Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 12:57:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: На черну луну  (Прочитано 6294 раз)

Mystic

• Ветеран
  • Вес голоса: 48
  • Mystic has no influence.
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
На черну луну
« : 13 Август 2013, 19:57:30 »

Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Луна небесные своды покидает,да за место себя чернота оставляетсья.да сию черноту можно приговором особым прикличить,да из сей черноты беса можно кликнуть.да он помогать в делазх деньговых будет.

Пойти в такую ночь безлунну надобно в поле чистое,да в том поле чистом,надобно ходить да зерна пшеничные раскидыавать.Да перед тем как россыпь начать то заговор чтут.

,,,.луна разменная,да небесина нынче черная,да чернь та вратовая,да не на небесину возжена,да в пеклово царствие ложена,тако там черновладычный муж восседает,да вяским добром заведывает,да златами он живаетсья,в барских одежках он расхаживетсья,так есть у него кошелина полная,да не деньгйо полнена,а зерном чудным перетомлена,ежели кто изспроситсья,да зерно сие заполучитсья,то во веки вечные с горем неповидаетсья.так лишь в знатных делах уживетсья,да богатеющим зхаделаетсья,так мной те зерна возжеланы,так мной они у беса того прибраны,коль в землищу они вложатсья,то восходом особым в сей час замножатсья.то деньгами я задобрюсь,да злаьтами счетом несведусь,иже амбары мои пополнятсья,да амбары мои переполнятсья,то сено благо великое,да черным небесинйо все подкреплено,коль к земле зерна притронутсья.то все сбудетсья.Аминь,,,

да надобно раскидывать зерна в поле то теменю священное,да все тогда блажным ходом пойдет.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

gauri twinklerock

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • gauri twinklerock has no influence.
Re: На черну луну
« Ответ #1 : 19 Август 2013, 00:37:49 »

Я так понимаю, что лучше зерна раскидывать побольше, не скупиться. И также, скорее всего, нужно чтобы зерна проросли, то есть выбрать такое время когда поля вспаханы для посадки

Во-Аель

• Ветеран
  • Вес голоса: 165
  • Во-Аель has no influence.
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
« Ответ #2 : 19 Август 2013, 10:47:49 »

Mystic, если вас не затруднит, указывайте авторство обрядов, это же все Мансур.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ausi

• Пользователь
  • **
  • ausi has no influence.
« Ответ #3 : 19 Август 2013, 14:00:29 »

Думаю весь этот новый мансур недавний - новодел и просто отнимет время имхо.

ausi

• Пользователь
  • **
  • ausi has no influence.
« Ответ #4 : 19 Август 2013, 14:10:19 »

к этому обряду не относится, но лично я считаю - выкладывать не отработанные методы, когда в наличии имеются пусть несколько, но реально работающих обрядов, на которых можно сконцентрироваться - это просто общение, в деле не помошник к сожалению.

Elena 666.

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Elena 666. has no influence.
« Ответ #5 : 19 Август 2013, 15:20:51 »

сколько раз начитывать?
когда читать: во время разбрасывания или только перед началом разбрасывания?
в тексте опечаток нет? так и нужно читать: "живаетсья, расхаживетсья, деньгйо, изспроситсья, заполучитсья, неповидаетсья, уживетсья, зхаделаетсья, злаьтами, пополнятсья, переполнятсья, небесинйо, притронутсья, сбудетсья" ?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #6 : 05 Февраль 2016, 12:00:07 »

Обряд очень рабочий, и не только на деньги, а также для решения социальных вопросов, повышения текущего положения в обществе, устранение препятствий. Подделываю раз в полгода. Читаю 13 раз, перед разбрасыванием зерен пшеницы. Откуп даю на своем рабочем перекрестке, один раз доводилось отнести на ближайший перекресток к полю. Поле использую целинное, залежное, т.е. на котором не сеют. Делается ночью. Не обязательно в летнее время, результаты проведения в зимнее время не хуже.  Пшеницы беру примерно 2-3 кг.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #7 : 05 Февраль 2016, 12:01:39 »

сколько раз начитывать?
когда читать: во время разбрасывания или только перед началом разбрасывания?
в тексте опечаток нет? так и нужно читать: "живаетсья, расхаживетсья, деньгйо, изспроситсья, заполучитсья, неповидаетсья, уживетсья, зхаделаетсья, злаьтами, пополнятсья, переполнятсья, небесинйо, притронутсья, сбудетсья" ?
Читайте как говорите, через "ться".
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Хагалаз

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Хагалаз has no influence.
  • Идущая с Тьмой
« Ответ #8 : 07 Февраль 2016, 08:50:54 »

Эта ночька как раз безлунная должна быть и вот у меня вопросик по этому поводу? А если свой домашний огород мысленно представить полем безкрайним, а себя сеятелем зерна, засеивающим это бескрайнее пространство и засеять небольшой участочек своего огородика пшеничкой? Может ли сработать ритуал? Что то вспоминаю, что пшеница используется в ритуалах на богатство. Здесь же мы вызываем помошника, который судя по всему если появится, то на год.

Сапфировая Пыль

• Ветеран
  • Вес голоса: 292
  • Сапфировая Пыль barely matters.Сапфировая Пыль barely matters.
« Ответ #9 : 07 Февраль 2016, 09:36:37 »

А если свой домашний огород мысленно представить полем безкрайним
я так поняла,что там бес вызывается. В ЧМ лучше всё делать так чётко,как написано - иначе могут быть последствия. Я в демонологии,конечно,не сильна - но каждый бес имеет "свой фронт работ". Этого кличут в поле. Вы же за консультацией юриста в детский садик не ходите? здесь то же самое.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #10 : 07 Февраль 2016, 12:08:17 »

Согласна с ув. Сапфировой Пылью, обряд не так прост, как кажется, однозначно бесовской - я прекрасно отличаю ощущения присутствия ТС от чего-то другого. К тому же на зов приходит далеко не мелочь, а кто-то повыше. Вообще поля находятся в юрисдикции беса Халея, посему считаю, что тут к нему обращаемся, хоть и косвенным образом.

Хагалаз

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Хагалаз has no influence.
  • Идущая с Тьмой
« Ответ #11 : 07 Февраль 2016, 15:27:06 »

Я тоже подумала об этом как на базар приехала и мысли всю дорогу как бесы и нашептали, что мол и своих у тебя их достаточно. Мол, себя очишай, а после работай. Заранее прошу прощения у модераторов за флуд. До магазина с пшеницей я не дошла.

Адочка13

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Адочка13 has no influence.
  • нет ничего слаще победы!
« Ответ #12 : 18 Июль 2017, 15:53:41 »

а на засеянном поле возможно провести данный обряд или оно наоборот должно быть незасеянным без злаков?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #13 : 25 Август 2017, 03:13:24 »

должно быть незасеянным без злаков?
без злаков, незасеянное. "Чистое поле".

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika