Черная магия и Руны

БЕСА ОГНЕМ УТИШИТЬ. Мансур

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
БЕСА ОГНЕМ УТИШИТЬ. Мансур
« : 15 Август 2013, 20:11:13 »
Беса огнём утишить из человечины можно, коль огневища та из можжевельника да осины делана. Тако надобно два рядка по три кострины каждую, тако промежь них надобно человечину затишенного прогонять, пусть ход туды-сюды сотворяет, тако надобно на него присматривать да ведуну речить надобно:
"Сойдись осина клятая,
Да можжевельна сила дивная,
Коль огневищей вы посватаны,
Тако на иность киданы,
Тако всё чёрное,
Да всё затишное
Огневищей меченно,
Да огневищей прожжено,
Иже в даль клятую погнанно,
Да даль та пустынная,
Да даль та овражная,
Камнями усеянна,
Реками порезанна,
Озёрами киданна,
Тако там ты, сила подсельная, блудом блуди,
Кругами заплетайсья,
Да там заморочсья,
Обратного хода во веки вечные не знавайсья,
Тако там поживником,
Тако там подсельником.
*Н* нынче пречистым делан,
Да огневищей тишен.
Аминь, аминь, аминь"!
Тако Силища бесовская огневищей утишена будет, иже тихонько из телеса ход сотворит.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: БЕСА ОГНЕМ УТИШИТЬ. Мансур
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2013, 02:46:27 »
Есть  отзывы по этому обряду?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: БЕСА ОГНЕМ УТИШИТЬ. Мансур
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2013, 15:02:50 »
Именно по этому обряду нет, но можжевеловым дымом доводилось чистить людей. Курс чистки семь дней. Снимает не только порчи но и сущностей изгоняет. Думаю здесь тот же случай. Пришла эта практика из Сибири, от коренных тамошних народов.
100% Тёмный

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: БЕСА ОГНЕМ УТИШИТЬ. Мансур
« Ответ #3 : 31 Январь 2014, 17:24:51 »
вопрос у меня  :-[ с осиной понятно, а где взять можжевельник? ???

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: БЕСА ОГНЕМ УТИШИТЬ. Мансур
« Ответ #4 : 31 Январь 2014, 17:29:27 »
где взять можжевельник?

У меня дома в горшочке на подоконнике растет))). В цветочных магазинах, такие маленькие кустики, у нас их 2 вида - селящийся и деревцом. У нас их высаживают как декоративные растения.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: БЕСА ОГНЕМ УТИШИТЬ. Мансур
« Ответ #5 : 13 Февраль 2014, 17:16:47 »
можжевеловые декоративные кусты продаются в питомниках для растений. Можно туда сходить и набрать сухих веточек.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: БЕСА ОГНЕМ УТИШИТЬ. Мансур
« Ответ #6 : 13 Февраль 2014, 21:19:30 »
Можжевельник изначально растёт в лесу, ходите, ищите, когда найдёте от кончика ветки где то 15 см отмеряете и отрезаете, такие вот кончики веток и идут в работу.
100% Тёмный

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: БЕСА ОГНЕМ УТИШИТЬ. Мансур
« Ответ #7 : 20 Июль 2014, 21:48:31 »
Именно по этому обряду нет, но можжевеловым дымом доводилось чистить людей. Курс чистки семь дней. Снимает не только порчи но и сущностей изгоняет. Думаю здесь тот же случай. Пришла эта практика из Сибири, от коренных тамошних народов.
Что за чистка можжевелом дымом?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

skyler

  • *
  • 48
  • 69
Re: БЕСА ОГНЕМ УТИШИТЬ. Мансур
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2015, 11:13:13 »
Проводила чистку можжевельником неоднократно.  Вещь очень мощная. Можжевельник тлеет и дает белый дымок, но если Вы в негативную зону попали дым начинает чернеть, а ветки начинают трещать. Я у себя дома два "гадюшных" два нашла. У выхода из квартиры и в библиотеке. По полгода чистка стоит ,  потом нужно повторно делать.

Re: БЕСА ОГНЕМ УТИШИТЬ. Мансур
« Ответ #9 : 20 Январь 2016, 23:20:40 »
Проводила чистку можжевельником неоднократно.  Вещь очень мощная. Можжевельник тлеет и дает белый дымок, но если Вы в негативную зону попали дым начинает чернеть, а ветки начинают трещать. Я у себя дома два "гадюшных" два нашла. У выхода из квартиры и в библиотеке. По полгода чистка стоит ,  потом нужно повторно делать.
Подскажите, как именно проводили чистку можжевельником?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: БЕСА ОГНЕМ УТИШИТЬ. Мансур
« Ответ #10 : 11 Август 2017, 15:43:56 »
Отличная вещь!Удалось снять нескольких подселенцев(но один потом вернулся).После чистки вокруг просто никого и в голове только твои мысли.Я покупала можжевельные веники для бани,рвала осину и,облив горючей смесью,поджигала.Чистила себя,дым очень едкий-заговор необходимо учить!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: БЕСА ОГНЕМ УТИШИТЬ. Мансур
« Ответ #11 : 03 Апрель 2018, 03:10:12 »
Хотелось бы услышать мнение опытных, и прошу прощения если вопрос глупый - надо выгнать беса. Он сидит давно и не первое поколение Есно отьелся и уходить просто так не намерен. ( Всю знакомую рунику опробовала - нулевой резултат).
Хочу почиститься можжевельником, но есть вот какой нюанс - у меня помощники бесы и один из них родовой, и защита тоже бесовская - не повредит ли этим ребяткам такая чистка?  Они по моему слабее того беса -поэтому боюсь что они первые и пострадают ( или только они).
Что посоветуете?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

alina5

  • *
  • 15
  • 0
Re: БЕСА ОГНЕМ УТИШИТЬ. Мансур
« Ответ #12 : 23 Август 2019, 18:46:15 »
Отличная вещь!Удалось снять нескольких подселенцев(но один потом вернулся).После чистки вокруг просто никого и в голове только твои мысли.Я покупала можжевельные веники для бани,рвала осину и,облив горючей смесью,поджигала.Чистила себя,дым очень едкий-заговор необходимо учить!
Moonlove ink, через какое время после проведения обряда ушли подселенцы, поделитесь пожалуйста? Когда один вернулся, проводили повторно обряд?
Спасибо большое!

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: БЕСА ОГНЕМ УТИШИТЬ. Мансур
« Ответ #13 : 23 Февраль 2020, 00:55:45 »
Moonlove ink, через какое время после проведения обряда ушли подселенцы, поделитесь пожалуйста? Когда один вернулся, проводили повторно обряд?
Спасибо большое!

Ушли сразу прям.Один вернулся ~ дня через 2-3.Нет,сняла через кладбище.Я просто тогда не очень опытна была и не понимала,что после этого ритула надо сразу ставить защиту от подселений вообще и от этих в частности.Поставь я защиту-он бы не вернулся.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: БЕСА ОГНЕМ УТИШИТЬ. Мансур
« Ответ #14 : 20 Август 2020, 18:12:55 »
Добрый! Можжевельник не принципиально какой? На даче посажены «олд голд» и «блю арроу», я же могу их использовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status