Черная магия и Руны

Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #225 : 26 Январь 2018, 11:50:38 »
А у кого-нибудь есть опыт приворотов на Скорпиошек? :) Конечно, судить о людях исключительно по положению Солнца на момент рождения неправильно, но наблюдательность обращает внимание на общую схожесть между представителями одного зодиака.
Категорически приветствую.

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #226 : 27 Январь 2018, 00:41:52 »
А у кого-нибудь есть опыт приворотов на Скорпиошек? :) Конечно, судить о людях исключительно по положению Солнца на момент рождения неправильно, но наблюдательность обращает внимание на общую схожесть между представителями одного зодиака.

Со скорпионом долго мучилась, воздействия проявлялись, но быстро слетали. Что-то тяжелое, типа кладбища не посоветовала бы - замкнется надолго. Постепенно бы продвигаться, поработать над обидами, если есть, дальше радость общения, страсть. И я б на них работала в ключе сведения дорог, не подчинения, если конечно это нужно.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #227 : 27 Январь 2018, 12:21:30 »
Со скорпионом долго мучилась, воздействия проявлялись, но быстро слетали. Что-то тяжелое, типа кладбища не посоветовала бы - замкнется надолго. Постепенно бы продвигаться, поработать над обидами, если есть, дальше радость общения, страсть. И я б на них работала в ключе сведения дорог, не подчинения, если конечно это нужно.
А если есть общие интересы, обид нет? Я очень много комплиментов ему делаю, напротив) но чувствую равнодушие какое-то, хоть и благосклонное. Мне бы любовный интерес пробудить...
А сведения дорог достаточно будет? Скорпионы знаки волевые, как правило. Волю ломать в перую очередь нужно. А то можно и свестись, но что если он не подхватит инициативу?
Категорически приветствую.

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #228 : 27 Январь 2018, 18:20:31 »
От работ на слом воли скорее закрывается, но это мой опыт. Скорпионы люди страстные, даже сказала бы влюбчивые, и лучше взять это направление. А былые чувства вернуть очень сложно.

Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #229 : 01 Февраль 2018, 03:24:13 »
Посоветуйте пожалуйста , как расположить к себе мужчину, который обиделся? Он Рак/Коза
К цели!

xz60

  • *
  • 12
  • 9
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #230 : 01 Февраль 2018, 18:54:22 »
как действовать с водолеем?
В колдовстве воюет великая ужасная Смерть и великая священная Жизнь.

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #231 : 01 Февраль 2018, 21:59:45 »
как действовать с водолеем?

Вообще интересны воздушные знаки, мало с ними сталкивалась до сегодняшнего момента.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #232 : 13 Апрель 2018, 15:32:07 »
Вообще интересны воздушные знаки, мало с ними сталкивалась до сегодняшнего момента.


На Воздух должны хорошо идти привороты на ветер, на плохую погоду, везде где задействована воздушная стихия. Помню на Вололея получился приворот, где на ветер кричать надо и под пяткой крест нательный держать и потом его оставлять на перекрёстке.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Здравствуйте, есть ли у кого-то опыт воздействия на Весы (Воздух), но родился в год красного огненного тигра?Поделитесь пожалуйста. Или они схожи с Близнецами по воздействиям?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #234 : 20 Август 2018, 20:49:23 »
Не влияет.знаю очень сильного по жизни  овна. Состоялся во всем,- в профессии, любви, положении. Его покойная супруга клепала на него привороты лет, этак тридцать....Он однажды даже сказал, что она у него как дитя.Я очень позабавилась.... ;)так вот, этот упертый дядя почти всю жизнь очень успешно ничего не замечал. делаю вывод, мч не показывают своего настроения, но они просто люди. Главное, с творчеством подойти к вопросу при ворота.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #235 : 20 Август 2018, 21:42:05 »
Приворот влияет на всех, но характер не меняет. Часто от приворота ожидают слишком многого - чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Чтобы изменились основные черты характера. Но, увы, в функции приворота это не входит. Приворот изначально направлен на интерес в сексе. И все.

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #236 : 26 Сентябрь 2018, 21:46:07 »
Как я поняла, речь про солнечный знак? Но это априори только небольшой кусочек информации. Если бы я смотрела, то в первую очередь глянула бы, где у мужчины луна, т.к. это показатель психики, внутреннего мира, подсознания. Ну и положение Марса (показатель силы воли).
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #237 : 27 Сентябрь 2018, 21:13:59 »
Заметила при работе на разные знаки, что например если практик воздушного знака и кролик тоже, то тяжело идут воздействия. На огненные легче ложатся. Хотя на Овна не пошла работа, там человек сильный и волевой, хотя защиту удавалось пробить не на долго (через заморозки и временное снятие).Но быстро восстановился.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Mango36

  • **
  • 67
  • 2
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #238 : 22 Апрель 2019, 14:10:19 »
Ув.Cesarka, с Вами соглашусь на 100%!!!)
Люди с очень сильными семейными ценностями -это точно, я бы добавила, что еще с очень развитым чувством долга, в том числе и перед близкими.
Перепады настроения мужчины -рака -вообще моя больная тема) Признаться, я списывала это исключительно на личных тараканов, личные проблемы и пр., пока вчера не наткнулась на эту ветку..и в голове у меня сложился пазл, после того, как проанализировала поведение всех знакомых представителей этого знака...

О,да.узнаю раков... всё в точку. Чем воздействовать до сих пор не понятно. Реально чувствуют всё 5й точкой и пятятся назад >:(

Просьба не цитировать простыни.
Модератор.
+++

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #239 : 22 Апрель 2019, 15:32:20 »
Чем воздействовать до сих пор не понятно
у меня был рак с приворотом на кровь. Но рак такое создание что его постоянно нужно толкать, ты его проталкиваешь на шаг вперёд, а он при этом делает два шага назад((

Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status