Черная магия и Руны

Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?

ув. @Татьяна@, а женщины-Девы тоже выходят такие же или?)
Очень много совпадений!Есть подруги девы)одна очень близкая согласна с этими высказываниями и абсолютно точно просто так ни с кем дружить не будет...выгода во всём) И да, про каждый знак можно сказать подобное,просто сегодня был вопрос конкретно про дев!)Мы отвлеклись от темы...Извините..ни кого не хотела обидеть! И всё таки я сойдусь на том что каждый знак(вода-вода,земля-земля...и так далее) чем-то подходит под свой психотип,не смотря на то что говорят..вот он не такой...думаю что или не знаем их или не открываются совсем..всё маска!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Тут вроде не гороскопы обсуждаем, а маг воздействия на ЗЗ... Я отписывалась про Дев несколько страниц назад, кому реально нужно, найдёт и прочитает....
Не жените... особенно магией... чуют и сбегают (по многолетнему опыту)

Поддержу - тоже мой любимый знак - если только найти определенное убеждение и сыграть на нем - это вариант лучший, но .. потом все равно упрется рогом и сбежит. Если говорить о "чистой" Деве - без сильного влияния других планет и знаков.
Не считаю правдой написанное в статье, просто они очень закрытые и недоверчивые в разной степени.
И да, способность обглодать морально под корень в них присутствует, но чаще это защитная реакция - есть знакомый хороший, обожаю наблюдать такие моменты - легкий наезд в его адрес или в адрес того что\кто ему небезразлично - все, морально целостным оппонент уже не уйдет) при этом обгладываться будет вежливо и занудно, но быстро) видела на нем и снимала с него старые привороты  - ложились порчей раз, и все равно каким-то образом чувствует и сбегает. Только злее становился. Может тетки были криворукие. не знаю. давно было. Для меня это единственный знак зодиака, за которым -как за каменной стеной, несмотря на все особенности характера. и женщин этого знака тоже люблю)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Поддержу - тоже мой любимый знак - если только найти определенное убеждение и сыграть на нем - это вариант лучший, но .. потом все равно упрется рогом и сбежит. Если говорить о "чистой" Деве - без сильного влияния других планет и знаков.
Не считаю правдой написанное в статье, просто они очень закрытые и недоверчивые в разной степени.
И да, способность обглодать морально под корень в них присутствует, но чаще это защитная реакция - есть знакомый хороший, обожаю наблюдать такие моменты - легкий наезд в его адрес или в адрес того что\кто ему небезразлично - все, морально целостным оппонент уже не уйдет) видела на нем и снимала с него старые привороты  - ложились порчей раз, и все равно каким-то образом чувствует и сбегает. Только злее становился. Может тетки были криворукие. не знаю. давно было. Для меня это единственный знак зодиака, за которым -как за каменной стеной, несмотря на все особенности характера. и женщин этого знака тоже люблю)
Согласна с Вами всё равно люблю их!)А самое главное они меня!)))
И тут под всю тему я могу найти опровержения каждому практически знаку.Так как люди все РАЗНЫЕ.Еще не забывайте,что и сущи могут быть,которые влияют на поведение,порчи опять же и т.д и т.п.

С этим то же согласна!!!

Royana

  • *****
  • 564
  • 159


Начните дразнить. Играть на ревности, издеваться, интриговать и проч. Создать ситуацию соперничества тоже самое то. Потому что всё, что легко получить, неинтересно.

Не согласна, если так со мной, то можно добиться только одного - фыркну и решу "Тоже мне, принц нашелся!". Уже так было, остываю моментально вплоть до презрения, лучше так не шутить, восстановить репутацию потом в глазах овна будет очень сложно, скорее всего невозможно. Но и легкое не интересно, в этом Вы правы.

По поводу чувств писали здесь еще. Тоже верно, вспыхивают и очень яркие, но как вспыхнули, так и перегорели, правда, что разве кладбищем, да только не овен это уже будет, на него лучше не смотреть, когда он в депрессии - зрелище не для слабонервных. От мужчин-овнов, впрочем, судьба миловала, себя хватает.

С уважением, Royana.

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Сколько смотрю и эксперементирую-сделала вывод.. Не в знаке дело( ну мб это я так приспособилась к работе ) а в стихии.. К водным знакам- все что с жидкостями( не важно чистим, привораживаем, остужаем) идет быстрее..Если  присутствует в натальной карте  большое количество  другой стихии то воспринимаю как руководство- например у одного кроля  водный знак.. но там же и земли много( вывод- смотрим что там с характеристиками земных? упертость и тд и тп.. ясно- ломаем рога пожощще ) и в путь по старои схеме..Может кого то и мои скромные наблюдения натолкнут на какие то  мысли и хоть чем то поможет, как и мне в свое время помогли на этоти мысли придти более опытные) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Сколько смотрю и эксперементирую-сделала вывод.. Не в знаке дело( ну мб это я так приспособилась к работе ) а в стихии.. К водным знакам- все что с жидкостями( не важно чистим, привораживаем, остужаем) идет быстрее..Если  присутствует в натальной карте  большое количество  другой стихии то воспринимаю как руководство- например у одного кроля  водный знак.. но там же и земли много( вывод- смотрим что там с характеристиками земных? упертость и тд и тп.. ясно- ломаем рога пожощще ) и в путь по старои схеме..Может кого то и мои скромные наблюдения натолкнут на какие то  мысли и хоть чем то поможет, как и мне в свое время помогли на этоти мысли придти более опытные) С уважением
Мицар, это точно - коллективный разум и общее инфо поле. Сегодня в теме гадание на игральных картах выразила относительно часто проявляющихся кубков по вопросу о воздействии мысль, что это намёк на то что с объектом надо работать с помощью воды - объект воздействия в данном случае огненный знак по гороскопу. Я не астролог к сожалению, в основном  с помощью карт пытаюсь разобраться.  А Вы какие воздействия имели в виду? Например если рыба то водой хорошо чистить, смывы делать - так?  то есть если воздействие положительного характера то работаем в его же стихии, если негативного то наоборот - антипод? Это очень интересная  и важная тема. Нужно будет попробовать систематизировать.

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
А Вы какие воздействия имели в виду? Например если рыба то водой хорошо чистить, смывы делать - так?  то есть если воздействие положительного характера то работаем в его же стихии, если негативного то наоборот - антипод?
Я пробовала  пока данную теорию в 2 направлениях - чистки и приворот. Чистила земляной знак с преобладанием в  натальной карте огня.. отжиг пошол на ура.. И приворот на водном знаке.. там сложно было земли как  песка в сахаре было по натальной карте- по совету опытных именно с земли начала.. сломала сопротивление и через опои воздействовала приворотом..
Я тоже ооочень не остролог, вернее даже совсем совсем не он)) но если серьезно то я просто захожу в гугл пишу натальная карта составить.. и  перехожу  по ссылке ввожу пару данных( там где родился когда и тд) и вуаля получаю нужные данные.. я понимаю что они приблизительные но мне этои малости хватает( пока).
Не работала еще с воздухом и чистым огнем.. я чистый водный знак почти без примеси так сказать.. имя под стать- "бурный поток, затопляющая)-поэтому люблю магичить  с водои.. но как ни странно очень люблю и чувствую огонь..он завораживает меня..Пока это лишь теория но раз имеются результаты по ней значит она имеет под собой крупицу полезного для нас всех) С уважением

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Прочитал про дев. У меня брат дева. Я не знаю кто астролог но он как будто всю жизнь знает моего брата. Все особенно то что ничего не умеют делать это правда.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Уважаемые Практики, как вы считаете, внушения/подавления воли/обряды на тоску подходят для тельцов? Подруга столкнулась с одним упертым, просит посоветовать.

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Уважаемые Практики, как вы считаете, внушения/подавления воли/обряды на тоску подходят для тельцов? Подруга столкнулась с одним упертым, просит посоветовать.
Из моего скромного опыта "рогатых" жостко брать надо.. лишаем  даже минимальной защиты.. гнем тоже без жалости.. и на вот такую почву хорошо легло все остальное..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Так все таки по девам, что больше посоветуете? кладбище и внушения мыслей, убирать блоки??
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Подскажите, пожалуйста: мне нужно воздействовать на льва как раз в рамках приворота. посмотрела натальную карту, у него там земли больше огня, довольно похож на тельца.

Получается, действовать как со знаком земли? подавление, убирать и убирать защиту до полного отсутствия, потом на мозг?
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
К слову, про дев, неумение их что-то делать и создание имиджа. Была у меня одна такая знакомая, выглядела совершенной умницей и лапушкой. Только вот
а) образование шло едва-едва, потому что несмотря на вроде бы неплохие экзамены и документы, в науку никак
б) в работу тоже никак, всё сложно, недосягаемо, зато можно хорошо фрустрировать на фоне всеобщего неуважения
в) большинство отношений начинались от создания имиджа и заканчивались, когда имидж и реальность не совпадали от слова совсем
г) драмы и "недостаточно хорош" тоже были на каждом шагу.

причем если не сталкиваться с этим лично, поверить очень трудно. Как-то так.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Так все таки по девам, что больше посоветуете? кладбище и внушения мыслей, убирать блоки??
Сама задаюсь таким вопросом. Подождите пока с кладбищем, выше уже давали совет, что они это чуят и сбегают. У дев чувства чувствами, а все проходит через одобрение головой. Вот на голову и надо, внушения ага всякие, в рунах много такого плана. Ещё девы критиканы, подмечают все косяки и недостатки. Так что думаю и на идеализацию в его глазах тоже что то можно сделать, типа вау, она такая вся идеальная )) тока надо узнать сперва каковы его критерии идеальности. Я по незнанию применила пожёстче методы, он сразу отстранился на месяц реально, лучше аккуратно действовать.
Sieg Heil

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Там ситуация такая, что он итак считает, что я идеальна. А расстался со мной из-за мамашиного влияния, так как она считает, что он молод для брака и ему надо работать. И плюс расстояние. При этом говорит что очень трудно ему дается быть в разлуке и он очень расстроен.

Тут только внушение в помощь как считаете? Бесов не планирую так как в секс плане все ок, и агрессию не люблю в приворотах бесовскую. Бесов предпочитаю делать только на разрыв и порчи.
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status