Черная магия и Руны

ЗАХОРОН ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ. (мансур)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
ЗАХОРОН ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ.
Напрасной Смерти тот никогда не повидает, кто на трех могилах безымянных захорон особый сделает, да то надобно захоронить яйцо куриное,пятак медный, да ножь остры. то в один день делаетсья, идут на кладбище,глазами отмеривают те могилы безымянные да и творят действо.
делают захорон. ямку выкапывают, да на дно кладут пятак,сверху пятака ножь, да сверху всего яйцо . когда уложено то зачитывают.

"Черную молитву я зачитываю, да псалмом тринадцатым говариваю, да напрасную, смерть окоянную, от себя за девять верст отгоняю, в могилу безымянную ее посылаю, коль ночю ко мне прийдет, мяня не найдет, коль днем заявитсья, то ножом посечитсья коль говором она прицепитсья, то пятаком откупитсья, а ежели не утихнетсья, не угомонитсья, да меня хоть краем тронетсья, то жизнь моя не порветсья, не стихнетсья, а яйцом говоренным народитсья, да крепче сделаетсья, на вечину примеряетсья. Аминь».

Говорить надобно по три раза на кажду могилку, коль все закопано, то ход творят обратно,коль выхождено из кладбища,то рекут неповорачиваясь.
"напрасная, откинута, да безымянными сдержана. Аминь».
три безымянные могилы будут стеречь, да оберегать жизнь. то напрасная смерть не подюжит, да не истребит.а ежели что приложитсья, то последним часом выживешь, да целым станешь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: ЗАХОРОН ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ. (мансур)
« Ответ #1 : 14 Август 2013, 22:38:56 »
обычные пятаки, которые в ходу для этого дела не пойдут? насколько я понимаю, они сейчас не чисто медные..или можно их?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ЗАХОРОН ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ. (мансур)
« Ответ #2 : 14 Август 2013, 22:44:23 »
Я думаю, что да. раньше же вообще другие монеты были, на протяжении многих веков - менялись. Сейчас вот на перекрестки носим монеты совсем из другого сплава, чем было сто или пятьдесят лет назад. Сейчас, как я понимаю - медных монет нет вообще.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: ЗАХОРОН ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ. (мансур)
« Ответ #3 : 15 Август 2013, 00:07:35 »
благодарю..значит пятак из кошелька подходит..а вы сами делали этот оберег?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ЗАХОРОН ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ. (мансур)
« Ответ #4 : 15 Август 2013, 08:24:43 »
Ув. Астория, не делала. У меня давно лежали файлы с Мансуровскими обрядами, и вот решила их просмотреть. Мне такой оберег не очень то и нужен - у меня бесеныш только этим и занимается всю жизнь - хранит меня от смерти напрасной (лучше б в делах помогал!).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: ЗАХОРОН ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ. (мансур)
« Ответ #5 : 15 Август 2013, 10:12:57 »
Больше подойдет пятак, какие еще в СССР были
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: ЗАХОРОН ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ. (мансур)
« Ответ #6 : 15 Август 2013, 13:25:07 »
яйцо хороним сырое? я конечно понимаю, что лучше достать яйцо из-под несушки сразу, но если нет такой возможности, магазинное можно взять для этого обряда?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: ЗАХОРОН ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ. (мансур)
« Ответ #7 : 15 Август 2013, 13:37:13 »
Лучше у частников купить на рынке. Но, некоторые практики и магазинные используют, если специально не оговорено другое.

А по тексту написано берем яйцо, варим его и т.д., если нет то сырое, если да, то варим столько, сколько в тексте сказано)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ЗАХОРОН ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ. (мансур)
« Ответ #8 : 15 Август 2013, 14:14:33 »
да то надобно захоронить яйцо куриное,пятак медный, да ножь остры

Я не вижу, что написано, что варим яйцо. По моему - сырое.

а яйцом говоренным народитсья,

думаю, что все таки сырое, потому что с вареного - ничего не народится. Как считаете?

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ЗАХОРОН ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ. (мансур)
« Ответ #9 : 15 Август 2013, 14:43:01 »
Конечно, сырое, здесь делается отвод смерти на яйцо. На ЖИВОЕ яйцо.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: ЗАХОРОН ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ. (мансур)
« Ответ #10 : 16 Август 2013, 16:54:02 »
Конечно, сырое, здесь делается отвод смерти на яйцо. На ЖИВОЕ яйцо.

магазинное не годится совсем? возможности достать яйцо из-под курицы нет пока..

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: ЗАХОРОН ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ. (мансур)
« Ответ #11 : 16 Август 2013, 18:24:08 »
магазинное не годится совсем? возможности достать яйцо из-под курицы нет пока..

А на рынке разве не продаются?  Хотя может и магазинное - оно же сырое.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ЗАХОРОН ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ. (мансур)
« Ответ #12 : 16 Август 2013, 20:09:26 »
Сырое яйцо- уже живое, это живой белок в отличии от вареного. Конечно, оплодотворенное- совсем хорошо, но магазинные, к примеру, отлично работают в чистках, отсюда, при подобных обрядах, думаю, они тоже подойдут.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: ЗАХОРОН ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ. (мансур)
« Ответ #13 : 17 Август 2013, 11:02:42 »
что жа чушь - не достать куриного оплодотворенного яйца? сесть на электричку и доехать до любой пригородной деревни, где вам их продадут ведро (да и саму курицу впридачу, если пожелаете).
было бы что обсуждать....

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: ЗАХОРОН ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ. (мансур)
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2013, 22:01:23 »
Луну не учитывать в этом обряде?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status