Черная магия и Руны

ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #15 : 04 Март 2015, 21:32:13 »
Я зачитывала именно на могильную свечу из дома.

Уважаемая Beliz, Вы каждую среду брали новую свечу или одну и ту же использовали?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #16 : 04 Март 2015, 22:35:43 »
Уважаемая Beliz, Вы каждую среду брали новую свечу или одну и ту же использовали?
Одну и ту же,но большую. Чтоб на долго хватило.
Я на своём рабочем кладбище периодически свои свечи прикапываю,разных размеров, и обычные и красные. А то у нас последние пару-тройку лет все на свечи-таблетки перешли,приходиться подстраховываться.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2015, 15:39:41 »
 Я правильно поняла: читать каждую среду на убывающей луне?
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2015, 17:21:04 »
читать каждую среду на убывающей луне?

да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2015, 17:29:42 »
да

Извините за глупый вопрос: а откуп нужен?
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #20 : 09 Декабрь 2015, 18:13:43 »
Извините за глупый вопрос: а откуп нужен?
Если свечу берете с погоста,то нужен конечно.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Nukri

  • **
  • 67
  • 4
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2015, 15:22:35 »
Уже можно отписаться. Я зачитывала именно на могильную свечу из дома. Читала после полуночи. Моей даме хватило шесть сред.
а Вы только на убыле читали или 6 сред подряд? и на росте то же.

Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #22 : 10 Январь 2017, 11:24:40 »
Заговор сработал, фазы луны не учитывал. Супостат в ДТП попал...Короче после ссоры со мной, полный развал вражине наступил. Делал в отместку за хамство...Читал 2 среды, дальше читать не стал...т.к результат был достигнут в полной мере.

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #23 : 04 Март 2017, 16:59:15 »
Зачитка сработала отлично,правда в комплексе.Читал 4 среды 2 недели убыли в общем.На кладбищенском перекрестке.Но к тому оставил еще закуп бесам погостным,Хозяину естественно,за день до обряда.Бесов очень попросил помочь в данном деле.Первый человек(без дополнительного ослабления и снятия защит уехал по скорой с инсультом,правда выжил и еще делает попытки жить.У второго человека образовались крупные проблемы с законом и с криминалом.
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #24 : 22 Май 2017, 21:11:27 »
отличная вещь, . Читала всего 3 раза, летом в деревне на огонь в печи. Этого хватило, чтоб крольчиха микроинсульт получила .

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #25 : 25 Май 2017, 20:00:25 »
Отпишусь еще по очередному применению.Сработал все-таки в комплексе с другими порчами,хотя только 2 зачитки на убыли проводил,другие порчи были сделаны в течение полугода.Раскрутилась порча быстро,крепко легла на здоровье и адекватность.Там и до того с адекватностью были сильные нелады,теперь совсем крольчиха "крышей поехала",правда на людях пока сдерживается.Опухли руки и ноги,вылезла сыпь по коже - врачи диагностирует каждый по своему.
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #26 : 04 Июнь 2017, 01:09:39 »
Зачитка сильная,срабатывает от полутора недель до месяца - в плане раскрутки.Эффект очень неплохой,причем бить по объекту может с любой стороны.Не всегда только по здоровью,зачастую прибавляется к проблемам со здоровьем и финансы,и какое-то время держит даже как закрытие путей.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #27 : 18 Сентябрь 2019, 12:03:49 »
Шикарный результат,при чем на след день уже мадам заболела. Жаловалась еще с недельку  ;D
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #28 : 06 Январь 2020, 20:32:12 »
Если читается каждую среду на кладбищенском перекрёстке -- откуп бесам погостным, и дары хозяину  каждую среду? Если из дома читается как и кому откуп?

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #29 : 19 Сентябрь 2020, 17:59:41 »
Приветствую! Мой опыт: читала на погостном перекрестке, после заката , без свечи,  по бумажке с фонариком, по горячим следам,  была очень злая, сработал по ощущениям сразу же, узнала через день, что товарищ  сильно побитый с "охраной" ходит.
Достаточно было одной зачитки. Из откупа были с собой монеты пятирублевые , девять штук на перекресток и столько же наверное не помню уже сейчас Хозяину. Результатам рада!
С уважением
Меня здесь больше нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status