Черная магия и Руны

Снятие порчи через кровь порченного

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Иже кто порчен.да словом ведьмака на смерть зарочен.иже то через погост делано.иль мертвец к нему хваткой сильной прицеплен.тако надобно в нечетного числа леаву ладонь порезать симу порченному.да кровь на лоскут белой тканищи собрати.да коль то собрана кровина.то надобно на кровищу три раза сказати:
 
"Яко сия кровь высыхает, тако сурочь чёрная тело *Н* покидает. Иже сия кровь сухотой окинетсья, тако с *Н* всё скинетсья. То твёрдо рекаетсья, то мной зарекаетсья, то *Н* поправляетсья. Аминь".
 
 То сей лоскут надобно на погост отнести да тамо его на ветвинах любого древа повесить, тако пусть на ветру колыхаетсья. Коль повешано, то надобно сказать:
 
"Ветром погостным подхватитсья, да накинувшему обратно худо воротитсья. Аминь".
 
 То скажь да уходи, иже обратно отдано кинувшему худо будет.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Снятие порчи через кровь порченного
« Ответ #1 : 01 Июль 2014, 00:57:11 »
метод проверенный? смущает то, что свою кровь на погосте оставлять надо
Мудрость - это не морщины, а извилины (Виктор Жемчужников)

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Снятие порчи через кровь порченного
« Ответ #2 : 14 Май 2015, 19:33:46 »
метод проверенный? смущает то, что свою кровь на погосте оставлять надо

На погосте оставлять кровь живого человека не стоит. (ИМХО). А вот  то, что существует такой момент  при отчитке порчи если у клиентки критические дни - существует. Несколько лет назад, клиентка чистилась у одного хорошего мастера, придя сказала, что у нее мол критические дни, мастер сказала, что это очень хорошо и что она будет читать отчитку от порчи (там была сущность) на кровь. Конечно она делала это шепотом, вообще ничего не слышно ни единого слова не было. Но факт остается фактом.  Т.Е. по мимо основного ритуала, отливок,  отрезания ножом  сзади и спереди,  что то дополнительно читалось. Кто то слышал об этом? Вот интересно,  если у мастера есть отчитка порчи через кровь, то это, что только для женщин? А мужчинам  не получится ввести такой элемент при чистке?!
Что думают практики? Возможно ли как то изменить заговор на кровь и начать использовать его в  критические дни у женщин?  Просто  читать, без ритуальной составляющей (именно с кровью).




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status