Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 09:29:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Суд выиграть  (Прочитано 7165 раз)

Vanessa

• Ветеран
  • Вес голоса: 117
  • Vanessa has no influence.
Re: Суд выиграть
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2013, 08:58:59 »

Извините, но при СССР вообще не было никакой магии в массах. Так что ж она перестала существовать что ли с того времени??

Уважаемая Rokelia, как я поняла, имеет в виду, что Мансур жил до СССР (кажется), и соответственно, тогда не было венков на кладбище.

Хотя, думаю если меня не стесняет вопрос отрывание голов курам на кладбище даже при посторонних, мимо пробегающих людях,  то уж вопрос возложения венка под здание суда или т.п. не является проблемой. Вопрос, повторюсь, исключительно в результативности. Вот и все.

Да это да. Но в этом обряде, как я писала, полная солянка без, как в литературе говорят, красной нити, проходящей через весь текст. Что в настоящих и рабочих обрядах Мансура присутствует.

Azazzel

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Azazzel has no influence.
« Ответ #16 : 12 Апрель 2015, 19:57:28 »

Обряд сработал на ура! До этого клиент суд дважды проигрывал. Венок брали с Богородского кладбища (вернее собрали отдельные цветы и сплели их в маленький веночек), а потом несли в мосгорсуд (он через дорогу от кладбища). Венок просто внесли в пакете в зал заседания. Суд в итоге выиграли!     
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

magellan

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • magellan has no influence.
  • Абсолютная Порочность
« Ответ #17 : 24 Февраль 2017, 09:21:45 »

Венок брали с Богородского кладбища (вернее собрали отдельные цветы и сплели их в маленький веночек), а потом несли в мосгорсуд (он через дорогу от кладбища). Венок просто внесли в пакете в зал заседания.   

Брали живые цветы или собирали искусственные?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни. (Wednesday Addams)

Ang

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • Ang has no influence.
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2017, 23:18:13 »

Венок можно брать за день до суда?или день в день-?

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2017, 09:49:34 »

Венок можно брать за день до суда?или день в день-?
Если заранее брать - где хранить-то его будете? Уж лучше в ночь перед судом взять и подложить с заговором.
Я б цветы живые взяла и в заговоре слово "венок" на "цветы могильные" поменяла.
На подкинутый "букет" мало кто обратил бы подозрительное внимание.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

Ang

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • Ang has no influence.
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2017, 19:33:43 »

Если заранее брать - где хранить-то его будете? Уж лучше в ночь перед судом взять и подложить с заговором.
Я б цветы живые взяла и в заговоре слово "венок" на "цветы могильные" поменяла.
На подкинутый "букет" мало кто обратил бы подозрительное внимание.
По любому обратят внимание, а если уборщица уберет утром,  то действие на судью закончится?мож и земли взять для него немного?

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #21 : 12 Сентябрь 2017, 10:11:01 »

...а если уборщица уберет утром,  то действие на судью закончится?мож и земли взять для него немного?
Когда уборщица уберет все, то подклад уже "сделает" свое темное дело, и не надо об этом волноваться. Если есть желание взять и землю, возьмите вместе с венком или цветами.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika