Черная магия и Руны

Дитя попортить

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Дитя попортить
« : 14 Август 2013, 00:43:01 »
Кровью куриной мажут кусок простыни на которой спали люди. Когда измазана, то в нее заворачивают любой кусочек одежды ребенка либо волосы, либо исхождения его телесные. Заворачивают, идут на кладбище, находят могилу с венком, срезают черную ленточку, и перевязывают этот моток и читают заклинание.

,,Матерь закатная, царица кровная, отмольница богохульная ты бесов на свет порождаешь, ты нечисть всякую рожаешь да в саван кровный, да в саван мертвый их пеленаешь то саваном кровным им нрав дурной приверится, да окоянными они по миру зарасходются нежитью они прославятся, да нечестивыми делами позарятся то ветром колыбельница твоя обдутая да пелена кровная одна вихрецей закручена, унесена да на тело (имя) ложена, да тело (Иям) закутано тридевять раз перекутано, крест-накрест застегано  сила окоянная в пелену ложена, да в (имя) понежится да там корнем черным приживется, дурным нравом приспешится, да окоянной злобой за нежится коль (иям) укутается, то на всех бранью глаголится, как ростом поверится, так кулаком пособится, мать, отца родного опознается, да кривым путем черным ходом проходится, да сумой заречится да казенным домом (имя) присватается кандалами руки ноги скуются, да на век не отмажутся. Аминь,,.

Захоронить на той могиле где ленточку отрезали, взять немного земли с той могилы, отнести домой, перемешать с прожженными перьями курицы, подкинуть как выгода будет к порогу дома где дитя то обитает. Тогда в силе все будет. Пойдет по путям нехорошим. До казенного дома докатится. Саму курицу и голову, положить возле ивы. Уходя сказать:

,,Ты цветешь, да разрастаешься, а (имя) окоянным побирается, злобой выходится. Аминь,,.
Про таких детей говорят, окоянный, нежить, вурдалаком поделался.


не совсем понятен момент про простынь.. Наверное простынь на которой родители спали? Кто что думает?
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Дитя попортить
« Ответ #1 : 27 Август 2013, 11:37:36 »
встречала эту порчу в сети. там девушка говорила, что простыни покупает в больнице.
так еще лучше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status