Черная магия и Руны

Рассорки на иголки

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Рассорки на иголки
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2013, 00:13:30 »
У меня вопрос по поводу первого обряда от Мстислава.Если я знаю где родительский дом моей крольчихи и она,думаю,там бывает хоть раз в неделю,то имеет ли смысл туда подбросить?Дом частный,могу даже во двор в траву подкинуть,чтобы не нашли.
Можете попробовать)

MoerkAlv

  • **
  • 50
  • 2
Re: Рассорки на иголки
« Ответ #16 : 19 Январь 2014, 14:46:23 »
А мне очень понравился вариант рассорки с закопчеными иглами) Но сразу же возникли вопросы по обряду... Если я верно поняла, иглы нужно накаливать и коптить над пламенем свечи? Берем черную свечу, ставим на фото тех, кого нужно рассорить, зажигаем и накаливаем над нею иглы? И второй вопрос, сейчас зима, на кладбище сугробы, до земли не доберешься... Возможен ли как вариант сжечь фото на кладбищенском перекрестке, изменив окончание рассорки "Я не фото сжигаю, я вашу любовь выжигаю?" Или это бред и придется ждать до весны? Хотелось бы услышать мнение практиков, кто успешно применял оную рассорку...

Nadin_30

  • **
  • 71
  • 26
  • Рунолог
Re: Рассорки на иголки
« Ответ #17 : 21 Февраль 2014, 19:17:17 »
И второй вопрос, сейчас зима, на кладбище сугробы, до земли не доберешься... Возможен ли как вариант сжечь фото на кладбищенском перекрестке, изменив окончание рассорки "Я не фото сжигаю, я вашу любовь выжигаю?" Или это бред и придется ждать до весны? Хотелось бы услышать мнение практиков, кто успешно применял оную рассорку...

Ругаться будут, но к разрыву это не приведет, что видно по тексту:
         
     ''... чтоб мучились они друг с другом и ругались, мира не знали, любовь позабыли и лишь в ненависти жили..." 


Можно коптить и на восковой перевернутой свече. Если написано, что закопать, значит, нужно закопать. Термос вам в помощь или свежая могила. 
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы. (с) Вий

Marylin

  • *
  • 32
  • 0
Re: Рассорки на иголки
« Ответ #18 : 19 Март 2014, 23:33:28 »
Если нет возможности подклада,можно на перекресток с откупом? Соотвественно при этом,наверно обратиться к бесовским силам,и им тогда откуп?

Re: Рассорки на иголки
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2016, 06:37:04 »
подскажите вариант с сломаными ушками иголок.искал и не нашел.

Re: Рассорки на иголки
« Ответ #20 : 22 Март 2017, 17:46:25 »
Обряд мне нравится. насколько важна привязка  поделала к порогу? Я в мебель планирую.
Функция ответа на лс отключена .

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Рассорки на иголки
« Ответ #21 : 05 Февраль 2018, 20:27:45 »
Подскажите пожалуйста по обряду с закопчеными иглами, сколько иголок берем? По одной на каждого из пары, т.е. две?

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Рассорки на иголки
« Ответ #22 : 25 Март 2022, 15:32:18 »
про копчение игл, тоже интересно, сколько штук на огне свечи жарить?)

Re: Рассорки на иголки
« Ответ #23 : 30 Март 2022, 14:46:57 »
я так понимаю додумывать самим нужно сколько иголок в фото втыкать и коптить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status