Черная магия и Руны

Захорон от смерти напрасной

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Захорон от смерти напрасной
« : 13 Август 2013, 22:58:48 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!


Напрасной Смерти тот никогда не повидает, кто на трех могилах безымянных захорон особый сделает,да то надобно захоронить яйцо куриное,пятак медный,да ножь остры.то в один день делаетсья,идут на кладбище,глазами отмеривают те могилы безымянные да и творят действо.
дела=ют захорон.ямку выкапывают,да на дно кладут пятак,сверху пятака ножь,да сверху всего яйцо .когда уложено то зачитывают.
 
"Черную молитву я зачитываю, да псалмом тринадцатым говариваю, да напрасную, смерть окоянную, от себя за девять верст  отгоняю, в могилу безымянную ее посылаю, коль ночю ко мне прийдет, мяня не найдет, коль днем заявитсья, то ножом посечитсья коль говором она прицепитсья, то пятаком откупитсья, а ежели не утихнетсья, не угомонитсья, да меня хоть краем тронетсья, то жизнь моя не порветсья, не стихнетсья, а яйцом говоренным народитсья, да крепче сделаетсья, на вечину примеряетсья. Аминь».
 
 Говорить надобно по три раза на кажду могилку, коль все закопано, то ход творят обратно,коль выхождено и з кладбища,то рекут неповорачиваясь.
 
,,,напрасная, откинута, да безымянными сдержана. Аминь».
 
 три безымянные могилы будут стеречь, да оберегать жизнь.то напрасная смерть не подюжит, да не истребит.а ежели что приложитсья, то последним часом выживешь, да целым станешь.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

AlexTron

  • **
  • 65
  • 5
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #1 : 28 Апрель 2014, 16:13:05 »
кроме пятака можно другие монеты использовать ?
пятак нынче не медный.
можно ли заменить "пятаком откупится" на "деньгой откупится" ?
Нашел судьбу !!!

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #2 : 28 Апрель 2014, 16:41:52 »
кроме пятака можно другие монеты использовать ?
Я строго использую пять рублей везде, где указан пятак. Иначе не ложится на душу.
пятак нынче не медный.
Вполне работает, но, если есть желание, то не один раз видел в сети медные пятаки коллекционные, стоимостью порядка 70руб. за штуку. Вот Вам и пятак, и медный, и вполне себе ходовой (не вышедший из употребления).
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #3 : 02 Май 2014, 08:21:05 »
Mystic, как я понимаю на растущую Луну делаем?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #4 : 02 Май 2014, 12:22:06 »
как я понимаю на растущую Луну делаем?
Верно
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #5 : 27 Май 2014, 18:34:40 »
Уважаемые практики,подскажите,а для другого человека можно сделать?
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #6 : 28 Август 2014, 20:10:54 »
Уважаемые практики,подскажите,а для другого человека можно сделать?
можно.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2014, 07:02:42 »
По тексту идет упоминание тринадцатого псалма.... Думаю он должен читаться в ритуале. Например при начале работы. При обращении, поднятии?

Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2014, 15:24:15 »
По тексту идет упоминание тринадцатого псалма.... Думаю он должен читаться в ритуале. Например при начале работы. При обращении, поднятии?

Можно попробовать, но тут на мой взгляд не обращение к конкретному чёрному псалму, потому что:


Черную молитву я зачитываю, да псалмом тринадцатым говариваю

Здесь это зачин.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2014, 17:20:21 »
к конкретному чёрному псалму,
Конечно к черному, никак не церковному. Слышала, у Мансура есть черная псалтирь, да увы в общем доступе ее нет( есть конечно сейчас черные псалтири и других современных авторов, но они мне доверия не внушают. А мансуровские обряды, кстати, неплохо работают и без зачтения такого псалма.

Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2014, 20:46:27 »
Конечно к черному, никак не церковному.

Я не имел ввиду "церковный псалом" а то, что в целом здесь это обращение использовано без того, что понимается какой-то конкретный текст "псалмом 13-ым говариваю".

Часто встречаются такие "отсылы" к псалмам или чёрным молитвам.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Kenazz

  • *
  • 36
  • 0
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #11 : 01 Май 2016, 07:30:50 »
Видимо ни кто не проводил,обряд.?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #12 : 07 Май 2016, 15:28:02 »
тоже интересует вопрос, будет ли толк,если переделать для стороннего лица. Интересен опыт других практиков, каковы впечатления от обряда. Понятно, что касаемо результатов смысла спрашивать нет. Еще думается, что неплохо бы запомнить эти могилы и хотя бы раз в год им носить помины. Все-таки эти покойнички жизнь человеческую охраняют и от смерти удерживают. Я всегда покойникам-защитникам помины периодически ношу, так они могут помогать более эффективно, соответственно, и защиты действуют сильнее и дольше.
Меня здесь больше нет.

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2016, 09:31:15 »
Можно это ритуал защиты проводить на могиле родственника в немного изменённым виде? И дополнительно добавить текст по смыслу...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Захорон от смерти напрасной
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2016, 22:47:59 »
Можно это ритуал защиты проводить на могиле родственника в немного изменённым виде? И дополнительно добавить текст по смыслу...
Не советую переделывать Мансура, в особенности его погостные работы. В данном обряде нужны именно безымянники, для защит через родные могилы существуют другие обряды. Н-р, Черный родич.
Касательно данного обряда могу сказать, что несмотря на видимую простоту, это серьезная работа, в качестве защиты больше подходит практикам, чем простым смертным. Ложится тяжело, в процессе может сопровождаться побочками. Проводила для трех человек, у всех были похожие симптомы на протяжении полутора-двух месяцев.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status