Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 15:46:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Cны.  (Прочитано 228506 раз)

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
Re: Cны.
« Ответ #15 : 29 Август 2013, 10:13:37 »

знаю,но такое я не написала...ну не почувствовала смерти.
Ну по сну я на кровать не ложилась, она была пустой. Так что всё GOOD :D!

так надо постоянно проверяться на вшивость.....а то дочищусь до дыр.
Думаю, буквы не позволят :))). Это руны могут перечистить, буквы на это не способны, мне кажется...

Вот очухаюсь и начну поднимать энергетику.
Так буковки и помогут в этом ;) ! Мне кажется, стоит с Ра начать. Он и чистит, и энергией, как солнышко, наполняет. Только понемногу. Сперва одну поставить. На следующем этапе по самочувствию нанести 4 штуки вокруг Коло. И так постепенно увеличивать.

Акари

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Акари has no influence.
« Ответ #16 : 30 Август 2013, 11:40:48 »

О своей работе я в основном разделе уже написала. А здесь хочу поделится очень интересными снами, и не только своими.
У моей мамы дар -ей мертвая родня приходит во сне, зачастую просит помянуть, или что-то на кладбище сделать, или просто напоминает помочь кому-то,или вещий сон шлет. Мы уже давно привыкли и не удивляемся.
И тут утром на днях она сидит немного расстроенная, и рассказывает сон, что снится ей кладбище, ночь,туман, очень холодно. Она идет по кладбищу не одна, а с кем-то, но с кем,она не помнит. И видит на могиле лежит ее золовка (жена брата) и ее держит умерший пару лет назад ее любимый дядя, который ей всегда помогал и деньгами, и морально. И золовка вырваться никак не может, вся замерзла, посинела. А мама ходу с кладбища, так и ушла))).
Маму я успокаивала сквозь сдерживаемый смех - НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ! А в процессе чистки в зеркале я несколько дней видела не себя, а свою сестру двоюродную, как раз дочь этой женщины. Хотя мы абсолютно непохожи.

Своей дорогой подруге - заподозрив,что ее муж (относящийся к ней, как к эльфу Добби, а она его то обожает, то ненавидит) приворот ставил - написала Ра, Рекуче и Гари на неделю от 8 до 32 доводить. Так ей сон приснился, что у нее новый дом, где ей все нравится, где ей хорошо, а на пороге топчется свекровь и не может войти. А она ее не пускает.
Все бы ничего, да свекрови в ту же ночь сон приснился, что ее дом весь рушится, стены в дырках, железо ржавое, все в руках гниет и рассыпается.
В общем, сразу понятно, кто делал и чья работа полностью рушится.
Окончательных результатов ждем, будет что еще интересное - отпишусь.

И буквы - это здорово!!! Спасибо, Salsa!
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2013, 13:49:27 »

вчера поставила себе Юсъ и Параграф зерк., чтобы показал мне вражину, которая не дает мне быть с моим МЧ и магичит на нас.
сон меня сильно удивил!
в начале мне очень долго снился мой бывший парень, с которым расстались год назад. он сидел в вотс апп (программа такая) и переписывался со своей девушкой очень долго. утром -наяву я его там проверила - он на самом деле всю ночь до утра там просидел! я в шоке и ничего не понимаю!
потом мне приснилось, что я у себя в родном городе, иду по улице . смотрю в небо, а там ракета в космос полетела. я удивлена. стою и думаю, откуда она вообще здесь?! вдруг она меняет траекторию и летит ко мне. потом падает на землю и взрывается. поднимается в воздух облако газа отравленного и я понимаю, что надо как то спасаться. я забегаю в первую открытую дверь. это оказывается какой то маникюрный салон. сидит какая то незнакомая девица и начинает на меня наезжать. и выгонять. я ей объясняю, что произошло - она не верит. облако этим временем проходит мимо. потом выходит еще одна женщина и они обе начинают меня выталкивать. очень враждебно настроены. шипят на меня. что мне нечего там делать, чтобы проваливала. в реале этих женщин я не знаю... еще чуть позднее я понимаю, что ракета упала рядом с домом, где мой сын живет. и что надо ему позвонить и узнать, как он. но почему то не звонню...
следущий отрывок. я у отца на даче ночую. на 2м этаже. утром просыпаюсь, выхожу на улицу. там куча народа. они все ночевали в маленькой комнатушке на 1м этаже. отец их гоняет, чтобы работали... тут меня кто то окликает. оборачиваюсь - мой бывший муж сидит на корточках. с какой то новой прической, что я его даже не узнала. я спрашиваю его, что он здесь делает? отвечает - к тебе в гости приехал. не рада? как то мне не по себе стало... спрашиваю, где тогда наш сын? и тут сын выезжает из за кустов на велике. сказали, что решили сделать сюрприз. и прямо с самолета сюда пешком. я сыну конечно очень рада. только не понимаю, как они вместе оказались. в реале мы все живем в разных местах... завожу их к себе в комнату на 2й этаж... и тут замечаю то, что раньше не видела. вход отдельный и там наверху ничем не отгорожен. а внизу прямо пропасть. меня такой страх охватил! что можно спокойно туда навернуться. говорю отцу своему, почему не сделаешь загородку. а он: а что такого? и так нормально! просто к краю не подходи. зашли в комнату. решила их чаем напоить. а все кружки и стаканы разбитые, в трещинах.... с отколотыми острыми краями. ни одной целой нет. я пошла искать целые. дальше ничего такого не было. потом я проснулась...
и вот я в недоумении теперь! кто вредит? отец и бывший парень - вряд ли. бывшего мужа мне уже не раз показывают. и кто те 2 женщины неизвестные? может одна из них как раз бывшая моего нынешнего МЧ?
и вот что мне опасности угрожают - реально. эта ракета взорвавшаяся. и разбитые стаканы... пропасть рядом, в которую очень легко упасть....
кто может, растолкуйте пожалуйста!

Bijas

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 15
  • Bijas has no influence.
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
« Ответ #18 : 12 Сентябрь 2013, 14:28:38 »

Сны очень яркие, конкретные. Находясь во взаимодействии с буквицей, выходы в астрал и другие практики на основе состояния ИС, стали на уровень выше. Качество жизни менятется, однозначно.

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
« Ответ #19 : 12 Сентябрь 2013, 16:30:46 »

Сон про ракету и дыры. Мне кажется это ваши косяки,обратка. Мч нашел другую. И тд тп. Еще один неверный шаг и полетит все на вашу семью. Враг это вы сами.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Эльвия

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Эльвия has no influence.
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2013, 23:24:28 »

Уважаемая Сальса помогите понять сон. Нанесла Ас вокруг коло 16шт..начинала с 6 - были информативные сны - но последний сон поверг меня в испуг.... Приснилось что у меня стали выпадать зубы!!! стали раскалываться как скорлупки от грецкого ореха на пополам !!! выпал почти весь рот - те что остались , смотрю в зеркало - трогаю и они тут же разваливаются скорлупкой и я их сплевываю... а вместо выпавших зубов  - голое мясо.... и прям вот чувствую , неприятно..голый рот без зубов ..как на яву... а муж ( гражданский)во сне  со своим братом( двоюродным, которого я и не знаю...да и муж не виделся с ним много лет)  поехали за каким то хорошим врачом - который должен был мне сделать новые зубки.... проснулась в жутком состоянии ))потрогала -зубы на месте)) после этого сна пока АС больше не ставила...
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • Мелисса has no influence.
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2013, 08:46:06 »

Нанесла на нанопласт Аль и 8 Гари на Коло. Приснилось: родственники спорили на эту тему. Папа (ныне покойный), сказал: надо, значит, надо. Бабушка (тоже покойная) была недовольна, и (как при жизни) ушла на кухню, бурча себе что-то под нос. Тётка (живая) бегала, суетилась : что делать? что делать? (А она много гадостей мне в реале делала). Мама (тоже живая) читала мораль за своеволие.

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2013, 09:54:25 »

Нанесла на нанопласт Аль и 8 Гари на Коло. Приснилось: родственники спорили на эту тему. Папа (ныне покойный), сказал: надо, значит, надо. Бабушка (тоже покойная) была недовольна, и (как при жизни) ушла на кухню, бурча себе что-то под нос. Тётка (живая) бегала, суетилась : что делать? что делать? (А она много гадостей мне в реале делала). Мама (тоже живая) читала мораль за своеволие.
Очень информативные сны! Всё работает так, как надо. Родственники зашевелились, пошла "жара" :D.
Приснилось что у меня стали выпадать зубы!!! стали раскалываться как скорлупки от грецкого ореха на пополам !!!
Не стоит пугаться таких снов под воздействием букв. Многие через это проходили: и покойники, и ямы, в которые закапывают, и НЛО, и много чего другого снилось. Ваш сон показал, что буквы работают с Вами эффективно и идёт процесс чистки. А вот убирать их не стоит. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Надо терпеть и доводить дело до конца.

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #23 : 13 Сентябрь 2013, 10:29:01 »

С раннего детства один и тот же сон зубы (род-родственники). Крошаться я выплевываю всю челюсть с кровью. Или гнелые,больные я вытаскиваю по одному. Просыпалась в жутком состоянии после чисток рода закончились такие сны. Может с детства шло указание кому чистить род и что надо. А позднее,до букв вообще ппц полный был в семействе. Зачем род который слаб,не поддерживает ? А боятся они или недовольны тк рыльце в пушку. Пожили, накосячили,думали все можно.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Katia555

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Katia555 has no influence.
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2013, 18:31:56 »

Мой сегодняшний сон,может быть показал какой-то процесс чистки,не знаю.
Я проснулась в чужой квартире,встаю с кровати,и чувствую,как у меня отошли воды,причем очень много так лилось(вода прозрачная).Я понимаю,что скоро роды,но животик у меня очень маленький,я приложила руку,чувствую-бьется.(Думаю ребеночек такой маленький,наверное, рожу быстро и не больно,переживала,чтобы живой был).
Вокруг меня суетятся мои родственники,половины и не знаю.Одна тетка так зло мне сказала,-"О!Еще одна ....(назвала мою фамилию)будет"!
Я стала снимать у себя задние зубы(серые такие)и складывать в руку,а на месте этих зубов у меня другие.Полную ладонь этих зубов я положила на кота.Потом смотрю на себя в зеркало,трогаю волосы,а они целыми локонами с меня лезут.Я стала паниковать и проснулась.

Софи

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Софи has no influence.
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2013, 19:06:59 »

Приснился сон, первая часть я у себя в старой квартире где жила с родителями, в квартире в зале стоит лавка длинная, мебели почти нет, на лавке сижу я , дверь в квартиру открыта. В квартиру зашёл парень, я немного его опасалсь, как то было не по себе от его присутствия(парня не знаю). Парень сел ко мне на лавку и через некоторое время начал показывать мне всякие выкрутасы, что то типа цирковой акробатики. Потом я взяла бельё и пошла стирать к соседям, позвонила в дверь , открыл дверь не сосед, а какой то бомжеватый мужик, я насторожилась, квартира была захламлённая, мужик с бородой и в в майке замызганной, я спросила можно ли мне постирать у него бельё, он буркнул, что можно.
Часть вторая, я нахожусь с группой людей в незнакомом городе, в этом городе вроде как какое то аномальное явление, люди некоторые сходят с ума и потом заражают этим других. Я как буд то состою в группе экспертов , которые должны расследовать это аномальное явление, так же с нами 2 полицейских в штатском которые работают в этом городе, девушка с тёмными волосами и мужчина, при них оружее. Мы находимся на небольшой площади и там ходят и нормальные и сумасшедшие люди, нас подвели к одному месту, из-за которого яко бы люди сходят с ума, это место выложенно брусчаткой и похоже на маленький фонтанчик, но без воды. Девушка-полицейский обьясняет, что в этом месте какое то магнитное поле и тут законы физики вообще не работают, так же кто хоть на небольшое расстояние приблежается к этому месту и недостаточно подготовлен сходит с ума и может заразить других. Я и моя подруга берём маленький железный шарик и кидаем его на этот фантанчик, шарик не падает , а зависает в воздухе и начинает крутится, как буд то из земли идёт сильный поток воздуха и не даёт ему упасть, нам снова говрят что это магнитные волны или что то вроде этого, я и моя подруга подходим к фонтанчику и прочувствываем это место руками, ощущения и в правду другие, как плотно сжатый воздух. Потом девушка-полицейский приглашает нас в ещё одно место, радом с площадью и обещает ещё кое что показать, я вошла первая лестница вела в низ, в этот момент я понимаю что что то не то оборачиваюсь и вижу , что на девушку полицейского повлияло это магнитное поле и она сходит с ума, достала оружие и сейчас будет во всех стрелять. Я со всех ног начинаю бежать по лестнице вниз, понимаю что яодна осталась из всей группы в живых, я в подвале этого здания и пытаюсь спрятатся, там стоят кровати, понимаю что сейчас она прийдёт за мной и ищу где спрятатся. С чувством страха я и проснулась.

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2013, 21:38:19 »

Сны при чистках,особенно родовых одинаковы. Запугивают,злословят. Волосы вроде защита ? Это типа защищать не будут ? А раньше что защищали ? Мне не понравилось когда душили но не чего сказала хоть что делайте не сниму.Не дочистишь тоже запугивают,странные они. :o Мужик грязный в др квартире скорее всего др ветка не против. А психи во сне и пьяные общение с мудрыми людьми.

Katia555

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Katia555 has no influence.
« Ответ #27 : 18 Сентябрь 2013, 15:58:45 »

Уважаемая Сальса,не подскажите,что могло бы значить такое.Во время чисток приснилось,что я надавала маме пощечин и с ненавистью избила родную сестру. :o
(На самом деле отношения у нас очень хорошие)

Акари

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Акари has no influence.
« Ответ #28 : 19 Сентябрь 2013, 12:04:25 »

Требуется совет, мнения. Сама в большой растерянности. В результате магических атак потеряла любимую работу. Перешла на другую,но выдержала не больше 3 месяцев. Потом два года без работы. Все срывалось, вплоть до зависания сайтов о работе при их просмотре намертво. После Наша и Посоха стали открываться пути. Причем не только у меня. Вот и вчера предложили работу, по профилю, зп хорошая, только график смущает, по 12 часов. И я готова в принципе согласится. И тут пришло большое Но. Во сне.
Итак, сон. Я в своем городе. На остановке. Собираюсь ехать домой. И тут ко мне подходят и обнимают друзья шефа с любимой работы, мы так приятельски общались. И говорят, что хватит в молчанку и тайны играть, чужих нет, что без тебя шеф на работе хоть и притворялся спокойным, а весь испереживался и долго злился, что ушла. И чтобы я не думала даже, что мы, два дурака, уже всем надоели, а как придет приглашение - шла и работала спокойно. И в общем вот это оно приглашение, в понедельник чтоб была.
Я в легком недоумении, все таки пытаюсь отнекиваться, делать вид, что все равно. Но от них идет такое живое тепло, такой напор, что сопротивлятся явно бесполезно и даже вредно)). И тут я спрашиваю за предложенную работу, от моего бывшего коллеги с соседнего отдела - мол, вы эту работу имеете в виду. Мне сразу в ответ фу и нет, ты что, даже не думай.
И все, сон закончился. И по ощущениям, я впервые с начала чистки с утра нормально выспалась. И голова перестала болеть.(более полный отчет по чистке и буквам в разделе Целительное).
В итоге, понятно, что сон то вряд ли пустой. Или это все-таки игры разума, старые переживания и блоки так всплыли? И что теперь делать? Ждать весточки со старой любимой работы, что практически нереально. Идти на новую предложенную работу?

Может кто подскажет. Заранее спасибо.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #29 : 19 Сентябрь 2013, 15:24:06 »

Сходите гляньте что дают. Может там сложится не плохо. Меня смущает то что вас смутило 12 часовая,вы не уверенны ? Уйти всегда можно,если поймете что не тянете и она в ущерб здоровью.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika