Черная магия и Руны

На кусок кожи скота рогатого

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
На кусок кожи скота рогатого
« : 13 Август 2013, 20:08:06 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!


 Рогатина то зажиточность значит. надобно кусок кожи рогатины говором переговорить да дома припрятать тогда богатым будешь

в любой день берут и сотворяют ето, когда чуй есть.

Кусок кожи,кладут на стол,на нем ножем выцарапывают крест равних сторон.
опосля кладут на пол да ножом притыкают чтоб ножь торчал.да читают.

 ,,,,за черной горой есть пое благое,да в том поле рогатина расхаживает,да пастух тайный ту рогатину присматривает,коль кто от стада отобьетсья.то обратно пастухом воротитсья,дп рогатина сия странная.да рогатина величавая,то не коровица с быком потешная,то серебрина да златина помноженная,да пастух сей чертом являетсья,да поле то золотницей пекловой славитсья,коль кто рогатину посечет,крестом коль помечет,тот житие свое безбедным поделает,тот в деньгах заживетсья,тот купцовым дорогами нрайзойдетсья,то днгем да ночю деньгу свою помножит,да кошелину безкрайней поделает,да туда пуд золота посчитает,да богатым по жизни пошагает,коль дюжь прибрана,да скотина стывь мной крестом мечена,да ножом сечена,то все сбудетсья,да золотницей пекельнйо я богатым сделаюсь.Аминь,,,

 пусть до утра отстоит.утром выдернуть ножь.саму кожицу спрятать в укромное место.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: На кусок кожи скота рогатого
« Ответ #1 : 28 Май 2014, 05:33:58 »
карты показывают что обряд рабочий,
нож новый брать,откуп какой?стандартный?

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Re: На кусок кожи скота рогатого
« Ответ #2 : 28 Май 2014, 05:58:27 »
делать на земляном перекрестке.откуп обязателен.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На кусок кожи скота рогатого
« Ответ #3 : 28 Май 2014, 18:29:25 »
Нож, думаю, рабочий. Я вот какая кожа нужна? Невыделанная или любая рогатого скота?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Re: На кусок кожи скота рогатого
« Ответ #4 : 28 Май 2014, 22:45:37 »
вот какая кожа нужна? Невыделанная или любая рогатого скота?---кусок необработанной кожи от быка либо коровы-крест наносить с внутренней-гладкой стороны кожи ,откуп стандартный набор -Бесине. :)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На кусок кожи скота рогатого
« Ответ #5 : 29 Май 2014, 00:13:26 »
-кусок необработанной кожи от быка либо коровы

А козья не подойдет? Потом этот кусок кожи высохнуть должен?
И неопработанная - это невыделанная? То, что она просолена имеет значение?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

almid

  • *
  • 23
  • 31
Re: На кусок кожи скота рогатого
« Ответ #6 : 29 Май 2014, 02:30:18 »
Думается, что в заговоре есть один не маловажный нюанс.

кто рогатину посечет,крестом коль помечет,тот житие свое безбедным поделает,тот в деньгах заживетсья,тот купцовым дорогами нрайзойдетсья,

 

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: На кусок кожи скота рогатого
« Ответ #7 : 29 Май 2014, 03:45:12 »
Думается, что в заговоре есть один не маловажный нюанс.
100%

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На кусок кожи скота рогатого
« Ответ #8 : 29 Май 2014, 03:59:24 »
Думается, что в заговоре есть один не маловажный нюанс.
Согласна.
У нас есть похожий обряд, только не с Чертом, а с Чугайстером договариваются (хотя Чугайстер не далеко от Черта ушел в общем понимании, со своими особенностями). Обряд на богатство не вообще, а чтоб хорошо стадо осенью с выпаса вернулось, чтоб доход был. Так вот там овцу режут именно ЕМУ и оставляют, а потом манипуляции с кожей (одна часть похожа на описываемую). Тогда логично выходит.
Есть обряд, когда шкуру на кожух выделывают, другому местному персонажу оставляют и себе кусочек с манипуляциями. То есть тоже кожа привязана к обращению и жертве (оплате).
А так купить на базаре кусочек кожи и стаканчик водки отнести на перекресток... Не знаю, сомневаюсь. Хотя, конечно, всяко бывает.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status