Черная магия и Руны

Вдовцом сделать

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Вдовцом сделать
« : 14 Август 2013, 00:52:50 »
Надобно утром ранним выйти в поле с косой, да сказать:

,,Яко косой поле одолитсья , тако от *Н* бабы откинутсья.Аминь".

Да коль малость кошено, то про себя опосля зачитать:
,,Иди Сила Чёрная. С сего поля. Да с сего неба. Да с сей косы. Да *Н* вдовцом на 33 года сотвори.
Коль чего отринетсья, Тако опосля часу в сто раз сильнее наложитсья.
Аминь".

То читать 9 разков.
Косу оставить в поле. Пучок травы кинуть тому вражине неугодному возле дверей. Да малость вымазать дверную ручку.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Вдовцом сделать
« Ответ #1 : 16 Август 2013, 20:42:27 »
Уважаемая Mystic, какая чудесная порча, как раз своего любовника хочу сделать вдовцом.  Только вот вопрос : не зацепит ли меня, т.к. есть, собственно, фраза  - так от *Н* бабы откинутся. А я тоже некоторым образом попадаю под определение "его баба".  :) Заранее благодарю за ответ.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Вдовцом сделать
« Ответ #2 : 16 Август 2013, 21:26:35 »
Только вот вопрос : не зацепит ли меня, т.к. есть, собственно, фраза  - так от *Н* бабы откинутся. А я тоже некоторым образом попадаю под определение "его баба".  :)
Так вы же не *Н*.. где *Н* имя его нынешней пассии)).. Но с другой стороны.. делать на мужчину который нужен и впоследствии планируете с ним жить, я бы не советовала.. Неизвестно как ляжет эта порча.. только на существующие отношения или и на последующие тоже..т.е. быть ему вдовцом всю жизнь.. Или чистить усиленно придется или сторониться.. Могу и ошибаться, пусть знающие поправят если не права. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Вдовцом сделать
« Ответ #3 : 16 Август 2013, 22:22:17 »
Покупаем косу, едем в поле, часть малую выкашиваем, оставляем косу и уходим с пучком травы, которой, в последствии натираем ручку двери и кидаем под дверь...
А если потом это поле вообще косить не будут? Тогда еще и до ручке двери первая жена должна дотронутся, а если муж первый коснется, то работа сломана выходит?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Вдовцом сделать
« Ответ #4 : 16 Август 2013, 22:49:40 »
Так вы же не *Н*.. где *Н* имя его нынешней пассии)).. Но с другой стороны.. делать на мужчину который нужен и впоследствии планируете с ним жить, я бы не советовала.. Неизвестно как ляжет эта порча.. только на существующие отношения или и на последующие тоже..т.е. быть ему вдовцом всю жизнь.. Или чистить усиленно придется или сторониться.. Могу и ошибаться, пусть знающие поправят если не права. С уважением.
    Mystic, но ведь в заговоре *Н* - это имя мужчины именно, а не женщины. От него же бабы откидываются. Т.е. , например ,,Яко косой поле одолитсья , тако от Олега бабы откинутсья.Аминь". Не от Ольги же бабы будут откидываться.
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status