Черная магия и Руны

Порча "Каменная"

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Порча "Каменная"
« : 14 Август 2013, 16:08:53 »
Данная Порча предназначена для того, чтобы обессилить врага, а так же сделать его жизнь невыносимой от тяжести, от трудностей. Ваш враг будет уставать от всего, как будто все грузы мира обрушились на него. Он будет вечно уставший.
Для этого возьмите его фотографию или сделайте вольт. Положите его под большой природный камень.
После этого, направьте слова:

"Алатырь камень тяжёл. А слова мои лепки.
Алатырь камень могуч. А слова мои едки.
Алатырь камню мощь дана. А мне - сила.
Тяжесть тягучую, меру невыносимую, неосильную ярь, пудовую ярь на (Имя
врага) возлагаю.
Радости жизни (Имя врага) лишаю.
Кому легота, кому простота,
А врагу (Имя врага) тяжесть и тягота!
Сила здрава уйди, тяга тягота к врагу (Имя врага) приди! Ейе".

Но, знайте, если камень будет убран, то действие Порчи закончится.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Порча "Каменная"
« Ответ #1 : 14 Август 2013, 16:14:32 »
Эту порчу делала на одну соседку.. мерзкая баба.. Я с ней не воюю.. Избрала для теста, за ее склочность и характер мерзкий... Открыла свои записи и тут попалась эта порча.. сочла за знак и сделала)).. Использовала фото, клала под большой камень.. Могу сказать, что рабочая.. Как и говорилось в описании - устала от всего от всех и от жизни.. вечно прибитая, вечно жалуется своей подруге.. Как подавление хорошо работает.. Активность пропадает и сидит в своей норе, сопли утирает).
Вот подумалось мне, а если ее (эту порчу) применить к кладбищу? Или глупости говорю?)
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Порча "Каменная"
« Ответ #2 : 14 Август 2013, 16:32:56 »
Вот здесь обсуждение этой порчи https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11250.0.html

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Порча "Каменная"
« Ответ #3 : 14 Август 2013, 17:37:40 »
А как технически засунуть фото под большой камень, как его поднять? Или подрыть под камнем?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Порча "Каменная"
« Ответ #4 : 14 Август 2013, 17:38:54 »
Вот подумалось мне, а если ее (эту порчу) применить к кладбищу? Или глупости говорю?)

Нашла у себя текст с именно такой порчей, но без обрядовой части.


Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча "Каменная"
« Ответ #5 : 14 Август 2013, 18:08:25 »
А как технически засунуть фото под большой камень, как его поднять? Или подрыть под камнем?

А смекалку применить)))
Берете тонкий нож с большим лезвием. Аккуратненько, между землей и камнем , параллельно земле, делаете место, куда поместиться фотография, но, предварительно, лучше подкопать ямку, чтобы фото подальше под камень зашло. Ямку потом тщательно зарываем)))
Это так сказать скелет, а как уж  он у вас мясом обрастать будет это у каждого индивидуально, а заодно и простор для личного творчества народа))))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Кель

  • *
  • 31
  • 1
  • Я не маг, просто у меня кость волшебная.
Re: Порча "Каменная"
« Ответ #6 : 07 Июль 2015, 21:10:39 »
Большой природный камень - это именно валун? Или можно просто взять булыжник относительно больших размеров? тогда фотография будет придавлена камнем,но символически.
В моих окрестностях я не встречала природных валунов, есть только бетонные плиты.
Ударившись в магию, постарайтесь не ушибиться.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Порча "Каменная"
« Ответ #7 : 07 Июль 2015, 22:32:56 »
Большой природный камень - это именно валун? Или можно просто взять булыжник относительно больших размеров? тогда фотография будет придавлена камнем,но символически.
В моих окрестностях я не встречала природных валунов, есть только бетонные плиты.
Если придавлена символически будет,том сработает также. Камень сдвинут например,и все.
Бетонная плита ну,никак не ассоциируется с Алатырем.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Порча "Каменная"
« Ответ #8 : 14 Июль 2015, 01:26:55 »
Это рабочая порча. Камень можно не сильно тяжелый, тут скорее тяжесть символически, лишь бы его придавило. Если делать в лесу, то желательно покормить местных духов.

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Порча "Каменная"
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2015, 11:00:18 »
А если под ножку стола/холодильника??? Или например взять камень с перекрёстка и поднего положить где-то где никто несдвинет на шкаф например?
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Re: Порча "Каменная"
« Ответ #10 : 16 Июль 2019, 07:43:37 »
Всем доброго дня, уважаемые практики.
Приглянулась порча, своей простотой.
Вопрос-а фото как класть, лицом к земле или?

Yulua

  • *
  • 5
  • 0
Re: Порча "Каменная"
« Ответ #11 : 03 Январь 2020, 08:51:40 »
Это рабочая порча. Камень можно не сильно тяжелый, тут скорее тяжесть символически, лишь бы его придавило. Если делать в лесу, то желательно покормить местных духов.
.                                                                 Т. е. можно оставить фото внизу, под камнем в самом лесу? А что лучше местным ду0аи поднести?

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Порча "Каменная"
« Ответ #12 : 25 Июнь 2020, 22:20:22 »
Можно ли делать эту порчу просто для ослабления кроля перед воздействием?

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Порча "Каменная"
« Ответ #13 : 25 Июнь 2020, 22:26:55 »
Можно ли делать эту порчу просто для ослабления кроля перед воздействием?
Перед приворотом в смысле? Нет, лучше не надо.

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Порча "Каменная"
« Ответ #14 : 26 Июнь 2020, 07:37:32 »
Перед приворотом в смысле? Нет, лучше не надо.
Как в точку Вы попали, там не приворот, но любятина. Надо заставить помириться с женой, он уже и зпявление на развод подал, кроль просто непробиваемый, очень и очень упёртый. Быть может подскажите, что тогда в данной ситуации можно сделать, чтобы сломать его волю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status