Черная магия и Руны

Материальный ущерб и поломка техники при работе с бесами

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Хотелось еще добавить к словам уважаемого Хавы,при активном колдовстве,может активироваться и домовой,начать шкодить и пугать и пакастить. С уважением. Особенно это проявляеться при работе с бесовскими энергетиками ,проверено. Чистка помещения некогда не помишает,так же иногда угощение и домовому подкидывайте,то же хорошо помогает и выручает если в хороших ,,отношениях ". Извиняюсь если немного не потеме.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
У меня зарядные устройства с недавних пор больше 2-х месяцев не живут. Причем один раз купила зарядку в другом городе, работала отлично неделю, приехала домой, вытащила с коробки - не работает, у зарядки перебился шнур. Сейчас на ноуте такая же фигня. Телефон сам по себе за ночь может 50% зарядки сожрать и постоянно глючит именно на этом форуме, открывает сам по себе темы которых и близко в разделе нет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Так же, если вы проводите обряды там, где и живете, то может, так скажем концентрироваться энергия в помещении, и она вот создает уже такие сюрпризы.
Согласна с ув. Хава. Ещё заметила, что техника (и не только она) прямо летит в руках после обрядов на силу. Сама могу обьяснить это тем, что прибавление в силе как бы требует выхода, и первое время из-за возникшей разницы с непривычки новичку ей сложно управлять, вот и ломается всп кругом, а потом, через какое-то время устаканивается, это по моим наблюдениям.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
вот я думаю что это? Неужели откупа им мало? Или шалят??? И как это отразится на результате обрядов?

Может и не шалят, просто результат обряда зависит от бесов более высокого ранга. С Вас и берут соответственно.  У меня однажды недалеко от перекрестка, куда несла откуп в виде водки и монет, на глазах началась драка между бомжеватого вида мужичками. Ну всё, думаю, приплыли! Что за знак?  Я в сторону и интересуюсь у своих, что не так, может не вовремя иду или откуп маленький? А мимо меня тут же проезжает фургончик, на котором написано "элитные напитки".)) Пошла и купила другое, гораздо более дорогое, отнесла. Кстати, там же у меня необъяснимым образом сломался брелок на ключах, пока я откуп оставляла. А дома еще неделю дверной замок на входной двери барахлил. Но у меня чистки были именно на открытие дорог через бесов, поэтому эти поломки связаны. У Вас что-то другое могло быть.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Нужно осознавать причины таких поломок/ущерба - результат ли это выброса бесовской энергии после обряда или недоплата Силам. Недоплаты обычно проявляются потерями/поломками личных вещей оператора, денежными тратами, недополучением или не получением денег, благ и "плюшек" в случаях, где 100%  должно было прийти, да и вообще оттоком денег, по проявлениям на физе это несколько похоже на крадник - ушло куда-то, но не к Вам.
Поломки бытовой техники, электроприборов - у меня часто случаются после  работ через ТС порчельного плана или чисток от бесовских воздействий. Такие уж энергии концентрируются в процессе этих обрядов, что неминуемо воздействуют на помещений и предметы в нем. Случалось, что за неделю практики в этом направлении вылетели из строя без возможности восстановления и ремонта два компа, холодильник, чайник, нагреватель воды на 100 литров и сотовый телефон. Чаще всего страдают компьютеры, чайники и мобильные. Взяла себе за правило на время обряда выключать вся технику из сети. После обряда- делать влажную уборку с травами (можжевельник, полынь, чертополох, зверобой) или как минимум- окуривать помещение одной из этих трав, т.к. после обряда деструкт. энергия рассеивается по комнатам и оседает там. Для защиты компьютера стала применять став ув. Cantasа из темы "Бытовые ставы" (чтобы вещи дольше служили), потому как за последние три года вылетели 8 компьютеров и ноутбуков. Помогает, хорошо бы теперь найти подходящие формулы и для защиты других электроприборов.
Ещё заметила, что техника (и не только она) прямо летит в руках после обрядов на силу. Сама могу обьяснить это тем, что прибавление в силе как бы требует выхода, и первое время из-за возникшей разницы с непривычки новичку ей сложно управлять, вот и ломается всп кругом, а потом, через какое-то время устаканивается, это по моим наблюдениям.
За обряды на силу плату не ношу, но тут есть такой нюанс - это допустимо, когда ТС ты уже "свой", а новичкам и начинающим работу с бесами обычно бесплатно силу не дают, на первых порах за эту возможность действительно приходится платить. причем даже больше, чем за обычные обряды.
Поэтому такие форс-мажоры здесь возможны, если Вы недоплатили, но не потому что сила требует выхода и оператор не в состоянии ею управлять. Обряды на силу направлены на изменение внутренней энергетики оператора, а не вовне ее, поэтому даже после получения результата не может быть конфликта между трансформированной энергетикой человека и предметами/техникой, здесь схема другая.
Меня здесь больше нет.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
За обряды на силу плату не ношу, но тут есть такой нюанс - это допустимо, когда ТС ты уже "свой", а новичкам и начинающим работу с бесами обычно бесплатно силу не дают, на первых порах за эту возможность действительно приходится платить. причем даже больше, чем за обычные обряды. Поэтому такие форс-мажоры здесь возможны, если Вы недоплатили, но не потому что сила требует выхода и оператор не в состоянии ею управлять.
Ув. Freyja Vanadís, благо дарю Вам за подробное объяснение, получается, не правильно я интерпретировала эти ситуации. Хм, очень похоже на то, что так и есть, берут плату с меня за полученную силу. И почему-то об этом не задумывалась. Я помещение обычно просто окуриваю полынью, прохожу со свечой, и по моим ощущениям этого достаточно. По применению става от ув. Cantasa возьму на заметку. Его нет на форуме? Поиск не дал результатов.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928

 Miista, Бытовые ставы в личных наработках Cantasa на второй странице. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18783.0.html
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Материальные потери при работе с бесами в течение прошлого месяца ощутила и я. Провела обряд и приснился мне сон, который был на форуме расшифрован как недоплаченный откуп бесам в размере пяти сотен. Отнесла дополнительный откуп. Все равно им показалось мало и взяли сами: сначала у меня один человек одолжили две сотни и не спешит возвращать долг, потом по итогам месяца недополучила зарплаты почти три сотни. В сумме взяли пять сотен как и приснилось мне.     
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Я заметила закономерность, что у меня неслабо берут за легион и если на объекте воздействия (привороты, деструктив) оказывается защита, а также -  повторю фразу ув. loramir  - когда результат обряда зависит от бесов более высокого ранга, в сложных случаях. Поэтому, к примеру, легиону, помимо водки, сигарет, мясного, на откуп обязательно даю крупную купюру. Помню, в последнее проведение легиона на вражину с бесовской защитой, на откуп с деньгами не получилось, хоть и знала, чем чревато. Хотела донести не следующий день, но уже не успела - работодатель оштрафовал за какую-то фигню на 20% з/п. В подобных случаях не стоит надеяться, что расчет с Силами состоялся - лучше донести постфактум, ибо с вас могут брать из вредности не единожды, наказывая "впрок".
Меня здесь больше нет.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Хотела донести не следующий день, но уже не успела - работодатель оштрафовал за какую-то фигню на 20% з/п. В подобных случаях не стоит надеяться, что расчет с Силами состоялся - лучше донести постфактум, ибо с вас могут брать из вредности не единожды, наказывая "впрок".
я доносила дополнительный откуп на перекресток и все равно взяли еще
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
К сожалению, в случаях, если силы сочли плату недостаточной, как я уже выше писала, с оператора постфактум могут взыскать ее по своему усмотрению - неоднократно и в размерах, намного превышающих величину самого щедрого откупа. С трудом, но мне все-таки удалось вывернуться из ситуации, упомянутой в предыдущем посте, и, прежде всего потому, что я знала, за что и кому не доплатила. Я раза три носила отдельные откупы в составе бумажных денег, печени/мяса, водки с извинениями. Как выяснилось, этот вариант тоже может сработать - через месяца полтора работодатель изменил свое решение и возместил ранее удержанный с меня штраф, включив сумму в текущую зарплату.
По-умному, плату за каждый отдельно взятый обряд нужно уточнять мантикой или другими техниками, во избежание непредвиденного ущерба и денежного оттока при работе с ТС.
Меня здесь больше нет.

В подобных случаях не стоит надеяться, что расчет с Силами состоялся - лучше донести постфактум, ибо с вас могут брать из вредности не единожды, наказывая "впрок".
Не думаю,что в случае "наказания впрок" бесы действуют из вредности,тут скорее недостаток силы практика при работе с бесами,откуп тут не столь важен,ведь как известно в порчельных обрядах откупом идет здоровье жертвы.У меня был случай когда после тяжелого порчельного обряда и соответственно откупа,в доме взорвалась печная труба,при этом во всем доме упали и разбились зеркала со стен,это все произошло когда вся семья вышла на улицу на несколько секунд-взрыв был оглушительный.Этот случай я расценил как предупреждение.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Материального ущерба вроде не наблюдается,  все ровно, а то еще и подкинуть немного денег могут. А вот техника ... ломаться не ломается,  но работать в моих руках отказывается. До смешного доходит, не могу загрузить что то в планшете, выкидывает и все, подходит сын отбирает у меня планшет и все спокойно загружает ничего не виснет. Постоянно теряется телефон, находясь в самых неожиданных местах, куда я точно его не клала,  эл.лампочки пока в соседней комнате у матери горит одна я успеваю поменять 3-4. Даже на работе, начинаешь включать аппаратуру, обязательно какой нибудь глюк особенно если что то делала  или собираюсь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Не думаю,что в случае "наказания впрок" бесы действуют из вредности,тут скорее недостаток силы практика при работе с бесами
что есть откуп Силам, по сути? Эквивалент энергии, но не собственно плата. Силы не материальны, важна дань уважения в том объеме и номинальном выражении, на которые оператор расценивает стоимость контакта,установленного между ним и Силами, возможность пользоваться им как инструментом для достижения своих целей + степень сложности работы в рамках конкретного обряда. Кроме того, в каждом отдельном случае в обряде могут быть задействованы ТС персоналии разной иерархии, для "уважи" одних из которых достаточно монет на перекресток, а для других - недостаточной окажется и накрытая поляна.   
откуп тут не столь важен,ведь как известно в порчельных обрядах откупом идет здоровье жертвы.
Ошибочно думать, что эта схема работает 100% во всех случаях без исключения. Да, как вариант, такое допустимо, т.к. в порчельных обрядах у Сил есть доп интерес - сделать из жертвы столовую. Но, не отдавая при этом дань уважения в виде того же классического откупа, оператор нарушает баланс взаимодействия между собой и Силами - дескать, сходите, попортите Васю, а там с него и возьмете, чего и сколько надобно. Вот при таком подходе и возникают долги перед Силами.
У меня был случай когда после тяжелого порчельного обряда и соответственно откупа,в доме взорвалась печная труба,при этом во всем доме упали и разбились зеркала со стен,
А этот случай - как раз показатель концентрации и выхода бесовской энергии в результате обряда. То, о чем я писала выше:
Нужно осознавать причины таких поломок/ущерба - результат ли это выброса бесовской энергии после обряда или недоплата Силам
Зеркала при порчах и снятии бесовских воздействий нужно завешивать, в процессе ТС обрядов приходят/и выходят разные сущности, которые имеют обыкновение прятаться в зеркальных поверхностях, после чего их сложно оттуда убрать даже чистками.
Меня здесь больше нет.

Asylum:

  • *
  • 30
  • 2
Доброй ночи, уважаемые форумчане!

Поломка техники - больной для меня вопрос.

В 2017 году была полоса неуач, но были деньги. Потом денег не стало. Дальше - хуже. Поломалась почти вся бытовая техника на кухне и утюг. О светильниах не стоит и вспоминать.

Осенью проявился интерес к магии. Провел пару обрядов на восстановление справедливости с откупом. И как-то стало легче. Ломается реже, и как бы появилась возможность бороться: починить что-то например. Положительный побочный эффект откупа налицо.

Но особая проблема - 17 и 18 лунный день. Постоянно возникают технические неполадки, требующие ремонта.

Что бы это значило?

Люди чуть более сведущие говорили, что это какая-то легкая порча, сделанная на повтор негатива + оморочка.

Это так или могут быть еще какие-то варианты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status