Черная магия и Руны

Кладбищенская чистка

Re: Кладбищенская чистка
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2017, 13:51:02 »
Я знаю одну ведьму которая всех подряд чистит одной лишь этой чисткой. Лично у меня диагностика показала что все пройдёт отлично, а как результат - воплощенное зло. Вот я тоже засомневалась в том, что этот обряд стоит делать вообще. Но суть не в этом, моя знакомая делает этот обряд так: она когда срезает щепки с 5 кресто то плюет (со слюной) на сам крест, а потом все по тексту. А в конце она берет свой ритуальный ножь и читает заключительные слова обряда, затем вытаскивает ножь, оставляет безымянному рюмку водки и быстро уходит от могилы. Если есть ещё кандидаты на читку, то она снова режет новые щепки и т д. Я и сама по Ее совету делала пару раз эту чистку нескольким людям, подругам, которые знают что я колдую. Тогда диагностикой ещё не обладала. Итог: у одной ничего на физе, а на другую после чистки мужчины начали внимание обращать.
 Кстати моя знакомая Ведьма, о которой упоминалось выше, не соблюдает вообще никаких правил и говорит на кладбище отойдя от могилы каких-то пару метров. Пост держит просто бескровный. Насколько это правильно сказать не могу так как я ещё в начале практики к ней обращалась и она так же чистила и меня этой чисткой.  Но как результат - все что у меня было то и осталось. Негатив не снялся.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: Кладбищенская чистка
« Ответ #16 : 22 Май 2019, 09:04:36 »
Я данный обряд делала результат негатив ушел !
В начале до обряда за день пришла принесла закуп и попросила помощи объяснила что мне нужно, меня прям куда надо и привели место тихое с главной алеи не видать там прям пять могил с крестами (родственики так как в одной ограде) и рядом безымяник  имена записала конфет оставила каждому и на следующий день сделала все отлично прошло! На следующий день откуп принесла хозяину !
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Кладбищенская чистка
« Ответ #17 : 10 Июль 2019, 03:03:36 »
Стало быть, не важно какого пола будут "товарищи" и не обязательно, чтобы были тезки с тем кого чистим? Можно просто рабочих своих покойников задействовать?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: Кладбищенская чистка
« Ответ #18 : 25 Август 2019, 22:37:13 »
Стало быть, не важно какого пола будут "товарищи" и не обязательно, чтобы были тезки с тем кого чистим? Можно просто рабочих своих покойников задействовать?
Да , можно главное , на безымяник где нож останется работать нельзя !

Добавлено: 25 Август 2019, 22:42:03
Забыла , написать к своему отзыву , по мимо откупа хозяину на следующий день в церкви за всех записки и свечи за упокой плюс на канун за помин безымянного!
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Stylus

  • *
  • 2
  • 0
Re: Кладбищенская чистка
« Ответ #19 : 12 Февраль 2023, 02:20:47 »
Что-то подсказывает, что хозяин не каждой безымянной могилы будет рад новому кресту и помину в церкви.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status