Черная магия и Руны

Cны.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Cны.
« Ответ #15 : 24 Август 2013, 21:16:13 »
Благодарю за Вашу версию, уважаемая Amazonka!
Я думаю мало кто может похвастаться освобождением от страха,но понять,что из-за страха мы не решаемся сделать что-то в своей жизни,вполне можем.
Ну тут даже комментировать не приходится. В точку.
Другой вариант:не очень приятный,погребение.Вот интересно как видят те народы,у которых сжигают тела?
Не совсем поняла в каком плане погребение?

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Cны.
« Ответ #16 : 24 Август 2013, 22:28:55 »
Про грехи не знаю трупы обычно означают врагов и не приятные ситуации,бросите все и оставите как есть ? Сон возможно надо дочиститься. У мертвых свои "ощущения и переживания", им иногда мало интересно,кто что делает. Про соженых,по мне дух остается духом вне зависимости от веры и ретуалов погребения. Видят они как и остальные. Если я правильно понимаю вопрос.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Re: Cны.
« Ответ #17 : 24 Август 2013, 23:11:01 »
[quote author=Salsa lдух остается духом вне зависимости от веры и ретуалов погребения. Видят они как и остальные.
Это только мое предположение,что мы при чистке рода увидели в своем доме трупы(возможно родственников ушедших с земного плана)

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Cны.
« Ответ #18 : 26 Август 2013, 18:59:58 »
ув.Salsa я обычно снов не вижу...а сегодня ...мы на пляже и я слышу голос сынули :а я ямку вырыл.Я подхожу и вижу глубокую и длинную яму(как траншея).
Я в ужасе,говорю сыну:ты не вздумай прыгнуть туда.И мое больное воображение стало рисовать,как он там и песок осыпается. :'(
Господи,а это что еще?Я вся расстроенная...сынуль уже не ребенок,а я во снах его слышу и вижу маленьким.

Буковок не было,но я их чувствую всеравно.Вчера почитала инфо о Буковках и глаза болят со страшной силой.
 
===
ой, и еще(девочки мы здесь взрослые...прошу прощение за подробности)...сегодня мой муж за ночь 8 раз ходил в туалет!!! :'(


 

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Cны.
« Ответ #19 : 27 Август 2013, 16:24:07 »
Уважаемые, приснилась кровать, новая, одинарная. Длинная-длинная. В реальности сплю сейчас на старой, плохенькой, с подбитой ножкой. А тут я во сне якобы купила новую, тоже одинарную, но она какая-то очень длинная оказалась и я не уверена, войдёт ли она в комнату. Хотя в итоге вошла - впритык от стенки к стенке. Я на ней не лежала, наблюдала за процессом со стороны. Обратила внимание на быльца, они мне не понравились. Других подробностей не помню :(.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Cны.
« Ответ #20 : 28 Август 2013, 23:02:10 »
Уважаемые, приснилась кровать, новая, одинарная. Длинная-длинная. В реальности сплю сейчас на старой, плохенькой, с подбитой ножкой. А тут я во сне якобы купила новую, тоже одинарную, но она какая-то очень длинная оказалась и я не уверена, войдёт ли она в комнату. Хотя в итоге вошла - впритык от стенки к стенке. Я на ней не лежала, наблюдала за процессом со стороны. Обратила внимание на быльца, они мне не понравились. Других подробностей не помню :(.

ув.Salsa занята,можно я скажу...инфо из сонников. :-[

Новое всегда здорово(что то новое придет в вашу жизнь),но увы,не муж-кроватка то односпальная....и вообще как то проскальзывает недовольство(кровать длинная,не войдет и т.д).
Я не хочу каркать,но новое похоже вас не очень обрадует.

Надо было трехспальную и все и все нравяться.Упс. :-[
========
А теперь я скульну....опять снился сон....какая то сборная солянка,но когда я проснулась то ужаснулась-опять копали землю(теперь я с мужем на природе и какие то мексы копают замлю и кажется для труб)и еще интересно...я прыгаю,где они копали и вижу на ногах красная земляная пыль.(у нас тут земля красная)

Если по сонникам-то к покойнику. :'(
Если по ув.Salsa -то я думаю Родовое зашевелилось.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Cны.
« Ответ #21 : 28 Август 2013, 23:28:49 »
ув.Salsa занята,можно я скажу...инфо из сонников. :-[

Новое всегда здорово(что то новое придет в вашу жизнь),но увы,не муж-кроватка то односпальная....и вообще как то проскальзывает недовольство(кровать длинная,не войдет и т.д).
Я не хочу каркать,но новое похоже вас не очень обрадует.

Надо было трехспальную и все и все нравяться.Упс. :-[
Спасибо за версию! :D Вполне вероятно...
С сонниками тоже ознакомилась. По версии некоторых из них, кровать - вообще к смерти, приравнивается к гробу. Но с буквами то сны своеобразные, вот и думаю-гадаю, что же хотели мне показать этой кроватью. Тем более, такой длинной. Эта длина не выходит у меня из головы. Она была просто громадной! Таких кроватей не делают.

Ещё раз благодарю.

опять копали землю(теперь я с мужем на природе и какие то мексы копают замлю и кажется для труб)и еще интересно...я прыгаю,где они копали и вижу на ногах красная земляная пыль.(у нас тут земля красная)
Я так поняла, буквы в процессе своей работы постоянно показывают подобные ужастики. По-моему, сон говорит лишь о том, что процесс идёт, но ещё нужно чиститься, чиститься, чиститься....

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Cны.
« Ответ #22 : 28 Август 2013, 23:53:31 »
Спасибо за версию! :D Вполне вероятно...
С сонниками тоже ознакомилась. По версии некоторых из них, кровать - вообще к смерти, .
знаю,но такое я не написала...ну не почувствовала смерти.
Длинная???не обычная,так может,что то не обычное забредет в твою жизнь.Только бы радостное.

вот у меня точно тянет на могилку,особенно первый сон. :'(
Кстати,есть заговор от дурного сна.(мы же на маг.форуме)

Я так поняла, буквы в процессе своей работы постоянно показывают подобные ужастики. По-моему, сон говорит лишь о том, что процесс идёт, но ещё нужно чиститься, чиститься, чиститься......так надо постоянно проверяться на вшивость.....а то дочищусь до дыр.
Вот очухаюсь и начну поднимать энергетику.Спасибо. :-*


Это безобразие я не могу ни кому поставить (+). >:(

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Cны.
« Ответ #23 : 29 Август 2013, 10:13:37 »
знаю,но такое я не написала...ну не почувствовала смерти.
Ну по сну я на кровать не ложилась, она была пустой. Так что всё GOOD :D!

так надо постоянно проверяться на вшивость.....а то дочищусь до дыр.
Думаю, буквы не позволят :))). Это руны могут перечистить, буквы на это не способны, мне кажется...

Вот очухаюсь и начну поднимать энергетику.
Так буковки и помогут в этом ;) ! Мне кажется, стоит с Ра начать. Он и чистит, и энергией, как солнышко, наполняет. Только понемногу. Сперва одну поставить. На следующем этапе по самочувствию нанести 4 штуки вокруг Коло. И так постепенно увеличивать.

Re: Cны.
« Ответ #24 : 30 Август 2013, 11:40:48 »
О своей работе я в основном разделе уже написала. А здесь хочу поделится очень интересными снами, и не только своими.
У моей мамы дар -ей мертвая родня приходит во сне, зачастую просит помянуть, или что-то на кладбище сделать, или просто напоминает помочь кому-то,или вещий сон шлет. Мы уже давно привыкли и не удивляемся.
И тут утром на днях она сидит немного расстроенная, и рассказывает сон, что снится ей кладбище, ночь,туман, очень холодно. Она идет по кладбищу не одна, а с кем-то, но с кем,она не помнит. И видит на могиле лежит ее золовка (жена брата) и ее держит умерший пару лет назад ее любимый дядя, который ей всегда помогал и деньгами, и морально. И золовка вырваться никак не может, вся замерзла, посинела. А мама ходу с кладбища, так и ушла))).
Маму я успокаивала сквозь сдерживаемый смех - НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ! А в процессе чистки в зеркале я несколько дней видела не себя, а свою сестру двоюродную, как раз дочь этой женщины. Хотя мы абсолютно непохожи.


Своей дорогой подруге - заподозрив,что ее муж (относящийся к ней, как к эльфу Добби, а она его то обожает, то ненавидит) приворот ставил - написала Ра, Рекуче и Гари на неделю от 8 до 32 доводить. Так ей сон приснился, что у нее новый дом, где ей все нравится, где ей хорошо, а на пороге топчется свекровь и не может войти. А она ее не пускает.
Все бы ничего, да свекрови в ту же ночь сон приснился, что ее дом весь рушится, стены в дырках, железо ржавое, все в руках гниет и рассыпается.
В общем, сразу понятно, кто делал и чья работа полностью рушится.
Окончательных результатов ждем, будет что еще интересное - отпишусь.

И буквы - это здорово!!! Спасибо, Salsa!
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Cны.
« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2013, 13:49:27 »
вчера поставила себе Юсъ и Параграф зерк., чтобы показал мне вражину, которая не дает мне быть с моим МЧ и магичит на нас.
сон меня сильно удивил!
в начале мне очень долго снился мой бывший парень, с которым расстались год назад. он сидел в вотс апп (программа такая) и переписывался со своей девушкой очень долго. утром -наяву я его там проверила - он на самом деле всю ночь до утра там просидел! я в шоке и ничего не понимаю!
потом мне приснилось, что я у себя в родном городе, иду по улице . смотрю в небо, а там ракета в космос полетела. я удивлена. стою и думаю, откуда она вообще здесь?! вдруг она меняет траекторию и летит ко мне. потом падает на землю и взрывается. поднимается в воздух облако газа отравленного и я понимаю, что надо как то спасаться. я забегаю в первую открытую дверь. это оказывается какой то маникюрный салон. сидит какая то незнакомая девица и начинает на меня наезжать. и выгонять. я ей объясняю, что произошло - она не верит. облако этим временем проходит мимо. потом выходит еще одна женщина и они обе начинают меня выталкивать. очень враждебно настроены. шипят на меня. что мне нечего там делать, чтобы проваливала. в реале этих женщин я не знаю... еще чуть позднее я понимаю, что ракета упала рядом с домом, где мой сын живет. и что надо ему позвонить и узнать, как он. но почему то не звонню...
следущий отрывок. я у отца на даче ночую. на 2м этаже. утром просыпаюсь, выхожу на улицу. там куча народа. они все ночевали в маленькой комнатушке на 1м этаже. отец их гоняет, чтобы работали... тут меня кто то окликает. оборачиваюсь - мой бывший муж сидит на корточках. с какой то новой прической, что я его даже не узнала. я спрашиваю его, что он здесь делает? отвечает - к тебе в гости приехал. не рада? как то мне не по себе стало... спрашиваю, где тогда наш сын? и тут сын выезжает из за кустов на велике. сказали, что решили сделать сюрприз. и прямо с самолета сюда пешком. я сыну конечно очень рада. только не понимаю, как они вместе оказались. в реале мы все живем в разных местах... завожу их к себе в комнату на 2й этаж... и тут замечаю то, что раньше не видела. вход отдельный и там наверху ничем не отгорожен. а внизу прямо пропасть. меня такой страх охватил! что можно спокойно туда навернуться. говорю отцу своему, почему не сделаешь загородку. а он: а что такого? и так нормально! просто к краю не подходи. зашли в комнату. решила их чаем напоить. а все кружки и стаканы разбитые, в трещинах.... с отколотыми острыми краями. ни одной целой нет. я пошла искать целые. дальше ничего такого не было. потом я проснулась...
и вот я в недоумении теперь! кто вредит? отец и бывший парень - вряд ли. бывшего мужа мне уже не раз показывают. и кто те 2 женщины неизвестные? может одна из них как раз бывшая моего нынешнего МЧ?
и вот что мне опасности угрожают - реально. эта ракета взорвавшаяся. и разбитые стаканы... пропасть рядом, в которую очень легко упасть....
кто может, растолкуйте пожалуйста!

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
Re: Cны.
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2013, 14:28:38 »
Сны очень яркие, конкретные. Находясь во взаимодействии с буквицей, выходы в астрал и другие практики на основе состояния ИС, стали на уровень выше. Качество жизни менятется, однозначно.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Cны.
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2013, 16:30:46 »
Сон про ракету и дыры. Мне кажется это ваши косяки,обратка. Мч нашел другую. И тд тп. Еще один неверный шаг и полетит все на вашу семью. Враг это вы сами.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Cны.
« Ответ #28 : 12 Сентябрь 2013, 23:24:28 »
Уважаемая Сальса помогите понять сон. Нанесла Ас вокруг коло 16шт..начинала с 6 - были информативные сны - но последний сон поверг меня в испуг.... Приснилось что у меня стали выпадать зубы!!! стали раскалываться как скорлупки от грецкого ореха на пополам !!! выпал почти весь рот - те что остались , смотрю в зеркало - трогаю и они тут же разваливаются скорлупкой и я их сплевываю... а вместо выпавших зубов  - голое мясо.... и прям вот чувствую , неприятно..голый рот без зубов ..как на яву... а муж ( гражданский)во сне  со своим братом( двоюродным, которого я и не знаю...да и муж не виделся с ним много лет)  поехали за каким то хорошим врачом - который должен был мне сделать новые зубки.... проснулась в жутком состоянии ))потрогала -зубы на месте)) после этого сна пока АС больше не ставила...
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Cны.
« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2013, 08:46:06 »
Нанесла на нанопласт Аль и 8 Гари на Коло. Приснилось: родственники спорили на эту тему. Папа (ныне покойный), сказал: надо, значит, надо. Бабушка (тоже покойная) была недовольна, и (как при жизни) ушла на кухню, бурча себе что-то под нос. Тётка (живая) бегала, суетилась : что делать? что делать? (А она много гадостей мне в реале делала). Мама (тоже живая) читала мораль за своеволие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status