Черная магия и Руны

Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #30 : 25 Август 2013, 22:29:00 »
zerno,только совместное редактирование.У меня очень мало свободного времени,пишите в личку.Переписка сохранилась.Выкладывать могу раз в неделю и то через раз.
  Наше общение,в своё время ,очень много прояснило.Давайте сформируем структуированную тему,я думаю многим пригодится.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #31 : 25 Август 2013, 22:31:53 »
1. Причём здесь Бог?
2. Подержанная машина - очень хорошая вещь в хозяйстве. Заграница  - чтобы мир посмотреть и расширить свой кругозор.
те,кто шел в полицаи в ВОВ,тоже думали,что фашизм им несет великое благо...
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #32 : 25 Август 2013, 22:39:08 »
zerno,только совместное редактирование.У меня очень мало свободного времени,пишите в личку.Переписка сохранилась.Выкладывать могу раз в неделю и то через раз.
  Наше общение,в своё время ,очень много прояснило.Давайте сформируем структуированную тему,я думаю многим пригодится.
у меня время иногда бывает,возможности телефоном ограничены. Всё,на Ваше усмотрение. У Вас получиться! :)
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #33 : 26 Август 2013, 09:25:12 »
Тоже мне горе и проблему нашли. Весь западный мир тогда представляет собой огромную секту.
     Так и есть, имхо.
     Уважаемый Лис искал и ищет не проблему, а избавление от нее. Знаю людей, которым помогали избавиться от влияния секты, за что они впоследствии оказывались благодарны.
     Советы многих участников обсуждения достойны того, что чтобы ув. Лис им последовал. Однако не следует забывать, что на данном ресурсе ищут не психологической, а магической поддержки и помощи.
     Поэтому разумно будет прислушаться к рекомендациям многоуважаемой Ведмы, а так же попробовать устранить деструктивное влияние посредством снятия оморочки.
     С уважением.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #34 : 26 Август 2013, 12:16:34 »
Ув. Лис, это вы про какие то, действительно экстремальные секты пишите, где и секс по "кругу", и полная отдача имущества, и т.д. и т.п. То это страсти, конечно, и нужно бежать из таких сборищ. Я же, имела ввиду секты, которые на западе считаются церквями - адвентисты, баптисты, пятидесятники с ихними ветвями, типа "христова любовь", "евангелисты", "церковь скиния". Там нет никаких таких глумлений и группового секса во время служб. Я проживаю в скандинаваии, более 20 лет. Мой старший сын ходил в дет. сад при "церкви  скиния". Это официальный дет.сад. Он существует до сих пор. Заявление, мы подавали через контору по детскому воспитанию и образованию. Мой сын сейчас в армии, и он не имеет никакого отношения к этой церкви, ему никто не промывал мозги там. Мой сын, честно говоря, даже едва помнит этот дет. сад.  В нашем городе евангелисты открыли частную школу. Там макс 8-10 учеников в классах. Жалею, что живём далековато от этой школы. Так как у млад. сына 25 в класссе. Ученик усвоит
лучше материал, если в классе меньше учеников. У учителя больше времени и возможности, когда маленький класс. Никто в этой школе мозги не промывает религией. Я смотрю на примере таких же общеобразовательных  школ при церквях, что у нас в стране. Так у этих учеников очень высокий уровень знаний. А что делать, например, если живёшь в большом городе, в плохом районе, типа гетто. Тогда в классе будет 99% негров и мусульман из ирана-пакистана. Многие наши соотечественники отдают тогда своих детей в частные школы, которые от церкви – католической или евангелической.
Жизнь, она многогранная и разная. Если мать не вылезает из церкви, а дочь её ходит в школу от католич. церкви, то это не значит, что эта самая девочка, так и рвётся по воскресеньям на службу. Или сын....Знаю таких полно примеров.
Вышеперечисленные мною секты-церкви не вымогают деньги у прихожан. Гос-во платит им дотации.
У моей родственницы на Украине, сын с 16 лет наркоманил. Измучил всех. Воровал, его избивали без конца. Он уже сидел на героине. К ним в город приезжали «секстанты», типа «хрис. любовь» из страны моего проживания. Работу людям устраивали, гум помощь давали. Родственница обратилась к ним. Так они отмолили этого сына. Все его друзья и жена в том числе, лежат уже давно  в могилах. А он живёт. Правда выглядит он ужасно. На данный момент, эта «секта» уехала из города. Родственница никуда ни на какие собрания не ходит. Её сын считает себя атеистом, работает на огороде, не наркоманит, не пьёт и много болеет, так как ещё никто не оздоровил себя героином.
Вы смотрите практичнее на ситуацию. С тем подходом, что не вам придётся, что то платить секте, а наоборт, чем вы можете поживиться на деле у них.


 

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #35 : 26 Август 2013, 12:25:24 »
те,кто шел в полицаи в ВОВ,тоже думали,что фашизм им несет великое благо...

1. Мы не можем знать о чём они думали.

2. Может их заставляли туда идти.

3. Только, почему то, частенько я слышу, как всем народом-победителем собирают деньги на операцию в германской клинике для больного.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #36 : 26 Август 2013, 16:49:15 »
klenodium, мы не в Западной Европе живем. К сожалению, у нас подавляющее большинство адвентистов, иеговистов, пятидесятников и т.д. - таки секты. И людей из семей уводят (кто не с нами, тот против нас, человеки от родни отказываются), и имущество "нежно" забирают, и неофиток по кругу пользуют под предлогом совершения обрядов. Да, и наркоманов/алкоголиков в свои ряды вербуют, дружно за их выздоровление молятся. А зачем им рабы наркоманы и алкоголики? К тому же, когда эти рабы имущество перепишут, секта сможет доказать, что человек в момент совершения сделки был трезв и без воздействий дури.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #37 : 27 Август 2013, 00:17:16 »
klenodium, мы не в Западной Европе живем. К сожалению, у нас подавляющее большинство адвентистов, иеговистов, пятидесятников и т.д. - таки секты.


тогда всё дело во нравах местного населения, который проживает в местности, где существуют  "секты".

Ув. Лису нужен маг. совет, а не мои рассуждения о "сектах". Просто, я хотела донести до вас Лис, что можно др. глазами посмотреть на ситуацию. Может брат перебесится, глядишь и не нужны никакие оморочки на него.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #38 : 27 Август 2013, 01:24:15 »
Знаю баптистов и пятидесятников и русских и из Скандинавии и Америки - небо и земля. Рядом не стояли. Расскажу свою ситуацию. Мой бывший муж ходил к пятидесятникам и искренне верил. (познакомились с ним там, во время моих духовных исканий уже больше 20 лет назад) Я оттуда сбежала роняя тапки, он вернулся к ним года 2 назад. Развелись давно, у меня другая семья. В июле погиб, и мне пришлось заниматься похоронами, муж-то бывший, а дети-настоящие, да и отношения вполне дружеские были. Решив (глюкнуло наверное), что покойник на похоронах все-таки главный, пригласила провести службу. Такого непотребства я не видела даже в миру, как говориться. Детей отпихивали, несли полный бред. Интересовались десятиной, которую он не успел им донести. Пытались мне угрожать. Дело закончилось тем, что я послала их матом далеко и надолго, правда уже в конце на кладбище, после того, как друзья по работе покойного влили мне стакан водки. После похорон приснился и попросил его отпеть. Сходила в православную, заказала, все честно объяснила. Отпели, он доволен.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #39 : 14 Октябрь 2013, 11:29:29 »
те,кто шел в полицаи в ВОВ,тоже думали,что фашизм им несет великое благо...
Мы не можем осуждать их, помните о " не судите и не судимы будете", хоть это и христианство но сказано верно. Легче всего поставить клеймо, но мы не жили тогда и не можем знать всех нюансов. Кто то из них шёл мстить за отцов, дедов и уничтоженный род, за порушенную жизнь, а за такое и жизнь положить не жалко. Конечно не все были такие, до фига было обычного быдла и "углов" почувствовавших конъюнктуру момента и пришедших пограбить и покуражиться.
100% Тёмный

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #40 : 14 Октябрь 2013, 12:29:49 »
Ув. Лис, я так поняла, что Вы с братом живете в разных городах. О проблеме узнали от кого, от отца? Вот в чем права Кленодиум, так это в том, чтобы попробовать пообщаться с братом. Если есть возможность, пригласите его к себе в гости. Или сами к ним приедьте. И с его пассией познакомитесь, и разберетесь что к чему, и фотографиями нужными обзаведетесь. И если точно утвердитесь во мнении, что нужно брата вытаскивать из этого общества, тогда и будет ясно как действовать. А пока многое не ясно Одно дело, если действительно его держит там эта новая любовь, а идейных убеждений мало. Тогда надо бороться (разрушать) отношения с девушкой. А если он там по идейным соображениям (то есть, сам полностью принял эту церковь) тогда другое дело, здесь и чистки нужны будут, и правки мозгов рунами, как Вам ув. Ведма написала.
В любом случае, с братом поговорить надо.
А для Кленодиума еще хочу сказать, уж и не знаю, о каких то чудесных общинах Вы нам рассказали. Я не отрицаю, может у Вас там "и собака друг человека", но у нас тут вот примеров масса совершенно иных. У меня тетя живет в Киргизии в Бишкеке. Старшая дочь, т.е. моя двоюродная сестра несколько лет назад попала в такую "чудесную" церковь. Сразу же мать объявила ведьмой, потому что она не в той церкви молится и обвинила мать в том что поэтому, мол, детям ее не везет в личной жизни, бог так наказывает. И далее куда то переехала вместе со своей дочерью, и с родителями не видится уже несколько лет. Живут старики, дед с бабкой, им уже за 80 лет, одни и плачут каждый день. Ни дочери не видят, ни внучки. Такое вот счастье от церкви. И мою маму такие вот сектанты "обрабатывают", и далеко не за бесплатно. Конечно, обещают и уход и внимание, то к чему наши люди не привыкли, взамен за дом. Бессеребреников нашли, как же!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #41 : 14 Октябрь 2013, 14:44:25 »
Это в какую? В нашу знамениту ЦИХ к Васе Кузину? Так это потом у всех проходит.
Бери все, не отдавай ничего

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #42 : 14 Октябрь 2013, 18:01:12 »
Это в какую? В нашу знамениту ЦИХ к Васе Кузину? Так это потом у всех проходит.

Я не знаю, как точно она называется. Но Вы, Мадб, меня на мысль натолкнули, я узнаю поточнее у тети что это за церковь, и Вам напишу в личку, может быть Вы что то знаете об этих деятелях. Ok?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #43 : 14 Октябрь 2013, 19:16:57 »
Ув. Лис, я так поняла, что Вы с братом живете в разных городах. О проблеме узнали от кого, от отца? Вот в чем права Кленодиум, так это в том, чтобы попробовать пообщаться с братом. Если есть возможность, пригласите его к себе в гости. Или сами к ним приедьте. И с его пассией познакомитесь, и разберетесь что к чему, и фотографиями нужными обзаведетесь. И если точно утвердитесь во мнении, что нужно брата вытаскивать из этого общества, тогда и будет ясно как действовать. А пока многое не ясно Одно дело, если действительно его держит там эта новая любовь, а идейных убеждений мало. Тогда надо бороться (разрушать) отношения с девушкой. А если он там по идейным соображениям (то есть, сам полностью принял эту церковь) тогда другое дело, здесь и чистки нужны будут, и правки мозгов рунами, как Вам ув. Ведма написала.
В любом случае, с братом поговорить надо.
Ув.Vanessa,да,Вы правы,в разных городах:я в Кабарде,брат в Москве,отец в Ростовской области,бывшая жена брата с ребёнком в Ростове."Пересекаемся" мы очень редко.Отец пожилой человек и не до конца осознаёт всё положение дел.Считает,что если брат верит в бога и молится,то это уже хорошо.Истинно верит в христианство,но меня не трогает (с моими убеждениями),т.к. я в своё время помог им Рунами,но это другая история.
 Девушка появилась уже после его вхождения в секту,когда он принял их веру/убеждения,но  она тоже сектантка,поэтому опасение,что он застрянет ещё глубже.Фото,я думаю,смогу достать(нужно в соцсети зарегистрироваться).Пообщаться нужно конечно,но на данный момент это очень проблематично.Мы могли встретиться ,но он когда ехал в Ростов со своей мадам,разбил в хлам новую машину под Москвой,т.ч. увидеться не получилось.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Церковь АСД.Адвентисты Седьмого Дня.
« Ответ #44 : 15 Октябрь 2013, 12:22:31 »
Мы могли встретиться ,но он когда ехал в Ростов со своей мадам,разбил в хлам новую машину под Москвой,т.ч. увидеться не получилось.

Хм... А вот тут я бы насторожилась. Проверьте брата на воздействия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status