Черная магия и Руны

Материальный ущерб и поломка техники при работе с бесами

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Как ни говорите, но уже специально замечала, именно после работы с Бесами поломка. И не злюсь, все спокойно в доме. Явно это не из-за моей энергии. И обряд сработал прекрасно. А делала не дома, на перекрестке, присутствие такое очень четкое. Откуп сразу и после этого еще два раза деньгами носила. И вот вчера звонит дочь и кричит, что потек кран от стиральной машины. Соседи снизу прибежали, сантехника вызвали.
Не могу пожаловаться на отсутствие контакта с Бесами. Нападений нет, проверяла, да и чувствую я, когда это происходит. А вот техника летит...
Михаил Осипов писал про отпускание Бесов, я где-то с этим согласна. Похоже, что просто их присутствие, их энергию техника не выносит. Но вот задача, я ведь последний раз обряд делала на перекрестке. Видимо, все равно, во время действия обряда эти энергии, как бы вокруг нас.
Что-то мне подсказывает, что откупы здесь вообще ни при чем...
Во всяком случае, не спасут они от поломок техники. Это совсем другое.

Сегодня сидя в форуме для новичков задала вопрос, как быть с проведением  ритуала,я живу не одна,в той части квартиры где я не живу висят иконы,спросила что делать с ними, собиралась  сделать отливку воском и после когда луна пойдет на убыль -снятие порчи с возвратом. Думала весь день за это,потом ушла на тренировку. Пока была на тренировке- лопнула в кухне водопроводная труба(абсолютно новая,и треснула не поперек,а вдоль!!! Я такого не видела никогда в жизни,и аварийка тоже). Соседей затопила,буду ремонт делать))) ответа на мой вопрос я там пока не получила)) А вы говорите техника))))) Потоп даже бывает))

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
А вы говорите техника))))) Потоп даже бывает
и как это связать с Вашим сообщением?? вы ведь никакой обряд еще не сделали.
без имени

А у нас у всех так,и у бабушки, и у тетки- у нас до ритуала происходят такие вещи. У бабушки кандейка была,комнатушка в частном доме- там окошко было маленькое, как только бабуля шептать туда заходила-обязательно окошко трескалось.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Потоп даже бывает))
Очень сильное сопротивление негатива

Марена,я вас услышала, абсолютно с вами согласна. Все равно доделаю начатое,других вариантов нет все равно для меня,негатив снимать нужно.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Интересно сколько процентов от  всего описанного связано  с тем что множество трудолюбивых "чертей" клепает технику в поднебесной под разными брендами, а потом вы ее покупаете?
Бери все, не отдавай ничего

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
У меня вообще последнее время с техникой странности.
Сломался компьютер на работе ни с того, ни с сего. Вся моя рабочка за год пошла прахом...
Дома ноутбук наоборот после ремонта, и побочный эффект остался у него - зеленые помехи рябящие появлялись в виде пятен. Прошло само по себе, хотя года два он так рябил...И стал включаться-выключаться самостоятельно, когда меня дома нет, или сплю.
Телефон может звонить на разные номера, проверяла как то исходящие - а там звонки на какие то номера, без понятия чьи. И главное, что в это время телефон лежал на столе на блокировке в другой комнате (детей маленьких нет, кот не снимет на сенсоре блокировку). Будильник на телефоне вообще не срабатывает, несколько раз просыпала работу. Вечером ставлю, 20 раз проверю, утром не срабатывает, как будто и не ставила.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Будильник на телефоне вообще не срабатывает, несколько раз просыпала работу. Вечером ставлю, 20 раз проверю, утром не срабатывает, как будто и не ставила.
Ага ага! Такая же история. Иногда как будто и не ставила будильник (на мобильнике, сенсор). Просыпала, думаю *не слышала что ли?*, хотя сплю всегда в полглаза, проверяю - даже галочки не стоит на времени, там где с вечера я ее точно ставила. Тел под подушкой - ну кто мог в него залезть и будильник отключить? ))))) ох, братцы)))
Планшет глючит временами. И отрубается на время инет. Причем заметила - вырубают мне тогда, когда я чем то ни тем занимаюсь, стоит подумать что надо мне такой то ритуал проработать.... Опа! все заработало. Т.е. дали добро, ну и .... подталкивают к нужной работе так видимо))
У пустых голов длинные языки.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Как только я начала работать с бесами, то сразу с техникой стало что угодно происходить. Телефон сам сломался, через несколько дней заработал тоже сам; комп трещит, когда дома что-то обрядовое провожу; лампочки новые взрываются постоянно...
Поначалу как-то мешало это, ибо было неожиданно. Сейчас привыкла уже.
Ничто не истина. Всё дозволено.

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
А у меня поломки серьезные были до раскрещивания. А после прекратились.
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Интересно сколько процентов от  всего описанного связано  с тем что множество трудолюбивых "чертей" клепает технику в поднебесной под разными брендами, а потом вы ее покупаете?

ну кто на это смотрит, интересней ведь на чертей всё списать, при этом называя их "братушки" :)
без имени

неделю назад в процессе многодневного бесовского обряда загорелась машина (новая относительно!) не с того не с сего по дороге. быстро потушили. по диагностике связь с обрядом прямая.
а вообще, кроме духовок-ноутбуков,  часто вышибает электричество после серьезных бесовских обрядов.

lely

  • *
  • 48
  • 2
Прошу прощения за возможно глупый вопрос и не в тему, но я пока к практике не приступила, хочу у знающих людей уточнить, что значит что они все время хотят "работать" ? То есть, если они мне нужны для приворота, который проходит в один прием, я его провела, окуп как полагается оставила, отпустила... но потом они продолжают давать о себе знать и просят, что бы я творила что то и дальше..? так получается?
Он обозвал ее ведьмой, а она, на миг, оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень обиделась.

Такое бывает обычно при подселении. Каким образом именно дают о себе знать?

Если совсем допекают, дайте им работу, по типу: пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status