Черная магия и Руны

ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« : 14 Август 2013, 21:07:00 »
ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ.

,,,,.говором древним я зачитываю,говором древним я испрашиваю
силу окоянную, силу черную,слезу мытарную, да боль материнскую, из погостной земли все выкличиваю, на дело угодное все посылом засылаю, коль полем пройдетсья, да лесом незаблудитсья, водой быстрой,водой хладной неоткинетсья, речкой неостановитсья, да к (имя) она прицепитсья, да сила окоянная. к (имя) приложитсья, днем терзать его станет, ночю напуском грянет,тридевять раз помножитсья. волком завоет,вороном закрикнетсья. гроб скрипотой откороетсья. могила сама сотворяетсья,то средовым днем чара ета ложена, средовым днем чара ета послана,окоянной силой чара сделана,да в черной книге она писана,да мной в среду зачитана. Аминь».
Читают 9 раз каждую среду ликом свои обратившийсь на закатную даль. враг по ходу луны начнет хворать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #1 : 14 Август 2013, 21:24:38 »
Читать, наверное, лучше на кладбищенском перекрестке?
И сколько сред читать?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #2 : 14 Август 2013, 21:28:25 »
Вот сколько читать и где - в источнике не написано.
Может, как в Вставайте - с черной свечей между могилами. А вот сколько - может убыль? раз враг по ходу луны начнет хворать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #3 : 16 Август 2013, 11:48:55 »
классика... имхо читать подобное хорошо именно на перекрестке. усилить можно призвав Хозяина погоста и попросив помощи в сим деле.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2013, 21:14:34 »
Делать каждую среду, пока виражина хиреть не станет, смотреть по картам ???
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2013, 21:42:21 »
Делать каждую среду, пока виражина хиреть не станет, смотреть по картам

Нравится обряд, но нет возможности сейчас каждую среду на погост бегать. Было бы и правда интересно - сколько сред хватит для вражины. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2013, 13:25:50 »
Я не ходила на погост, я вставала к окну и читала на закатную сторону прям из дома.  Глядела на закат и читала каждую среду, вражины мои оч сильные им так не понравилось 8)
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2013, 22:16:27 »
скажите пожалуйста а на перекрестке можно зачитывать?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2013, 22:19:18 »
скажите пожалуйста а на перекрестке можно зачитывать?
Можно

Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2013, 16:37:41 »
да читать лучше на погосте на перекрестке одна убывка один цикл итого 2 или три раза выйдет, если слабо то добавить на следующей убывке .

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #10 : 23 Апрель 2014, 13:07:22 »
Т.е. всё-таки на погостном перекрёстке или у окна?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #11 : 10 Май 2014, 15:09:45 »
А если не на кладбище-не всегда в среду есть возможность,  а на могильную свечу начитывать?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #12 : 10 Май 2014, 15:16:11 »
а на могильную свечу начитывать?

А что мешает попробовать и смотреть на заход. Напишите о результатах, пожалуйста если будете делать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #13 : 10 Май 2014, 22:00:23 »
обязательно буду и отпишусь. по диагностике -хороший результат.))) вот со следующей и начну.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: ЗАЧИТКА СРЕДОВАЯ. Мансур
« Ответ #14 : 04 Март 2015, 21:09:59 »
А если не на кладбище-не всегда в среду есть возможность,  а на могильную свечу начитывать?
Уже можно отписаться. Я зачитывала именно на могильную свечу из дома. Читала после полуночи. Моей даме хватило шесть сред. После третьей среды под машину угодила. Ничего особо серьёзного,но в больнице полежала. После шестой среды от неё муж к любовнице беременной ушёл. Но там велась еще рассорочно-отворотная работа, а тут сработало как контрольный пинок. В общем интересно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status