Черная магия и Руны

Cны.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Cны.
« Ответ #60 : 23 Октябрь 2013, 12:38:01 »
хожу с Радар. сегодня приснилось вот что. я живу в женском коллективе родственниц. подробности не помню. но чувство малоприятное было. и привезли мне ребенка. вроде ребенок моего бывшего МЧ. мальчик. хотя на самом деле у него девочка должна родиться. (этот ребенок мне уже 2й раз снится на этой неделе. и каждый раз сильно болен). в общем, вылечить его попросили. я с ним в больницу поехала. а его у меня забрали сразу же на операцию какую то. принесли. он плачет. по возрасту ему где то года полтора. мне его так жалко стало. хотя до этого момента я его недолюбливала. я его обняла, стала качать, целовать. сердце так сжалось, как будто сын мой родной. и даже внешне стал на него походить. спросила, что ему врачи сделали. они: вокруг позвоночника цепь железную намотали  :o что дальше было - не помню.
2й сюжет.  я с какой то компанией парней в горах, покрытых травой. иду впереди компании. и так мне страшно, боюсь упасть в пропасть, хотя ее рядом и нет. и тут я упала на попу и поехала с этой горы вниз с быстрой скоростью. а она как трамплинами. каждый раз кажется, что впереди пропасть, а подъезжаешь к краю, а это просто резкий спуск очередной. кстати, я в этих горах уже не первый раз во сне оказываюсь. правда тогда там было снег. в итоге я смогла остановиться. дождалась свою компанию. решили дальше не спускаться. рядом оказался парень. он то ли затаскивал к нам наверх одеяло или матрас, то ли сушил его.... и тут он начинает дико орать. оказалось, снизу по этому одеялу ползет вереница маленьких змеек. прямо к нам. я стала кричать, чтобы он его скинул вниз. в итоге, сама вырвала это одеяло из его рук и бросила вниз... дальше не помню.
может кто сможет мне это объяснить?

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Cны.
« Ответ #61 : 24 Октябрь 2013, 17:34:49 »
мне сегодня приснилось, что я ела конфеты, очень вкусные, дорогие и редкие ,их было мало , но я так ими наслаждалась, смаковала и была при этом очень довольная. К чему это?

Iva_b

  • *
  • 8
  • 2
Re: Cны.
« Ответ #62 : 27 Октябрь 2013, 00:45:37 »
Сон про букву Червь.
немного предистории. Буква стояла 3 дня, эффекта не наблюдалось, смыла и забыла... чуть больше недли прошло наверное, и сон...
Вижу себя со спины, волосы длинные и собраны в хвост (на самом деле короткая стрижка), под волосами начиная с висков и до лопаток под кожей, внутри червяки и личинки, большие и маленькие, в большинстве своем уже мертвые, но часть еще шевелиться...
ощущения после пробуждения - никакого отвращения к этому процессу, совершенно спокойное и четкое понимание - букву вернуть на тело, дать доработать.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Cны.
« Ответ #63 : 27 Октябрь 2013, 02:46:30 »
Это хорошая практика,отпустили и пошло. Люди часто сами удерживают процесс у меня тоже было. Ну что ты висел рядом,что ты делаешь ? Ну и ладно. И сразу о понимаю !
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Cны.
« Ответ #64 : 27 Октябрь 2013, 11:04:59 »
После https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.msg512589.html#msg512589
(вкратце - у меня Ас сама запустилась)

Я в квартире смотрю в окно на небо и вижу след как от падающего метеорита. В голове мысль - "Это солнечный протуберанец" (у меня и слов то таких в лексиконе нет).
"Сейчас будет глобальный писец и армагеддон".
Вижу как в замедленной съемке он ударяется в землю где то за горизонтом и начинает идти взывная волна.
Во сне я разбудил жену, кричу - Беги в коридор, там окон нет т.к. сейчас взрывной волной стекла вынесет. Хватаю ребенка спящего на руки и сам в коридор. Уселись на пол - снаружи рев, рокот стоит. Я ребенка успокаиваю - Все хорошо будет, не бойся. А самого трясет - Думаю - Все пипец, Армагеддон наступил.
Потом я в реале проснулся - у меня прям руки трусятся. Глянул - ребенок спит, жена спит. Все нормально. И снова отрубился. Дальше сны уже были с разными сюжетами.
Но этот настолько реальный был.

По диагностике Ас все еще работает. Вот что мне хотели показать этим сном? 
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Cны.
« Ответ #65 : 27 Октябрь 2013, 14:30:10 »
Не паниковать. На солнце случаются взрывы и много что случается в общем. Вам то что ? На все реагировать не хорошо. Мне тоже бывало страшно. Брала себя в руки мол я в танке полет нормальный едем дальше. Эмоции привязки сдержанность в чем то все вылезло наружу,про это сон. Когда человек скован у него много сложностей чего либо получить.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Re: Cны.
« Ответ #66 : 28 Октябрь 2013, 20:21:15 »
Timon, Вы же во сне- спаслись сам, спасли свою жену  и ребенка, быстро среагировали и приняли правильное решение. Это же здорово! С уважением
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Cны.
« Ответ #67 : 28 Октябрь 2013, 20:40:19 »
Норм реакция родителя.Во сне и не только. А так же желание контролировать,что то в жизни. Работа наверное будет по хорошему ослабить контроль где он не нужен. Ас по технике Самолет Покрышкин. У которого в двигателе находиться оружие. Вполне успешная модель во времена войны. ;D Иногда конечно сняться и асасины,приятные внешне с кривыми кинжалами проникающие в жилище. К вам или родственникам.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Cны.
« Ответ #68 : 04 Ноябрь 2013, 17:20:54 »
Сегодня муж во сне сильно кричал - приснилось что на балкон к нам в квартиру пролезла какая то бабка старая в платке - стоит на балконе а в квартиру  пройти не может  и он чтобы ее отпугнуть решил ( во сне) напугать ее голосом)))  на нем ас  32 шт и Ра. У нас еще дома кот гадит постоянно под окнами. Думаю может он так дом защищает? Отпугивает? Никто не сталкивался с такой ситуацией?  Нарисовала на подоконниках торы с глаголами и аль с чистоколами от сущей разных пытающихся к нам пробраться. Посмотрим.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Cны.
« Ответ #69 : 08 Ноябрь 2013, 01:17:35 »
После сна с бабкой нанесла на подоконник окон по квартире и на балконе торы с глаголами аль чистокол и колокол. На следующую ночь муж просыпается от голоса этой бабки( ведьмы) она ругалась матом угрожала крутилась и муж почувствовал что она куда то попалась и выбраться не может!!! Видимо буковки её поймали в ловушку!!! После этого всё спокойно и больше она не появлялась.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Cны.
« Ответ #70 : 10 Ноябрь 2013, 20:53:25 »
дня три назад поставила ижецы снов особо не было,один только, как будто я сижу рядом с молодым человеком(причем я его не знаю в реальности,а во сне вроде как знакомы) и вдруг кожа на его животе зашевелилась,как будто там что-то ползает внутри, а потом это что-то потянулось в мою сторону,но не достало. вчера захотела добавить ра и рекуче. тянуло низ живота,а среди ночи почувствовала чье-то присутствие рядом. ощущалось,как нечто похожее на маленького человечка( карлика может), который вышел из моего живота.я сквозь сон сказала ему строго : "уходи,уходи, ты мне мешаешь". после этого уснула глубоким сном. что означают интересно эти сны. и к чему животы снятся? :) на мне сейчас 8 ижец (4 ведевы и 4 ижейные) на коло и так же на коло 4 ра и 4 рекуче. нужно ли что-нибудь добавлять?
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Cны.
« Ответ #71 : 10 Ноябрь 2013, 21:54:27 »
[qu) на мне сейчас 8 ижец (4 ведевы и 4 ижейные) на коло и так же на коло 4 ра и 4 рекуче. нужно ли что-нибудь добавлять?

РА надо вообще с 8 шт как минимум начинать. 4 это очень мало. Слышала где то на форуме что это только бесов дразнить( что то типа в этом роде)   Так что добавляйте  до 8 шт. И ижецы и Ра с рекуче.  А вот сны да. Моему мужу под АС тоже снилась матушка покойная как из её живота огромный червь толстый вылезал. Жуть. Вот такая вот чистка рода)
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Cны.
« Ответ #72 : 10 Ноябрь 2013, 21:55:42 »
Наверно это какие то сущи выходят
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Cны.
« Ответ #73 : 11 Ноябрь 2013, 13:10:37 »
Так что добавляйте  до 8 шт
а добавлять как ? рядом еще по коло добавить или в столбик?
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Cны.
« Ответ #74 : 11 Ноябрь 2013, 14:36:20 »
а добавлять как ? рядом еще по коло добавить или в столбик?
Я добавляю так: рядом рисую еще один коло и вокруг буковы. Например сегодня нанесите коло а вокруг четыре Ра.  Завтра + еще коло с 4 Ра. Послезавтра еще.  И так до 32.  Я наношу коло с 8 буковами. И таких коло 4 штуки. Можно в столбик. Как вам удобнее так и наносите.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status