Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 11:11:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Cны.  (Прочитано 229251 раз)

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
Cны.
« : 18 Август 2013, 16:32:39 »

Сны на буквах могут содержать много технической документации. Важна ли она для вас или это просто отчеты. Не все воспринимайте буквально. Сны вещь которую не реально придумать в этом универсальность снов.Независимость в диагностике. Иногда просто намеки подсознанки. Например сон о Херь более точно дал понять работу Херь. Очень сильная буква дает защиту а если вы или кто то не правы откатит 10  кратно. Носить ее ну в общем не рискуют.Херь всасывает грязь,зависших духов. Наводит порядок. Можно увидеть ее в конце чистки рода. Где она распределяет по заслугам каждому.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

frizz

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • frizz has no influence.
Re: Cны.
« Ответ #1 : 23 Август 2013, 18:45:42 »

Сделала знакомой  носитель -чистку Ра+ Рекуче. Она мне сказала, что ей снились большие черные гусеницы, мохнатые какие- то , падали на нее сверху , а она их стряхивала с себя. И какие- то китайцы или корейцы ловили этих гусениц. Потом снилась я и долго ей чего-то рассказывала. Что именно, она не помнит. Потом снился ей её отец покойный, он молчал и бродил по квартире. Может есть какие- нибудь версии, к чему это снилось?
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

Amazonka

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Amazonka has no influence.
« Ответ #2 : 23 Август 2013, 21:06:26 »

почистилась  ,есть у нее хитрые друзья,которые к ней в дом ходят и любят там задерживаться,от них проблемы финансовые(моя версия)

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #3 : 23 Август 2013, 22:59:14 »

Что изменилось в личности девушки от букв ? Она стала добрее,спокойнее,терпеливие,помогающая слабым... Что изменилось в ней ? Не чего ? Вот и Папа молчит тк толку не какого. Зря потраченное время. Вот такое у меня мнение по сну.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #4 : 23 Август 2013, 23:31:48 »

Позвольте и мне сегодняшний кошмар выложить. Дней 10 снов не было вообще. Ношу Аль, накануне увеличила до 32 штук, три дня назад так же поставила Ас (сейчас 10 штук) и Ра-Даръ.

В нашей квартире собрались мои университетские знакомые. Их было много, видимо, проводилась встреча какая-то. Не помню переходных моментов, но в какой-то момент я уже видела картинку о том, как в полу каждой комнаты появился открывающийся напольный люк, в нём вода (не мутная, но тёмная). И в этой воде многих участников встречи утопили. Я видела трупы (примерно по 2-3 человека в каждом люке), плавающие в этой воде в каждой комнате нашей квартиры. Это был полный ужас. Потом было решено закрыть эти люки и оставить всё как есть. Мол, я должна была бы продолжать жить в этой квартире и ходить по трупам. Количество живых людей в квартире уменьшилось, так как многих утопили.

Одна девушка, которая пыталась спасти утопающих, сама погибла. Я понимала, что стоит мне возразить, меня постигнет та же участь.

Впоследствии один из участников начал буйно себя вести, возражать по какому-то поводу. Я его попросила уйти, он категорически отказывался. В результате стычки он подошёл к окну. Парень оказался слишком близко, оступился, и я его немножко толкнула, и он выпал из окна. Разбился на смерть. Я начала звонить в скорую. Меня забрали, арестовали.

Знала, что меня осудят. Мысленно с этим согласилась. Хотя понимала, что вина моя косвенная. Сама я не участвовала в убийстве всех утонувших. Была против этого, но я одна, а их много. Ничего не могла сделать. Получилась невольной соучастницей. Но я решила, что пусть всё будет на рассмотрение суда. Знала, что меня посадят, но смиренно это приняла. Осознавала, что мне нужно отбыть это наказание за какие-то грехи.

Amazonka

• Постоялец
« Ответ #5 : 24 Август 2013, 19:30:07 »

у меня тоже был подобный сон на аль.Я так для себя расшифровала,что это глубокие слои подсознания.То что хранится в глубокой тайне.Страх смерти,насилия наказания,короче комплекс жертвы.Вот как с этим работать в осознанном состоянии уже из разряда творчества.Я думаю мало кто может похвастаться освобождением от страха,но понять,что из-за страха мы не решаемся сделать что-то в своей жизни,вполне можем.
Другой вариант:не очень приятный,погребение.Вот интересно как видят те народы,у которых сжигают тела?

frizz

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • frizz has no influence.
« Ответ #6 : 24 Август 2013, 19:51:49 »

Salsa, ну не всем же менять свои личности...., некоторым достаточно почиститься от сглаза и всякой дряни, чтоб жизнь наладилась.
Она стала более спокойной, физика- значительно лучше, кроме того, видела свежее фото ее мужа- он выглядит оч.  счастливым ..
А папа- ну вот незнаю  ;)
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

Spelly

• Ветеран
« Ответ #7 : 24 Август 2013, 21:16:13 »

Благодарю за Вашу версию, уважаемая Amazonka!
Я думаю мало кто может похвастаться освобождением от страха,но понять,что из-за страха мы не решаемся сделать что-то в своей жизни,вполне можем.
Ну тут даже комментировать не приходится. В точку.
Другой вариант:не очень приятный,погребение.Вот интересно как видят те народы,у которых сжигают тела?
Не совсем поняла в каком плане погребение?

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #8 : 24 Август 2013, 22:28:55 »

Про грехи не знаю трупы обычно означают врагов и не приятные ситуации,бросите все и оставите как есть ? Сон возможно надо дочиститься. У мертвых свои "ощущения и переживания", им иногда мало интересно,кто что делает. Про соженых,по мне дух остается духом вне зависимости от веры и ретуалов погребения. Видят они как и остальные. Если я правильно понимаю вопрос.

Amazonka

• Постоялец
« Ответ #9 : 24 Август 2013, 23:11:01 »

[quote author=Salsa lдух остается духом вне зависимости от веры и ретуалов погребения. Видят они как и остальные.
Это только мое предположение,что мы при чистке рода увидели в своем доме трупы(возможно родственников ушедших с земного плана)

Cactus

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • Cactus has no influence.
« Ответ #10 : 26 Август 2013, 18:59:58 »

ув.Salsa я обычно снов не вижу...а сегодня ...мы на пляже и я слышу голос сынули :а я ямку вырыл.Я подхожу и вижу глубокую и длинную яму(как траншея).
Я в ужасе,говорю сыну:ты не вздумай прыгнуть туда.И мое больное воображение стало рисовать,как он там и песок осыпается. :'(
Господи,а это что еще?Я вся расстроенная...сынуль уже не ребенок,а я во снах его слышу и вижу маленьким.

Буковок не было,но я их чувствую всеравно.Вчера почитала инфо о Буковках и глаза болят со страшной силой.

===
ой, и еще(девочки мы здесь взрослые...прошу прощение за подробности)...сегодня мой муж за ночь 8 раз ходил в туалет!!! :'(

====================================

Spelly

• Ветеран
« Ответ #11 : 27 Август 2013, 16:24:07 »

Уважаемые, приснилась кровать, новая, одинарная. Длинная-длинная. В реальности сплю сейчас на старой, плохенькой, с подбитой ножкой. А тут я во сне якобы купила новую, тоже одинарную, но она какая-то очень длинная оказалась и я не уверена, войдёт ли она в комнату. Хотя в итоге вошла - впритык от стенки к стенке. Я на ней не лежала, наблюдала за процессом со стороны. Обратила внимание на быльца, они мне не понравились. Других подробностей не помню :(.

Cactus

• Старожил
« Ответ #12 : 28 Август 2013, 23:02:10 »

Уважаемые, приснилась кровать, новая, одинарная. Длинная-длинная. В реальности сплю сейчас на старой, плохенькой, с подбитой ножкой. А тут я во сне якобы купила новую, тоже одинарную, но она какая-то очень длинная оказалась и я не уверена, войдёт ли она в комнату. Хотя в итоге вошла - впритык от стенки к стенке. Я на ней не лежала, наблюдала за процессом со стороны. Обратила внимание на быльца, они мне не понравились. Других подробностей не помню :(.

ув.Salsa занята,можно я скажу...инфо из сонников. :-[

Новое всегда здорово(что то новое придет в вашу жизнь),но увы,не муж-кроватка то односпальная....и вообще как то проскальзывает недовольство(кровать длинная,не войдет и т.д).
Я не хочу каркать,но новое похоже вас не очень обрадует.

Надо было трехспальную и все и все нравяться.Упс. :-[
========
А теперь я скульну....опять снился сон....какая то сборная солянка,но когда я проснулась то ужаснулась-опять копали землю(теперь я с мужем на природе и какие то мексы копают замлю и кажется для труб)и еще интересно...я прыгаю,где они копали и вижу на ногах красная земляная пыль.(у нас тут земля красная)

Если по сонникам-то к покойнику. :'(
Если по ув.Salsa -то я думаю Родовое зашевелилось.

Spelly

• Ветеран
« Ответ #13 : 28 Август 2013, 23:28:49 »

ув.Salsa занята,можно я скажу...инфо из сонников. :-[

Новое всегда здорово(что то новое придет в вашу жизнь),но увы,не муж-кроватка то односпальная....и вообще как то проскальзывает недовольство(кровать длинная,не войдет и т.д).
Я не хочу каркать,но новое похоже вас не очень обрадует.

Надо было трехспальную и все и все нравяться.Упс. :-[
Спасибо за версию! :D Вполне вероятно...
С сонниками тоже ознакомилась. По версии некоторых из них, кровать - вообще к смерти, приравнивается к гробу. Но с буквами то сны своеобразные, вот и думаю-гадаю, что же хотели мне показать этой кроватью. Тем более, такой длинной. Эта длина не выходит у меня из головы. Она была просто громадной! Таких кроватей не делают.

Ещё раз благодарю.

опять копали землю(теперь я с мужем на природе и какие то мексы копают замлю и кажется для труб)и еще интересно...я прыгаю,где они копали и вижу на ногах красная земляная пыль.(у нас тут земля красная)
Я так поняла, буквы в процессе своей работы постоянно показывают подобные ужастики. По-моему, сон говорит лишь о том, что процесс идёт, но ещё нужно чиститься, чиститься, чиститься....

Cactus

• Старожил
« Ответ #14 : 28 Август 2013, 23:53:31 »

Спасибо за версию! :D Вполне вероятно...
С сонниками тоже ознакомилась. По версии некоторых из них, кровать - вообще к смерти, .
знаю,но такое я не написала...ну не почувствовала смерти.
Длинная???не обычная,так может,что то не обычное забредет в твою жизнь.Только бы радостное.

вот у меня точно тянет на могилку,особенно первый сон. :'(
Кстати,есть заговор от дурного сна.(мы же на маг.форуме)

Я так поняла, буквы в процессе своей работы постоянно показывают подобные ужастики. По-моему, сон говорит лишь о том, что процесс идёт, но ещё нужно чиститься, чиститься, чиститься......так надо постоянно проверяться на вшивость.....а то дочищусь до дыр.
Вот очухаюсь и начну поднимать энергетику.Спасибо. :-*

Это безобразие я не могу ни кому поставить (+). >:(

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika