.Этот мужчина мой бывший муж и во сне я его воспринимаю как отца моего ребенка, при чем ребенок во сне - это мой ребенок в жизни. Запомнилось, что на руке у него много татуировок. И он ходит ко мне от своей жены и хочет вернуться. Тут приходит его жена (жена отца ребенка в реальности), всё узнает и вроде как отпускает его ко мне. (по линии отца ребенка буквы привели помощника, "наверное нужен при Вашей чистке ребенку...", татуировки если рассмотрели, то информации по помощнику у Вас будет больше). 
Приходят какие-то люди, главная у них женщина и начинает ко мне присматриваться. Но особе внимание все они уделяют сыну (Буквы проводят свой анализ, и выбирают способ как работать с Вами и ребенком).  2.  События в конце XIXв. (временные рамки) Я - совсем молодая девушка, у меня длинные волосы, прическа как в те времена, светло-розовое, почти белое длинное платье. Я сбегаю по лестнице в своем доме, подбегаю к парадной двери. Открыв её и мне в лицо яркое солнце, природу не вижу, но полное ощущение свободы и наивной радости, жизнелюбия что ли. Прямо вот весь мир обняла бы. А в холле сидит молодой мужчина (Ваш помощник родовой, был заблокирован). Потом действие переместилось в комнату, мужчина укачивает маленькую девочку. Моя дуэнья (вот именно это слово напрашивается) уговаривает меня ложиться спать. (Как дальше мне видеться, чего-то там с охранной родового негатива связано, чистка должна была пойти и Вам будут помогать). Смотрите далее по сновидениям, думаю направление Вам понятно (просто деталей Вы видели больше и эти сновидения лишь одно звено большой цепи, поэтому только Вы видите всю картину целиком).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Re: Cны.
« Ответ #6554 : 25 Июнь 2017, 23:13:48 »
Доброе утро,уважаемые практики.  Прошу помощи в трактовке снов. Буду благодарна+                 
Доброго времени. Судя по всему на Вас много чего сейчас стоит :). .Отрывок сна вспомнился .Выглядываю в окно. За окном средневековая обстановка (временные рамки, глубоко "родовуху" копнули). Длинный стол и за столом сидят люди в черных надвинутых капюшонах на лицо и рядом с ними скелеты сидят (какие-то прямо у Вас в ветке: черные маги - некроманты). Все они сидят едят (это хорошо, ветка в "силе"). Почему-то обратилось внимание на одного из скелетов. У него во рту много зубов не было (показано время (очень давнее) от куда тянется "родовуха").
2. Сон сегодняшний. Меня во сне пытаются убить (мало деталей, буду исходить из того, что указано). Появляется старушка со словами: следуй за мной дитя" Мы оказываемся в церкви. Она меня прячет. Я хожу по церкви и обращаю внимания, что у меня яркий педикюр на ногах, но я без обуви. Она потом договаривается что я поживу у женщины которая тоже в церкви стоит. Я иду благодарю старушку и спрашиваю имя, мне показывают свидетельство о рождение там написано , Зоя Дормидонтовна. (Родовой негатив полился на вас, и охранники стоящие на нем, в одной из родовых веток буквы вытащили Вам помощника (помощников) (церковь, старушка - традиция думаю Вам понятна, которая Вас сейчас прикрывает) свидетельство о рождении и имя отчество - интересно была ли у Вас в реальности такая родственница? или опять интерпретация Букв......).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status