Черная магия и Руны

Купца сурочить

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Купца сурочить
« : 14 Август 2013, 19:11:17 »
Из под курицы взять яйцо, отнести на перекресток дорог, да под вечер и кинуть на землю с силой и сказать:
,,,,,разбилось,чертями народилось,то по тропинушке поскачут,да пойдут,(имя) средь люда всякого найдут,что (имя) делано,то ими испорчено,коль деньга считана,то деньга утеряна,немножена,а пеплом сеена,по ветру раскидана,коль товарина прикуплена,то недельной ставлена,от люда отворочено,то все расхужено,да ненастным делано,счетом несчитано,очами невиданно,слухом неслыханно,одним яйцом сурочена,купцовая жизнь(имя) погублена.Аминь,,,,

прибрать скорлупы кусочики.да пока прибрано сказать.
,,,то (имя) приплатой,деньгой и златой.Аминь,,,

подбросить там где торг делает иль к дверям хаты и сказать.
,,,,тобой прикуплено,чертями тебе плачено,прашина не деньга видана.Аминь,,,
 
уходят не оглядываясь.творят в любой день когда луна убывающая.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Купца сурочить
« Ответ #1 : 05 Июль 2016, 04:53:40 »
Просто куриное яицо? Или только снесенное? Повлияет на результат

Re: Купца сурочить
« Ответ #2 : 13 Июль 2016, 11:41:24 »
Я бы брал деревенское, не магазинное, разумеется, свежее.

Re: Купца сурочить
« Ответ #3 : 23 Июль 2016, 19:23:49 »
интересная порча, весьма заинтересовала.  проблема в том что клиент в другой стране и доступа к нему нет... как бы модернизировать? может скорлупу завернуть в фото и в помойный ящик? или фото на перекрестке сжечь?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Купца сурочить
« Ответ #4 : 23 Июль 2016, 21:52:49 »
Я так понимаю эта порча на финансы? Если купить деревенское яйцо, но не факт что оно ток снесено.

Re: Купца сурочить
« Ответ #5 : 26 Февраль 2017, 23:30:54 »
А если имени купца не знаешь? Я к тому, что мне надо потенциальных покупателей отвадить от дома, есть куча заговоров на удачную продажу, а мне нужно совсем наоборот! Может быть, использовать что-то другое? Жду совета опытных...

Из под курицы взять яйцо, отнести на перекресток дорог, да под вечер и кинуть на землю с силой и сказать:
,,,,,разбилось,чертями народилось,то по тропинушке поскачут,да пойдут,(имя) средь люда всякого найдут,что (имя) делано,то ими испорчено,коль деньга считана,то деньга утеряна,немножена

Nikolay

  • *
  • 34
  • 3
Re: Купца сурочить
« Ответ #6 : 31 Март 2017, 20:20:49 »
Доброго времени суток, подскажите делать на убыли? Так как у меня есть рабочий , и уже не один раз опробован. Но он делается на убыли, это тот где кусок мяса в лесу на ветке остается. А хочется нагадить прямо сейчас.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Купца сурочить
« Ответ #7 : 19 Май 2017, 16:55:07 »
подскажите делать на убыли?
творят в любой день когда луна убывающая.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status