Черная магия и Руны

Целительные - Посох, Наш

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2013, 02:00:50 »
я провела на себе эксперимент, о котором Сальса упоминала. поставила 1 Наш и вокруг 8 Посох. и легла спать.... но тут такое началось! у меня по ногам, где точно так и не поняла, по венам, по мышцам кто то стал бегать. да так резво! что делали - не знаю. но дергало все не слабо! как будто реально маленькие человечки там передвигались... от пяток и до самого верха... было занятно) и еще когда закрыла глаза, пришел старец. одет в какую то мешковину, с посохом в руках, весь седой. длинные волосы, борода.... все белое... лицо очень доброе. сказать что то хотел. но я не могла сосредоточиться из за беготни в ногах. ночью тоже мне снился, но спала очень мало, часа 2 всего и очень плохо... поэтому контакт не состоялся.... днем уже ничего не бегало. больше ничего не заметила. поношу их еще. кстати, я их себе на левой ноге нарисовала. интересно, если в другом месте нарисовать, там будут бегать?)) и мне ночью еще подумалось, что может они варикоз лечат?

вот что еще хотела узнать! я постоянно неосознанно рисую букву Наш перевернутой кверх ногами. и вчера тоже эта Наш перевернутая из головы не шла, когда спать легла. и я ее назвала Шан.... Сальса, вы знаете, что перевернутая означает? мне ее так настойчиво суют, что решила на себе нарисовать)) как всегда экспериментирую не боясь)) и вспомнила еще, что я всегда ее рисовала от нечего делать, в школе, в институте.... в других ситуациях..... прямо узорами...

Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2013, 21:11:16 »
О эти Наш и Посох. Я ставила по другому - в строчку посох, потом 4 наш в две строчки и два столбика, потом еще один посох. Такой компьютерный код, вроде как. Было плохо, очень. Просто встать на ноги проблема, слабость ужасная, а при жизни в социуме  это беда. Так что, кто по моим стопам, или в выходные, или берите отгул.
Но совместно со Свим все блоки сносит просто и легко. Заземляет, дает приток энергии по чакрам, каналам и органам. А это залог здорового организма.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2013, 21:30:01 »
Если отоспаться и подождать на 10й день без свима как с ним. А главное реально здоровее. Глазливые вообще воздействовать не могут,избегают. Хорошо защищает ,лечит,откатывает. Наверное скоро сниму по мне сильный он,тяжело постоянно. Иногда хорошо носить. При повторных одеваниях в сон уже не тянет.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #18 : 18 Сентябрь 2013, 17:40:35 »
Из новых симптомов по Наш и Посох - судороги и спазмы, причем даже там, где и не подумаешь, что есть мыщцы. Зачастую ощущения длительные, похожи, как толстые иголки вытягивают. Головная боль, резь и боль в глазах. Зрение биологическое падает, зато внутреннее, давно заблокированное проявляется такими вспышками. С едой беда - мало что привлекает, в основном, домашнее маминой готовки или фрукты. На остальное стойкое отвращение.
А еще поймался бес. Как это ни странно звучит. На сахасраре блок был, его ничто не брало окончательно, внутри уже канал прочистился, а снаружи никак. А тут оп - и бес. Его как нитями запутало и выжимает. Тяжело приходится, он на сплетении каналов сидит, как будто работа не только по мне, а несколько людей сразу. Причем это не первый раз , когда буквы четко показывают картинкой что да как.
Единственное, что огорчает, кошка любимая теми же симптомами страдает - спит все время, мало ест, ворчит, глаза гноятся. Волнуюсь ужас как.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #19 : 18 Сентябрь 2013, 23:25:10 »
Единственное, что огорчает, кошка любимая теми же симптомами страдает - спит все время, мало ест, ворчит, глаза гноятся. Волнуюсь ужас как.
Поставьте коту общеоздоровительные буквы, например Деза. Домашним животным надо помогать при чистках, иначе, сами понимаете, берут на себя наш негатив.
Цитировать
Из новых симптомов по Наш и Посох - судороги и спазмы, причем даже там, где и не подумаешь, что есть мыщцы.
Аналогично. Но не могу с уверенностью сказать, что у меня именно от этих букв такие симптомы, потому как на мне много буковок. Но судороги, сведение ног, ощущение движения и холодка в ногах - всё это есть, причём иногда даже ночью от этого просыпаюсь. Спасаюсь Гари и Земля, но не всегда помогают. Но всё терпимо. Понимаю ведь, что идёт работа. Радует, что буквы показывают таким образом свою работу.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #20 : 19 Сентябрь 2013, 01:42:21 »
Но судороги, сведение ног, ощущение движения и холодка в ногах - всё это есть, причём иногда даже ночью от этого просыпаюсь. Спасаюсь Гари и Земля, но не всегда помогают. Но всё терпимо. Понимаю ведь, что идёт работа. Радует, что буквы показывают таким образом свою работу.
судороги в ногах - это закрытие дорог...

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #21 : 19 Сентябрь 2013, 10:01:00 »
судороги в ногах - это закрытие дорог...
Судя по жизненной ситуации, так оно и есть. Благодарю за психосоматическую наводку :).

Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #22 : 19 Сентябрь 2013, 15:00:35 »
Нанесла себе вчера перед сном посох и 6 наш.Состояние на сегодня.Утром проснулась,голова тяжелая.Еле встала.Сил нет.Все время хочется спать,слабость.Еще и нервозность появилась.Поняла,что работа идет.Буду наблюдать дальше за состоянием.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #23 : 19 Сентябрь 2013, 15:19:11 »
Не совсем это судороги,релакс если не бороться полный. Это не про закрытый путь а про самопорчи вам надо вперед вы идете на право,а тело так не хочет,не правильно. А когда пресс накапливается,или что то серьезное в принятии решений ломаются конечности. Значит уже все . Допрыгались, не туда шли. Мы часто становимся роботами и тело не слушаем. Накапливая болезни и стресс.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #24 : 19 Сентябрь 2013, 19:03:51 »
Единственное, что огорчает, кошка любимая теми же симптомами страдает - спит все время, мало ест, ворчит, глаза гноятся. Волнуюсь ужас как.

Мой котик тоже очень страдает когда я буковками чищусь...беспокойный очень, животик болит беспричинно , в туалетик постоянно бегает.... Наношу ему Дезу - очень помогает практически сразу... Так что смело наносите Дезу, испытано на собственном питомце))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2013, 21:30:58 »
А как на кошку наносите. Шерсть густая, так что маркером проблема и на лейкопластырь не тема. Можно просто пальцем нарисовать на шерсти и попросить Высшие силы о здоровье питомца?
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #26 : 19 Сентябрь 2013, 23:20:26 »
А как на кошку наносите. Шерсть густая, так что маркером проблема и на лейкопластырь не тема. Можно просто пальцем нарисовать на шерсти и попросить Высшие силы о здоровье питомца?
Можно просто пальцем, но эффект в таком случае обычно слабее и часто нужно обновлять нанесение (лучше по несколько раз в день на первых порах). А на животике или лапке (внутренняя сторона, где нет шерсти) никак не получится?

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #27 : 19 Сентябрь 2013, 23:44:35 »
А как на кошку наносите. Шерсть густая, так что маркером проблема и на лейкопластырь не тема. Можно просто пальцем нарисовать на шерсти и попросить Высшие силы о здоровье питомца?

на кота ошейник, на ошейник пластырь с буквой, можно на бинтик и бинтик повязать вокруг шеи.

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2013, 00:30:59 »
а на бутылку с водой есть смысл?
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Целительные - Посох, Наш
« Ответ #29 : 25 Ноябрь 2013, 04:01:49 »
На сколько важно или нет,думаю поделюсь наблюдением. Например тяжесть в сердце. Дэза может ее не убрать. Тк причина в чем то еще. Пласт за пластом,при работе,меняется фокус. И только найдя нужное,все проходит. Это не часто но все же. Или например холодные ноги,или сухость,потливость,запах стоп. В реальности при обследовании не выявляется не чего. Болезни нет. Разумеется и деза молчит. Причиной то становиться именно не какая то болезнь а например паршивое отношение к человеку со стороны скажем семьи,жены,мужа. Не принимают,принебрегают,брезгают.Не любят. Даже если на словах говорят приятные вещи. Внутри может быть что угодно.Если этот негатив уберется то сразу результат. Разный опыт конечно,у каждого свой. На воду... а почему нет ! Инфа хорошо по воде идет. Была мысль поднос сделать ,заряжать хлеб или фрукты. Нужной энергией,от какой либо буквы. ::)
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status