Черная магия и Руны

Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?

fortka

  • ***
  • 208
  • 51
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #45 : 24 Сентябрь 2014, 10:30:19 »
Слышала от опытного практика мнение, что крайне сложно привораживать Стрельцов. Что поле у них обычно очень плотное, сильное, и легко выталкивает чужеродные воздействия - так, что он и не чихнет.
Что скажете?

Форелька

  • ***
  • 215
  • 90
  • Границ не существует.
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #46 : 24 Сентябрь 2014, 13:44:21 »
Волконская, вот читаю такое, и в который раз понимаю, что всегда нужно уделять пристальное внимание к изучению и классификации тараканов кроля, и если верно оперировать данной информацией, то добиться желаемого становится в разы проще.
А скорпионы это да, очень ядовитые товарищи, и довольно мстительные , а еще на огромном самомнении)

Слышала от опытного практика мнение, что крайне сложно привораживать Стрельцов. Что поле у них обычно очень плотное, сильное, и легко выталкивает чужеродные воздействия - так, что он и не чихнет.
Что скажете?

Во первых, стрельцы тоже разные бывают. во вторых, главное к замочку верный ключик подобрать;)

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #47 : 24 Сентябрь 2014, 19:19:17 »
Волконская, вот читаю такое,
я вот тоже теперь читаю о знаках все,более того составляю наталку на сколько это возможно..у одного даже допросилась время рождения его.
И верно сказал кто-то вначале темы,водный может быть вовсе и не водным..это видно по натальной карте.
А эт меняет многое...Вот воздух-воду читала,поить нужно..но я за него пока не бралась,честно говоря как-то не уверена здесь я в своих силах.Он просто жутко приземленный,холодный,расчетливый,а маску носит милого,обаятельного парня..в жизни бы не поверила,если б в карту не глянула.И чем таких бить?Говорит-"я оцениваю девушек типа,простите,вдул бы/не вдул бы ;Dникаких эмоций,никих влюбленностей2вот такие они воздух-вода((
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Форелька

  • ***
  • 215
  • 90
  • Границ не существует.
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #48 : 25 Сентябрь 2014, 23:35:29 »
Это я писала в начале темы :)
Ну так он вам сам вектор движения задал - сделать так, чтоб "вдуть " моглось, а главное, хотелось ему только вам. И с такими приземленными , на мой взгляд, работу нужно начинать с внушения нужных вам мыслей и взглядов, над головой поработать, короче .затем на секс.
А насчет его сущности и маски, ну не проверю что ни разу он не терял голову, влюбившись. Просто такие как он, однажды обжегшись, запирают и подавляют все свои чувственные порывы глубоко внутри,+ обижены на всех женщин,  тут стоит тараканов разогнать этих, а там уже и на чувства разводить можно.
Знаете , глаза боятся - руки делают)

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #49 : 28 Сентябрь 2014, 21:23:56 »
Скорпион у меня как пластилин( домашний кролик)- и без магии верчу как нужно.. а вот второй рыба-но жутко практичная и рассудительная..думает много, часто и всегда проблему раздувает и накручивает себе ее.. измучал меня...руны ложаться но лиш по касательной.. вызовы(рунные) воопще не наш вариант... 2 месяца не могу из бункера вытащить.. тараканов чистила уже.. толк есть но опять же упирается и не идет... осталось только кладбище и бесы.. измучал меня и себя( это уж точно знаю долго вместе были) Что делать ума не приложу...
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #50 : 29 Сентябрь 2014, 22:31:24 »
Доброго времени.
Уважаемые практики, подскажите, а есть ли особенность в том, что применять к тому или иному знаку, т.е. что лучше ложится - кладбище, бесы, руны и т.д.?

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #51 : 29 Сентябрь 2014, 23:00:46 »
Я Львица) Мужчины-Весы прям прогинаются.. по статистике (без магии)-Весы больше всех. По гороскопам прям пара идеальная, может поэтому...

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #52 : 30 Сентябрь 2014, 04:07:35 »
Доброго времени.
Уважаемые практики, подскажите, а есть ли особенность в том, что применять к тому или иному знаку, т.е. что лучше ложится - кладбище, бесы, руны и т.д.?
по кладбищу не скажу,не знаю..бесы-огненные знаки,вода-опои+бормотушки всякие типа ''водица водица приведи добра молодца'',воздух так же-''ветры буйные...'',по земле-рога ломать в первую очередь
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #53 : 30 Сентябрь 2014, 16:00:24 »
С водолеями как лучше бороться?)
Ооочень мало что берет,хоть и защиты с волей нет давно

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #54 : 30 Сентябрь 2014, 16:12:19 »
С водолеями как лучше бороться?)
Ооочень мало что берет,хоть и защиты с волей нет давно

сделайте опой на мед и вино (мансур)  :)

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #55 : 16 Октябрь 2014, 14:13:51 »
ув.знатоки Львов,как вы считаете,насколько они постоянны в своих решениях?решивший расстаться Лев может изменить свою позицию,или "умерла-так умерла"?и как лучше работать на возврат семьи:помягче,или давить,подчинять?отродясь со Львами дел не имела,а вот муж Лев достался.дело осложнено тем,что сама я-Скорпион,по всем гороскопам мы знаки,обреченные на скорый разрыв.буду благодарна за подсказки

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #56 : 08 Декабрь 2014, 07:02:51 »
подсказал бы кто,чем Близнецов брать?такие холодные они,в поле ветер :D
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #57 : 25 Январь 2015, 11:01:38 »
Я типичнейший Овен.  Приворот мне ставили два раза, оба раза была дикая агрессия в сторону объекта «любви», хотя и видеть необходимо было постоянно.  Я дневник наблюдения за собой вела (протекание процесса интересно было). Вот идет симпатичная женщина, улыбается. Вот эта женщина видит объект, который необходимо «любить» и мгновенно превращается в злобное существо исходящее ненавистью. На общение с остальными гражданами обоего пола моя злобность не распространялась.
Прочувствовавши процесс на собственной шкурке с приворотами не работаю.
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Hellblau

  • ***
  • 102
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #58 : 15 Февраль 2015, 17:36:53 »
по земле-рога ломать в первую очередь
Скажите пожалуйста, как именно их ломать? Упертые как не знаю кто(

Чем вообще взять Козерогов? Замучили...
О, не жалей ни о ком,
Ветры у ног твоих, небо над головой, сила с тобой (с).

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
подсказал бы кто,чем Близнецов брать?такие холодные они,в поле ветер :D
берите их секс привязками....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status