Черная магия и Руны

Материальный ущерб и поломка техники при работе с бесами

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Asylum,  подклад в квартире еще может быть. В т.ч. и кладбище.  Сделайте диагностику помещения отдельно,  себя отдельно и потом по итогам  посмотрите или проанализируйте что это -  просто порча или крадник.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Asylum:

  • *
  • 30
  • 2
Большое Вам спасибо за подсказку!

В моей ситуации еще очень смущает связанность событий с лунным календарем.

По правде говоря, несколько теряюсь в структуре форума. Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и в каком разделе искать нужную информацию.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
 Подскажите кто с опытом, у меня бывает непонятная ситуация , я незнаю бесы ли шалят или кто другой )  злилась я долгое время на одного человека, но  терпела, не хотела ничего ему делать плохого, вообще довольно редко прибегаю к черной магии, и вот когда думала о человеке внутри себя злилась и было такое что пару раз посуда из рук вылетала, как будто подача такая или сбоку или снизу. один раз как будто тарелку с едой выбили и полкухни потом пришлось отмывать, пол и стены. потом стала делать порчи, и перестало все биться и вылетать из рук. потом на 2 месяца прекратила портить и снова , делала уборку и думала о вражине , зацепила каким то чудом торшер хрупкий он упал и разбился ((( после этого по какому то внутреннему наитию стала периодически оставлять на перекрестках монеты  и дома еще ставлю блюдце с красным вином. зато теперь заметила такую тенденцию - вражина мне что "пожелает" через пару дней один-в один с ней происходит тоже самое)))) зато у  меня ничего не бьется. кто это и что это непонятно )

да и еще заметила вот - после того как порчи лепить стала- со всеми с кем не поругаюсь с ними что то случается, одному ударили машину, у другого сгорел комп, третья попала в больницу. Раньше не было такого.
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Подскажите кто с опытом, у меня бывает непонятная ситуация , я незнаю бесы ли шалят или кто другой )  злилась я долгое время на одного человека, но  терпела, не хотела ничего ему делать плохого, вообще довольно редко прибегаю к черной магии, и вот когда думала о человеке внутри себя злилась и было такое что пару раз посуда из рук вылетала, как будто подача такая или сбоку или снизу. один раз как будто тарелку с едой выбили и полкухни потом пришлось отмывать, пол и стены. потом стала делать порчи, и перестало все биться и вылетать из рук. потом на 2 месяца прекратила портить и снова , делала уборку и думала о вражине , зацепила каким то чудом торшер хрупкий он упал и разбился ((( после этого по какому то внутреннему наитию стала периодически оставлять на перекрестках монеты  и дома еще ставлю блюдце с красным вином. зато теперь заметила такую тенденцию - вражина мне что "пожелает" через пару дней один-в один с ней происходит тоже самое)))) зато у  меня ничего не бьется. кто это и что это непонятно )

да и еще заметила вот - после того как порчи лепить стала- со всеми с кем не поругаюсь с ними что то случается, одному ударили машину, у другого сгорел комп, третья попала в больницу. Раньше не было такого.

Не забывайте порчи лепить,  эти ребята войны им нельзя без работы. Те кто служил в армии - в цирке не смеяться, там не просто так хоронят бычек от сигареты в яме 2 на1 глубиной 2 м, соблюдая все церемонии иногда до отпевания (если есть кто с церковно приходской). Раньше вроде как своим при отсутствии работы ставили задачи веревки из песка вить, листья на осине по осени считать.
Не забывайте.

Мышка от ноута - отказывается работать, мои и чужие телефоны - в моих руках глюкают  регулярно. В чужих руках , и когда меня нет рядом - все работает исправно. Про лампы уже даже и не заикаюсь .  :)

В последнее время работаю с бесами, уже привыкла к тому, что то пробки выбивает в квартире, то что-то с электричеством происходит. Интересовалась у соседей по этажу, может и у них что-то подобное. Нет, у них всё нормально, пробки не выбивает, электричество есть всегда.
Техника как правило если и барахлит, то только от моей энергии, когда я в очень плохом настроении. Давно замечала за собой такую особенность. Дважды даже не могла попасть домой, возвращалась в ужасном настроении, стала набирать код на домофоне, домофон заглючил и пока из подъезда не вышли - стояла под дверью. Это были две разные квартиры, в разное время.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Лампочки взрываются, когда на родных злюсь. Надоело менять и стекла от них собирать.Пробки выбивает. Электрик разводит руками, предлагает менять проводку.Работаю в основном по черному, но в квартире - редко. Часы долго живут, только если их не ношу. Стоит одеть пару раз и можно выбросить.
В месте где провожу обряды встают кварцевые часы. Батарейки менять приходиться не нормально часто.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
кто же телефоны то чистит, они ведь не живые. Техника в доме сильно портится при практике впринципе. У меня ничего нормально не работает, только утюг. Я уж привыкла...
Ну почему. чистят ведь машины. У меня когда телефон долго в обращении, он у меня как домашнее животное ощущается, порой кажется, сущность у него какая-то есть.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Прошу прощения у модераторов, что может быть не совсем в тему, но все же. У меня "фокусы" с телефоном начались после раскрещивания. Первый раз после работы на кладбище обнаружила, что во время этой самой работы на кладбище была попытка звонка с моего телефона на номер дочери крольчихи. Ее номера у меня в контактах и в телефонной книге нет, номер записан в старой бумажной записной книжке.  Время "разговора" ноль минут. Что это может означать?
Второй раз в день, когда я запланировала обряд с бесами, но не провела, был "звонок" с моего телефона человеку, который умер полтора года назад, с которым у меня при жизни были хорошие отношения и который не был верующим. Номер его телефона я удалила после его смерти. "Разговор" продолжался 1 минуту 16 секунд. Запланированный обряд не был связан с этим человеком.  Что это может означать?

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Техника быстро выходит из строя-  что есть, то есть. Постоянно пропадает связь на мобильном, у всех системников за несколько лет один и тот же глюк- постоянная пропажа инета,не связанная с тех.работами и прочим и постоянный сигнал оповещения о втыкании/вытыкании шнура USB. Круглосуточно. Чистить квартиру бесполезно- реакция на помощника :'(

Lela2393

  • *
  • 27
  • 0
Собралась делать обряд. Решила сначала домашние дела переделать. И тут у меня перестает заряжаться телефон. Поняла, что помощники шалят. Отругала, говорю идите пока, попозже сделаю. Будете шалить-вообще ничего делать не буду. Ну ок. Сделала свое "чёрное дело", оставила свечу пригорать. Сигнал на телефоне-начал заряжаться. Ну и вредители :D

Приветствую форумчан!Поделюсь я своим опытом . Начала работать с бесами на перекрёстке года два ,результаты были очень слабенькие,откупы носила ,долгов не было,в начале этого года была у друзей в гостях в Словакии , на перекрёстке перед их домом т-образный перекрёсток ,лежат в луже пятьдесят центов ,я их подняла,хотя деньги не подбираю вообще,положила в карман,а потом мысль ,зачем я их взяла?ладно думаю ,на перекрёстке брошу как стемнеет.Еду я домой ,сижу на вокзале ,народу полно, заходит бомж и целенаправленно идёт ко мне и говорит мне :Госпожа ,прошу ,пятьдесят центов ,и протягивает руку,говорит на словацком ,я ему на болгарском ,я вас не понимаю, и отвернулась.Я просто растерялась ,а когда опомнилась его не было.Через месяц у меня вытащили телефон мой и дочкин дорогие ,из сумки на рынке. Такая проверока была ,ребята посмеялись жестко


Добавлено: 11 Август 2019, 13:41:58
Найденные пятьдесят центов лежали у меня тогда в кармане,он их и просил. Потом отдала бомжику другому,когда телефоны забрали

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Провела обряд с Енахой, сразу отнесла откуп. Возвращаюсь - и сразу же поломка водоснабжения - вышла из строя автоматика, от бешенного напора воды разорвало  металлический гидроаккумулятор. Ремонтные работы заняли все выходные да и потратиться пришлось. А результата от обряда  не видать пока. По диагностике - маловато будет)) тащи ещё!  Вот думаю - стоит ли? Водка, сигареты, деньги мелкие, печень с кровью - неужто мало?! Может договориться попробовать, мол сначала работу выполните, потом ещё принесу..., а то ведь не напасешься на перекрёстки бегать... 8)
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
и сразу же поломка водоснабжения - вышла из строя автоматика, от бешенного напора воды разорвало  металлический гидроаккумулятор.

где-то напортачили с обрядом.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Ast

  • *
  • 4
  • 0
Отводила грозу ст*-вским призывом имен и черной троицы. Без откупа, потому что  а) не указано, б) ливень. А надо было хоть кусок хлеба во двор кинуть, потому что на следующее утро замкнуло часть проводки в доме.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status