Черная магия и Руны

Домового призвать

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Домового призвать
« : 14 Август 2013, 20:04:59 »
ДОМОВОГО ПРИЗВАТЬ
Малый хозьяйн ежели подход имеешь правый, то он требу ту исполнит, да содеит свершь таку, что все перехламычитсья, да переворочитсья и житие то уладитсья. А кличат домого духа словами крепкими, да гостинец блажю ему ставят, тогда он восходитсья, да сотворят прос тот реченный.
Меда надобно налить в блюдце белое, да рисунком не коверканное чтобы было. Заговорить мед надобно, да ставят блюдце на стол, ноги перекрестить надобно, руками придержь блюдце да и сказ делай на мед слова пусть лягут.
"Слово первое, по ночи сказано,
Словом житие содеенно,
На твердь земну поветренно,
По каждому месту сказом,
Да глаголом тайным реченно,
Каждо место полненно,
Да иностю переполнено,
Блажь разметана, рассеена,
Луговыми духами собранно,
Лешими родичами роднена,
Водными рябниками отмечена,
Всяким знаемым да незнаемым,
Духом да скитальником,
Блажь та чередом принята,
Да коль расхоженна,
Да средь рати ложенна,
То домовым заступником,
Непотреб разных удержником,
Светозарным владычником,
Дома сего хозяйнышком,
Часть блажи той принята,
Да схроном готованна,
Иже людом запроситсья,
На мед треба прискажетсья,
То домовой содеитсья,
Да блажь в хату вместитсья,
Худое вихрицей заморитсья,
В небесину подсоритсья,
Домовым все содеитсья,
Житие ладным затянетсья,
Словом все подкрепитсья,
Домовой медовой податью,
Да требой сладостной задобритсья.
Аминь. Аминь. Аминь"

Мед весть понесет да домовому подаст. Поставить то блюдце надобно в месте укромном, да под низ блюдца пятак медный кинуть, как поставлено, так и сказать:
"Задабриваю духа малого, да хозяйна удалого, ежели приметишсья, да задобришсья, то за хату заступишсья, весть медовым гонцом послана, да что прилежитсья, то заскажетсья, коль содеишсья, то худое покривишь, да непотребу отгонишь, чернявого не подпустишь, тень костлявицы дымом рассеишь, змеицу попутаешь, да оскальника пеплищем соделаешь, власть отмерена, да тебе попуском дарована, иже то худое рассеено, да тобой сотворено. Аминь".
Пусть отстоит там 9 дней медовое подношение, коль примет дух, то след на медовице появитсья, то сам созерцаешь, да сам глаз умилишь, то простое деяние, да сила в нем засказанна, коль поджимает, да худость закашивает, то закличь духа малого, да то слугой верным соделаетсья.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Домового призвать
« Ответ #1 : 30 Март 2014, 16:54:36 »
Скажите, а как быть со второй частью заговора? Та где "Змеицу запутаешь и тд", смущает, просто это наверное темные силы имеются в виду, а если работаю с ними и призывы и тд, это может помешать потом в Бесовских обрядах? И можно просить любую просьбу или только на благополучие в доме, подойдет ли просьба о мужчине с которым пока нет общего жилья?
К цели!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Домового призвать
« Ответ #2 : 30 Март 2014, 17:10:31 »
Та где "Змеицу запутаешь и тд", смущает,

Насколько я знаю домовых , и судя по этому обряду - то это для защиты хозяина и хозяйского добра. Если ТС Вами призваны и Вам добро несут - то вряд ли будет противоречие, а вот от  чужих защитит. Этот обряд по моему таки больше защитный и на благополучие. Что значит - просьба о мужчине? Не думаю, что сработает как приворот.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Домового призвать
« Ответ #3 : 30 Март 2014, 17:17:06 »
Насколько я знаю домовых , и судя по этому обряду - то это для защиты хозяина и хозяйского добра. Если ТС Вами призваны и Вам добро несут - то вряд ли будет противоречие, а вот от  чужих защитит. Этот обряд по моему таки больше защитный и на благополучие. Что значит - просьба о мужчине? Не думаю, что сработает как приворот.
Не совсем приворот, просто допустим просьба чтобы мужчина съехался со мной, чтобы был общий дом и быт или это уже слишком?
К цели!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Домового призвать
« Ответ #4 : 30 Март 2014, 17:28:35 »
Я не думаю, что этот обряд в этом может помочь. По логике - не подходит. Если у Вас есть домовой - то сделайте через него приворот, по моему он в нейтральных или белых выложен. Это обряд скорее для налаживания связи и призвании на защиту.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Домового призвать
« Ответ #5 : 30 Март 2014, 17:51:36 »
А не подскажете как точно определить есть ли он в доме? Ведь шуметь по ночам может не только Домовой
К цели!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Домового призвать
« Ответ #6 : 30 Март 2014, 18:44:48 »
А не подскажете как точно определить есть ли он в доме? Ведь шуметь по ночам может не только Домовой

Посмотрите эту тему - как раз все о Домовом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,44.0.html
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Домового призвать
« Ответ #7 : 28 Июль 2017, 19:08:40 »
  Меда надобно налить в блюдце белое, да рисунком не коверканное чтобы было.
Купила блюдце новое, белое.
Не по нраву оно оказалось нашему Домовому, разбилось до первого угощения в нём.
А с рисунком одобрил.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Домового призвать
« Ответ #8 : 28 Июль 2017, 20:50:52 »
Доброй вечер, Insolate. Подскажите, а что делать потом с медом и пятаком?
С уважением, Mayya.

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Домового призвать
« Ответ #9 : 30 Июль 2017, 23:45:04 »
Mayya, оставьте в том месте , где в последствие будете кормить домового

Re: Домового призвать
« Ответ #10 : 17 Февраль 2020, 03:18:21 »
Мои пять копеек. Можно просто своими словами душевно попросить, что надо. Угощение предложить как до, так и после выполнения задачи. Вообще домовые разные бывают. Добрые, заботливые, которые на каждое беспокойство откликаются, и не очень хорошие. Чкрез трое суток после постановки угощения выношу все на улицу, иногда просто в мусорное ведро, если портиться начало.

Re: Домового призвать
« Ответ #11 : 02 Март 2021, 12:24:51 »
Здравствуйте, уважаемый Птицелов! Подскажите следующее:
1. Это обряд, чтобы Домовой хорошим помощником был или просьбу-желание ему можно озвучить?
2. Это один раз делается или периодически? Если не единоразовый обряд, то как часто его можно делать?
3. У нас пятаки отменили, не в ходу, но у меня они есть, или положить металлические пять гривен, что сейчас в обороте? (меня вообще этот вопрос с пятаками волнует: их отменили, у меня есть, во многих обрядах фигурирует именно пятак и что в таком случае для обрядов брать:  неходовой пятак или ходовые 5 гривен?)
4. Луну учитываем или без разницы?
Благодарю за ответ, с уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Домового призвать
« Ответ #12 : 02 Март 2021, 12:37:19 »
Здравствуйте, уважаемый Птицелов! Подскажите следующее:
1. Это обряд, чтобы Домовой хорошим помощником был или просьбу-желание ему можно озвучить?
2. Это один раз делается или периодически? Если не единоразовый обряд, то как часто его можно делать?
3. У нас пятаки отменили, не в ходу, но у меня они есть, или положить металлические пять гривен, что сейчас в обороте? (меня вообще этот вопрос с пятаками волнует: их отменили, у меня есть, во многих обрядах фигурирует именно пятак и что в таком случае для обрядов брать:  неходовой пятак или ходовые 5 гривен?)
4. Луну учитываем или без разницы?
Благодарю за ответ, с уважением.
По обряду.коль Домовой откликнется.то он будет у вас в помощниках.оберегая и предупреждая от бед и худа.Не впуская в дом всякое зло,защищая от напастей.Своего рода малый хранитель.Просьба тут через обряд.на сохран и помощь.Сделать один раз.а затем его только не забывать угощать гостинцами за помощь благодаря тем самым.Пятаки медные я думаю можно купить у нумизматоа,в ломбардах,заказать через интернет.Делать обряд как настанет необходимость для него.как прижмет.С уважением.

Добавлено: 02 Март 2021, 12:59:17
Здравствуйте, уважаемый Птицелов! Подскажите следующее:
1. Это обряд, чтобы Домовой хорошим помощником был или просьбу-желание ему можно озвучить?
2. Это один раз делается или периодически? Если не единоразовый обряд, то как часто его можно делать?
3. У нас пятаки отменили, не в ходу, но у меня они есть, или положить металлические пять гривен, что сейчас в обороте? (меня вообще этот вопрос с пятаками волнует: их отменили, у меня есть, во многих обрядах фигурирует именно пятак и что в таком случае для обрядов брать:  неходовой пятак или ходовые 5 гривен?)
4. Луну учитываем или без разницы?
Благодарю за ответ, с уважением.
Обряд зазыва лучше сделать после чистки квартиры.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status