Черная магия и Руны

Суд выиграть

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Суд выиграть
« : 13 Август 2013, 22:55:09 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!


Можно осилить любого, да самого лютого судью.
Надобно на погосте венок прибрать новый, с могилы свежей, да отнести и оставить возхле казенного дома, где судя вершит, да сказать тогда:
 
"Яко мертвец жывого не осудит, в кандалы не закует, да в каторгу не уведет, так и сей судя *Н*никого судом не осудит, ничю жизнь не испоганит, а коль кому слово скажет, то сам Черт его накажет, в мертвеца поделает, да венком уделает! Аминь".
 
 То и уходи, судья агнцем сделаетсья.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Суд выиграть
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2013, 11:36:48 »
Ага, у нас в городе венки чуть не в рост человека делают - как бы незаметненько приволочь такой с кладбища и пристроить возле казённого дома, чтоб не познакомиться с полицией? :)

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Суд выиграть
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2013, 13:17:24 »
Ага, у нас в городе венки чуть не в рост человека делают - как бы незаметненько приволочь такой с кладбища и пристроить возле казённого дома, чтоб не познакомиться с полицией? :)
Плохо искали и смотрели. Нельзя выполнить условия обряда - берите другой.  На самом деле такие венки есть.. просто нужно походить и поискать, а кто говорил, что магия это просто? Прошу прощения у модераторов за оффтоп.. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Суд выиграть
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2013, 01:17:21 »
Ув.Mystic,
конечно, можно взять другой обряд - но ведь Вы же предложили для обсуждения именно этот? Вот я и откликнулась).
Возможно, я не очень внятно выразила свою мысль, попробую пояснить.
Прошу прощения, художественные детали увели меня от сути: проблема с выполнением возникает не из-за размеров венка, и не из-за веса или чего-то подобного (согласна с Вами: всегда можно найти либо венок поменьше, либо машину побольше :)).
А суть в том, что это именно венок. (Будь то земля/вода/цветы - о том, что они взяты с кладбища, знал бы только оператор, и легко поместил бы их куда угодно. Но предназначение венка очевидно для всех). То есть интерес охраны (к тому же у "казённых домов" часто имеются видеокамеры) к оставляемому объекту гарантирован. (Чем больше венок, ес-но, тем скорей заметят и пожелают выяснить, кто и зачем его оставляет :)). Соответственно, возникает вопрос - преодолимо ли, и как?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Суд выиграть
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2013, 01:49:26 »
Соответственно, возникает вопрос - преодолимо ли, и как?
В нашей практике все преодолимо.. Венок - это всего лишь венок, а не плакат с надписью: "Освободите Васю!!"  Мало ли кто его и зачем оставил.. ну не коробку ж с проводами вы оставлять собрались.. и не обязательно к самому входу центральному его нести)) Сейчас осень.. дожди пойдут.. курку побольше с капюшоном на лицо и вперед.. Остановиться можно за несколько кварталов и идти с венком.. мало ли куда вы его несете.. идете мимо оставили и дальше пошли.. Ну подумают, что сумасшедшая какая-то и никто искать и расследовать это не будет)) Чтоб меньше народу было - часа в 4-5 утра это сделать. Главное, что условие обряда будет выполнено, а то, что его утром уберут - это уже не важно.. Сходите днем на разведку.. посмотрите есть ли камеры, где можно оставить.. ведь в обряде сказано :У казенного дома, где будет суд.. можно наверняка найти место, где оставить .. Больше фантазии, больше творчества и нестандартных решений)) и все получится! С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Суд выиграть
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2013, 13:16:45 »
Если не обязательно, чтобы венок оказался на пути у судьи в тот момент, когда он будет входить в "казённый дом" - то, конечно, технически вполне реализуемо.
А кто, так сказать, основную работу будет делать - покойный или Чёрт?
И в чём работа заключается - т.е. в каких случаях годится этот обряд? Если исходить из текста, то скорее для уголовного процесса ("в каторгу не уведёт"). А в гражданском деле: выиграл истец = проиграл ответчик, и наоборот... как тут "ничю жизнь не испоганить", вопрос лишь в том, чья именно будет испоганена)). Или не надо понимать буквально, а исходить просто из намерения выиграть суд?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Суд выиграть
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2013, 14:44:37 »
да венком уделает!

Класс!

А кто, так сказать, основную работу будет делать - покойный или Чёрт?

Это да - вопрос!

Или не надо понимать буквально, а исходить просто из намерения выиграть суд?

Ну конечно не надо. А то если мы еще и обряды будем разделять по системам судов...
А вообще, не нравится мне этот обряд. Бред какой то. Венок с могилы без всякой привязки к кому бы то ни было, тем более к судье. И вот, если судья ослушается, то Черт его по башке "венком уделает". Да сразу в мертвеца.

Dykxat

  • **
  • 62
  • 2
Re: Суд выиграть
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2013, 04:43:30 »
 А мне в принципе нравиться и я бы попробовал, привязку  бы я конечно поискал бы,  скорее всего заказал бы новую ленточку на этот венок с именем судьи. и перевязал бы по верх старой не снимая.
  Конечно обряд похож на  уголовное право, но я думаю что  направленность можно сменить не  меняя особо контекста  . просто изменить просьбу.
  Буду  пробовать , тем более что есть кому такой веночек поставить по результатам отпишусь незамедлительно. Суд уже скоро.

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Суд выиграть
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2013, 10:02:56 »
А если это не суд, а мадам работающая в ментовке?? Вот так, чтоб ее черт уделал на работе, поставить венок под здание, как по мнению практиков, сработает?.. Она конечно в прямом смысле не судит, но может в аллегорическом как осуждение, воспримется?..
Очень интересно мнение. Давно хочется мадам передать привет. И у нее дружок в прокуратуре, вот имени не знаю, жаль. Ему бы я даже парочку венков снесла. Редкий "человек".

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Суд выиграть
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2013, 15:32:37 »
Обряд забавный))
Но автор явно слабо себе представляет систему  не только дореволюционного судоустройства, но и похоронных традиций до советского периода  (хотя и «косит» под старину).
Так и вижу картину - селянин на подводе  везет в город венок (ты еще иди его сопри тот венок, учитывая что сельское кладбище маленькое и все как на ладони) и паркует тот венок у суда))
Начнем с того, что венки на кладбище - это традиция советского времени (как и музыка при погребении). А до этого церковь категорически запрещала это. Если не ошибаюсь Святейший Синод даже какое-то специальное указание по этому поводу давал (о запрете венков и музыки), считая это проявлением язычества. Ну по крайней мере у нас в регионе старые люди говорят что до прихода советской власти никто венки на кладбища не носил и оркестр не заказывали.  Так что  до СССР взять могильный венок было просто негде. Кроме того, в те времена все цветы были живые (ну не было пластиковых тогда, не изобрели еще). Живые кладбищенские цветы имеют глубокий смысл, энергетику, как и еловые ветки и т.д. Пластик-совсем иная история.
Но живые цветы имеют свойство довольно быстро вянуть (особенно в венках)… Про текст просто умолчу, тут даже комментировать нечего-логики в обряде ноль, кто/что  и за счет чего будет работать не ясно… Но в целом прикольно, хотелось бы посмотреть в реале на исполнение)))
А если это не суд, а мадам работающая в ментовке?? ....И у нее дружок в прокуратуре,
А также можно извести зловредного мера (отнести под госовет), губернатора (под Обладминистрацию), Пенсионный фонд, Госкомзем - в общем обряд может явно внести веселье в жизнь ))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Суд выиграть
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2013, 19:16:04 »
обряд может явно внести веселье в жизнь ))

А по поводу рабочести обряда вспомнилось, что на некоторых венки сами падают...
И ничего)
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Суд выиграть
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2013, 19:20:56 »
Цитировать
А также можно извести зловредного мера (отнести под госовет), губернатора (под Обладминистрацию), Пенсионный фонд, Госкомзем - в общем обряд может явно внести веселье в жизнь ))

Ну это было бы просто сказочно, и я думаю у нас венками уже был бы выложен весь горсовет!!..
Ну а о том, что новодел вопрос не стоит. Хоть новодел, хоть старина - цель результат. Извините, но при СССР вообще не было никакой магии в массах. Так что ж она перестала существовать что ли с того времени??
Если будет сопровождение специально для вас сниму, как это выглядит, проехать или пройти от кладбища с венком под здания суда (ментовки, прокуратуры) ;D
А по поводу рабочести обряда вспомнилось, что на некоторых венки сами падают...
И ничего)

Ну самый яркий венок по-моему до сих пор в инете гуляет ( я об веночке и господине Януковиче). Но тут скорее просто можно расценивать как оплеуху, пощечину ему из мира мертвых, чем что-то более серьезное 8)

Хотя, думаю если меня не стесняет вопрос отрывание голов курам на кладбище даже при посторонних, мимо пробегающих людях,  то уж вопрос возложения венка под здание суда или т.п. не является проблемой. Вопрос, повторюсь, исключительно в результативности. Вот и все.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Суд выиграть
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2013, 20:10:21 »
я об веночке и господине Януковиче

Так и я о нем. Оплеуху-то организовали, а вот результата не видать.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Суд выиграть
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2013, 20:25:40 »
Говорить и судить о рабочести данного обряда не берусь, так как его не проводила, но выложен он мной из того источника, что и другие обряды. Это Мансур.. В сборнике его обрядов, который попал ко мне, нет новоделов или закосов под него.. Мало ли обрядов, на первый взгляд полнейший бред, но тем не менее рабочих? Судить о рабочести можно лишь сделав и проверив, но с настроем, что новодел и не сработает - точно можно сказать, что не сработает..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Суд выиграть
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2013, 03:36:27 »
Мало ли обрядов, на первый взгляд полнейший бред, но тем не менее рабочих?
Из известных мне-ни одного. Может потому что я не провожу обрядов, которые по моему мнению выглядят как полнейший бред.
Судить о рабочести можно лишь сделав и проверив, но с настроем, что новодел и не сработает - точно можно сказать, что не сработает..
Не обязательно прыгать с 20 этажа, чтоб знать каков будет результат. По крайней мере проверить каков будет результат - у меня лично желания никогда возникало, я почему-то думаю, что его знаю.  :)
Источник, откуда судя по всему сейчас по всему Интернету гуляют так наз. "обряды Мансура"-это солянка сборная, размещенная на сайте что-то там про чернокнижие в Сибири, точно не помню, ссылку выбросила ибо ходить туда еще раз явно не буду.
Утверждение "это Мансур", согласитесь, применимо возможно к первым обрядам.
Применительно к данному обряду, его можно было бы принять, если бы автор лично Вам обряд дал. В данном же случае, мне кажется, уместнее будет утверждение "мне обряд дали, как мансуровский" или "я считаю, что это Мансур".
Так и я о нем. Оплеуху-то организовали, а вот результата не видать.
А вот это-в самую точку! Но, согласитесь, зрелище было незабываемым))
Если будет сопровождение специально для вас сниму, как это выглядит, проехать или пройти от кладбища с венком под здания суда (ментовки, прокуратуры)
А вот на это посмотреть - очень бы хотелось ))
Вопрос, повторюсь, исключительно в результативности.
Ну результат-то он всегда бывает. Вопрос лишь - какой?  ;)
 Правильно тут вспомнили - "папеньке" веночек на голову навернулся и ничего тому не сделалось, но зато сколько положительных эмоций у зрителей по всей стране! В данном случае с эффектом также сомнительно, но зато положительные эмоции зрителей гарантированы, учитывая "любовь" народа к судам, прокуратуре и пр.
P.S. А если серьезно, то хотелось бы чтоб больше выкладывались обряды, которые выкладывающий хотя бы проводил, а не переписывать с одного форума на другой. Я очень люблю этот форум, он единственный нормальный среди околомагического Интернет-бреда и поэтому хотелось бы чтоб не превращался в "Я тут в Интернете прочитал-что вы думаете?" Ну хотя бы сам напиши, что ты думаешь что ли, уж коли не делал и выкладываешь. 
Mystic, это не в Ваш огород камень, Вам спасибо что выложили, это просто общее пожелание, без обид.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status