Черная магия и Руны

Целительные - Посох, Наш

Nyamka

  • **
  • 99
  • 1
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #75 : 23 Май 2015, 08:26:21 »
Год назад на узи поставили диагноз дифузно-кистозная мастопатия, пропила таблетки,травки..  боль ушла, но кисты остались, две недели назад прошла повторное обследование, диагноз так и остался.. ставила на неделю целительные посох,наш,берёза и О Чудо! Сегодня прошла узи и ничего от мастопатии не осталось :)

Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #76 : 15 Август 2015, 10:26:08 »
Находясь под лечением Дэза поставила Посох и Наш. На Коло по 4 шт. каждую, нарисовала на животе зеленкой. Клонит в сон невероятно, просто вырубает, как только на постель присяду. Пришло понимание, что лечение в полную силу началось. Понаблюдаю в динамике, потом напишу еще.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #77 : 05 Май 2016, 09:38:20 »
Клонит в сон невероятно, просто вырубает, как только на постель присяду. Пришло понимание, что лечение в полную силу началось. Понаблюдаю в динамике, потом напишу еще.

Это нормальные симптомы чистки, о чем неоднократно писалось в началах практически каждой темы (когда только начиналось изучение букв).
Убедительная просьба к новичкам раздела читать темы перед постановкой букв и описанием собственных симптомов. Желательно при описании опыта указывать исходную проблему, затем применяемые буквы и их комбинации, и достигнутый/либо недостигнутый результат.
Посты в стиле "поставил-затошнило" загружают ветки и создают трудности в поиске действительно нужной информации.
Надеюсь на понимание.

Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #78 : 29 Июль 2016, 10:21:40 »
Приветствую. У меня эмоциональное выгорание. Быстрая утомляемость. Де-юре энергия есть, де-факто ее нет. Я уже 8 месяцев работаю с букоами. Какие только чистки не ставила - энергии нет. Тило не работает. За 8 мес. уже 5 раз полностью прекращалась работа буков. Уже неделю как поставила  Посох и 8 Наш на спину + Сигму. Буковы медленно, тяжело, но работают. Энергии нет, но у меня уже меньше той психологической усталости которая выматывает больше всего.
А еще 2 мес. тому назад у меня эти буковы не пошли. Не хотелось даже инфу про них читать. А сейчас мне самой захотелось про них прочитать.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #79 : 21 Октябрь 2016, 09:41:58 »
Здравствуйте,скиньте пож-та изображение Посоха и Наш.
Благодарю!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #80 : 23 Октябрь 2016, 06:23:16 »
Ровена, находите в разделе "Изображения букв в алфавитном порядке", а посох -это Ферть без круга.

Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #81 : 25 Ноябрь 2016, 14:44:15 »
Рисовала на себе 1 Посох и 8 Наш. Попросила подлечить,сказала,если моя болезнь является следствием чьего то магич. воздействия,то пусть этот чел будет наказан. Через пару дней смотрю на рунах как идет действие букв,они мне выдали такую картину: какая то Ж (магиня по ходу) получила откат, хотела побежать опять магичить, но приболела как то. Дело было вечером, а ночью она на меня напала,легла спать поздно ,только стала засыпать,такой шум и звон в ушах резкий начался и голос :"следишь за мной!? тебе меня не достать" . Так что буквы ей откатили точно,наказали обидчика.


Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #82 : 29 Январь 2018, 08:56:14 »
Ставила на себя в начале января "ледяной щит" , зацепило по родовой ветке - мама в гипсе, дядя умер.  Про маму узнала не сразу,т.к. живем в разных странах.  Брат сообщил только через 2 недели.  Состояние у нее было депрессивное- отказывалась вставать кушать, пытаться двигаться, в туалет...  Поставила на фото во весь рост 1 Кресть а через день 4  Наш и Дезу.
 Букову Наш просила поработать  с мозгом и сознанием - что бы она пришла в себя, перестала замыкаться в себе и т.д.  3 дня ставила свечки перед фото - интуитивно посчитала, что это
лучше запустит буковки. 
  Сейчас явные улучшения. Гипс сняли.  Общается, замыкаться перестала.. 
Без букв вряд ли за 2 недели пришли бы к такому результату.
Буквы пока держу. 

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #83 : 05 Август 2018, 18:53:38 »
На себе рисуете Наш - просите показать где деструкция идет. После этого где зачесалось, затянуло, зажгло - туда тут же Лу
Лу глубже "копает", а Наш прикрывает.
Лу - скальпель хирурга, Наш - анестезия.
По опыту: когда Гари и Свим не помогают, а негатив гуляет - Лу вырывает. Может там закольцовки или фиг знает что еще.

Потом Ижецы.
И под конец Колоколъ в пару с Частоколом.  Не в один день, , естественно. Еще на бумажку Ять в пару с Юсь - спросите что это за "зверь" у вас.
Если товарищ со спины так и не уйдет - побеседуйте с ним, возможно это ваш помошник

Здравствуйте,уважаемая Alory!

Увидел Ваше сообщение в теме "Наш,Посох" и хотел бы у Вас поинтересоваться относительно моей ситуации.....

С недавних пор в теле творятся странные ощущения после снятия приворота и всевозможных закрытий,сделанных мне на одиночество....

Ощущения эти энергетические.....на голове маячит какое-то существо....которое,когда нахожусь один,может сидеть со спины и издавать щелкающие звуки.....может за язык дергать....
И самое неприятное,он пытается воздействовать то щекотанием,то энергетически,на гениталии....вызывать(прощу прощения)"стояк"....иногда пытается щекотать в заднем проходе....бывает,что резко может дернуть или уколоть в области мошонки....боль адскую вызывает!
Ощущения эти появились в теле после применения графического става "Лазер" от Светояры.....снялась ментальная и эмоциональная привязка к бывшей....
И "оно" теперь надо мной издевается.....

Была мысля,что через духов Вуду с куклой работают....от того такие ощущения....но,я до конца не уверен...

Буду Вам очень признателен,если найдете время и желание ответить!

С уважением!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Izverg

  • *
  • 16
  • 1
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #84 : 28 Август 2018, 15:03:36 »
Сколько максимально можно нарисовать посохов? Вообще ничего не чувствуется и не происходит. 20 штук рисовал и тишина.

Livelena

  • *
  • 14
  • 0
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #85 : 16 Сентябрь 2019, 09:25:41 »
Как и писали уже другие форумчане рисовала эту букву как будто всю жизнь. В общем зацепила меня она.
Нанесла 4 на запястье, просила указать проблемы с чем работать.  Предварительно ЯЯ сняла, чтобы точно знать действие.
Итак час ношения - туман в голове и немеет язык.
Пока всё. Ув. практики что может означать онемение языка?
Взглянув на звёзды знать, что там
И мне звезда зажглась
И улыбаться всем глазам,
Не опуская глаз!

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #86 : 06 Январь 2020, 12:34:01 »
Приветствую всех, уважаемые практики! :)
Уважаемая Salsa, Вам моя благодарность.
Сделала себе на пластырях ставы из буков Наш, Посох и Лу. Прилепила на низ живота, на позвоночник, на Анахату. Попросила буковы счистить все оставшиеся порчи, которые на меня лепила бывшая свекровь. 6 дней ставы были на мне и продолжаю чистку. В какие-то дни спала хорошо, пару ночей уснуть не могла от режущих болей в животе, холода в ногах, ощущения, будто по коже пустили ток. Во снах показывали много чего. Сегодня сон был таким, будто в огромную клетку поймали агрессивных льва, пантеру, ядовитую змею и какого-то бобра зубастого - они пытались на меня наброситься, но уже не могли. Потом снится, что я в больнице. Мне берут кровь из вен рук и ног, затем подключают капельницы. Я во сне в очень разбитом состоянии. Меня интенсивно лечат, медики бегают в панике.
Сегодня днём возвращалась из магазина и обратила внимание на стоящую седую, старую, сгорбившуюся женщину, очень похожую лицом на мою бывшую свекровь. Эта женщина держала в руках длинный чек и читала. Знак свыше - пришло время бывшей свекрухе платить по счетам...

Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #87 : 21 Июль 2021, 21:25:34 »
Здравствуйте.
Подскажите, уважаемые, можно ли применять для лечения эти буковки детям?
Если - да,, то, с какого возраста.
Ребенка ( 9 лет) мучают мигренные головные боли. Вот и размышляю, возможно ли применить.

Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #88 : 24 Июль 2021, 15:26:52 »
Здравствуйте.
Подскажите, уважаемые, можно ли применять для лечения эти буковки детям?
Если - да,, то, с какого возраста.
Ребенка ( 9 лет) мучают мигренные головные боли. Вот и размышляю, возможно ли применить.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17367.0.html
С уважением

Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #89 : 30 Декабрь 2021, 00:49:13 »
Понравилось действие этих букв.
Я его не ощущала, но в какой-то момент стали появляться мысли, что мало уделяю внимание здоровью, сейчас пока локдауна (у нас) нет, а дальше непонятно, что будет...Потом показалось, что зубы темные....И я прошла профосмотр у своих врачей, вылечила, почистила, отбелила зубы и даже снимок сделала, посмотреть, что происходит  под старой коронкой. Начала принимать БАДы, которые давно забросила. То есть как-то меня саму направили на путь исцеления того, что требовало внимания.
Обычно я к врачам прихожу в ситуации "копье в спине мешает ходить" и такой дотошностью не страдаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status