Черная магия и Руны

Базарный ход, подкрепница ведьмачия

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить! Не знала в какой раздел разместить, надеюсь верно выбрала.



Иже в старь сей ход творили ведьмаки, что с людом много якшались, что с людом много дел творили, то ворожили, то худили, да и лечить брались. Да тако повелось, что иной раз чего хватаешсья, от того и нахватаешсья. Тако скидань надобна тому ведьмаку да подкрепница верная.
 Да тако вот слово правдивое, да не мной, а иными гласимое: коль с людом берешсья, то через люд и силы наберешсья, и от худа отведешсья. Да вот как сие творяетсья, да вот как сие ведаетсья:
ведьмаку надобно воскресным днем творить ход по базару, да тако хаживать, кружины наматывать, крестомна крест ходить, все  переходить, да про себя рекать вот сие:

«Ворожина, ворожина, тако сия моя дорожина, то по ней ходом хаживаю, да худо с себя сваживаю, да базаром сим прикупаюсь, да силу здесь закупаюсь, то сим днем творю, да на одну луну сие на себя возьму. Аминь».

 Тако пусть рекаетсья, коль ходом ходитсья, да опосля одной луны поддел надобно вершить, иже нажито и прибрано много будет по-новому.

 
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Базарный ход, подкрепница ведьмачия
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2014, 22:15:25 »
Тут и сброс и силы набор,на прибыль делать?

10000volt

  • **
  • 56
  • 13
Re: Базарный ход, подкрепница ведьмачия
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2014, 00:17:50 »
Луна не принципиальна.....я бы в воскресный день ближе к полнолунию делал бы.

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Базарный ход, подкрепница ведьмачия
« Ответ #3 : 04 Январь 2015, 12:58:30 »
Сколько раз читать?
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: Базарный ход, подкрепница ведьмачия
« Ответ #4 : 05 Январь 2015, 00:38:06 »
Тако пусть рекаетсья, коль ходом ходитсья,
Читаете, пока читается. Сколько раз - по чую.

Каждому врагу по гробу. Аминь.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Базарный ход, подкрепница ведьмачия
« Ответ #5 : 16 Март 2016, 10:19:06 »
хаживать, кружины наматывать, крестомна крест ходить, все  переходить,
Кто-нибудь делал?
Вначале кругами ходить, потом крестом? ::)

kompot

  • *
  • 5
  • 0
Re: Базарный ход, подкрепница ведьмачия
« Ответ #6 : 29 Апрель 2016, 17:18:39 »
Судя по грамматике это Мансур (сья), но для него как-то просто все

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Базарный ход, подкрепница ведьмачия
« Ответ #7 : 03 Май 2016, 08:35:33 »
Вначале кругами ходить, потом крестом? ::)
Вы забыли строчку-"все переходить"-имеется ввиду,как можно больше по базару ходить,любыми способами.Хоть кружите между прилавков,хоть все базарные улочки по порядку обходите.
Судя по грамматике это Мансур (сья), но для него как-то просто все
Просто-совсем не значит,что нерабочее)
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Базарный ход, подкрепница ведьмачия
« Ответ #8 : 03 Май 2016, 18:23:02 »
Вначале кругами ходить, потом крестом?

Вначале кругами, потом крестом. Кругами ходите, пружину заводите, крестом пошли - пружину отпустили, а с ней и все доселе от люда набранное. Хороший обряд. В конце обряда как-бы "отпускает". Чуешь, что скинула. Тогда быстро молчком до дома, там ванну с травами и спать. После прямо заново рождаешься. Для сброса бытового негатива, от порч не пойдет. Ну, и от людей малость подвампириваешь, есть такое. Обряд из разряда чтоб все время в тонусе быть.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

kompot

  • *
  • 5
  • 0
Re: Базарный ход, подкрепница ведьмачия
« Ответ #9 : 03 Май 2016, 20:19:44 »
Просто-совсем не значит,что нерабочее)

ну и как Ваши результаты и ощущения?

Re: Базарный ход, подкрепница ведьмачия
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2016, 20:57:13 »
Вопрос кто делал - говорить лучше про себя или можно шепотом?Луна в рост (на силушку) или на убыль ( скид)?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Базарный ход, подкрепница ведьмачия
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2016, 05:59:19 »
Вопрос кто делал - говорить лучше про себя или можно шепотом?Луна в рост (на силушку) или на убыль ( скид)?
Думаю, лучше шепотом. Делайте в воскресенье (как указано в обряде) за три дня до полнолуния и три дня после полнолуния (итого в запасе 6 дней) - не ошибётесь)))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Базарный ход, подкрепница ведьмачия
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2016, 12:22:15 »
Уважаемые практики, только не кидайтесь тапками, а крупный торговый центр подойдет? За ранее благо дарю.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Базарный ход, подкрепница ведьмачия
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2016, 18:02:12 »
Уважаемые практики, только не кидайтесь тапками, а крупный торговый центр подойдет? За ранее благо дарю.
Учитывая современность бытия, можно и в торговый центр, только народу должно быть достаточно много, чтобы скинуть что-то да подкрепиться от него. Да и хватит ли у Вас времени обойти весь крупный торговый центр вдоль и поперек?))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Базарный ход, подкрепница ведьмачия
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2016, 19:58:14 »
Учитывая современность бытия, можно и в торговый центр, только народу должно быть достаточно много, чтобы скинуть что-то да подкрепиться от него. Да и хватит ли у Вас времени обойти весь крупный торговый центр вдоль и поперек?))
Благодарю за ответ. Хватит уже обходила и не раз просто вхолостую, а сейчас целенаправленно, да по всем бутикам....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status