Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 08:45:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?  (Прочитано 17705 раз)

Zlata

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Zlata has no influence.

Мне кажется, (вернее, не кажется, а опыт показал) на результат приворотов очень влияет знак зодиака, под которым родился кроль. Огненные как правило идут без проблем, остальные хуже. Водные или с водным асцендентом очень плохо
На метле...

Mystic

• Ветеран
  • Вес голоса: 47
  • Mystic has no influence.
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Влияет ли на приворот знак Зодиака жертвы?
« Ответ #1 : 14 Август 2013, 05:47:19 »

Мне кажется, (вернее, не кажется, а опыт показал) на результат приворотов очень влияет знак зодиака, под которым родился кроль. Огненные как правило идут без проблем, остальные хуже. Водные или с водным асцендентом очень плохо
Не скажите! У меня оба кроля и оба в работе.. оба водные.. даже дни рождения очень близко! По характеру очень похожи.. С обоих защиты сняты.. Но один как пластилин.. от одной оморочки башню сносит, а другой от жестких приворотов в депрессию уходит и думу думает.. Специально для эксперимента не подбирала... так получилось.. До сих пор удивляюсь)) Так что по моим наблюдениям - если и зависит от знака, то незначительно. С уважением. 
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Форелька

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Форелька has no influence.
  • Границ не существует.
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2013, 03:06:59 »

Ну почему же, на водных хороши воздействия направленные на тоску..
Впрочем , знак зодиака в общепринятом понимании - только положение Солнца, в момент рождения. А как же остальные планеты? Положение Луны не менее важно, Нептун о многом может рассказать, например на какую сферу легче продавить его сначала.
А водный знак вполне себе может оказаться скорее огненным, т.к. "Водная" планета у него в Натале одна, а огненных целых четыре :)
И разжигание страсти в его случае через бесов например- то, что доктор прописал.
Если земли немало, а особенно в личностных позициях( Луна,Солнце) , то предварительно ослабление воли не забываем;)
Так что все индивидуально. Очень интересная тема, кстати.

Ice

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ice has no influence.
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2013, 10:33:17 »

Еще заметила такую вещь, что у некоторых людей практически совершенно нет ничего общего с их знаком зодиака, зато по всем пунктам подходит к следующему, идущему за ним, или где-то поблизости. Асцендент, конечно, тоже очень сильно влияет. Так что тут все очень неоднозначно... Знаю мужчину Рыбы, который ну ни капли на Рыб не похож, а просто вылитый Овен. Даже не поверила сначала, что он Рыбы.)) И вообще встречала такое не раз.

Black-black-cat

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Black-black-cat has no influence.
  • Победителей не судят.
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2013, 03:08:28 »

по не так самые сложные это весы и близнецы.
люди и без того двойственные.
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

prada.ya

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • prada.ya has no influence.

Со скорпионами сложнее всего.
Sieg Heil

Рубина

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Рубина has no influence.

Если земли немало, а особенно в личностных позициях( Луна,Солнце) , то предварительно ослабление воли не забываем;)
вот это точно!намучилась пока сообразила,зато потом всё пошло отлично
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

Княгиня

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Княгиня has no influence.

Водолеи и Девы...это кошмар, коллеги.
Зато Раки...им голову можно заморочить без всякой магии, но поганцы по своей сути. (ну напишу 99,9% на всякий случай))))

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 71
  • Opium_L has no influence.

поганцы по своей сути
мужикам ракам первым делом егильет и пыльную накидку, а то где юбка махнет, там и он

а с весами мне кажется наоборот легко, они прилипчивые, даже если луна в весах, как банный лист

мне кажется трудней всего с землей, уж больно прагматичные, жадные, некоторые все чувства даже за копеечку продать готовы, мало в них романтики и на чувства развести сложнее. сначала приходится долго и нудно избавляться от упертости и рога обламывать... и мееедленные очень, тяжелые на подъем, особенно козероги. овна утром пнул вызовом, вечером уже на пороге, а козерог будет тупить неделю
все конечно же имхо)

Княгиня

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Княгиня has no influence.

Не знаю..мне кажется, что раки довольно верные, их до измены долго доводить надо..
Но зато они мастера выносить мозг..
Сам придумал, сам обиделся, сам отомстил и сам не понял - че случилось-то? Что не так? Чего его не любят?
Любят изобразить мышонка, которому написали в норку.
Зы - у меня папа был рак, два молодых человека (оба по три года)

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 71
  • Opium_L has no influence.

Не знаю..мне кажется, что раки довольно верные, их до измены долго доводить надо..
у каждого свой опыт) 4 знакомых мч рака и все страшные бабники и изменяют в отношениях

prada.ya

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • prada.ya has no influence.

у каждого свой опыт) 4 знакомых мч рака и все страшные бабники и изменяют в отношениях
Пока не полюбят по настоящему. А та да, мозг выносят жутко, да еще пропадать любят. А потом как ни в чем не бывало вылезают. Но в магии я не заметила с ними трудностей, на них достаточно быстро все ложится, если не обижен, иначе страдать будет, но не вылезет.
Sieg Heil

dzhylietta

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • dzhylietta has no influence.

У меня на мужчин раков приворот ложится оочень легко. Потом липнут как мухи. И сексом задолбают. А вот близнецы у меня по тяжелее в этом плане идут, вроде тянутся , но все равно какую-то выгоду ищут . Скорпионы так те вообще странные, изчезают на самом пике приворота. То ли чувствуют, то ли пугаются и прячутся в свою раковину, но потом спустя время , когда приворот ослабевает  появляются, наверное еще воздействие хотят. Рыбы тоже довольно легко привораживаются ,  просто с ними надо по мягче. Тельцов очень люблю, их привораживать легко и подарками они всегда балуют, но если он вбил себе в голову что-то, то волю ломать довольно сложно. Это человек- кремень. Вот такой у меня опыт .
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И ещё силу воли-эта вообще где-то шляется..

Мирочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 163
  • Мирочка has no influence.
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.

мне кажется трудней всего с землей, уж больно прагматичные, жадные, некоторые все чувства даже за копеечку продать готовы, мало в них романтики и на чувства развести сложнее.
У меня такой есть . Что прагматичные , то да. Чувства есть, благо, без разводки, но сидит, просчитывает рентабельно/не рентабельно, что он мне предложить может, что не тянет, от этого страдает и в себя уходит надолго. Но романтики не то,чтобы мало, долго они раскрываются, всё анализируют и мозг себе выносят. А потом партнеру, убеждая, что его, такого расчудесного нужно срочно полюбить.

Мне легче всего общаться с Огненными и Воздушными, но жить с ними - не.  Лучше уж Земля, их  занудство  в быту я разбавлю )
услуг не оказываю , в личке не консультирую.

cih1014

• Ветеран
  • Вес голоса: 274
  • cih1014 barely matters.cih1014 barely matters.
  • Объяснить можно всё. Но не всем.

при воздействии учитываете время рождения (оно не всегда известно) или только день?
Обращаю ваше внимание: я занимаюсь чтением карт, а не предвзятой критикой в ваш/чужой адрес, так что свое негодование по поводу моих формулировок ваших/чужих раскладов, прошу оставить при себе, либо излить на тех, о ком спрашиваете!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika