Черная магия и Руны

Договор с бесом на силу черную, неодолимую

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Договор с бесом на силу черную, неодолимую
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2013, 14:49:31 »
При чем тут вообще рай, ад? Как при жизни сильные побеждали и жили лучше, так и после смерти. Innochka, возможно, но тема про обряд для получения чернокнижной силы.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Договор с бесом на силу черную, неодолимую
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2013, 01:52:47 »
Этот обряд не отреченным и не посвященным можно делать?

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Договор с бесом на силу черную, неодолимую
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2013, 07:49:10 »
Уважаемые практики у меня к Вам вопрос. Я мечтаю стать актрисой кино и театра. Можно ли договориться с бесами, чтобы они помогли мне добиться успеха? Стать популярной на весь мир актрисой. :) ::)
Согласен с Мареной) Но, Innochka, цели у Вас - высокие) Поэтому сохраните эту тему у себя в закладках, чтоб потом в поисках не рыскать. А пока проводите больше времени на форуме, почитайте, попрактикуйте - до Вашей цели путь предстоит долгий)
Бес - не банк, идти с ним на договор для незнающего человека верх легкомыслия)
Cih1014, я проводил многие обряды, пока был не раскрещен. На работу с бесами это никак не влияло, им на это, по-моему, вообще все равно. Другое дело, насколько внимателен к Вам ХЭ - от него вполне "по голове" получить можно.
"Можно - нельзя" - это рекомендации опытных практиков, предостережения)) А делать или нет - дело только Ваше.
Конкретно по этому обряду - я бы поостерегся. В исполнении обряд достаточно сложен, очень много шансов провести "криво", без соответствующих защит разгребать замучаешься.
Мнение только мое - никого не отговариваю))
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Пелагея

  • *
  • 8
  • 0
  • Тенью за спиною – Она повсюду, она с тобою.
Re: Договор с бесом на силу черную, неодолимую
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2013, 04:15:36 »
Да на серёдку креста надобно голову агнца сеченого возложить , да на изножину креста то сердце сего агнца.

Вопрос к уважаемым практикам:
1) Можно ли агнца на другое жертвенное животное заменить?
2) Пепел, собранный по окончании обряда, пригоден в течении года после обряда или нет временного ограничения.
Час до утра в мире тишь
Беззвучно вдоль ограды прочь скользишь
Запахи роз, пламя свечей
Магии мост в реальность людей

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Договор с бесом на силу черную, неодолимую
« Ответ #19 : 26 Декабрь 2013, 11:51:00 »
Пелагея, 1. - нет, тут смысл именно в агнце, он в заговоре упоминается как невинная жертва Каина - Авель. 2. по временным ограничениям не могу сказать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status