Черная магия и Руны

Приворот кладбищенский на осину и 9 игл

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!


 Идут на кладбище в любой четверг, находят могилу с таким же именем как у возлюбленного, на могилу кладут кусок осины - на кусок кладут 9 игл.
Читают заклинание:
 
"Нечестивые, коль с небес сворой погнаны, коль громом грянули, да то в осину вложены, да древом проклятым схоронены, да поделены, да померены, каждый на свой лад попряжены, да кто середком, да кто оборотенькой, да кто наружностю, да кто поникностю, да бес сердечник в сей кус заточен, да ключами кован, ключи те иглами деланы, на девять множены, да мной те ключи знаемы, да мной бес сердечных дел прилежник нынче заговариваем, иже то мной померитсья, да ключи раскроютсья, то полети ты бес в края хожие, да пойди ты через врата могильные, да прямо в сердце *Н* вложишсья, да там змеицей черной кольцами помножишсья, да то каждое кольцо тоской зашевелитсья, да то любовю ярой занежитсья, ты бес сердечных дел повиданник, да то замеришсья, да *Н* по мне закружитсья, да *Н* ко мне принежитсья, да в ложе *Н* ко мне запроситсья, да телесной ярю полюбитсья, иже то сбудетсья, да то исполнитсья, коль девять ключей пометятсья, коль бес из осины куса на мир пуститсья, божья волья переступлена, да бесовска сила в мир кликнута. Аминь".
 
 Подходят к куску, берут и втыкают по очереди все 9 игл в кусок осины, да говорят:
 
"На мир беса сердечника пускаю, да то свободинькой задабриваю, коль усладишсья, то содеишсья, да любовю в сердце *Н* вложишсья, да по мне там замесишсья, девять игл воткнуто, да девять врат распахнуто. Аминь".

 Кусок кидают на могилу, говорят:
 
"Могилой пойдешь, да *Н* найдешь, то прошено. Аминь".
 
 Идут домой.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Приворот кладбищенский на осину и 9 игл
« Ответ #1 : 13 Август 2013, 21:16:50 »
Все хорошо, но, во-первых, странно, что бесы-сердечники заточены в осине, с чего вдруг, во-вторых, зачем тут именная могила, почему бесы должны идти через могилу?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот кладбищенский на осину и 9 игл
« Ответ #2 : 13 Август 2013, 21:26:35 »
Интересно, но у меня бесы ассоциируются с перекрестком. Я бы делала на перекрестке. Тогда - привязок нет. и вообще другой бы обряд получился. Но мне исходник понравился.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Приворот кладбищенский на осину и 9 игл
« Ответ #3 : 13 Август 2013, 21:47:49 »
Уважаемые практики, в каком виде получила, в таком и выкладываю, авторство указано Мансура.. По поводу бесов и могилы.. так может речь о кладбищенских бесах?? Могу и ошибаться, на рабочесть еще не проверяла.. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворот кладбищенский на осину и 9 игл
« Ответ #4 : 13 Август 2013, 21:51:53 »
Возможно, что имеются в виду погостные бесы. Тогда бы им еще откуп на перекрестке погостном. Возьму какую нибудь вражину для тестирования, обряд прост, потом отпишусь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 185
Re: Приворот кладбищенский на осину и 9 игл
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2013, 14:44:16 »
Обряд переделан из обряда на силу. Не факт,что будет работать в таком виде.

Re: Приворот кладбищенский на осину и 9 игл
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2017, 18:28:39 »
Не факт,что будет работать в таком виде.

Один практик проводил сей обряд.
с его слов,обряд дал толчок и начинал раскручиваться, но потом завис.
практик это объясняет тем,что привороты у него идут тяжело,
так как основная работа состоит из порчельных обрядов
по диагностике ;воздействия легли ровно и работают,но не в полную силу
так же практик добавил,что именно для себя привораживать сложней,что впрочем является фактом.
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Приворот кладбищенский на осину и 9 игл
« Ответ #7 : 16 Апрель 2021, 03:43:23 »

Здравствуйте а можно делать на ветку осины?

Re: Приворот кладбищенский на осину и 9 игл
« Ответ #8 : 16 Апрель 2021, 04:34:58 »
Здравствуйте а можно делать на ветку осины?
А что мешает кору сорвать?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Приворот кладбищенский на осину и 9 игл
« Ответ #9 : 16 Апрель 2021, 14:39:28 »
А что мешает кору сорвать?
В моей местности не растёт осина, приходится просить что бы прислали прутья

Re: Приворот кладбищенский на осину и 9 игл
« Ответ #10 : 16 Апрель 2021, 15:48:19 »
В моей местности не растёт осина, приходится просить что бы прислали прутья
Делайте с прутом тогда.Втыкайте в него.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status